Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 64 из 106Далее

Миримэ просто молча сидела рядом,не переставая гладить парня по спине.Девушка выглядела уставшей и вымотанной.

***

Сара ослабила хватку и миролюбиво произнесла,возвращая телефон:

-Садись в машину.Я принесу тебе кофе и что-нибудь поесть.-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 09:00

Миримэ просто молча сидела рядом,не переставая гладить парня по спине.Девушка выглядела уставшей и вымотанной.

***

Сара ослабила хватку и миролюбиво произнесла,возвращая телефон:

-Садись в машину.Я принесу тебе кофе и что-нибудь поесть.-

@sebe 

И так мы имеем "доброжелателя", твоих людей, моих людей, кофе, валерьянку, суд, и возможно винтовку

Конечно последние слова были шуткой, но было у него подозрение, что ему вскоре прийдëтся подраться

***

... -парень поднял голову и прищурил глаза- я пойду прогуляюсь. Без вас, от вас один геморой, то не так. И помогай потом. 

Парень отобрал телефон и начал уходить куда-то, на ногах держала одна лишь злость которая уже вулканом выходила из него

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Не самый хороший расклад.Но к сожалению ничего другого нет.Конечно,можно с помощью мафии подкрутить некоторые гайки,но потом долгов не оберёшься.-

Миримэ убрала выбившуюся прядь за ухо.Сохраняя из последних сио спокойствие,девушка достала из сумки несколько документов.Она протянула Раи страничку и произнесла:

-Копия твоего досье.-

***

Сара неловко потёрла предплечье и крикнула вслед Харуки:

-Я здесь буду,если что!-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 17:04

-Не самый хороший расклад.Но к сожалению ничего другого нет.Конечно,можно с помощью мафии подкрутить некоторые гайки,но потом долгов не оберёшься.-

Миримэ убрала выбившуюся прядь за ухо.Сохраняя из последних сио спокойствие,девушка достала из сумки несколько документов.Она протянула Раи страничку и произнесла:

-Копия твоего досье.-

***

Сара неловко потёрла предплечье и крикнула вслед Харуки:

-Я здесь буду,если что!-

@sebe

пф... 

Парень достал наушники и пошëл куда-то, но вдруг. Меч летит в его строну и попадает в живот

//я буду писать его анкету. Не кипишуйте//

Ох, твоя реакция уже не так- около него стоял парень, скорее всего из ищеик

Кровь из-за рта Харуки начала капать, но когда увидил человека перед ним улыбнулся

***

Парень вздохнул и начал читать 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Имя, фамилия:

Ючи Окума

Прозвище (если есть):

нет

Возраст:

24

Способность:

"Бесконечные муки!"

Если он это говорит, то человека начинают бить невидимые лезвия, выжить можно, но потом встать не сможешь 

Характер:

И так... Быстро и кратко, серьëзный, собранный, спокойный, часто злиться, отлично бьëт. 

ЕГО МОЖНО УБ*ТЬ))) 

Внешность:

Биография:

нет  там потом... 

В какой организации состоит и его должность там:

Ищейки

Вопросы ко мне:

Нет

Упомянуть меня: @soranohoshi

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Миримэ перечитывала своё досье и составленную собой схему опровержения.Если честно,она любит планы,но составлять их такое скучное занятие..

***

-Харуки,у тебя всё нор..-

Сара обернулась на хрип парня и замерла,не закончив свою фразу.

-Что ты с ним сделал,идиот?!-

Сара применила свою способность к неизвестному ей парню рядом с Харуки.Девушка тряхнула своими волосами и угрожающее стала подходить к незнакомомцу.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 19:30

Миримэ перечитывала своё досье и составленную собой схему опровержения.Если честно,она любит планы,но составлять их такое скучное занятие..

***

-Харуки,у тебя всё нор..-

Сара обернулась на хрип парня и замерла,не закончив свою фразу.

-Что ты с ним сделал,идиот?!-

Сара применила свою способность к неизвестному ей парню рядом с Харуки.Девушка тряхнула своими волосами и угрожающее стала подходить к незнакомомцу.

@sebe

Глупышка! -парень толкнул Харуки ногой- это не моя способность! //от куда он знает... П. ПЛОГИЯ)) //

Мика улыбнулся и кинул меч в Сару. Мда.... 

А тебя ищейки за такое глупое поведение не убьют?! -парень встал с полу и достал пистолет. Перестрелка в городе. Как же не хватает Раи и Итта в ней. 

***

Итта подошëл к Саре и напрыгнул на неë

хе-хе! 

***

Раи услышал звуки стрельбы и резко встал. 

Что происходит? 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я не знаю.Пошли скорее.-

Миримэ встала и усталость исчезла с её лица.

***

Йори ушёл в парк и ничего не слышал.

 

***

Сара увернулась от меча и попыталась стряхнуть Итто.

-Мелкий,что ты тут забыл?-

Спросила она и свободной рукой метнула в ищейку кинжал.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 19:43

-Я не знаю.Пошли скорее.-

Миримэ встала и усталость исчезла с её лица.

 

***

Йори ушёл в парк и ничего не слышал.

 

***

Сара увернулась от меча и попыталась стряхнуть Итто.

-Мелкий,что ты тут забыл?-

Спросила она и свободной рукой метнула в ищейку кинжал.

@sebe

Это бесполезно... Его не так легко убить. 

Мика отпросил киндал рукой

А разве тебя это должно волновать.- парень забежал куда-то и пропал

Харуки ослабил бдительность и почувствовал что его толкают ногой на пол и наступили на него

И так. Сегодня без своих сил, к Акико я не хочу. -неожиданно Итта напрыгнул на Мика, а от такого прыжка не удержаться на ногах. 

Пока мужчина отталкивал Итта, Харуки успел перевернуться и встал. Разве Мика обязан носить такую уничтожительную обувь?! 

***

Опять какой-то кипишь, даже пороботать нормально не дают.- Раитак же встал и достал пистолеты, на всякий случай... 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Что ж им всем дома не сидится.-

Миримэ выскочила из кафе и стала тихо красться к Мике,пока тот занет парнишой.

***

Сара поглядела на Мику уничтожительным взглядом,но просто встала,скрестив руки на груди.Она не двигалась,будто была заморожена.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 19:58

-Что ж им всем дома не сидится.-

Миримэ выскочила из кафе и стала тихо красться к Мике,пока тот занет парнишой.

***

Сара поглядела на Мику уничтожительным взглядом,но просто встала,скрестив руки на груди.Она не двигалась,будто была заморожена.

@sebe 

Раи тут же схватил Итта за руку и толкнул к Саре

эй! Я...! 

Присмотри за ним! А то может фокус выкинуть. 

Раи помог Харуки встать. 

Как странно... Что мне кто-то из ВДА помогает- парень ухмыльнулся.- это бесполезно!... 

Было поздно и Миримэ схватили за ногу и кинули в сторону. 

Ох, да тут целая орда против одного. Пф... Я быстро с вами разберусь

Какой ты самоуыеренный падонок

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Конечно я за ним присмотрю.Пойдём,мальчик.-

Сара взяла Итто за запястье и потащила к парку,по дальше от сражения.

Миримэ ударилась об стену и простонала какое-то проклятье.Но она быстро встала и напрыгнула на Мику,зашептав на ухо.

-Меня зовут Сирена.Может,поговорим?-

В глазах девушки закрутились спирали,гипнотизируя парня.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 20:20

-Конечно я за ним присмотрю.Пойдём,мальчик.-

Сара взяла Итто за запястье и потащила к парку,по дальше от сражения.

Миримэ ударилась об стену и простонала какое-то проклятье.Но она быстро встала и напрыгнула на Мику,зашептав на ухо.

-Меня зовут Сирена.Может,поговорим?-

В глазах девушки закрутились спирали,гипнотизируя парня.

@sebe 

Парень неожиданно закрыл глаза пытаясь сопротивляться

а он точно не из наших товарищей по приюту? 

КАКОЙ ПРИЮТ?! ЭТО МОЙ БРАТ! 

Мика улыбнулся и сказал

Ты давно мне не брат! Ты предал нас! 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.08.2024, 22:46

Айвазовский отвёл Юко подальше от любопытных ушей.

- Есть любопытная информация об этой особе. - начал он - Татьяна раньше состояла в организации "Крысы мёртвого дома" которым руководит Фёдор Достоевский один из гениальнейших умов. Однако, Кошкина собрав всю информацию о "Крысах" она инсценировала свою смерть так ловко что даже Фёдор которого прозвали Демоном ничего не заподозрил. В "Крысах" её до сих пор считают погибшей. Эту информацию мне удалось раздобыть с величайшим трудом.

-Опаньки... - Юко глубоко вздохнула и скрестила руки на груди. -Значит, чтобы провести её, придётся постараться, ведь она сама преуспевает в этом деле... 

@raz-tatana-alex

//ничего особенного, просто нетерпеливый автор этого сообщения с жалом в одном месте решил аккуратно позвать соролевика)😁

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Не сопротивляйся,я не причиню тебе вреда..-

Миримэ крепко держала парня,продолжая шептать на ухо.Девушка провела своим белым пальцем по его щеке.Миримэ старательно игнорировала происходящие,пытаясь сосредоточиться.В этот момент,она напоминала змею,обвившую свою жертву.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.08.2024, 22:46

Айвазовский отвёл Юко подальше от любопытных ушей.

- Есть любопытная информация об этой особе. - начал он - Татьяна раньше состояла в организации "Крысы мёртвого дома" которым руководит Фёдор Достоевский один из гениальнейших умов. Однако, Кошкина собрав всю информацию о "Крысах" она инсценировала свою смерть так ловко что даже Фёдор которого прозвали Демоном ничего не заподозрил. В "Крысах" её до сих пор считают погибшей. Эту информацию мне удалось раздобыть с величайшим трудом.

-Опаньки... - Юко глубоко вздохнула и скрестила руки на груди. -Значит, чтобы провести её, придётся постараться, ведь она сама преуспевает в этом деле... 

@raz-tatana-alex

//ничего особенного, просто нетерпеливый автор этого сообщения с жалом в одном месте решил аккуратно позвать соролевика)😁

@raz-tatana-alex

//мы и так ролку захватили)) //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 20:27

-Не сопротивляйся,я не причиню тебе вреда..-

Миримэ крепко держала парня,продолжая шептать на ухо.Девушка провела своим белым пальцем по его щеке.Миримэ старательно игнорировала происходящие,пытаясь сосредоточиться.В этот момент,она напоминала змею,обвившую свою жертву.

@sebe

уйди от меня, жещина, пугаешь. -парень слегка отошëл когда она его коснуласт

Харвки по его ощущениям только сейчас боль от ранения почувствовал, но сказ

Он не любит прикосновения! 

Раи тихо смотрял на происходящие...

Мда...

@chu2012rikova

 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

//Она на нём висит,хи-хи//

Миримэ не обратила внимание на слова парня и продолжала шептать,а спирали в её глазах стали чуть быстрее.Как давно она не завораживала людей с добрыми намерениями..

-Не любишь прикосновения?Занимательно..-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 19.08.2024, 20:33

//Она на нём висит,хи-хи//

Миримэ не обратила внимание на слова парня и продолжала шептать,а спирали в её глазах стали чуть быстрее.Как давно она не завораживала людей с добрыми намерениями..

-Не любишь прикосновения?Занимательно..-

@sebe 

Парень схватил меч и пронзил еë в живот

А это уже перебор.- Раиначал стрелять в него., но  Мика легко уклонялся. Теперь понятно почему он ищейка, а месть брату из-за того, что тот в мафии. Отлично

Осторожно! 

Харуки хотел подойти к Миримэ, но Мика толкнул его в живот. Как раз там где была рана. Кровь из-за рта усилилась. 

(чëрт... На него можно попробовать гранату, но это наверное не сработает. И у меня еë нет...) 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Миримэ закашлялась и упала на асфальт.Девушка приложила руку к животу,но поднялась.Её глаза горели злобой и чем-то печальным.Руки Миримэ моментально стали красными от крови.
-Не любишь прикосновения..-

Пробормотала она и вцепилась в запястье парня железной хваткой.

@sebe

НазадСтраница 64 из 106Далее
Back to top button