Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥❄️🌪️🪨Ролевая по Гормити (Можно ролить даже если не знаешь фандом. Анкеты принимаются всегда)!🪨🌪️❄️🔥

Когда начнем второй сезон?
4 октября!
Может в эту субботу?
10 октября как и говорили ранее)
НазадСтраница 56 из 56

//я не дам вам скучать :з, постики про злодеев в студию) 

 

- Сердце Титана разбито... 

 

- о, так той штукой было сердце титана... А оно опасно? Или ценно? Или то и другое? - Аказа совершенно не воспринял накалившуюся атмосферу.

 

- Ты самый двинутый дурак, которого я знала в своей жизни! Ты так и не понял?! Это мощный артефакт! Он важен для королевства... 

 

- ой, правда что ли? 

 

- и что теперь нам грозит? - тихо спрасила Энни. 

 

- Казнь. - Ответила Джувия

 

- Нет! Никто нас не будет казнить. Договор о неиспользовании не подписан, значит притензии на владение имеют обе стороны. На стороне Фелисити, сейчас геральды и их помощники...

 

- ага, ещё ангел, полубог. 

 

- я что то пропустил? - в комнате неожиданно появился Бертольд, - о Азазазаза, нашёлся!

 

- Ещё раз назавёшь меня так, разлетишься так же на осколки.

 

- Мы начинаем охоту на осколки. Используйте любые способы! Мы самые сильные на острове. Нас ведь даже "Свет" боится! - Даника безумно хохотала, Аказа присоедияся к ней. Энни и Джувия лишь хмыкнули. Бертольд улыбался во все 32 зуба.

 

~~~~~

 

Тем временем где-то, где-то

Магнолия увидела летящие осколки.

-что произошло? - она решила разузнать и отправилась во дворец к Фелисити.

 

~~~~~

 

Тоже непойми где..

Парень с красными волосами, сидел на камне. Тут он увидел что то летящее по небу.

- что это? Метеорит? Надо разузнать.

Конни отправился туда где предположительно упал один из осколков...

@missdreams 

Александра Триккийская и ⁓Девушка Третьего капитана⁓ отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская⁓Девушка Третьего капитана⁓
НазадСтраница 56 из 56
Back to top button