Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥❄️🌪️🪨Ролевая по Гормити (Можно ролить даже если не знаешь фандом. Анкеты принимаются всегда)!🪨🌪️❄️🔥

Договоримся о времени когда всем удобно ролить!
Да, это будет удобно)
Нет, потому что в любом случае не все будет удобно в это время.
Мне все равно, решайте сами.
НазадСтраница 38 из 38

- Идиоты! - прошипел Войдус.

- Хозяин, а кукла врет! Я видела у него осколок!- скрысила Лианн

- Так вот оно что! - и Войдус в ярости направил на Адель пыточное проклятье из-за чего она скорчилась и стала визжать от боли.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 13:47

- Идиоты! - прошипел Войдус.

- Хозяин, а кукла врет! Я видела у него осколок!- скрысила Лианн

- Так вот оно что! - и Войдус в ярости направил на Адель пыточное проклятье из-за чего она скорчилась и стала визжать от боли.

@sebe 

Аделия не скорчилась от боли, а лишь опустилась на пол и нервно улыбнулась

У меня нет осколка. Могу заключить договор //их особенность. Если они заключают договор то всегда их выполняют, но они всегда могут поменять этот договор против других//

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜

- Думаете я не знаю о том как вы заключаете договора?- скептически спросил Войдус.- А теперь Адели прикажи Раи отдать осколок!- строго сказал он.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 13:55

- Думаете я не знаю о том как вы заключаете договора?- скептически спросил Войдус.- А теперь Адели прикажи Раи отдать осколок!- строго сказал он.

@sebe

Она тихо засмеялась и встала 

Ты думаешь мы к тебе пришли из-за того, что нам днлать не чего- щëлкнув печать с неë упала

Мы пришли к тебе из-за доброты душевной. И мы не обязаны тебе подчиняться

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜

- Не обязаны, значит!!!- вскричал лорд.- Я буквально нашел эту дрянную девчонку на обочине и помог ей вернуть силы, когда её победили и она была бессильна! Теперь вы мои рабы!- проревел он.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 14:01

- Не обязаны, значит!!!- вскричал лорд.- Я буквально нашел эту дрянную девчонку на обочине и помог ей вернуть силы, когда её победили и она была бессильна! Теперь вы мои рабы!- проревел он.

@sebe

Аделия: ржу не могу

-Ну... Теперь я уверен кто точно о ней не чего не знает- Раи вздохнул и открыл книгу выпустив от туда духа- забыл про неë. 

сквозь смех расмешил! Ангел смерти утратил свои силы! 

***

Раньше была легенда, что те кто будут воевать во имя справедливости всегда будут под защитой этого ангела. 

Сам по себе оброз был похож на Аделию, только волосы по плечи. 

Раи же является куклой созданой частичкой сил Аделии. Они оба одно целое, или брат и сестра 

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜

//@sebe ура!!! История Адель подьехала!!!

Войдус был в оцепенении. Знал ли он что Адель ангел смерти? Конечно нет!- Вон отсюда!- закричал он указывая на дверь.

 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Тем временем в горме: Аоки с криком очнулась: - Дарканы заполочили осколок сферы света, и теперь они нас одолеют!!! Эрон, Эрин вы в порядке? Где Омашу? Кем был тот вор? Зачем ему птица?- кричала Аоки словно в бреду.

- А я то думал что это я самый болтливый на Горме…- прошептал Эрон Риде.

- Дорогая, успокойся.- как можно спокойней сказала Луиза, укладывая её обратно в постель.

- Ребята вы были в даркане. Что вам известно?- спросила Аоки не слыша Луизу.

- Эм… ничего особенного. Разве что о какой то легенде про ангела смерти.- сказал Эрон

- Ангел смерти!- вновь вскричала Аоки.- Адель…- сказала она тихо. - Мне срочно надо идти!- и Аоки решительно встала и направилась к выходу.

- Ну уж нет!- запротивилась Лу.- ты ляжешь в постель и Буде отдыхать!

- Эрон, ты идешь со мной!- сказала Аоки .- Ну все Лу, довольна?- и не дожидаясь ответа она ушла.

- Я? Ну ладно - ответил Эрон, и поспешил за ней.

@sebe @dragon_q72 @hermione17sun @monetochka2345

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 38 из 38
Back to top button