Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП времена мародеров.

НазадСтраница 62 из 72Далее
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 14:08
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

- эм..могу помочь. А тебе зачем? Кстати я как раз Астру хотел пригласить там погулять, но и тебе могу помочь. Тебе сегодня надо?

-Нет, лучше в выходные... А может, погуляем там втроём?

@annutka

ладно, но вот вы ответили, а за персонажей ответит не могли? нет, я не обижаюсь...

Просто я помню, когда я не заходила где то толко 1 час и столько всего пропустила, за две недели 40 страниц набралось, а теперь....

Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 14:08
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

- эм..могу помочь. А тебе зачем? Кстати я как раз Астру хотел пригласить там погулять, но и тебе могу помочь. Тебе сегодня надо?

-Нет, лучше в выходные... А может, погуляем там втроём?

@annutka

- хорошо, пойду Астре скажу.

@frrf

 

(какой на форуме день недели и какое число?)

Цитата: Самый невезучий человек от 29.07.2020, 11:49
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 14:08
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

- эм..могу помочь. А тебе зачем? Кстати я как раз Астру хотел пригласить там погулять, но и тебе могу помочь. Тебе сегодня надо?

-Нет, лучше в выходные... А может, погуляем там втроём?

@annutka

- хорошо, пойду Астре скажу.

@frrf

 

(какой на форуме день недели и какое число?)

Без понятия. @fifthmarauder, @urdavletova, @eliza1212, @mary28112006, вы знаете, какой сегодня день???

Цитата: Самый невезучий человек от 29.07.2020, 11:49
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 14:08
Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

- эм..могу помочь. А тебе зачем? Кстати я как раз Астру хотел пригласить там погулять, но и тебе могу помочь. Тебе сегодня надо?

-Нет, лучше в выходные... А может, погуляем там втроём?

@annutka

- хорошо, пойду Астре скажу.

@frrf

 

(какой на форуме день недели и какое число?)

Без понятия. @fifthmarauder, @urdavletova, @eliza1212, @mary28112006, вы знаете, какой сегодня день???

Давайте у нас будет 1 октября и четверг??? Хм... Интересно, Они встретят в лесу Римуса? Точно! Не, не встретят, т. к. он будет в вижащей хижине.

Цитата: Самый невезучий человек от 29.07.2020, 11:47

ладно, но вот вы ответили, а за персонажей ответит не могли? нет, я не обижаюсь...

Просто я помню, когда я не заходила где то толко 1 час и столько всего пропустила, за две недели 40 страниц набралось, а теперь....

Спорим что это связанно с обновлением на Трикки?

chemgrl и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
chemgrlУдаленный пользователь
Цитата: Самый невезучий человек от 29.07.2020, 11:47

ладно, но вот вы ответили, а за персонажей ответит не могли? нет, я не обижаюсь...

Просто я помню, когда я не заходила где то толко 1 час и столько всего пропустила, за две недели 40 страниц набралось, а теперь....

Спорим что это связанно с обновлением на Триккки

а кто-то думал другое?

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

После того как Джеймс рассказал Астре, что они пойдут в лес, Астра спрсила:

- А нас не заметят?

Джеймс, хоть и не хотел, рассказал ей про мантию-невидимку.

Астра очень удивилась и попросила её(мантию) на один день, до следуещего утра. После долгих переговоров( состаящий в основном из "не могу" и "пожалуйста") Астра всё же получила мантию.

Одри встала и пошла на завтрак. Там она увидела Астру и Джеймса и случайно послушала про мантию. Заинтересовавшись она подошла к ним.

-Привет, а вы говорите про ту самую мантию, которая один из даров смерти?!

@annutka

(Т.к @eliza1212 пока не может ролить, поролю за Римуса)

Сириус и Римус встали т. к. Питер спал очень крепко и было рано, они решили его не будить и пошли завтракать. Там они убедили Джеймса болтавшего с двумя когтевранками и подошли к ним

-Привет, что тут обсуждаете?

@annutka

 

Том встал рано, оделся и пошел в Большой зал. Он у видел мародёров и двух когтевранок, одну он узнал это Одри, а вторую Том не знал. Он решил подойти к ним

-Доброе утро, вам тоже не спится?

@annutka

Кстати кто в итоге за Лили?

@annutka

Цитата: Когтевранка от 29.07.2020, 15:25

Одри встала и пошла на завтрак. Там она увидела Астру и Джеймса и случайно послушала про мантию. Заинтересовавшись она подошла к ним.

-Привет, а вы говорите про ту самую мантию, которая один из даров смерти?!

@annutka

(Т.к @eliza1212 пока не может ролить, поролю за Римуса)

Сириус и Римус встали т. к. Питер спал очень крепко и было рано, они решили его не будить и пошли завтракать. Там они убедили Джеймса болтавшего с двумя когтевранками и подошли к ним

-Привет, что тут обсуждаете?

@annutka

 

\Джеймс\

- Вы не против если мы проведем экскурсию для двух, или трёх(он посмотрел на Одри) девочек по лесу?

Римус, Сириус

-Да, давай, когда? Кстати надо у Питера спросить, он ещё спит

Одри

-В лес,  я с вами!

Том

Он передумал идти к ним

@annutka

\Астра\

Джеймс дал ей мантию на день. Она решила просто так время не тянуть. Для начала она зашла на кухню и набрала пирожных. Было очень смешно смотреть на удивлённые лица эльфов)

Затем девочка решила подшутить над Северусом.

(Вообщем на урок Северус пришёл мокрый, и утверждал что видел летающее ведро с водой)

 

Цитата: Когтевранка от 29.07.2020, 16:52

Римус, Сириус

-Да, давай, когда? Кстати надо у Питера спросить, он ещё спит

Одри

-В лес,  я с вами!

Том

Он передумал идти к ним

@annutka

\Джеймс\

-Можно подумать Питер будет против! Кстати мы на выходных пойдём, а не сегодня...)

Одри, Сириус, Римус

-Хорошо

@annutka

\Астра\

- Эмили, ты не видела Римуса?

- нет. А что?

- Опять он куда то исчез.

Астра вышла из комнаты.

Девочка одела мантию-невидимку.

Немного подумав, она пошла на улицу.

 

До урока оставалось пять минут и мародёры побежали в кабинет травологии,(давайте у них урок с Когцевраном)

Одри уже сидела там рядом с ней  была Эмилия. Римус пришел самым последним и свободное место было только рядом с Астрой, он быстро сел и достал книги.

-Привет

Сириус сел с Джеймсом

/Том/

Он пришел на урок и сел с Северусом, который был очень мокрым

-Привет, почему ты весь мокрый?

@annutka

Цитата: Когтевранка от 29.07.2020, 20:26

До урока оставалось пять минут и мародёры побежали в кабинет травологии,(давайте у них урок с Когцевраном)

Одри уже сидела там рядом с ней  была Эмилия. Римус пришел самым последним и свободное место было только рядом с Астрой, он быстро сел и достал книги.

-Привет

Сириус сел с Джеймсом

/Том/

Он пришел на урок и сел с Северусом, который был очень мокрым

-Привет, почему ты весь мокрый?

@annutka

*Северус*

- на меня напало летающее ведро. Уверен это опять Поттер! Кстати тебе не с кем поговорить, тебе интересно или ты серьёзно решил со мной подружится?

*Астра*

- Привет! Ты меня, надеюсь знаешь, или нет...

Тут она услышала фразу Северуса про ведро и рассмеялась.

Цитата: Когтевранка от 29.07.2020, 20:26

До урока оставалось пять минут и мародёры побежали в кабинет травологии,(давайте у них урок с Когцевраном)

Одри уже сидела там рядом с ней  была Эмилия. Римус пришел самым последним и свободное место было только рядом с Астрой, он быстро сел и достал книги.

-Привет

Сириус сел с Джеймсом

/Том/

Он пришел на урок и сел с Северусом, который был очень мокрым

-Привет, почему ты весь мокрый?

@annutka

стоп! А травология разве не в теплицах?

НазадСтраница 62 из 72Далее
Back to top button