Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП времена мародеров.

НазадСтраница 61 из 72Далее
Цитата: Самый невезучий человек от 27.07.2020, 15:23

Предупредите меня, пожалуйста, когда начнётся ноябрь. Могу не заметить.

Меня тоже

 

 

( я решила дать своему персонажу - Астре свой день рождения. У меня 3 ноября.)

(Честно, придумала ещё полгода назад!) Кэтрин и Джулия - 2 ноября.

Цитата: Самый невезучий человек от 27.07.2020, 15:23

Предупредите меня, пожалуйста, когда начнётся ноябрь. Могу не заметить.

Меня тоже

 

 

( я решила дать своему персонажу - Астре свой день рождения. У меня 3 ноября.)

(Честно, придумала ещё полгода назад!) Кэтрин и Джулия - 2 ноября.

вы бы видели моё лицо когда я поняла что у меня день рождения в тот же день что и у Сириуса)

𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗, chemgrl и Лютик отреагировали на эту запись.
𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗chemgrlЛютик
Цитата: Самый невезучий человек от 27.07.2020, 14:10

Внимание!

Важная информация:

1)  У нас есть небольшие проблемы со временем. Кто то где-то не успел, кто-то что то не понял. Я согласна с тем что можно "жить" в разное время, НО не совсем. Давайте сделаем так: если кто-то из-за того что не успел зайти на сайт вовремя, пропустил, например утро, а у остальных уже, например, день, то он конечно, может написать что его персонаж делал утром.

1.2 Если пользуясь этим вы будете писать, что вы делали год назад, то так нельзя. Максимум можно на часов 5-6 назад. Ночь не в счёт. Конечно, вы можете описывать свои сновидения, но при возвращении "назад" она не считается.

1.2  Если вы например завтра уезжаете на неделю то (выберите любой пункт):

Вы можете временно отдать своего персонажа другому человеку.

Вы можете написать на форуме какие у этого персонажа планы на это время. И назначит ответственного чтоб он проследил что бы кто то исполнил их

Оставить персонажа предупредив что если кто нибудь хочет может немного поуправлять, например "пойти" с ним куда то

ВЫ можете написать заранее что будет делать этот персонаж.

 

2) Пусть каждый придумает своему персонажу день рождения. (У персонажей которые взяты из книги уже есть свои дня рождения!!! Поищите в интернете, если не найдёте тогда придумайте.)    

По поводу пункта 2 ничего присылать не надо.

( у кого нет фантазии возьмите для своего персонажа свой день рождения)

( на всякий случай: я смотрела в интернете дни рождения персонажей - Джеймс Поттер - в конце января, Сириус Блек - 3 ноября, Римус Люпин - 10 марта, Северус Снейп - 9 января)

Эмилия Ревели - 26 января

Римус Люпин - 10 марта

Бен - 13 июля

Оливия - 1 августа

Питер - 26 июля

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Кто нибудь хочет взять лили? У @1anime1 давно нет активности.

 

Кстати у Лили 30 января день рождения

Цитата: Самый невезучий человек от 27.07.2020, 20:26

Кто нибудь хочет взять лили? У @1anime1 давно нет активности.

 

Кстати у Лили 30 января день рождения

Я конечно могу её взять, но... За Джеймса, Северуса и Лили одновременно?! Нет, это слишком

Я могу её взять

Цитата: Самый невезучий человек от 27.07.2020, 20:26

Кто нибудь хочет взять лили? У @1anime1 давно нет активности.

 

Кстати у Лили 30 января день рождения

Я могу)

Друзья! Я отъезжаю на Селигер. Сегодня ролить не смогу, всю след. неделю - не знаю. Есть вероятность, что в отеле не будет Wi-Fi.

Кто готов взять на себя Эмилию Ревели?

Кто берет Римуса Люпина?

Цитата: Василиса Грейнджер от 28.07.2020, 07:20

Друзья! Я отъезжаю на Селигер. Сегодня ролить не смогу, всю след. неделю - не знаю. Есть вероятность, что в отеле не будет Wi-Fi.

Кто готов взять на себя Эмилию Ревели?

Кто берет Римуса Люпина?

могу взять Эмили

Цитата: Василиса Грейнджер от 28.07.2020, 07:20

Друзья! Я отъезжаю на Селигер. Сегодня ролить не смогу, всю след. неделю - не знаю. Есть вероятность, что в отеле не будет Wi-Fi.

Кто готов взять на себя Эмилию Ревели?

Кто берет Римуса Люпина?

а вообще в отелях вроде бы ест вай-фай.... Я когда в Волгограде была у меня вай-фай от гостиницы работал даже на расстоянии 1 километра!

Цитата: Василиса Грейнджер от 28.07.2020, 07:20

Друзья! Я отъезжаю на Селигер. Сегодня ролить не смогу, всю след. неделю - не знаю. Есть вероятность, что в отеле не будет Wi-Fi.

Кто готов взять на себя Эмилию Ревели?

Кто берет Римуса Люпина?

Могу взять Римуса на время

/Астра/

Не знаю что с ней случилось, но Астра проснулась ровно в 6 часов утра. Сеседки по комнате, конечно ещё спали. Астра решила прогулятся по Хогвартсу. Побродив по коридорам он поднялась на 8 этаж. Здесь она никогда не была. Она пошла вперёд, но передумала и пошла назад. Потом снова вперёд, так как любопытсво победило. Потом снова назад. Она стала ходить туда сюда, почему то думая совсем не о том. А думала она о том чтоб составить карту. Ну она просто не хотела заблудится.

Вдруг стена расстворилась и перед Астрой появилась комната.

" Опять я что то открыла?" - подумала девочка

Она зашла в комнату. И к её огромному удивлению на карте лежала карта замка.

" Что это за комната?" - подумала Астра. И тут на стене, на полке увидела книгу.

Девочка решила немного почитать. Она села на кресло. Но когда она заходила этого кресла  не было! Она взяла книгу.

" Тайны Хогвартса"

Прочитав несколько страниц Астра поняла, что попала в Выручай-Комнату ( я немного путаюсь с вариантами перевода ГП, так что не уверена в названии. Надеюсь, все поймут куда попала астра.)

Круто!

Комната исполнила ещё несколько желаний Астра.

Но Астра проголодалась, а комната еду создавать не могла.

Она вышла из комнаты и пройдя несколько шагов налетела на кого-то.

Они упали.

- Астра? - спросил он

" Знакомый голос" - Астра попыталась вспомнить чей.

По голосу она его не узнала. Но приглядевшись поближе поняла что это Джеймс.

- Что ты тут делаешь? - спросил он.

- А ты - Астра внимательно на него посмотрела - Знаешь... У меня какой то талант открывать всякие тайные комнаты. А тут такое нашла!

Гляза у Джеймса загорелись от интереса.

- Ты мне покажешь? - спросил он

- ну пошли...

" Почему я всё ему рассказываю?" - подумала астра. Но Джеймса в комнату привела.

- Круто! Надо Сриусу, Римусу и Питеру это показать! - в0оскликнул Джеймс , но тут же поспешно прибавил - Ты не против?

- Нет, но только им.

- Спасибо!

Астра с Джеймсом пошли на завтрак.

...Могли кого-нибудь по дороге встретить...

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 12:32

@annutka

Давайте Кэтрин.

Кэтрин шла на завтрак, и вдруг увидела Астру и Джеймса. Они совсем не выглядели сонными о чём-то болтали.

-Приветик. Джеймс, я хочу попросить тебя кое-о-чём. Давай отойдём в сторону и поговорим.

- О чём?

Попросив Астру подождать его у входа в Большой и если что предупредить его друзей где он, Джеймс отошел в сторону

@frrf

@annutka

-Джеймс, я хотела сходить в Запретный лес, но не знаю, как пробраться туда незаметно днём. Ты не можешь с этим помочь?

- эм..могу помочь. А тебе зачем? Кстати я как раз Астру хотел пригласить там погулять, но и тебе могу помочь. Тебе сегодня надо?

@frrf @mary28112006 @urdavletova

вы не хотите учавствовать?форум выглядит заброшенным)

Почему, я хочу, просто я гулять ходила

Цитата: Самый невезучий человек от 28.07.2020, 18:12

@frrf @mary28112006 @urdavletova

вы не хотите учавствовать?форум выглядит заброшенным)

Я хочу участвовать, но кроме ТРикки у меня есть и другие сайты/приложения. А ещё считая что у меня есть канал, я не могу долго уделять время Трикки.

Ну, как то так...

НазадСтраница 61 из 72Далее
Back to top button