Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 15 из 15

Юлиана не так хорошо знала места, районы и улицы великого Парижа, и в этом романтичном городке у неё было не так много знакомых, девушка осмотрелась, вокруг были женщины и мужчины прилично одетые, дети, люди с высоким статусом, девушка встала со своего места, и подошла ко столу, где сидели дамы:
—  Bonjour дамы, могу подсесть? 
На лице, как обычно, была сияющая улыбка, ей крайне не хотелось ссор и прочего.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Анисти отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти

Имя Вашего персонажа: Малькольм (Майк) Эллерт.

История Вашего персонажа: 

"Детство было неплохим временем, но упаси Боже вернутся туда.  Я бы не выдержал снова учить эту несчастную латынь"

Малькольм был первым ребёнком Алистера Эллерта и его жёны Мод Эллерт, достаточно известной английской семьи (его отец, надо сказать, имел шотландские корни). Родился он 3 декабря, тремя годами раньше своего брата Итана. До 12 лет получал домашнее образование, в 12 поступил в Итонский колледж. Также получал образование в Кембридже.

Малькольм, будучи человеком открытым, быстро сходился с однокурсниками и пользовался у них вполне хорошей славой. После окончания учёбы, он поселился в Лондоне, редко выезжая куда-либо. 

Во Франции оказался благодаря наследству со стороны его французских родственников. До этого в этой стране был только единожды, когда вместе с его невестой ездил в Париж.  

Лили Уиллис, молодая девушка из Лондона, была единственной, с кем когда-либо связывал себя Малькольм. Их роман длился довольно долго, они планировали свадьбу и были помолвлены, однако счастье их было недолгим - Лили заболела и умерла до вступления в брак. 

Достаточно разговорчив и начитан. На первый взгляд может показаться слегка легкомысленным, но на самом деле неглуп. 

Возраст Вашего персонажа: 32 года. 

Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день: Не знаю толком, если честно... В последнее время дел много, времени мало. Но постараюсь иногда подавать признаки жизни, ха-ха...

Внешность: Короткие светлые волосы, светлая кожа. Глаза ярко-голубые и выглядят радостными. Рост довольно высокий. На внешнем виде никогда особо не зацикливается, однако, по некотрым убеждениям, практически никогда не надевает цилиндр. 

 Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

                                   ~~~

"Если вы думаете, что то, что вы говорите на немецком, французском, испанском или латыни лучше, чем на своём родном языке - это всё, что вам понадобится в жизни, то я вас разочарую - в жизни понадобится ещё и ум, чего вы никак не можете взять в толк"

Имя Вашего персонажа:

Итан Иэн Эллерт.

История Вашего персонажа:

Является младшим ребёнком Алистера и Мод Эллерт. Родился 10 апреля. Получил, как и брат, образование сначала на дому, а позже в Итонском колледже, однако после учился в Оксфорде, а не в Кембридже, как Малькольм. С братом отношения натянутые.

После колледжа достаточно быстро покинул Англию и практически всё время провёл заграницей. В зарубежных странах называл себя разными именами и представлялся людям, как соотечественник по отцу или матери, из-за чего его везде принимали за своего. Женат не был, равно как и помолвлен, хотя ему приписывают роман с датчанкой Соней Сёренсен. Во Франции жил полгода, но до того, как этого потребовали обстоятельства.

По природе своей холоден и неразговорчив, привык полагаться исключительно на свой ум. 

Возраст Вашего персонажа: 29 лет.

Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; -

Внешность: Волосы светлые, довольно кудрявые. Глаза серо-голубые. Среднего роста. На шее носит небольшой медальон с портретом родителей.

Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@chatte

— luciole... и ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировали на эту запись.
— luciole...❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

@marmeladniimiska, спасибо за анкету. Сейчас попробую сделать созыв участников. 

@9nastya9

@magicals

@kawaiinikki

@kawaiinikki

— luciole..., МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и Анисти отреагировали на эту запись.
— luciole...МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Анисти
Цитата: Nʏx от 15.08.2022, 17:07

Юлиана не так хорошо знала места, районы и улицы великого Парижа, и в этом романтичном городке у неё было не так много знакомых, девушка осмотрелась, вокруг были женщины и мужчины прилично одетые, дети, люди с высоким статусом, девушка встала со своего места, и подошла ко столу, где сидели дамы:
—  Bonjour дамы, могу подсесть? 
На лице, как обычно, была сияющая улыбка, ей крайне не хотелось ссор и прочего.

- Здравствуйте, да, конечно садитесь, - ответила молодая девушка за столом.

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

Так, меня, насколько я поняла, приняли. Может быть, кто-то хочет поролить?

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 ♫ от 30.08.2022, 07:51
Цитата: Nʏx от 15.08.2022, 17:07

Юлиана не так хорошо знала места, районы и улицы великого Парижа, и в этом романтичном городке у неё было не так много знакомых, девушка осмотрелась, вокруг были женщины и мужчины прилично одетые, дети, люди с высоким статусом, девушка встала со своего места, и подошла ко столу, где сидели дамы:
—  Bonjour дамы, могу подсесть? 
На лице, как обычно, была сияющая улыбка, ей крайне не хотелось ссор и прочего.

- Здравствуйте, да, конечно садитесь, - ответила молодая девушка за столом.

Юлиана кивнула, и изщяно села за стул рядом с молодой девицей, — Благодарю, вы очень любезны, —  её голос был тихим, бархатным, — Я так и не успела познакомиться с прекрасной архитектурой нашего Парижа, я забыла представиться, где же мои манеры.. —  от стыда Юлиана покраснела, —  Юлиана Ромер-Ласкар, мне будет приятно вести с вами общение.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

//будем ролить? не хочется ролевую забросить..

Цитата: Nʏx от 06.09.2022, 15:40

//будем ролить? не хочется ролевую забросить.

//Не хочешь поролить? 

НазадСтраница 15 из 15
Back to top button