Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

Страница 1 из 15Далее

Всем здравствуйте! 

✧К сожалению, я не нашла ни одной ролевой игры по этой теме, поэтому решила создать свою✧

Чтобы поучаствовать, нужно заполнит анкету: 

√1. Имя Вашего персонажа;

√2. История Вашего персонажа; 

√3. Возраст Вашего персонажа; 

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

Действия разворачиваются в Париже, в 1890 году.

✥P. S. Вход открытый, буду рада всем. Но есть несколько условий: обращаться друг к другу только на "Вы" и поддерживать уютную атмосферу на этой страничке

Участники:

@alisiaallarcon3773 — активна√

@xolms — активна√

@alturin — неактивна √

@ariena2010 — неактивна√

@9nastya9 — активна√

@yourdie11037 — неактивна√

@shymaex — активен√

@lordmordora — принят√

— luciole..., ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 12 отреагировали на эту запись.
— luciole...❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |Удаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃джмелик.вардаУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

√1. Имя Вашего персонажа; Анастасия Кайсарова

√2. История Вашего персонажа; Анастасия родилась 27 февраля 1877 года в русской дворянской семье. В 12 лет она переехала во Францию. Девушка с отличием окончила частную школу, зациклившись на истории и литературе. Великолепно танцует и поёт, умеет рисовать и играть на флейте. Девушка с характером.

√3. Возраст Вашего персонажа; 17 лет 

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 1-3 часа в день

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡@alisiaallarcon3773

У меня есть несколько вопросов. Если не трудно будет ответить. : В какой стране происходит действие? Какие примерно это годы 19 века? Сколько может длиться ролевая?

(Внесла небольшие изменения из-за времени и страны)

Удаленный пользователь, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344

@alisiaallarcon3773

Прошу прощения за занудство, но 19 римскими пишется так: XIX

Удаленный пользователь, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@miruki, спасибо, сейчас исправлю)

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@alturin, действия происходят ближе к концу века. Страна — Франция.

завтра подам анкету но есть вопрос

а в какой стране происходят действия?

Удаленный пользователь, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆344

Моя анкета:
 Алисия Аларкон, 25 лет, во Франции оказалась, чтобы сбежать от бывшего мужа. Из богатой испанской семьи, владеющей отелем. В разводе, повторно замужем за Хулио Ольмедо, раньше бывшем официантом в отеле ее семьи. Профессия: детектив, расследует преступления вместе с мужем. https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ddf6f48e2011859d2f75a0fd0baf6171_l-5137607-images-thumbs&n=13

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@ashley123, страна — Франция.

Удаленный пользователь, aShLeY в ожидании Хеллоуина и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

Еще всех попрошу описать  внешность персонажа (можно фото), к сожалению, забыла написать выше.

 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

√1. Имя Вашего персонажа; 

Фёдор Воронцов. 

√2. История Вашего персонажа; 

1 апреля в дворянской семье Воронцовых родился мальчик, которого назвали Фёдором. Через пару месяцев после рождение его мать умерла от болезни и мальчика воспитывала няня, которую нанял его отец. В детсве Фёдор очень часто болел. Он всегда был бледным, поникшим. Мало гулял на улице и находился почти всегда один. Отец очень переживал за сына, ведь мальчик единственный наследник дворянского рода. Фёдор был очень способным ребёнок и быстро обучался новому. Но вот только он почти никогда не улыбался, а в его голубых глазах всегда была грусть. Никто не знал почему он грустит, и даже сам Фёдор не знал. Единственное, что могло заставить его улыбнуться, это игра его няни на виолончели. 

Однажды Воронцов младший попросил няню научить его играть на этом инструменте. Няня согласилась на его просьбу. Вот уже через четыре месяца Фёдор играл мелодию на виолончели, а няня стояла позади него и гладила его по чёрным волосам. 

Когда Фёдору исполнилось 19 лет его отец скончался от болезни. И мальчик решил уехать из России во Францию. Также он отрёкся от дворянского титула. 

Позже во Франции он стал известным учителем игры на виолончели, а так же его очень часто можно увидеть на балах и праздниках играющим на виолончели. 

√3. Возраст Вашего персонажа; 

22 года. 

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

2-3 часа в день. 

Внешность:

Чёрные немного кудрявые волосы до плечь. Голубые грустные глаза. Бледная кожа. Рост примерно 180. Широкие плечи, достаточно худой. Одет в белую рубашку. На шеи жабо. Чёрные брюки и чёрные ботинки из натуральной кожи. Так же иногда по верх его рубашки одет чёрный сюртук. 

Дополнительная информация:

*Фёдор очень часто пишет музыкальные мелодии, но все они очень грустные. 

*Также он сочинает небольшие рассказы и стихи. Один из его стихов опубликовали в газете. 

* При публикации стиха он попросим вместо его имени написать просто "никто"

* У него есть вредная привычка грызть когти. По этому когда он не играет на виолончели, то носит на руках чёрные перчатки. 

√5. @alisiaallarcon3773

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne344

@xolms, очень рада видеть тебя здесь) принимаю анкету с удовольствием.

344 отреагировал на эту запись.
344

@alturin, принято.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

К сожалению, не могу поменять название на правильное обозначение цифр, заранее прошу прощения.

Юни, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
Юни𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

К сожалению, не могу поменять название на правильное обозначение цифр, заранее прошу прощения.

@alisiaallarcon3773

Сочувствую, хотя и не понимаю как такое возможно.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@alisiaallarcon3773, прости, что беспокою. Когда начинается ролевая?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆344

@miruki, я первый раз организовываю ролевую, если возможно изменить название, подскажите, пожалуйста, как это сделать?)

Юни и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Юни𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@alturin, думаю, можно начинать.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

Всем здравствуйте! 

✧К сожалению, я не нашла ни одной ролевой игры по этой теме, поэтому решила создать свою✧

Чтобы поучаствовать, нужно заполнит анкету: 

√1. Имя Вашего персонажа;

√2. История Вашего персонажа; 

√3. Возраст Вашего персонажа; 

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

✥P. S. Вход открытый, буду рада всем. Но есть несколько условий: обращаться друг к другу только на "Вы" и поддерживать уютную атмосферу на этой страничке

Доброго времени суток, @alisiaallarcon3773

Важное требование к каждой ролевой- наличие сюжета. У вас его нет. Так же вы сделали ролевую про определённую эпоху, поэтому хотелось бы расписанных её особенностей. Почему именно по ней ролевая? Какая тогда была мода? Что тогда произошло? Можно всё это приплести к сюжету

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@zakka, спасибо) 

Мода 1890-ых годов (женская):
Рукава-буфы; 

Длинные платья;  

Белые кружевные платья; 

Шляпки с украшениями в виде цветов и лент. 

Мужская мода:

Костюм из рубашки, жилета, пиджака/фрака и брюк; 

Цилиндр; 

Галстук/бабочка.

 

Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne344

Сюжет предполагается детективный, но можно его менять по желаниям участников ролевой. Происходят действия в высшем свете Парижа. 

Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne344
Страница 1 из 15Далее
Back to top button