Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐈‍⬛Ролевая по "Кошачьему детективному агентству" ~☆~Анкеты принимаются всегда ~☆~🐈‍⬛

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: Сения от 13.03.2021, 15:36

Когда ролить?

@ametista, когда 7 участников

Оу,кстати уже ведь семь участников , не так ли?

Ой извини, забыла.

 

Цитата: Сения от 13.03.2021, 15:36

Когда ролить?

@ametista, когда 7 участников

Оу,кстати уже ведь семь участников , не так ли?

Ой извини, забыла.

Нечего))Сегодня и завтрашнее утро заходить буду редко/совсем не заходить, ибо сегодня окончание весенних каникул, а оставшиеся уроки сами себя не сделают, ну а завтра где-то до полудня у меня доп.занятья.

Смайлик скоро начнём ролить

@blackcat77 , @iloverats, @instagkotik @ametista можно начинать ролить

@blackcat77 , @iloverats, @instagkotik @ametista можно начинать ролить

@hidinus

@iloverats!!!!!!!!!!!!!!

@hidinus давай поролим?

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 15:58

@hidinus давай поролим?

Окей))

\\Такс,нужно же упоминать пользователя при отправке поста,который относится именно к нему,да?@blackcat77  \\

Каким ты,на всякий случай, будешь ролить?Ночкой или Лёней?

 

 

Цитата: Сения от 14.03.2021, 16:02
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 15:58

@hidinus давай поролим?

Окей))

\\Такс,нужно же упоминать пользователя при отправке поста,который относится именно к нему,да?@blackcat77  \\

Каким ты,на всякий случай, будешь ролить?Ночкой или Лёней?

 

 

Пока что Ночкой. Кто начнёт? И да, нужно упоминать пользователя.

@hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 16:22
Цитата: Сения от 14.03.2021, 16:02
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 15:58

@hidinus давай поролим?

Окей))

\\Такс,нужно же упоминать пользователя при отправке поста,который относится именно к нему,да?@blackcat77  \\

Каким ты,на всякий случай, будешь ролить?Ночкой или Лёней?

 

 

Пока что Ночкой. Кто начнёт? И да, нужно упоминать пользователя.

@hidinus

Окей.Давай ты,если не сложно.@blackcat77

Ночка грелась в ласковом июньском солнце, её уголно - чёрная шерсть жадно впитывала его лучи. Листва дерева, на котором она отдыхала, приятно шелестела, где - то далеко пели птицы, а самые храбрые даже приземлялись рядом с кошкой. Сейчас они могли не бояться её, Ночка позавтракала с утра полёвкой и теперь придалась блаженству. Вдруг её острый кошачий слух уловил шуршание внизу. Ночка лениво приоткрыла один глаз, подумав, что это мышь, но оказалась, что по густой траве шла незнакомая пятнистая кошка. Ночка подалась вперёд, но случайно соскользнула, нелепо повиснув на двух лапах. "Идеальная поза для знакомства..." - прошипела она.

@hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 16:31

Ночка грелась в ласковом июньском солнце, её уголно - чёрная шерсть жадно впитывала его лучи. Листва дерева, на котором она отдыхала, приятно шелестела, где - то далеко пели птицы, а самые храбрые даже приземлялись рядом с кошкой. Сейчас они могли не бояться её, Ночка позавтракала с утра полёвкой и теперь придалась блаженству. Вдруг её острый кошачий слух уловил шуршание внизу. Ночка лениво приоткрыла один глаз, подумав, что это мышь, но оказалась, что по густой траве шла незнакомая пятнистая кошка. Ночка подалась вперёд, но случайно соскользнула, нелепо повиснув на двух лапах. "Идеальная поза для знакомства..." - прошипела она.

@hidinus

Пятнистая кошка  Маргарет,изучавшая местность, усмехнулась про себя,увидев кошку,недавно весьма крепко седевшую на дереве, в такой странной позе, но,подождав,пока незнакомка наконец выровняется и опустилться на землю она бесшумно повела усиками и села.

-Маргарет, можешь называть  Марго . - сказала она. - не потревожила?Я здесь уже  около трех дней,но мои хозяева выпустили меня только сегодня,я не знаю точно, но кажется,они хотели чтобы я "осмотрелась" и " приспособилась". - Марго недовольно фыркнула - @blackcat77

 

- Я Ночка. - ответила чёрная кошка. - Ты не местная? Никогда не видела тебя здесь раньше.

@hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 17:01

- Я Ночка. - ответила чёрная кошка. - Ты не местная? Никогда не видела тебя здесь раньше.

@hidinus

-Увы,нет.Честно говоря,-перешла на более оживленный тон Марго-они впервые выехали   загород.-И... я,признаться, слышала о этой деревне.   Неужели тут все-таки есть кошачье детективное агентство? @blackcat77

 

 

- КДА? Да, я слышала о таком. - ответила Ночка. Ей тут же вспомнились его основательницы: Плюшка и Элиза. - М - м, может прогулямся? - обратилась она к Марго.

@hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 17:22

- КДА? Да, я слышала о таком. - ответила Ночка. Ей тут же вспомнились его основательницы: Плюшка и Элиза. - М - м, может прогулямся? - обратилась она к Марго.

@hidinus

И Муся

Вдруг к ним с забора прыгнула трёхцветная кошка с чёрной сумкой на теле.

- Привет, я Сэлли - поздоровалась кошка. "Я Сэлли" она сказала только для Маргариты. Ночка уже знала Сэлли

Вдруг к ним с забора прыгнула трёхцветная кошка с чёрной сумкой на теле.

- Привет, я Сэлли - поздоровалась кошка. "Я Сэлли" она сказала только для Маргариты. Ночка уже знала Сэлли

https://trikky.ru/forum/topic/rolevaya-po-koshachemu-detektivnomu-agentstvu/?part=2#postid-573687

@blackcat77 @hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 17:22

- КДА? Да, я слышала о таком. - ответила Ночка. Ей тут же вспомнились его основательницы: Плюшка и Элиза. - М - м, может прогулямся? - обратилась она к Марго.

@hidinus

\\Щас буду редко заходить\\

-спасибо, буду рада  - ответила она.И тут же тихонько и бесшумно побежала по извилистой дорожке,перепрыгивая через кусты и карабкаясь по деревьям.Она бежала по склонам,изредка поглядывая назад - не отстала ли ее новая подруга.Странно было видеть вежливую , медлительную и гордую Маргарет резвящуюся сейчас,как котенок.Но кошки и коты,знавшие ее давно,не удивились бы и лишь ответили - Марго с детства была неравнодушна к прогулкам.

\\есть идеи дальнейшего сюжета?\\@blackcat77

- О, привет Сэлли. - беспечно отозвалась Ночка. - Марго, это Сэлли. Сэлли, это Марго. - познакомила она кошек.

//идей пока нет. Пусть они идут, гуляют, быть может, увидят что - нибудь подозрительное//

@blackkitten40 @hidinus

НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button