Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐈‍⬛Ролевая по "Кошачьему детективному агентству" ~☆~Анкеты принимаются всегда ~☆~🐈‍⬛

НазадСтраница 4 из 8Далее

- Что делаете? спросила Сэлли - просто гуляете?

@blackcat77 @hidinus

- Кошечка, как вас зовут? - спросила Сэлли у Маргариты Линер

- Что делаете? спросила Сэлли - просто гуляете?

@blackcat77 @hidinus

- В общем - то, да. - ответила Ночка за двоих, пытаясь не отставать от Маргарет. - А ты?

@hidinus @blackkitten40

Тоже! - ответила Сэлли - А как зовут кошку впереди тебя?

@blackcat77 @hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 18:15

- О, привет Сэлли. - беспечно отозвалась Ночка. - Марго, это Сэлли. Сэлли, это Марго. - познакомила она кошек.

//идей пока нет. Пусть они идут, гуляют, быть может, увидят что - нибудь подозрительное//

@blackkitten40 @hidinus

Приятной познакомится - кивнула Маргарет.

Тоже! - ответила Сэлли - А как зовут кошку впереди тебя?

@blackcat77 @hidinus

-Я Марго... протянула Маргарет.Это кошка ей кого-то напоминала...-Я приезжая.Мои хозяева переехали сюда недавно.

Цитата: Сения от 14.03.2021, 18:41

Тоже! - ответила Сэлли - А как зовут кошку впереди тебя?

@blackcat77 @hidinus

-Я Марго... протянула Маргарет.Это кошка ей кого-то напоминала...-Я приезжая.Мои хозяева переехали сюда недавно.

- Приятно познакомиться, Марго! - ответила Сэлли

@blackcat77 @hidinus

- Тихо! - шикнула Ночка. Она услышала писк мыши.

Чёрная кошка присела, напрягла лапы и прыгнула, точно прицелясь на добычу. В следующее мгновение она держала в зубах мышь.

- Угощайтесь! - предложила она, ложа добычу у лап кошек.

@hidinus @blackkitten40

- глаза Маргарет сощурились.Точно!она видела ее ! Тогда она вроде жила с хозяевами,но Марго слышала,что Селли теперь бездомная.

Итак,чем ты занимаешься? - соизволила поинтересоваться пятнистая. Ее оранжево-красные,с одоленной желтизной глаза оглядели кошку.Да,жизнь ее изрядно потрепала,хоть и вылизанная,но сероватая шерсть уже давно припасла под густым слоем заросшей белизны ссадины, что предавало ей слегка разбойный вид.Где-то в глубине души Марго знала,что бродячая, выкинутая собственными хозяевами кошка ничем приличным заниматься не может,но все же...

@blackkitten40,@blackcat77

Маленький принц отреагировал на эту запись.
Маленький принц
Цитата: Сения от 14.03.2021, 18:55

- глаза Маргарет сощурились.Точно!она видела ее ! Тогда она вроде жила с хозяевами,но Марго слышала,что Селли теперь бездомная.

Итак,чем ты занимаешься? - соизволила поинтересоваться пятнистая. Ее оранжево-красные,с одоленной желтизной глаза оглядели кошку.Да,жизнь ее изрядно потрепала,хоть и вылизанная,но сероватая шерсть уже давно припасла под густым слоем заросшей белизны ссадины, что предавало ей слегка разбойный вид.Где-то в глубине души Марго знала,что бродячая, выкинутая собственными хозяевами кошка ничем приличным заниматься не может,но все же...

@blackkitten40,@blackcat77

Гуляю сама по себе

@blackcat77 @hidinus

- Как и я. - сказала Ночка. Она знала историю Сэлли и подружилась с ней, помогла обжиться в диком мире, научила охотиться и драться с дворовыми псами. Их нередко называли "гроза дворовых псов". Вместе с Сэлли они заняли роль забияк во всём садовотстве.

@blackkitten40 @hidinus

Цитата: Сения от 14.03.2021, 18:55

- глаза Маргарет сощурились.Точно!она видела ее ! Тогда она вроде жила с хозяевами,но Марго слышала,что Селли теперь бездомная.

Итак,чем ты занимаешься? - соизволила поинтересоваться пятнистая. Ее оранжево-красные,с одоленной желтизной глаза оглядели кошку.Да,жизнь ее изрядно потрепала,хоть и вылизанная,но сероватая шерсть уже давно припасла под густым слоем заросшей белизны ссадины, что предавало ей слегка разбойный вид.Где-то в глубине души Марго знала,что бродячая, выкинутая собственными хозяевами кошка ничем приличным заниматься не может,но все же...

@blackkitten40,@blackcat77

Гуляю сама по себе

@blackcat77 @hidinus

Марго усмехнулась.Она подняла взгляд вверх,где находилось светлое голубое небо, тянущееся во всех направлениях,окутывающее деревеньку и много-много стран,находившееся на той части Земли,где сейчас светило солнце.Что-то больно кольнуло в груди.Почти никто не знал,но у Марго была сестренка  - маленькая рыжая Нуну с коричнево -черными пятнышками,которой (извините)не стало после пожара. В свое время она тоже отвечала,на весьма недовольный вопрос Марго что она тут делает(когда Нуну блуждала по одоленным заборам,по которым гулять ей было строго запрещено) -  "Гуляю сама по себе"...

@blackkitten40,@blackcat77

 

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 19:10

- Как и я. - сказала Ночка. Она знала историю Сэлли и подружилась с ней, помогла обжиться в диком мире, научила охотиться и драться с дворовыми псами. Их нередко называли "гроза дворовых псов". Вместе с Сэлли они заняли роль забияк во всём садовотстве.

@blackkitten40 @hidinus

Вдруг на улице появилась Плюшка

- Привет, Сэлли - неприветливо поздоровалась она

Плюшка! - представилась она Маргарите

@blackcat77 @hidinus

- Здравствуй! - поздоровалась Ночка. - Ты откуда? Есть что - нибудь новенькое?

@blackkitten40 @hidinus

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 19:32

- Здравствуй! - поздоровалась Ночка. - Ты откуда? Есть что - нибудь новенькое?

@blackkitten40 @hidinus

Нет

@blackcat77 @hidinus

- А у нас тут новенькие. - представила чёрная кошка Маргариту.

@blackkitten40 @hidinus

Кто может поролить?

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 19:42

- А у нас тут новенькие. - представила чёрная кошка Маргариту.

@blackkitten40 @hidinus

-Марго, добрый день!

Кто может поролить?

Те,которые сейчас в сети(@blackcat77,@blackkitten40,я и ты, может есть еще кто-то,не оповестивший о том,что может ролить,не знаю)сейчас ведут более менее совместную ролевую, если хочешь отдельно... Наверно, у кого-нибудь будет свободный перс,я могу создать в крайнем случае.@ametista

Имя: Элиза

Раса: кошка

Кто для четвёртогого населения (Член КДА, просто собака и т. п.): Член КДА

Внешка:

Характер (по желанию) /спасибо что пожеланию/

Доп. инф. (по желанию)

****************

Место жительства:

Дом Элизы

НазадСтраница 4 из 8Далее
Back to top button