Прикольные тесты

🧙‍♀️ Сказочный сон 🧙‍♂️

Ну короче ты спишь и видишь сон Ну в общем, я дрыхнуть Z-Z-Z-Z...
1. Назови самую интересную вещь для тебя ( украшения ) Например: кольцо, браслет
2. Назови цвет ( ее ) Например: золотую, изумрудный
3. Назови цифру от 2 до 10 Например: 5, 9
4. Какое животное может тебе нравиться? ( в мужском ) Например: кролик, слон.
5. Напиши имя из двух слов Например: Легкий Пух, Первый Снег
6. Нужен смайлик животное ( мордочка ) Например: 🐶, 🦁
7. Напиши в чем храняться серьги, кольца... Например: коробочку, сундучок
8. Запиши длинное имя ( женский род ) Например: Гончая, Похмельная
9. Ты спала на... Например: на кровати, на кресле
10. Готова узнать результат? Например: да, нет, не знаю

Лисохвостка

Короче.    Любимая игра: догонялки, заражение по двору, прятки   Любимая еда: попкорн, блины, фрукты овощи   НЕлюбимая еда: брокколи, рыба, мясо   ЗЗ: рыбы ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Ты спала На шкафу и видела сон. Там тебе приснилась сказочная страна. Вдруг ты увидела Золотой Сейф и открыла за замок. На этой интересной вещице был нарисован рисунок, вот такой: 🦁. Тут из штуки выскочил Лев. Он сказал, что его зовут Злая Бебра, и он проспал в своем домике 10000000 лет. Ты придумала себе новое имя, и представилась как Сумасшедшая . Лев позвал тебя на большую гору. Ты сказала Даааа, но в любом случае пошла. Но тут ты проснулась. Лежа На шкафу, ты вдруг заметила Золотой Сейф на столе, а на штуке было нарисовано 🦁!!! Ты открыла за замочек, а внутри лежал Алмаз! А на украшении было нарисовано 🦁.

    Не ну а шо?

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты спала на кровати и видела сон. Там тебе приснилась сказочная страна. Вдруг ты увидела золотую шкатулку и открыла за замок. На этой интересной вещице был нарисован рисунок, вот такой: 🐱. Тут из штуки выскочил бомбейский кот. Он сказал, что его зовут Тёплое море, и он проспал в своем домике 7 лет. Ты придумала себе новое имя, и представилась как Кристиночка. бомбейский кот позвал тебя на большую гору. Ты сказала да, но в любом случае пошла. Но тут ты проснулась. Лежа на кровати, ты вдруг заметила золотую шкатулку на столе, а на штуке было нарисовано 🐱!!! Ты открыла за замочек, а внутри лежал кулон! А на украшении было нарисовано 🐱.

  3. Ок
    Сама знаю, надо лилиану удалять
    А меня только нормальным понимать
    Меня блин дома запирают, никуда ходить не разрешают, такая вот я расту

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты спала На подушке и видела сон. Там тебе приснилась сказочная страна. Вдруг ты увидела Серебристый Ящичек и открыла за замок. На этой интересной вещице был нарисован рисунок, вот такой: 🐱. Тут из штуки выскочил Кот. Он сказал, что его зовут Новый Миф, и он проспал в своем домике 9 лет. Ты придумала себе новое имя, и представилась как Гермиона. Кот позвал тебя на большую гору. Ты сказала Конечно, но в любом случае пошла. Но тут ты проснулась. Лежа На подушке, ты вдруг заметила Серебристый Ящичек на столе, а на штуке было нарисовано 🐱!!! Ты открыла за замочек, а внутри лежал Подвеска! А на украшении было нарисовано 🐱.

    ~~~

    Приятный тест, всё качественно выполнено ^^ +3

  5. Извините, но лилиана больная) Я понимаю мозгов нет, но всё же…. короче, не обижайтесь на неё, просто на сумасшедших не злятся)😅

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты спала на полу и видела сон. Там тебе приснилась сказочная страна. Вдруг ты увидела синяю сундучок и открыла за замок. На этой интересной вещице был нарисован рисунок, вот такой: 🪿. Тут из штуки выскочил Гусь. Он сказал, что его зовут Гусь, и он проспал в своем домике 1 лет. Ты придумала себе новое имя, и представилась как Пушистая. Гусь позвал тебя на большую гору. Ты сказала да, но в любом случае пошла. Но тут ты проснулась. Лежа на полу, ты вдруг заметила синяю сундучок на столе, а на штуке было нарисовано 🪿!!! Ты открыла за замочек, а внутри лежал слайм! А на украшении было нарисовано 🪿.
    Вы уже голосовали за этот тест.

  7. але, автор, я тебе комменты пишу, твой тест будет больше лбдям попадать, так еще и +3 тебе поставила, благодари меня, хоть ты этого и не заслужила, корова

  8. Я лилиана, дура твaрь и обезьяна. Я сбежала из азкабана. Я чудом избегаю бана. Я люблю только себя и алену, и рем потому что ей пользуюсь. Остальных ненавижу. Я гриффиндорка и мне cрать что лицимеров на гриффиндор не берут. Меня никто не любит, буду аceксуалом. Нет буду гетеро меня же алена прибьет иначе. Кто мне скажет слово поперек или косо посмотрит лишу аккаунта.

  9. ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ, ИДИТЕ НАХЦЙ, НЕНАВИЖУ ВАС, ПОЧЕМУ МЕНЯ В МОДЕРАТОРЫ НЕ БЕРУТ ИДИОТВ
    ОСОБЕННО МЕНЯ БЕСИТ МОДЕРАТОР МЕЛИССА, МОЙ ТЕСТ УЖЕ ГОД НЕ ПРОВЕРЯЮТ, АЛЕ, ДАУНЫ ВЫ ВСЕ, НАЧИНАЯ СО ШДЮХИ МЕЛИССЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button