Тесты-истории

Т_в_О_я И_с_Т_о_Р_и_Я

Приветик, тот, кто читает это ! :3

Для начала, в качестве некоторого оправдания, хочу сказать одну из часто встречающихся фраз на этом сайте, а именно "Это мой первый тест, так что не судите строго", хехе ( ̄ω ̄) Если Вы увидите тут какие-либо грамматические или пунктуационные ошибки, просьба написать об этом в комментариях. 

Всего результатов 4, хехе. (Дополнительную информацию о тесте можно найти в результате).

Заранее извинюсь за возможную предсказуемость ответов

В этом тесте Вы сможете открыть для себя новый мир, побывать в нём и создать свою историю ! (не слишком пафосно звучит ?)

Надеюсь, что Вам понравится ! (* ^ ω ^) (Тестик довольно длинный, прошу простить за возможно лишние написанные слова)

Если Вы готовы, давайте начнём ! (/ ̄ー ̄)/~~☆’.・.・:★’.・.・:☆
Вопрос 1.
Итак, последнее, что Вы помните - ощущение теплоты и уюта от одеялка и объятие плюшевой игрушки. Неужели Вы снова заснули ? А ведь надо было готовиться к тесту по алгебре! (Автор: простите, о наболевшем). Вы подумали:
Вопрос 2.
Стоп, Вы думаете во сне ? А вдруг Вам удалось попасть в осознанный сон ? Тихо ! Кажется, к Вам кто-то идёт ! Вы оборачиваетесь на приближающиеся шаги, но не можете найти их источник. Внезапно, перед Вами появляется автор ( далее - Кэт ). Кэт: "Хей, приветик! Наконец-то ты пришла... Пора отправляться!" Вы ответили:
Вопрос 3.
Кэт: Ох, прости, это всё же твой сон ! Не спеши куда-то уходить, прошу. Тебе ведь ещё не объяснили...? А, хотя, не важно! Кхм-кхм. Итак, ты была выбрана мной для создания новой Вселенной. Ну, почти... Не совсем реальной... Короче, Вселенной во сне! Хехе. *Кэт выжидающе смотрит на Вас, она, похоже, предвкушает Вашу реакцию.
Вопрос 4.
Кэт: "Хм, тут как-то пустовато, не думаешь ?". Только сейчас Вы решили осмотреться. Вокруг лишь пустота. Бескрайняя, тихая, жуткая. Кэт: "А, знаешь, попробуй сделать тут что-нибудь! Просто представь... Космос, например!" Вы делаете то, что говорит Кэт - представляете космос. Он:
Вопрос 5.
Как только Вы мысленно представляете космический простор с его многообразием цветов, звёзд, планет, астероидов и неподвластных свету и времени чёрных дыр, вокруг потихоньку, как будто кто-то раскрашивает рисунок, начинает образовываться та самая паутина мироздания (автор: что же, я не умею придумывать синонимы, простите) из Вашего воображения! Кэт: "Весьма неплохо, молодец. Кхм, теперь ты понимаешь, наверное, что тут ты - творец. Вся пустота вокруг - твой холст, изображай на нём всё, что хочешь! Я верю, что ты создашь Вселенную, которой ты и я будем гордиться и восхищаться!". Кэт начинает прохаживаться туда-сюда, как бы оценивая обстановку. Это выглядит немного комично, ведь кругом только простор космоса, ничего больше. От этого Вам вдруг стало одиноко - осознание того, что целый мир может помещаться в Вашем сне, а наяву всё будет также, без изменений, пришло совершенно внезапно. Вдруг мир вокруг начинает трястись и как будто стираться из Вашей памяти. Вы слышите раздражённый шёпот Кэт: "Чёрт, они уже тут." - чуть слышно произносит она. Космический простор, как ни странно, остаётся на месте, но чёрные дыры в нём расширяются и будто бы поглощают остальную область. "Это - тени, они питаются частицами сна. И могут сожрать и нас, если не поторопимся..." - уже почти выкрикивает Кэт. Но даже при такой громкости её голоса, звук долетает до Вас как будто издалека, эхом отдаваясь в Ваших ушах. Вы видите, как силуэт Кэт как будто разваливается на кусочки, но до Вас немного сбивчиво доносится её голос: "В..ыпл...есн...и лю..б...у..ю сил...ь..ну...ю э..мо...ци..ю...". ( Какую эмоцию выплеснуть ?)
Вопрос 6.
Как только Вы концентрируетесь на этой эмоции, мир возвращает себе прежние краски. Разрушению пришёл конец...? Рядом с Вами приземляется Кэт. "Фух, круто получилось! Если честно, я не очень верила в тебя, но теперь вижу твою силу. Главное - до конца раскрыть её! Особенно в борьбе с тенями... Их что-то в последнее время многовато. А это значит..." - Кэт подняла палец вверх с ораторским видом - "...Значит, что добра в этом мире всё больше, хехе. Ведь тени - это как баланс. Они - зло, чтобы сбалансировать добро. Всё честно, ведь так ?"
Вопрос 7.
"Хех" - произносит Кэт и замолкает. Она садится на импровизированный пол (всё же кругом только космос, не забыли ?), а Вы пристраиваетесь рядом. Вы созерцаете космос в тишине. Есть время подумать, поразмышлять обо всём. Как Вы сюда попали ? Почему именно Вы ? Когда Вы проснётесь ? И проснётесь ли вообще...? Кэт медленно встаёт и знаком просит Вас подняться тоже. Вы поднимаетесь. Кэт протягивает Вам руку. На ней лежит кулон в виде звёздочки, мирно поблёскивая в свете космоса. "Вот, это тебе! Так, когда ты будешь надевать это и засыпать, время будет останавливаться для тебя и ты будешь попадать сюда!..." - Кэт с серьёзным видом надевает кулон Вам на шею - "...Нас ждёт ещё много приключений, я думаю :3 А сейчас тебе пора, ты уже просыпаешься. Приятно было увидеться, пока!"
Вопрос 8.
Как только Вы произнесли последний звук, вокруг образовалась темнота. Мир вокруг рушится. Снова. Свет кулона погасает. Вы просыпаетесь... Первым делом, разомкнув глаза, Вы думаете:
Вопрос 9.
Вы вроде как немного отошли от сна и встаёте с кровати, как вдруг что-то начинает отдавать теплом на Вашей шее... Вы смотрите и видите тот самый кулон - звёздочка из сна ! А может это был не сон...? Вы шёпотом произносите:

░▒▓█_𝒌_𝑨_𝒕_𝒀___𝑴_𝒆_𝑶_𝒘_█▓▒░

ヾ(・ω・*) Добрейшего денёчка тебе, тот, кто читает это ! :3 ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Меня зовут Кэт, и я just MoNiCa один Ленивый Пельмень, который просто лежит на диванчике и наслаждается ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Фумико Канеко
    +3, написано красиво, отдаельный респект за нарисованную тобой картинку.

  2. Может это не сон…?
    Акико Ясуда!
    (Акико — умный ребёнок, Ясуда — спокойный (яп.))
    Акико — 18-летняя девушка, обладающая спокойным и милым характером. Интроверт. Рассудительная, находчивая и мудрая — Акико является способной ученицей, правда никогда не афиширует это из-за своей скромности. Большую часть своей жизни проводит в библиотеке, где изучает историю или читает многотомные романы или детективы. Обожает бродячих животных, для которых соорудила небольшой домик, куда ежедневно приходит, чтобы наполнить миски кормом и позаботиться о зверьках.
    Тотемное животное: сова
    Хобби: чтение, разгадывания судоку, забота о бездомных зверьках
    Темперамент: флегматик
    Оружие борьбы против теней: магический жезл
    Цвет и эмоция свечения кулона: зелёный, интерес
    Причина избрания для создания новой Вселенной: мудрость, находчивость, спокойный и скромный характер, сострадание и желание заботы о животных.

  3. Ооох, люблю такие тесты, да и сама сейчас занимаюсь написанием одного :D
    Продолжения, требую продолжения!
    То есть, хехе, извиняюсь
    Персонаж — Фумико Канэко

  4. Фумико Канэко!
    Классный тест. Ты прикольно пишешь.
    +3

  5. Классный тест, ты себя недооцениваешь. Проооооду!!!

  6. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button