Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 206 из 460Далее
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Кошка лежала на подстилке, вместо глаз были две янтарные щелочки. 

В полату влетел радостный Серохвост. 

– Львиноушка!- радостно мяукнул он.- Как дела? Что тебе сказали Звёздные предки?

 — Я увидела там свою мать... — негромко ответила Львиноушка. 

Серохвост прилёг рядом с кошкой и тихо заурчал. Внезапно ему показалось что есть кошка, такая же красивая как Вересколистая... Даже красивее...

 — Кленолистница сказала, что я не виновата в том, что ты, Вересколистая и Солнцелап заболели... — пролепетала Львиноушка. Полосатая кошечка склонила голову и повернула мордочку к Серохвосту. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:52
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

 — Снегоухий... Я слышал, как Гроза рассказывала Ежевике, Пташке и Кудряшке про тебя. Про то, как тебя предали. Так ты хочешь вернуться обратно, в племя, правильно я понял? — уточнил предводитель. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:52
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

 — Снегоухий... Я слышал, как Гроза рассказывала Ежевике, Пташке и Кудряшке про тебя. Про то, как тебя предали. Так ты хочешь вернуться обратно, в племя, правильно я понял? — уточнил предводитель. 

Да!-с надеждой в голосе сказал кот.

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Кошка лежала на подстилке, вместо глаз были две янтарные щелочки. 

В полату влетел радостный Серохвост. 

– Львиноушка!- радостно мяукнул он.- Как дела? Что тебе сказали Звёздные предки?

 — Я увидела там свою мать... — негромко ответила Львиноушка. 

Серохвост прилёг рядом с кошкой и тихо заурчал. Внезапно ему показалось что есть кошка, такая же красивая как Вересколистая... Даже красивее...

 — Кленолистница сказала, что я не виновата в том, что ты, Вересколистая и Солнцелап заболели... — пролепетала Львиноушка. Полосатая кошечка склонила голову и повернула мордочку к Серохвосту. 

– Ты не голодна?- спросил воин прижавшись к золотистому боку кошки.

одуванчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:00
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Ночка зевнула и тихо  ступая,вышла из детской.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:52
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

 — Снегоухий... Я слышал, как Гроза рассказывала Ежевике, Пташке и Кудряшке про тебя. Про то, как тебя предали. Так ты хочешь вернуться обратно, в племя, правильно я понял? — уточнил предводитель. 

Да!-с надеждой в голосе сказал кот.

 — Я разрешаю тебе остаться в племени. Выбери себе место в воинской палатке, чуть позже я объявлю племени о принятии тебя к нам, — улыбнулся Кленовая Звезда. — Если захочешь, я отправлю тебя вечером в патруль. Но могу оставить в лагере, если ты захочешь отдохнуть. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:58
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Кошка лежала на подстилке, вместо глаз были две янтарные щелочки. 

В полату влетел радостный Серохвост. 

– Львиноушка!- радостно мяукнул он.- Как дела? Что тебе сказали Звёздные предки?

 — Я увидела там свою мать... — негромко ответила Львиноушка. 

Серохвост прилёг рядом с кошкой и тихо заурчал. Внезапно ему показалось что есть кошка, такая же красивая как Вересколистая... Даже красивее...

 — Кленолистница сказала, что я не виновата в том, что ты, Вересколистая и Солнцелап заболели... — пролепетала Львиноушка. Полосатая кошечка склонила голову и повернула мордочку к Серохвосту. 

– Ты не голодна?- спросил воин прижавшись к золотистому боку кошки.

 — Голодна, — смущённо кивнула Львиноушка. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:01
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:00
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Ночка зевнула и тихо  ступая,вышла из детской.

Играя котенок свернулся в клубочек и выкатился из Детской.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:58
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Кошка лежала на подстилке, вместо глаз были две янтарные щелочки. 

В полату влетел радостный Серохвост. 

– Львиноушка!- радостно мяукнул он.- Как дела? Что тебе сказали Звёздные предки?

 — Я увидела там свою мать... — негромко ответила Львиноушка. 

Серохвост прилёг рядом с кошкой и тихо заурчал. Внезапно ему показалось что есть кошка, такая же красивая как Вересколистая... Даже красивее...

 — Кленолистница сказала, что я не виновата в том, что ты, Вересколистая и Солнцелап заболели... — пролепетала Львиноушка. Полосатая кошечка склонила голову и повернула мордочку к Серохвосту. 

– Ты не голодна?- спросил воин прижавшись к золотистому боку кошки.

 — Голодна, — смущённо кивнула Львиноушка. 

Серохвост поднялся с пола.

– Ты иди поешь, а мне нужно кое-что сказать Вересколистой...- пробормотал воин.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:41
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Вересколистая опустив голову побрела в свою палатку.

Целительница вышла из палатки и побрела к выходу из лагеря.

Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:52
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

 — Снегоухий... Я слышал, как Гроза рассказывала Ежевике, Пташке и Кудряшке про тебя. Про то, как тебя предали. Так ты хочешь вернуться обратно, в племя, правильно я понял? — уточнил предводитель. 

Да!-с надеждой в голосе сказал кот.

 — Я разрешаю тебе остаться в племени. Выбери себе место в воинской палатке, чуть позже я объявлю племени о принятии тебя к нам, — улыбнулся Кленовая Звезда. — Если захочешь, я отправлю тебя вечером в патруль. Но могу оставить в лагере, если ты захочешь отдохнуть. 

Спасибо!-горячо сказал кот.-я пожалуй останусь сегодня в лагере,я очень устал. Спасибо большое!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 206 из 460Далее
Back to top button