Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 207 из 460Далее
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:07
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:58
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Кошка лежала на подстилке, вместо глаз были две янтарные щелочки. 

В полату влетел радостный Серохвост. 

– Львиноушка!- радостно мяукнул он.- Как дела? Что тебе сказали Звёздные предки?

 — Я увидела там свою мать... — негромко ответила Львиноушка. 

Серохвост прилёг рядом с кошкой и тихо заурчал. Внезапно ему показалось что есть кошка, такая же красивая как Вересколистая... Даже красивее...

 — Кленолистница сказала, что я не виновата в том, что ты, Вересколистая и Солнцелап заболели... — пролепетала Львиноушка. Полосатая кошечка склонила голову и повернула мордочку к Серохвосту. 

– Ты не голодна?- спросил воин прижавшись к золотистому боку кошки.

 — Голодна, — смущённо кивнула Львиноушка. 

Серохвост поднялся с пола.

– Ты иди поешь, а мне нужно кое-что сказать Вересколистой...- пробормотал воин.

Львиноушка кивнула и побежала к куче с добычей, раздумывая, что хотел сказать целительнице воин. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 14:09
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:52
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:43

Снегоухий увидел предводителя и подошёл к нему. -Кленовная Звезда,-сказал он тихо,-можно мне пожалуйста в племя?...

Предводитель свысока посмотрел на кота. 

 — Позволь спросить, как тебя зовут? — вежливо начал Кленовая Звезда. 

Я Снегоухий.-сказал кот.-Я бывший воин поемени Теней. Меня предали и я ушёл.

 — Снегоухий... Я слышал, как Гроза рассказывала Ежевике, Пташке и Кудряшке про тебя. Про то, как тебя предали. Так ты хочешь вернуться обратно, в племя, правильно я понял? — уточнил предводитель. 

Да!-с надеждой в голосе сказал кот.

 — Я разрешаю тебе остаться в племени. Выбери себе место в воинской палатке, чуть позже я объявлю племени о принятии тебя к нам, — улыбнулся Кленовая Звезда. — Если захочешь, я отправлю тебя вечером в патруль. Но могу оставить в лагере, если ты захочешь отдохнуть. 

Спасибо!-горячо сказал кот.-я пожалуй останусь сегодня в лагере,я очень устал. Спасибо большое!

Кленовая Звезда улыбнулся. 

 — Не за что. Хорошо, побудешь в лагере. Охотники только что вернулись, можешь перекусить из кучи. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательпропала без вести || или ваша °фрайдей°
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:04
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:01
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:00
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Ночка зевнула и тихо  ступая,вышла из детской.

Играя котенок свернулся в клубочек и выкатился из Детской.

Черная кошечка припала к земле и поползла.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:08
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:41
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Вересколистая опустив голову побрела в свою палатку.

Целительница вышла из палатки и побрела к выходу из лагеря.

Серохвост вышел из полаты и увидев выходившую из лагеря целительницу поспешил к ней.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:13
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:08
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:41
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:39

Львиноушка зашла в лагерь. Оглядевшись, она увидела Серохвоста и Вересколистую, сидящих около кучи. Мгновенно поникнув, кошка поплелась в воинскую палатку. 

Краем глаза воин заметил Львиноушку. Ему хотелось вскочить и бежать у ней со всех лап, но он все же доел дичь, и закопав остатки пошел к полате воинов.

Вересколистая опустив голову побрела в свою палатку.

Целительница вышла из палатки и побрела к выходу из лагеря.

Серохвост вышел из полаты и увидев выходившую из лагеря целительницу поспешил к ней.

Вересколистая громко чихнула и вышла из лагеря.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

удалено

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:13
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:04
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:01
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:00
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Ночка зевнула и тихо  ступая,вышла из детской.

Играя котенок свернулся в клубочек и выкатился из Детской.

Черная кошечка припала к земле и поползла.

Ночка заметила приемную сестру с Ночнолапочкой и спряталась за ближний куст. Но как на зло кошечка звонко чихнула.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:20
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Мальвочка задумалась. 

 — А давай поиграем? 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:20
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Мальвочка задумалась. 

 — А давай поиграем? 

-Давай!А во что?-возбужденно ответила Ночнолапочка.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:18
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:13
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:04
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:01
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:00
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:59
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 13:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 13:56

Ночка тихонько отползла от бока приемной матери. Отряхнув черную щерстку,кошечка стала играть с бурым листочком,ветром принесенным в детскую. Вслед за приемной сестрой встала Тростинка и начала умываться.

Дубок подбежал к Ночке и стал в месте с ней играть с листочком. Можевельничек дремал под боком у приёмной матери.

-Скучно,-Пробормотала Ночка,прижав листок черной лапкой. Краем глаза кошечка выглянула из Детской.

Дубок стал гоняться за своим хвостиком, пытаясь прижать его маленькими лапками.

Ночка зевнула и тихо  ступая,вышла из детской.

Играя котенок свернулся в клубочек и выкатился из Детской.

Черная кошечка припала к земле и поползла.

Ночка заметила приемную сестру с Ночнолапочкой и спряталась за ближний куст. Но как на зло кошечка звонко чихнула.

Ночка тихо фыркнула и выползла из под куста. Кошечка уселась около детской.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 13:39

Для @polina09082013 @perishko @goryashiy

Когда хотите ролить нападение?

завтра

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:24
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:20
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Мальвочка задумалась. 

 — А давай поиграем? 

-Давай!А во что?-возбужденно ответила Ночнолапочка.

 — Догонялки! Догони, догони! — поддразнила ту кошечка и рванула бежать по всему лагерю. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:24
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:20
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Мальвочка задумалась. 

 — А давай поиграем? 

-Давай!А во что?-возбужденно ответила Ночнолапочка.

 — Догонялки! Догони, догони! — поддразнила ту кошечка и рванула бежать по всему лагерю. 

-Не уйдешь!-задорно крикнула в ответ Ночнолапочка и рванула следом за подругой.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@perishko, скоро тренировка с Хвойником в грозовом племени?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:27
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:24
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:20
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 14:16
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:55
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:52
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 09.04.2023, 13:47

Ночнолапочка вышла из палатки.Она пребывала в смятении от того,что Солнышко так грубо отверг её,но она решила не сдаваться и подошла к Мальвочке.

-Привет,я Ночнолапка,а ты?-Спросила она кошечку.

Её янтрарные глаза глядели весело и добродушно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

@polina09082013 твой выход

 — Я Мальвочка! Будем друзьями? — с надеждой спросила ученица. 

-Конечно!-ответила Ночнолапочка.

-Как думаешь я стану оруженосцем Буревестника?-спросила кошечка.

 — Ты хочешь стать его ученицей? — задумчиво спросила Мальвочка. 

-Угу,думаю,он был бы отличным наставником.-ответила кошечка

 — Мне кажется, ты обязательно станешь его ученицей! — горячо заверила Мальвочка. 

-Спасибо!-ответила Ночнолапочка,прижавшись щекой к щеке подруги.

Мальвочка замурлыкала. 

Ночнолапочка замурлыкала в ответ.

Для Одуванчика
Всё я написала Флеркину Алтурину,осталось только ждать ее ответа

Мальвочка задумалась. 

 — А давай поиграем? 

-Давай!А во что?-возбужденно ответила Ночнолапочка.

 — Догонялки! Догони, догони! — поддразнила ту кошечка и рванула бежать по всему лагерю. 

-Не уйдешь!-задорно крикнула в ответ Ночнолапочка и рванула следом за подругой.

Мальвочка радостно завизжала, как вдруг врезалась прямо в Ягоду. 

 — Прости, пап! — обогнув воина, малышка побежала дальше, убегая от Ночнолапочки. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 207 из 460Далее
Back to top button