Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 225 из 460Далее
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:42
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:34

//флеркин,можно ты возьмешь роль сосногривой?

 // Флеркин редко ролит.

//Кстати давай очередную совместную ветку тут за Мальвочку и Ночнолапочку?//

 // Лол, Мальвочку украл бродяга. Норм

//А ой,тогда Ночнолапочка отправится на её поиски,и подовет с собой Буревестника,ведь ей опасно уходить без сопровождения воителя.//

А меня возьмете?

я если что за Фосфороглазика.

Тот приподнял голову выше,но потом резко опустил.Силы покидали его.

Сосногривая тут же подошла к нему. -Хм.-целительница быстро забежала в палатку, затем вынесла оттуда жирного голубя и положила перед Снегоухим.-Ешь.-приказала она. -Выглядишь так, будто недели две голодал.

Полосатая приподняла бровь, вопросительно глядя на друга. 

//но я пока со Снегоухим закончу сейчас

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:42
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:34

//флеркин,можно ты возьмешь роль сосногривой?

 // Флеркин редко ролит.

//Кстати давай очередную совместную ветку тут за Мальвочку и Ночнолапочку?//

 // Лол, Мальвочку украл бродяга. Норм

//А ой,тогда Ночнолапочка отправится на её поиски,и подовет с собой Буревестника,ведь ей опасно уходить без сопровождения воителя.//

А меня возьмете?

//Хз,возможно,но ты же из Теней.//

я если что за Фосфороглазика.

 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:42
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:34

//флеркин,можно ты возьмешь роль сосногривой?

 // Флеркин редко ролит.

//Кстати давай очередную совместную ветку тут за Мальвочку и Ночнолапочку?//

 // Лол, Мальвочку украл бродяга. Норм

//А ой,тогда Ночнолапочка отправится на её поиски,и подовет с собой Буревестника,ведь ей опасно уходить без сопровождения воителя.//

А меня возьмете?

 // Ни Ночнолапочка, ни Фасфороглазик никуда не пойдут. 

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:44

Тот приподнял голову выше,но потом резко опустил.Силы покидали его.

Сосногривая тут же подошла к нему. -Хм.-целительница быстро забежала в палатку, затем вынесла оттуда жирного голубя и положила перед Снегоухим.-Ешь.-приказала она. -Выглядишь так, будто недели две голодал.

Полосатая приподняла бровь, вопросительно глядя на друга. 

-Так и есть-с трудом выдовил он,но потом добавил.-А я ведь еще не принес ни крошки в лагерь,как же я буду...-но увидев строгий взгляд целительницы,он нагнул голову и стал с жадностью,но осторожно,есть.

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:42
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:34

//флеркин,можно ты возьмешь роль сосногривой?

 // Флеркин редко ролит.

//Кстати давай очередную совместную ветку тут за Мальвочку и Ночнолапочку?//

 // Лол, Мальвочку украл бродяга. Норм

//А ой,тогда Ночнолапочка отправится на её поиски,и подовет с собой Буревестника,ведь ей опасно уходить без сопровождения воителя.//

А меня возьмете?

 // Ни Ночнолапочка, ни Фасфороглазик никуда не пойдут. 

//ну ок)

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:44

Тот приподнял голову выше,но потом резко опустил.Силы покидали его.

Сосногривая тут же подошла к нему. -Хм.-целительница быстро забежала в палатку, затем вынесла оттуда жирного голубя и положила перед Снегоухим.-Ешь.-приказала она. -Выглядишь так, будто недели две голодал.

Полосатая приподняла бровь, вопросительно глядя на друга. 

-Так и есть-с трудом выдовил он,но потом добавил.-А я ведь еще не принес ни крошки в лагерь,как же я буду...-но увидев строгий взгляд целительницы,он нагнул голову и стал с жадностью,но осторожно,есть.

Целительница вошла в палатку, и вышла оттуда со стеблем крестовника, также положив его перед воином. -Это тоже придаст сил. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:42
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 11.04.2023, 18:34

//флеркин,можно ты возьмешь роль сосногривой?

 // Флеркин редко ролит.

//Кстати давай очередную совместную ветку тут за Мальвочку и Ночнолапочку?//

 // Лол, Мальвочку украл бродяга. Норм

//А ой,тогда Ночнолапочка отправится на её поиски,и подовет с собой Буревестника,ведь ей опасно уходить без сопровождения воителя.//

А меня возьмете?

 // Ни Ночнолапочка, ни Фасфороглазик никуда не пойдут. 

//Ладно,я думала ей устроить приключений//

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Сосногривая обернулась на новый крик. "Давненько у меня столько "больных" не было." -подумала она и приказав Ветви сесть и ждать, быстро удалилась в палатку.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

♥Ночнолапочка,ГП♥

Ночнолапочка всё ещё продолжала бродить по лагерю.На еë нос упал листик,который занесло в лагерь порывом ветра.Малышка пискнула от удивления но нашлась и быстро поймала листок лапами.Она начала кидать его вверх ударами лапой и ловить его повторно.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:50
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:44

Тот приподнял голову выше,но потом резко опустил.Силы покидали его.

Сосногривая тут же подошла к нему. -Хм.-целительница быстро забежала в палатку, затем вынесла оттуда жирного голубя и положила перед Снегоухим.-Ешь.-приказала она. -Выглядишь так, будто недели две голодал.

Полосатая приподняла бровь, вопросительно глядя на друга. 

-Так и есть-с трудом выдовил он,но потом добавил.-А я ведь еще не принес ни крошки в лагерь,как же я буду...-но увидев строгий взгляд целительницы,он нагнул голову и стал с жадностью,но осторожно,есть.

Целительница вошла в палатку, и вышла оттуда со стеблем крестовника, также положив его перед воином. -Это тоже придаст сил. 

кот съел травы.

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:55

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Сосногривая обернулась на новый крик. "Давненько у меня столько "больных" не было." -подумала она и приказав Ветви сесть и ждать, быстро удалилась в палатку.

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Ветвь покорно кивнула. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:55

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Сосногривая обернулась на новый крик. "Давненько у меня столько "больных" не было." -подумала она и приказав Ветви сесть и ждать, быстро удалилась в палатку.

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Ветвь покорно кивнула. 

//кервель подойдет же?)

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:00
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:55

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Сосногривая обернулась на новый крик. "Давненько у меня столько "больных" не было." -подумала она и приказав Ветви сесть и ждать, быстро удалилась в палатку.

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Ветвь покорно кивнула. 

//кервель подойдет же?)

 // По-моему, сок из стеблей кервеля. 

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:00
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 18:55

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Воительница почувствовала острую боль. Резко отпрянув от Мышеуса, она зашипела. 

Быстро извинившись перед лучшим другом, Ветвь побежала к Сосногривой за помощью. 

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

 — Сосногривая! — крикнула новоиспечённая воительница, сморщившись от боли. — У меня, кажется, загноились раны! 

Сосногривая обернулась на новый крик. "Давненько у меня столько "больных" не было." -подумала она и приказав Ветви сесть и ждать, быстро удалилась в палатку.

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь}

Ветвь покорно кивнула. 

//кервель подойдет же?)

 // По-моему, сок из стеблей кервеля. 

//агась, точно

НазадСтраница 225 из 460Далее
Back to top button