Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 233 из 460Далее

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.

//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:25

Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.

//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит

//Не понял притензии. Аа,понял,ну пусть напишет это,я просто случайно написал. Увлёкся.

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//А,сори тогда

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧🐆°•|Короткохвост|•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап

//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая

//Я уже давно ответила

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап

//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори

//Ничего страшного

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

//так,я на секунду отойду,приглосить Фрайдей чтоб ролить дальше

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая

//Я уже давно ответила

//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Полин...///

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап. 

 — Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.

—————————————————

Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.

—————————————————

Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая

//Я уже давно ответила

//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.

-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

 // Мы тут знаки агрессии не проявляем, +, если не знаешь персонажей, значит не угрожай. Это её персонаж. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23

//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...

//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿

//это ее персонаж...🙄

//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая

//Я уже давно ответила

//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.

-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя. 

 

Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап. 

 — Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.

—————————————————

Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.

—————————————————

Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны. 

Серохвост чуть не подпрыгнул от радости. Ему хотелось вихрем нестись к Львиноушке, но воин сидел на траве у целительской полаты. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 233 из 460Далее
Back to top button