Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 16:01Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 15:21Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:59Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:50Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:48//Фрайдей,плиз,пост за Сосногривую,Снегоухий мяту принёс
//Последний пост?
//Пока что да
//Нет, ты последний пост пришли
//А ок
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 15:21Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:59Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:50Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:48//Фрайдей,плиз,пост за Сосногривую,Снегоухий мяту принёс
//Последний пост?
//Пока что да
//Нет, ты последний пост пришли
//А ок
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 16:03-Сосногривая,я принёс мяту!-сказал кот и положил мяту возле целительницы.-Я думаю,этого хватит?-кот был рад,что помог Сосногривой. Он хотел,чтобы его воспринимали,как друга,и это был первый шаг.
-Сосногривая,я принёс мяту!-сказал кот и положил мяту возле целительницы.-Я думаю,этого хватит?-кот был рад,что помог Сосногривой. Он хотел,чтобы его воспринимали,как друга,и это был первый шаг.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 16:04Потом он вышел из полатки и пошёл в полатку воинов. Он очень устал,но был счастлив. С чистой душой он лёг и уснул.
Потом он вышел из полатки и пошёл в полатку воинов. Он очень устал,но был счастлив. С чистой душой он лёг и уснул.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 18.04.2023, 16:22🍂Сосногривая, племя Теней🍂
-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру.
🐱Полосатая, племя Теней🐱
-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.
🥀Алокровка, Грозовое племя🥀
Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..
🍂Сосногривая, племя Теней🍂
-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру.
🐱Полосатая, племя Теней🐱
-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.
🥀Алокровка, Грозовое племя🥀
Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..
Цитата: Удаленный пользователь от 18.04.2023, 16:31//Полиииина пост за Песню Соловья:<
//Полиииина пост за Песню Соловья:<
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 16:34Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 16:22🍂Сосногривая, племя Теней🍂
-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру.
🐱Полосатая, племя Теней🐱
-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.
🥀Алокровка, Грозовое племя🥀
Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..
//На счёт котят,спроси пожалуйста Полину,она разрешает мне ролить за одного из котят? Ты вроде бы разрешила,а у Полины я никак не могу спросить,она не отвечает почему-то
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 16:22🍂Сосногривая, племя Теней🍂
-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру.
🐱Полосатая, племя Теней🐱
-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.
🥀Алокровка, Грозовое племя🥀
Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..
//На счёт котят,спроси пожалуйста Полину,она разрешает мне ролить за одного из котят? Ты вроде бы разрешила,а у Полины я никак не могу спросить,она не отвечает почему-то
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 16:51//Полииина,ты разрешаешь?°^°
//Полииина,ты разрешаешь?°^°
Цитата: Удаленный пользователь от 18.04.2023, 16:54Имя: Остролап
Возраст: 23 луны
(Предводителю)количество жизней: __
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: Воин
Внешность:
Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя
Характер: Агрессивный и хитрый
Семья (живы или нет) : НЕт
Как часто сможешь ролить: не очень часто
Имя: Остролап
Возраст: 23 луны
(Предводителю)количество жизней: __
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: Воин
Внешность:
Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя
Характер: Агрессивный и хитрый
Семья (живы или нет) : НЕт
Как часто сможешь ролить: не очень часто
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 18.04.2023, 17:05Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:51//Полин, напмшешь пост за Солнцелапа? Если надо за Полосатую, то пришли последний пост
// Я то откуда знаю, где последний пост.
Солнцелап, доев, посмотрел на Алокровку. Нет, это не симпатия, это зависимость. Именно так.
//А это строчка из моего поста про Соволапа и Облачнолапку)))
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:51//Полин, напмшешь пост за Солнцелапа? Если надо за Полосатую, то пришли последний пост
// Я то откуда знаю, где последний пост.
Солнцелап, доев, посмотрел на Алокровку. Нет, это не симпатия, это зависимость. Именно так.
//А это строчка из моего поста про Соволапа и Облачнолапку)))
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 18.04.2023, 17:38//что здесь произошло? я страницы предыдущие просто не читала
//что здесь произошло? я страницы предыдущие просто не читала
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 18:06//ничего,все норм вроде
//ничего,все норм вроде
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 21:33//куда все подевались?)))я один остался пока что в ролке))))))
//куда все подевались?)))я один остался пока что в ролке))))))
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 21:34Цитата: Кот Баюн от 18.04.2023, 16:54Имя: Остролап
Возраст: 23 луны
(Предводителю)количество жизней: __
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: Воин
Внешность:
Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя
Характер: Агрессивный и хитрый
Семья (живы или нет) : НЕт
Как часто сможешь ролить: не очень часто
//Класный персонаж!)))))
Цитата: Кот Баюн от 18.04.2023, 16:54Имя: Остролап
Возраст: 23 луны
(Предводителю)количество жизней: __
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: Воин
Внешность:
Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя
Характер: Агрессивный и хитрый
Семья (живы или нет) : НЕт
Как часто сможешь ролить: не очень часто
//Класный персонаж!)))))
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 23:08//Фрайдей,а у Полосатой же через месяц котята появятся если не ошибаюсь? Одна луна=месяц же?
//Фрайдей,а у Полосатой же через месяц котята появятся если не ошибаюсь? Одна луна=месяц же?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 23:27[spoiler title=Полине]
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 18.04.2023, 23:34//а как в спойлере что-то написать?
//а как в спойлере что-то написать?
Цитата: Удаленный пользователь от 19.04.2023, 06:00//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 19.04.2023, 10:11Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
//Хорошо,не буду
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
//Хорошо,не буду
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 19.04.2023, 10:12Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
//Не извиняйся,ты права(или прав)
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости
//Не извиняйся,ты права(или прав)
Цитата: одуванчик от 19.04.2023, 11:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:56Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:31Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:22Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:20Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:16Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:09Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:08Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 13:56Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 13:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:19Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 20:24Песнь Соловья подошёл к сыну и лизнул Веснушку в ухо.
Воробьишка подбежал к брату и устроился рядом с ним.
Ромашка прижала котят пушистым хвостом к своему животу.
// Если я сейчас Элвис, просто какая-то фигня с телефоном.//
Веснушка пыхтя начал пить молоко матери.
Воин улыбнулся и направился к выходу.
Ромашка внезапно приоткрыла голубые глаза и стала смотреть на рыжего котенка.
Воробьишка отполз от матери, и направился прямо к пахучей кучке целебных растений.
Одиночка совсем не смотрела на серого котенка. Она положила голову на лапы и задремала.
Воробьишка отпрянул от сильно запаха и подкрался к выходу из палатки. Увидев просторы этого мира, он приоткрыл пасть и сделал несколько решительных шагов вперёд, к Гремящей тропе.
Ромашка спокойно спала,даже ничего не подозревая.
Воробьишка поставил лапку на дорогу. Увидев машину, причём очень близко, он отскочил от её. Это показалось ему отличной игрой, и котёнок так проделывал с каждым чудищем на Гремящей тропе. Малыш даже не задумывался, что, если он промахнется и машина проедет ему по лапке.
Ромашка проснулась. Не обнаружив под боком Воробьишки,она резко подскачила. Зрачки кошки расширились от тревоги и страха. Но,одиночка не двинулась с места,потому что она не могла оставить Веснушку одного
Когда машина проехала в миллиметре от лапки Воробьишки, малыш громко взвизгнул.
Ромашка стала метаться из стороны в сторону, окликая Воробьишку.
Котишка не слышал окликов матери. Воробьишка восторженно засверкал глазками, когда ловко увернулся от колеса машины.
Ромашка с тревогой оглянулась на маленького Веснушку и выглянула из кустов,продолжая кричать имя серого котенка.
Воробьишка дрогнул, услышав издали голос матери. Котик пожал плечами, думая, что ему послышалось. Он продолжал высовывать лапку на асфальтную дорогу.
Сердце в груди Ромашки сильно колотилось. Она до хрипоты кричала Воробьишку.
Песнь Соловья подбежал к подруге.
- Что случилось, Ромашка? - оглянувшись на детскую и заметив там одиноко лежавшего, пока слепого Веснушку, одиночка открыл пасть. - Где Воробьишка?
-Он пропал!-дрожащим голосом прошептала Ромашка.
- Как так? - вскричал Песнь Соловья. - Специально для этого у входа в наше логово лежат палки, чтобы его закрывать, и котята не выбегали! - дотошно заявил одиночка. Он едва не сошёл с ума за сына. А что, если его словили Двуногие? А что, если его заметили лесные воины и прикончили?
-Я... Я не уследила за ним...-прошептала кошка,виновато опустив голову.
Песня Соловья вздохнул, стараясь успокоиться.
— Воробьишка! — крикнул одиночка, выбегая из логова. На кусте ежевики болтался клочок серой шерсти сына...
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:56Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:31Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:22Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:20Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:16Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:09Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 14:08Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 13:56Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 18.04.2023, 13:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:19Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 20:24Песнь Соловья подошёл к сыну и лизнул Веснушку в ухо.
Воробьишка подбежал к брату и устроился рядом с ним.
Ромашка прижала котят пушистым хвостом к своему животу.
// Если я сейчас Элвис, просто какая-то фигня с телефоном.//
Веснушка пыхтя начал пить молоко матери.
Воин улыбнулся и направился к выходу.
Ромашка внезапно приоткрыла голубые глаза и стала смотреть на рыжего котенка.
Воробьишка отполз от матери, и направился прямо к пахучей кучке целебных растений.
Одиночка совсем не смотрела на серого котенка. Она положила голову на лапы и задремала.
Воробьишка отпрянул от сильно запаха и подкрался к выходу из палатки. Увидев просторы этого мира, он приоткрыл пасть и сделал несколько решительных шагов вперёд, к Гремящей тропе.
Ромашка спокойно спала,даже ничего не подозревая.
Воробьишка поставил лапку на дорогу. Увидев машину, причём очень близко, он отскочил от её. Это показалось ему отличной игрой, и котёнок так проделывал с каждым чудищем на Гремящей тропе. Малыш даже не задумывался, что, если он промахнется и машина проедет ему по лапке.
Ромашка проснулась. Не обнаружив под боком Воробьишки,она резко подскачила. Зрачки кошки расширились от тревоги и страха. Но,одиночка не двинулась с места,потому что она не могла оставить Веснушку одного
Когда машина проехала в миллиметре от лапки Воробьишки, малыш громко взвизгнул.
Ромашка стала метаться из стороны в сторону, окликая Воробьишку.
Котишка не слышал окликов матери. Воробьишка восторженно засверкал глазками, когда ловко увернулся от колеса машины.
Ромашка с тревогой оглянулась на маленького Веснушку и выглянула из кустов,продолжая кричать имя серого котенка.
Воробьишка дрогнул, услышав издали голос матери. Котик пожал плечами, думая, что ему послышалось. Он продолжал высовывать лапку на асфальтную дорогу.
Сердце в груди Ромашки сильно колотилось. Она до хрипоты кричала Воробьишку.
Песнь Соловья подбежал к подруге.
- Что случилось, Ромашка? - оглянувшись на детскую и заметив там одиноко лежавшего, пока слепого Веснушку, одиночка открыл пасть. - Где Воробьишка?
-Он пропал!-дрожащим голосом прошептала Ромашка.
- Как так? - вскричал Песнь Соловья. - Специально для этого у входа в наше логово лежат палки, чтобы его закрывать, и котята не выбегали! - дотошно заявил одиночка. Он едва не сошёл с ума за сына. А что, если его словили Двуногие? А что, если его заметили лесные воины и прикончили?
-Я... Я не уследила за ним...-прошептала кошка,виновато опустив голову.
Песня Соловья вздохнул, стараясь успокоиться.
— Воробьишка! — крикнул одиночка, выбегая из логова. На кусте ежевики болтался клочок серой шерсти сына...