Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 271 из 460Далее
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 15:21
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:59
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:50
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 18.04.2023, 14:48

//Фрайдей,плиз,пост за Сосногривую,Снегоухий мяту принёс

//Последний пост? 

//Пока что да

//Нет, ты последний пост пришли 

//А ок

-Сосногривая,я принёс мяту!-сказал кот и положил мяту возле целительницы.-Я думаю,этого хватит?-кот был рад,что помог Сосногривой. Он хотел,чтобы его воспринимали,как друга,и это был первый шаг.

Потом он вышел из полатки и пошёл в полатку воинов. Он очень устал,но был счастлив. С чистой душой он лёг и уснул.

🍂Сосногривая, племя Теней🍂

-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру. 

🐱Полосатая, племя Теней🐱

-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.

🥀Алокровка, Грозовое племя🥀

Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//Полиииина  пост за Песню Соловья:<

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 16:22

🍂Сосногривая, племя Теней🍂

-Да, хватит.-целительница взяла кошачью мяту. -Спасибо, Снегоухий. -помахав тому лапой на прощание, Сосногривая вошла обратно в пещеру. 

🐱Полосатая, племя Теней🐱

-Бурый, а мы будем кому-нибудь рассказывать? -спросила Полосатая.

🥀Алокровка, Грозовое племя🥀

Алокровка чуть улыбнулась и склонила голову, ожидая реакцию друга. Она хотела узнать, что о ней думает Солнцелап. Хотя на большее чем хорошей подруги она и не надеялась..

//На счёт котят,спроси пожалуйста Полину,она разрешает мне ролить за одного из котят? Ты вроде бы разрешила,а у Полины я никак не могу спросить,она не отвечает почему-то

//Полииина,ты разрешаешь?°^°

Имя: Остролап

Возраст: 23 луны

(Предводителю)количество жизней: __

Пол: мужской

Племя: Грозовое

Должность: Воин

Внешность:

Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя

Характер: Агрессивный и хитрый

Семья (живы или нет) : НЕт

Как часто сможешь ролить: не очень часто

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 18.04.2023, 14:51

//Полин, напмшешь пост за Солнцелапа? Если надо за Полосатую, то пришли последний пост 

 // Я то откуда знаю, где последний пост.

Солнцелап, доев, посмотрел на Алокровку. Нет, это не симпатия, это зависимость. Именно так.

//А это строчка из моего поста про Соволапа и Облачнолапку)))

Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

//что здесь произошло? я страницы предыдущие просто не читала

🐆°•|Короткохвост|•° отреагировал на эту запись.
🐆°•|Короткохвост|•°

//ничего,все норм вроде

//куда все подевались?)))я один остался пока что в ролке))))))

Цитата: Кот Баюн от 18.04.2023, 16:54

Имя: Остролап

Возраст: 23 луны

(Предводителю)количество жизней: __

Пол: мужской

Племя: Грозовое

Должность: Воин

Внешность:

Биография: Был изганником во время ученичества за жестокость, но потом вернулся в племя

Характер: Агрессивный и хитрый

Семья (живы или нет) : НЕт

Как часто сможешь ролить: не очень часто

//Класный персонаж!)))))

//Фрайдей,а у Полосатой же через месяц котята появятся если не ошибаюсь? Одна луна=месяц же?

Полине

//а как в спойлере что-то написать?

//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости

🐆°•|Короткохвост|•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🐆°•|Короткохвост|•°Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00

//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости

//Хорошо,не буду

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 19.04.2023, 06:00

//@perishko может перестанешь много лишнего писать,прости

//Не извиняйся,ты права(или прав)

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:56
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:44
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:40
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:27
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 14:09
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:58
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:54
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:45
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 18.04.2023, 13:19

Песнь Соловья подошёл к сыну и лизнул Веснушку в ухо.

Воробьишка подбежал к брату и устроился рядом с ним. 

Ромашка прижала котят пушистым хвостом к своему животу.

// Если я сейчас Элвис, просто какая-то фигня с  телефоном.// 

Веснушка пыхтя начал пить молоко матери.

Воин улыбнулся и направился к выходу. 

Ромашка внезапно приоткрыла голубые глаза и стала смотреть на рыжего котенка.

Воробьишка отполз от матери, и направился прямо к пахучей кучке целебных растений. 

Одиночка совсем не смотрела на серого котенка. Она положила голову на лапы и задремала.

Воробьишка отпрянул от сильно запаха и подкрался к выходу из палатки. Увидев просторы этого мира, он приоткрыл пасть и сделал несколько решительных шагов вперёд, к Гремящей тропе. 

Ромашка спокойно спала,даже ничего не подозревая.

Воробьишка поставил лапку на дорогу. Увидев машину, причём очень близко, он отскочил от её. Это показалось ему отличной игрой, и котёнок так проделывал с каждым чудищем на Гремящей тропе. Малыш даже не задумывался, что, если он промахнется и машина проедет ему по лапке. 

Ромашка проснулась. Не обнаружив под боком Воробьишки,она резко подскачила. Зрачки кошки расширились от тревоги и страха. Но,одиночка не двинулась с места,потому что она не могла оставить Веснушку одного

Когда машина проехала в миллиметре от лапки Воробьишки, малыш громко взвизгнул. 

Ромашка стала метаться из стороны в сторону, окликая Воробьишку.

Котишка не слышал окликов матери. Воробьишка восторженно засверкал глазками, когда ловко увернулся от колеса машины. 

Ромашка с тревогой оглянулась на маленького Веснушку и выглянула из кустов,продолжая кричать имя серого котенка.

Воробьишка дрогнул, услышав издали голос матери. Котик пожал плечами, думая, что ему послышалось. Он продолжал высовывать лапку на асфальтную дорогу. 

Сердце в груди Ромашки сильно колотилось. Она до хрипоты кричала Воробьишку.

Песнь Соловья подбежал к подруге. 

 - Что случилось, Ромашка? - оглянувшись на детскую и заметив там одиноко лежавшего, пока слепого Веснушку, одиночка открыл пасть. - Где Воробьишка? 

-Он пропал!-дрожащим голосом прошептала Ромашка. 

 - Как так? - вскричал Песнь Соловья. - Специально для этого у входа в наше логово лежат палки, чтобы его закрывать, и котята не выбегали! - дотошно заявил одиночка. Он едва не сошёл с ума за сына. А что, если его словили Двуногие? А что, если его заметили лесные воины и прикончили? 

-Я... Я не уследила за ним...-прошептала кошка,виновато опустив голову.

Песня Соловья вздохнул, стараясь успокоиться. 

 — Воробьишка! — крикнул одиночка, выбегая из логова. На кусте ежевики болтался клочок серой шерсти сына... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 271 из 460Далее
Back to top button