Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 46 из 459Далее

Племя Ветра: 

Клеверница

Вечеро. Лёгкий ветерок ласкал шерстку молодой королевы. Клеверница лежала в Детской на боку, ведь хоть она и носила котят от силы 1 месяц, лежать на животе было все же крайне неудобно. Почти постоянно Клерница подвергалась чувству голода. Внутри себя она чувствовала мелкие копошения.... Кошка улыбнулась, и прилегла, положив одну лапу на живот. 

Мышонок, Пламелап

Мышонок решила завершить этот день доброй вечерней охотой. Она направилась на оживленный луг, где всегда по весне было полно полевок. Придя на место, кошечка даже смогла уловить запах упитанного кролика, который недавно тут пробегал. Возможно, он ещё поблизости! Но для начала Мышонок решила все же решила словить полевку, которую учуяла неподалеку, примерно в тех зарослях кустарников. Мышонок припала к земле среди высокой травы, приподняв хвост над почвой, чтобы тот не волочился по ней. Кошечка перенесла вес на заднюю часть тела, и перебирая пятками начала подкрадываться к дичи. Тихая охотница не издавала никаких лишних звуков, подходя все ближе к полевке с подветренной стороны. Мышонок наморщила носик, пытаясь понять примерное местоположение полевки. Осталось только прыгнуть в правильном направлении... Мышонок напружинила лапы, и...! Прыжок. Через пару мгновений дичь и пискнуть не успела, как проворная хищница прикончила ее укусом в шею. Спустя немного времени Мышонок вылезла из зарослей с тушкой полевки, безжизненно болтавшейся у нее в пасти... 

 

Пламелап сидел и скучал в лагере. Сегодня весь день он с наставником отрабатывал боевые приёмы. Пламелап обожал драки. И у него были большие успехи в боевых искусствах. Пламелап был ловким, сильным и проворным оруженосцем, одним из лучших. Он заметил, что его нелепой сестры нет на месте. Ух, какая скукотень, даже поиздеваться не над кем!... 

Племя Теней: 

Брусничка

Брусничка все таки соизволила поесть по просьбе целительницы, поэтому худая и бледная тень, не желая пугать собой котят, шла через заросли. Подкравшись к куче с добычей, она схватила голубя, который уже по видимому довольно давно тут лежит. Ну, больше 1 дня точно. Кошечка затащила его в заросли и принялась есть. 

Грозовое племя: 

Каштаночка

Кашианочка как обычно была одна в Детской. Солнышко перестал с ней играть, он постоянно где-то пропадал, а потом возвращался счастливым. А малышка грустила... Она выкатилась из Детской, осматривая Грозовых котов и лагерь. 

Домашние киски: 

Октавия

Октавия сидела на заборе у своего жилища. Время близилось к закату. Кошка решилась. Сегодня сбежит! Ее тянуло в лес, как никогда. Вечные побои хозяев на своей лаконичной шёрстке ей надоели... Она не была намеренна это терпеть... И котята тоже...

Речное племя:

Соволап

Ученик целителя вышел из палатки, и направился к ручью. Он перескочил через него, и побежал по камням. Перебежав через реку, котик прошел вдоль границы с Грозовым племенем, собирая травки. Потом, к обеду, Речной ученик целителя вернулся в лагерь. Он стащил из кучи с добычей карася и принялся трапезничать неподалеку от ручья. На самом деле он ждал Облачнолапки, он хотел поболтать с ней ещё раз...

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 31.01.2023, 20:20
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 31.01.2023, 18:34

 

Анкета

 

 

Имя:Мышонок(Мышонок-Мышехвост)

 

Возраст:7 лун

 

(Предводителю)количество жизней:

 

Пол:кот 

 

Племя:Теней 

 

Должность:ученик 

 

Внешность: 

 

Биография:Родился в племени Теней. Его мать умерла при родах. Через пару лун отца убили вражеские воины. Мышонок рос тихим и вредным. Котенок был с детства остер на язык. Не дано стал оруженосцем. 

 

Характер:Вредный,тихий,раздражительный. Плохо относится к другим племенам. Остер на язык,мало общительный. 

 

Семья (живы или нет) :

Мать:Буролистая(мертва)

Отец:Чернокрыл(мертв)

Наставник:Кленовая звезда

 

Как часто сможешь ролить: в других анкетах писала. 

 

 

//У меня персонажа зовут Мышонок, и она в Ветренном племени оруженосец... Извини...

Ну прости,я не знала о твоём персонаже( 

Я тогда изменю его на Мышелапа...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

            Речное племя.

Облачнолапка вернулась с тренировки(допустим) Кошечка потянулась к входа в лагерь. Ученица подошла к ручью чтобы попить. После тренировки в горле пересохло. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Солнышко

Солнышко решил вернуться в детскую, как заметил свою сестру. 

 — Привет! — воскликнул он, подбегая к той. Он знал, что проводит с ней мало времени, поэтому хотел пообщаться с сестрой. 

Буревестник

Котище тщательно вылизывал свою шёрстку, поглядывая на соплеменников. Настроения у Буревестника не было, поэтому он, в одиночестве, продолжал сидеть около зарослей крапивы. 

Львинолапка

Львинолапка высунулась из палаты оруженосцев, оглядываясь по сторонам. Рыжая кошечка искала взглядом своего наставника, Серохвоста. Ей не терпелось сходить на урок и узнать нечто новое. 

Пятнолапка

Пятнолапка спала в своей палатке, но проснулась от недовольного шёпота Львинолапки. Очевидно, та разговаривала с Листволапом. Пятнистая кошечка потянулась, но когда поднялп голову, сестры в палатке уже не было, а брат приветственно махал ей хвостом. 

Грач

Глашатай отдыхал в лагере после долгой охоты. Отряд принёс много добычи, поэтому Грачу можно было спать спокойно, зная, что голодными коты не останутся. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Вересколистая сидела возле своей палатки помахивая хвостом. Вздохнув она подошла к куче с едой и взяла крошечную полевку. 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

@haz5608, ты можешь поролить за Шустролапку и за Серохвоста? 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@haz5608, ты можешь поролить за Шустролапку и за Серохвоста? 

Могу

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

I came back, иду писать Зорьку

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •*✧𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜✧*• от 31.01.2023, 20:21

Племя Теней 

Шустролапка подошла к куче добычи. Кошечка взяла крысу. Она всегда ела только грызунов, лягушки и ящерицы ей не нравились. Ученица принялась за еду, воткнув свои клычки в крысу. Она разорвала ее на части и стала чательно разжововать половинку.

 

 — Шутролапка, урок! — звонко крикнула Ивушка своей ученице. 

Шустролапка закончила есть и направилась к наставнице. 

-Хорошо,Ивушка....-Пробормотала кошечка.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мышелап сидел возле лагеря. Он был повернут спиной. Кот бил хвостом о землю. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Azalea от 24.01.2023, 19:43

Племя Ветра 

Дрозд проснулся в своей палатке, встряхнув загривком. Шёрстка его топорщилась ото сна, глаза были притуманены. Целитель оглядел палатку, и сразу заметил Зорьку. 

Зорька тихо шмыгнула в палатку целителя, дожевывая на ходу какую-то птицу. Бросила взгляд на своего наставника - спит, значит пока можно и самой немного отдохнуть. Поджав под себя рыжие лапки, она прилегла возле кучи с травами, ведя носом в ее сторону. Зорька любила этот запах - мята, ежевика, золотарник. Кошечка помнила, с какой гордостью прибежала к матери, рассказывая, что научилась различать травы. Вольная мягко смеялась, жмурила свои голубые глаза и глубоко кивала. Мать всегда поддерживала ее, направляла, за что кошечка была безумно благодарна. Зорька, ведомая обонянием медленно встала, подходя еще ближе и лапкой перебирая побеги вереска, которых всегда была в достатке. Она не сразу заметила, как проснулся Дрозд, но заметив, сразу развернулась, приветственно кивая наставнику. 

- Доброе утро! Я хотела травы пересмотреть, вдруг не хватает чего...

 – Умница, – буркнул целитель. – Так-с, дам-как я тебе мини экзамен...

Дрозд решительно поднялся с подстилки. 

Зорька поспешно закивала, чуть улыбаясь и мелко перебирая лапами. Такое бывало часто, но каждый раз Зорька волновалась, словно в первый раз. Кошечка отлично понимала, что рано или поздно ответственность за жизни соплеменников будет исключительно на ней. Это вызывало безумный мандраж, будто этот призрачный соплеменник уже лежал на ее лапах. Зорька помотала головой, отгоняя навязчивые мысли и самым преданным выражением мордочки уставилась на Дрозда, ожидая его вопросов. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •*✧𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜✧*• от 01.02.2023, 13:47
Цитата: •*✧𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜✧*• от 31.01.2023, 20:21

Племя Теней 

Шустролапка подошла к куче добычи. Кошечка взяла крысу. Она всегда ела только грызунов, лягушки и ящерицы ей не нравились. Ученица принялась за еду, воткнув свои клычки в крысу. Она разорвала ее на части и стала чательно разжововать половинку.

 

 — Шутролапка, урок! — звонко крикнула Ивушка своей ученице. 

Шустролапка закончила есть и направилась к наставнице. 

-Хорошо,Ивушка....-Пробормотала кошечка.

Ивушка махнула хвостом ученице и направилась к Гнили. Серебристая наставница уселась и звонко стала объяснять ученице.

 — Чтобы поймать мышку, надо встать в охотничью стойку, вот так, — кошечка держала хвост на уровне спины, прижала уши, голову приблизила к земле и встала, едва касаясь лапами земли. — Потом нужно ещё раз принюхаться, аккуратно пойти на запах. Чаще всего они заинтересованны зернышками. Пока мышь тебя не видит, надо бесшумно подкрасться к ней, и ударить по лапам, чтобы она упала. Потом нужно укусить её в шею, либо охватить лапами шею, и удушить. Звучит сложно, но на самом деле очень легко. — Улыбнулась Ивушка Шустролапке. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Azalea от 01.02.2023, 14:06
Цитата: Azalea от 24.01.2023, 19:43

Племя Ветра 

Дрозд проснулся в своей палатке, встряхнув загривком. Шёрстка его топорщилась ото сна, глаза были притуманены. Целитель оглядел палатку, и сразу заметил Зорьку. 

Зорька тихо шмыгнула в палатку целителя, дожевывая на ходу какую-то птицу. Бросила взгляд на своего наставника - спит, значит пока можно и самой немного отдохнуть. Поджав под себя рыжие лапки, она прилегла возле кучи с травами, ведя носом в ее сторону. Зорька любила этот запах - мята, ежевика, золотарник. Кошечка помнила, с какой гордостью прибежала к матери, рассказывая, что научилась различать травы. Вольная мягко смеялась, жмурила свои голубые глаза и глубоко кивала. Мать всегда поддерживала ее, направляла, за что кошечка была безумно благодарна. Зорька, ведомая обонянием медленно встала, подходя еще ближе и лапкой перебирая побеги вереска, которых всегда была в достатке. Она не сразу заметила, как проснулся Дрозд, но заметив, сразу развернулась, приветственно кивая наставнику. 

- Доброе утро! Я хотела травы пересмотреть, вдруг не хватает чего...

 – Умница, – буркнул целитель. – Так-с, дам-как я тебе мини экзамен...

Дрозд решительно поднялся с подстилки. 

Зорька поспешно закивала, чуть улыбаясь и мелко перебирая лапами. Такое бывало часто, но каждый раз Зорька волновалась, словно в первый раз. Кошечка отлично понимала, что рано или поздно ответственность за жизни соплеменников будет исключительно на ней. Это вызывало безумный мандраж, будто этот призрачный соплеменник уже лежал на ее лапах. Зорька помотала головой, отгоняя навязчивые мысли и самым преданным выражением мордочки уставилась на Дрозда, ожидая его вопросов. 

Дрозд оглядел травы. Нахмурившись, он вытащил связку золотарника. 

 — Что это? — спросил Дрозд, лапой пихая золотарник Зорьке. Он был уверен, что его ученица ответит правильно, но для достоверности обязан был проверить рыжую ученицу целителя. 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Azalea от 01.02.2023, 14:06
Цитата: Azalea от 24.01.2023, 19:43

Племя Ветра 

Дрозд проснулся в своей палатке, встряхнув загривком. Шёрстка его топорщилась ото сна, глаза были притуманены. Целитель оглядел палатку, и сразу заметил Зорьку. 

Зорька тихо шмыгнула в палатку целителя, дожевывая на ходу какую-то птицу. Бросила взгляд на своего наставника - спит, значит пока можно и самой немного отдохнуть. Поджав под себя рыжие лапки, она прилегла возле кучи с травами, ведя носом в ее сторону. Зорька любила этот запах - мята, ежевика, золотарник. Кошечка помнила, с какой гордостью прибежала к матери, рассказывая, что научилась различать травы. Вольная мягко смеялась, жмурила свои голубые глаза и глубоко кивала. Мать всегда поддерживала ее, направляла, за что кошечка была безумно благодарна. Зорька, ведомая обонянием медленно встала, подходя еще ближе и лапкой перебирая побеги вереска, которых всегда была в достатке. Она не сразу заметила, как проснулся Дрозд, но заметив, сразу развернулась, приветственно кивая наставнику. 

- Доброе утро! Я хотела травы пересмотреть, вдруг не хватает чего...

 – Умница, – буркнул целитель. – Так-с, дам-как я тебе мини экзамен...

Дрозд решительно поднялся с подстилки. 

Зорька поспешно закивала, чуть улыбаясь и мелко перебирая лапами. Такое бывало часто, но каждый раз Зорька волновалась, словно в первый раз. Кошечка отлично понимала, что рано или поздно ответственность за жизни соплеменников будет исключительно на ней. Это вызывало безумный мандраж, будто этот призрачный соплеменник уже лежал на ее лапах. Зорька помотала головой, отгоняя навязчивые мысли и самым преданным выражением мордочки уставилась на Дрозда, ожидая его вопросов. 

Дрозд оглядел травы. Нахмурившись, он вытащил связку золотарника. 

 — Что это? — спросил Дрозд, лапой пихая золотарник Зорьке. Он был уверен, что его ученица ответит правильно, но для достоверности обязан был проверить рыжую ученицу целителя. 

Зорька чуть наклонилась к траве, потянула носом, улавливая слабый горьковатый запах. Чуть нахмурившись, вспоминая, ученица произнесла

- Золотарник. Используется для залечивая ран, если мне не изменяет память...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Azalea от 01.02.2023, 14:24
Цитата: Azalea от 01.02.2023, 14:06
Цитата: Azalea от 24.01.2023, 19:43

Племя Ветра 

Дрозд проснулся в своей палатке, встряхнув загривком. Шёрстка его топорщилась ото сна, глаза были притуманены. Целитель оглядел палатку, и сразу заметил Зорьку. 

Зорька тихо шмыгнула в палатку целителя, дожевывая на ходу какую-то птицу. Бросила взгляд на своего наставника - спит, значит пока можно и самой немного отдохнуть. Поджав под себя рыжие лапки, она прилегла возле кучи с травами, ведя носом в ее сторону. Зорька любила этот запах - мята, ежевика, золотарник. Кошечка помнила, с какой гордостью прибежала к матери, рассказывая, что научилась различать травы. Вольная мягко смеялась, жмурила свои голубые глаза и глубоко кивала. Мать всегда поддерживала ее, направляла, за что кошечка была безумно благодарна. Зорька, ведомая обонянием медленно встала, подходя еще ближе и лапкой перебирая побеги вереска, которых всегда была в достатке. Она не сразу заметила, как проснулся Дрозд, но заметив, сразу развернулась, приветственно кивая наставнику. 

- Доброе утро! Я хотела травы пересмотреть, вдруг не хватает чего...

 – Умница, – буркнул целитель. – Так-с, дам-как я тебе мини экзамен...

Дрозд решительно поднялся с подстилки. 

Зорька поспешно закивала, чуть улыбаясь и мелко перебирая лапами. Такое бывало часто, но каждый раз Зорька волновалась, словно в первый раз. Кошечка отлично понимала, что рано или поздно ответственность за жизни соплеменников будет исключительно на ней. Это вызывало безумный мандраж, будто этот призрачный соплеменник уже лежал на ее лапах. Зорька помотала головой, отгоняя навязчивые мысли и самым преданным выражением мордочки уставилась на Дрозда, ожидая его вопросов. 

Дрозд оглядел травы. Нахмурившись, он вытащил связку золотарника. 

 — Что это? — спросил Дрозд, лапой пихая золотарник Зорьке. Он был уверен, что его ученица ответит правильно, но для достоверности обязан был проверить рыжую ученицу целителя. 

Зорька чуть наклонилась к траве, потянула носом, улавливая слабый горьковатый запах. Чуть нахмурившись, вспоминая, ученица произнесла

- Золотарник. Используется для залечивая ран, если мне не изменяет память...

 — Верно, — одобрительно буркнул Дрозд. — А это? — Он пододвинул календулу, ухмыльнувшись. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Где все?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 01.02.2023, 16:53

Где все?

//Я в художке. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •*✧𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜✧*• от 01.02.2023, 13:47
Цитата: •*✧𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜✧*• от 31.01.2023, 20:21

Племя Теней 

Шустролапка подошла к куче добычи. Кошечка взяла крысу. Она всегда ела только грызунов, лягушки и ящерицы ей не нравились. Ученица принялась за еду, воткнув свои клычки в крысу. Она разорвала ее на части и стала чательно разжововать половинку.

 

 — Шутролапка, урок! — звонко крикнула Ивушка своей ученице. 

Шустролапка закончила есть и направилась к наставнице. 

-Хорошо,Ивушка....-Пробормотала кошечка.

Ивушка махнула хвостом ученице и направилась к Гнили. Серебристая наставница уселась и звонко стала объяснять ученице.

 — Чтобы поймать мышку, надо встать в охотничью стойку, вот так, — кошечка держала хвост на уровне спины, прижала уши, голову приблизила к земле и встала, едва касаясь лапами земли. — Потом нужно ещё раз принюхаться, аккуратно пойти на запах. Чаще всего они заинтересованны зернышками. Пока мышь тебя не видит, надо бесшумно подкрасться к ней, и ударить по лапам, чтобы она упала. Потом нужно укусить её в шею, либо охватить лапами шею, и удушить. Звучит сложно, но на самом деле очень легко. — Улыбнулась Ивушка Шустролапке. 

Ученица стала прислушиваться. Послышался шорох. В ноздри кошечек ударил знакомый аромат мыши. Шустролапка стала повторять за наставницей. Приглядевшись, ученица увидела мышку. Зверёк грыз зёрнышко.

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь

//Поролить даже не с кем... 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Буревестник свернулся клубком около палатки воинов, слегка прикрыв нос хвостом. Выражение глаз показывало его недовольство и задумчивость. Мимо прошёл Грач — но воитель не обратил на него внимания. Он настолько глубоко погрузился в свои мысли, что, казалось бы, никого не слышал и не видел — словно они все стали прозрачными, или под землю уж провалились. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 46 из 459Далее
Back to top button