Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 143 из 459Далее
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 18:08

 

Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 16:44
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:56
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:47
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:40
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:24
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:19
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:13
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:02
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:58
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:50
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:41
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:30
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:23
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:16
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:11

Песня Соловья прибежал в своё логово, где приютил Ромашку. Он уже знал, что подружка ждала котят, но пока-что не стал заводить об этом разговор. Если Ромашке понадобится — она сама расскажет ему.

 — Я принёс две мышки, если хочешь, бери, — простодушно улыбнулся Песня Соловья.

-Спасибо,-Проурчала Ромашка. Она медленно подошла к Песне Соловья и урча  потерлась щекой о щеку друга.

 — Ромашка, я хочу кое-что тебе сказать, — кот виновато посмотрел на кошку. Они были знакомы уже луну, и Песня Соловья понял, что не представляет без неё жизни. 

Кошка молча кивнула и подобрав мышку,подняла большие голубые глаза на Песню Соловья. 

 — Я тебя люблю, — твёрдо произнёс Песня Соловья. 

Ромашка несколько секунд молчала и немного ошарено смотетрела на Песню Соловья. 

-Я тоже люблю тебя...-едва слышно прошептала кошка.

Песня Соловья медленно подошёл к той и прижался щекой к её щеке. 

Ромашка зажмурилась и плотнее прижалась к коту.

 — Ладно, давай перекусим и сходим в лес, чтобы я познакомил тебя с Буревестником? — спросил Песня Соловья. — Он из Грозового племени. 

-Даже не знаю...-тихо пробормотала Ромашка и подобрала с земле ту мышь,которая была поменьше.

 — Я ему обещал... Ну или я сам пойду, — вздохнул тот. 

-Хорошо,я пойду с тобой,-произнесла кошка,доедая мышь.

 — Спасибо, Ромашка, — проурчал одиночка и взял из небольшой кучки еды мышку. — Кстати, может найдём другое жильё? Мне неудобно заходиться среди зарослей и постоянно царапать шерсть об колючки, — на самом деле, Песня Соловья волновался о будущих котятах, ведь колючая ежевика легко исколет малышей. 

Ромашка сщурив глаза кивнула.

Бродяга вышел из временного логова, поманив за собой подругу. Песня Соловья поплелся к Змеиной горке. 

Кошка плелась за другом,постоянно оглядываясь. От каждого шороха Ромашка вздрагивала.

Песне Соловья очень хотелось, чтобы подруга рассказала о своей беременности, но молчал. Всю дорогу он проворно увиливал от ветвей деревьев. 

 — Буревестник! — увидев чёрно-белую шёрстку Грозового кота, окликнул его одиночка. Песня Соловья поманил хвостом Ромашку. 

Ромашка подошла к Песне Соловья и тесно прижалась к коту. Кошка прижала уши к голове,а кончик ее хвоста подрагивал.

Кот приветственно склонил голову, приглядевшись к кошке, стоящей рядом с Песней Соловья. 

 — А это моя подруга, Ромашка, — улыбнулся одиночка, лизнув ту в ушко. 

Ромашка смутилась, почувствовав на себе взгляд лесного кота и опустила голову.

Буревестник улыбнулся. 

 — Мне пора, меня потеряют соплеменники, — заторопился он, и, развернувшись, махнух паре хвостом на прощание.

 — Ты испугалась его? — спросил Песня Соловья, как только лесной воин скрылся вдали. Молчаливость Ромашки помогла вспыхнуть огоньку заботы в душе одиночки. 

-Немного,если честно...-Смущенно сказала Ромашка. Она опустила глаза на лапы. 

Бродяга лизнул подругу между ушей. 

/может, пока они будут искать новое логово, Ромашка расскажет ему о своей беременности?/

/Оке/

Ромашка прижалась к другу. 

-Так,где мы будем искать новое жилье?-спросила кошка.

 — Пошли туда, — обходя земли Речного племени, сказал Песня Соловья. Неподалёку были заброшенные гнезда Двуногих. Увидев поляну с кустами и мягкими на осязание листами, кот побрел туда. — Прекрасное место, правда же? 

-Да...-задумчиво пробормотала Ромашка.

 — Ты что-то хочешь сказать? — как бы с надеждой спросил Песнь Соловья. 

Одиночка нахмурившись опустила голову. 

-Я-я... Жду котят от тебя...-с трудом выдавила Ромашка.

Песня Соловья замурлыкал. 

 — Это же прекрасно! 

Ромашка тихонько вздохнула и уселась на траву.

 — Ты чем-то расстроена? — обеспокоенно спросил одиночка. 

-Нет-нет,-произнесла кошка.-Все в порядке...

 — Я схожу на охоту и приду, — проурчал Песнь Соловья и выскочил из нового логова.

/я, которая поняла, что есть конфетка такая - "Песнь Соловья".../

Ромашка кивнула и улеглась на мягкой траве. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 07:55
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 18:08

 

Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 16:44
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:56
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:47
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:40
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:24
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:19
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:13
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 15:02
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:58
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:50
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:41
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:30
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:23
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:16
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕 ❀ от 31.03.2023, 12:11

Песня Соловья прибежал в своё логово, где приютил Ромашку. Он уже знал, что подружка ждала котят, но пока-что не стал заводить об этом разговор. Если Ромашке понадобится — она сама расскажет ему.

 — Я принёс две мышки, если хочешь, бери, — простодушно улыбнулся Песня Соловья.

-Спасибо,-Проурчала Ромашка. Она медленно подошла к Песне Соловья и урча  потерлась щекой о щеку друга.

 — Ромашка, я хочу кое-что тебе сказать, — кот виновато посмотрел на кошку. Они были знакомы уже луну, и Песня Соловья понял, что не представляет без неё жизни. 

Кошка молча кивнула и подобрав мышку,подняла большие голубые глаза на Песню Соловья. 

 — Я тебя люблю, — твёрдо произнёс Песня Соловья. 

Ромашка несколько секунд молчала и немного ошарено смотетрела на Песню Соловья. 

-Я тоже люблю тебя...-едва слышно прошептала кошка.

Песня Соловья медленно подошёл к той и прижался щекой к её щеке. 

Ромашка зажмурилась и плотнее прижалась к коту.

 — Ладно, давай перекусим и сходим в лес, чтобы я познакомил тебя с Буревестником? — спросил Песня Соловья. — Он из Грозового племени. 

-Даже не знаю...-тихо пробормотала Ромашка и подобрала с земле ту мышь,которая была поменьше.

 — Я ему обещал... Ну или я сам пойду, — вздохнул тот. 

-Хорошо,я пойду с тобой,-произнесла кошка,доедая мышь.

 — Спасибо, Ромашка, — проурчал одиночка и взял из небольшой кучки еды мышку. — Кстати, может найдём другое жильё? Мне неудобно заходиться среди зарослей и постоянно царапать шерсть об колючки, — на самом деле, Песня Соловья волновался о будущих котятах, ведь колючая ежевика легко исколет малышей. 

Ромашка сщурив глаза кивнула.

Бродяга вышел из временного логова, поманив за собой подругу. Песня Соловья поплелся к Змеиной горке. 

Кошка плелась за другом,постоянно оглядываясь. От каждого шороха Ромашка вздрагивала.

Песне Соловья очень хотелось, чтобы подруга рассказала о своей беременности, но молчал. Всю дорогу он проворно увиливал от ветвей деревьев. 

 — Буревестник! — увидев чёрно-белую шёрстку Грозового кота, окликнул его одиночка. Песня Соловья поманил хвостом Ромашку. 

Ромашка подошла к Песне Соловья и тесно прижалась к коту. Кошка прижала уши к голове,а кончик ее хвоста подрагивал.

Кот приветственно склонил голову, приглядевшись к кошке, стоящей рядом с Песней Соловья. 

 — А это моя подруга, Ромашка, — улыбнулся одиночка, лизнув ту в ушко. 

Ромашка смутилась, почувствовав на себе взгляд лесного кота и опустила голову.

Буревестник улыбнулся. 

 — Мне пора, меня потеряют соплеменники, — заторопился он, и, развернувшись, махнух паре хвостом на прощание.

 — Ты испугалась его? — спросил Песня Соловья, как только лесной воин скрылся вдали. Молчаливость Ромашки помогла вспыхнуть огоньку заботы в душе одиночки. 

-Немного,если честно...-Смущенно сказала Ромашка. Она опустила глаза на лапы. 

Бродяга лизнул подругу между ушей. 

/может, пока они будут искать новое логово, Ромашка расскажет ему о своей беременности?/

/Оке/

Ромашка прижалась к другу. 

-Так,где мы будем искать новое жилье?-спросила кошка.

 — Пошли туда, — обходя земли Речного племени, сказал Песня Соловья. Неподалёку были заброшенные гнезда Двуногих. Увидев поляну с кустами и мягкими на осязание листами, кот побрел туда. — Прекрасное место, правда же? 

-Да...-задумчиво пробормотала Ромашка.

 — Ты что-то хочешь сказать? — как бы с надеждой спросил Песнь Соловья. 

Одиночка нахмурившись опустила голову. 

-Я-я... Жду котят от тебя...-с трудом выдавила Ромашка.

Песня Соловья замурлыкал. 

 — Это же прекрасно! 

Ромашка тихонько вздохнула и уселась на траву.

 — Ты чем-то расстроена? — обеспокоенно спросил одиночка. 

-Нет-нет,-произнесла кошка.-Все в порядке...

 — Я схожу на охоту и приду, — проурчал Песнь Соловья и выскочил из нового логова.

/я, которая поняла, что есть конфетка такая - "Песнь Соловья".../

Ромашка кивнула и улеглась на мягкой траве. 

Песня Соловья прижался к земле, выслеживая мышь. Когда одиночка наметил прыжок, то мышка запаниковала, что было не по плану. Кот засуетился и прыгнул на дичь, сжимая ей горло обеими лапами. Удушив добычу, Песня Соловья хмыкнул: 

 — Лёгкая добыча! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Имя:

Листвоглаз 

Возраст:

14 лун

(Предводителю)количество жизней:

Пол:

Мужской 

Племя:

Грозовое 

Должность:

Воин 

Внешность:

Биография:

Был рождён одиночкой со своими сёстрами, Пятнышко и Левушкой. Семья нечаянно забрела на земли Грозового племени, поэтому трое малышей и их родители оказались в лагере. Буквально после того, как котята стали оруженосцами - Пятнолапкой, Львинолапкой и Листволапом - родители погибли в битве. Ученики долго горевали, но успокоились и продолжали обучаться у своих наставников: Пятнолапка - у Буревестника, Львинолапка - у Серохвоста, а сам Листволап учился у брата нового глашатая, Фазана. Вскоре они прошли испытание и стали воинами. 

Характер:

Листвоглаз дружелюбный и милосердный воин, его легко можно умолить о пощаде. Но с врагами воин свиреп и яростен, за племя и соплеменников он - горой.

Семья (живы или нет) :

Мать — Вранолапая, звёздный предок, мертва. 

Отец — Златошёрст, звёздный предок, мёртв. 

Сёстры — Пятнистая, воительница, жива ; Львиноушка, воительница, жива. 

Как часто сможешь ролить:

Каждый день. 

@28animag2009 

//Фото Горелого)

Согласна) Так.... Изменю ка возраст одного коте.. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Шустролапка нахмурившись смотрела на речную предводительницу. Уши её были прижаты. Раскачивая хвостом ученица тихо шипела.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//Должны же в список занести, А только потом ролить? 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 01.04.2023, 08:03

//Должны же в список занести, А только потом ролить? 

Да не обязательно, не будешь же ты весь день Флеркин ждать, пока она в сеть зайдет 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Сумрачный ученик тихо зашипел, прижав уши к голове, начал махать хвостом. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:06
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Сумрачный ученик тихо зашипел, прижав уши к голове, начал махать хвостом. 

 — Неужели твой ученик возомнил себя главным, что шипит на всех и всё? — съязвила Небесная Звезда, стараясь словами прогнать нарушителей границ. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:06
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Сумрачный ученик тихо зашипел, прижав уши к голове, начал махать хвостом. 

 — Неужели твой ученик возомнил себя главным, что шипит на всех и всё? — съязвила Небесная Звезда, стараясь словами прогнать нарушителей границ. 

-Вы вернете нам Ветвелапку или нет!? -не выдержал Мышелап. 

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:10
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:06
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Сумрачный ученик тихо зашипел, прижав уши к голове, начал махать хвостом. 

 — Неужели твой ученик возомнил себя главным, что шипит на всех и всё? — съязвила Небесная Звезда, стараясь словами прогнать нарушителей границ. 

-Вы вернете нам Ветвелапку или нет!? -не выдержал Мышелап. 

 — Молчать, — рявкнула Небесная Звезда, прищуренными глазами посмотрев на ученика.

 — Не смей указывать Мышелапу! — заорал Кленовая Звезда. — Верни нам Ветвелапку, мышеголовая! — Предводитель был не на шутку разъярён. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:10
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:06
Цитата: ❀𝑩𝒆𝒍𝒍𝒂 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕❀ от 01.04.2023, 08:00

Небесная Звезда гордой, независимой поступью подошла к предводителю племени Теней. 

 — Малиновка доложила мне, что вы следили за нами! — повысила голос Речная кошка, глядя прямо в глаза высокого бурого предводителя. — Не уж то ваша предводительница струсила сама наведаться к нам и отправила своего Кленолапого, а тот ещё и отряд собрал?! — Вспыхнула Небесная Звезда.

/она не знает, что бывшая предводительница умерла и Кленолапый стал Кленовой Звездой/

Мышелап глядел на предводительницу Речных Котов и не понимал о чем речь. Он продолжил осматривать лагерь, в поисках Ветвелапки. 

 — Я уже не глашатай! — грозно возвысил голос Кленовая Звезда, почти перейдя на крик. — Я новый предводитель племени Теней, прошу любить и жаловать, — невесело усмехнулся тот. — Мы пришли забрать нашу ученицу, а если понадобится, будет отвоёвывать Ветвелапку битвой! — заявил он. 

Сумрачный ученик тихо зашипел, прижав уши к голове, начал махать хвостом. 

 — Неужели твой ученик возомнил себя главным, что шипит на всех и всё? — съязвила Небесная Звезда, стараясь словами прогнать нарушителей границ. 

-Вы вернете нам Ветвелапку или нет!? -не выдержал Мышелап. 

 — Молчать, — рявкнула Небесная Звезда, прищуренными глазами посмотрев на ученика.

 — Не смей указывать Мышелапу! — заорал Кленовая Звезда. — Верни нам Ветвелапку, мышеголовая! — Предводитель был не на шутку разъярён. 

Мышелап стал стучать хвостом о землю, все еще шипя. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Алоглазка

Имя:

Алоглазка

Возраст:

24 луны

Пол:

Кошка

Племя:

Теней

Должность:

Воительница

Внешность:

Биография:

Рождена читокровными теневыми котами. Мать её была лучшей охотница, а отец  лучшим вином. К сожалению оба погибли. Мать от лап барсук, а отец от солёного кашля. 

Погили её родители когда кошке было 5 лун. Там её приютила другая королева. Ну а через луну, Алоглазка стала оруженосцем. Уже через пару лун, кошка проявляла себя с самых сильных сторон и тем восхищала соплеменников. А в 11 лун чуть не убила какого-то домашнего кота. 

Прошла задание одной из первых. Воительница  её сделала ли в 11,5 лун. Сейчас она яростная охотница, которая, хотел бы стать глашатой.

Характер

Весьма умна и хитра. Легко может обмануть глупого котика и не только. Воинский закон пытается соблюдать, всё же она не мародёрка какая-то. Самой не особо нравятся те моменты, когда её посылают охотится на чужой территории. Просто Алоглазка ненавидит воровство. В бою кошка действительно холодна и пощады не знает. Хочет занять пост глашатая. Очень целеустремлённа.

семья

Мертвы. (Они всё равно в звёздном или в сумрачно племени... ) 

как часто сможешь ролить:

каждый день/ через день/ через каждые два

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Ша, напиши пост за Незабудку

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

➳༻❀✿❀༺➳

Незабудка (14 лун) 

Этот день был изумительным. (А какое время года? Лето? Конец весны?) Как обычно предрасветное небо Незабудка увидела первой в племени. Звёзды ещё сверкали, но и солнечные лучи были уже неподалёку. Птицы всё так же пели, а воздух был свеж. К воинской палатке кошка уже привыкла. Сложно поверить, всего пару лун назад, она была оруженосцем, а теперь спит в одном месте со старшими воителями. Приведя себя в порядок Незабудка перекусила и решила пойти на охоту. Вот она была уже возле прохода через папоротники. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//А кто сейчас глашатай в Тенях ? 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 30.03.2023, 19:35
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 30.03.2023, 19:29
Цитата: Кот Баюн от 30.03.2023, 19:26
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 30.03.2023, 19:13

/запускаем еще персонажей

Бродяга, отец Аленькой

Имя: Ураган

Возраст: 42 луны

(Предводителю)количество жизней:

Пол: мужской

Племя: Бродяга

Должность: -

Внешность: 

Биография:

Раньше жил в Племени Теней вместе с семьёй и являлся опытным воином, но смерть любимой Пурги сломила его, превратив в злого, жестокого и беспощадного отца. Через некоторые время, оставшись без котят, Ураган присоединился к бродягам. Ещё спустя несколько лун, он напал на своего старшего сына в Племени Ветра и убил его, теперь осталась на его пути Аленькая.

Характер:

Злой, жестокий, вредный и беспощадный. Не думает о других. Уже нарушил много правил Воинского закона. Отлично умеет сражаться.

Семья (живы или нет) :

Все мертвы, кроме младшей дочери Аленькой, на которую он теперь хочет напасть.

Как часто сможешь ролить:

Каждый день

/планируется с ним сюжетный момент, где примерно спустя неделю, как Аленькая посвятится в оруженосцы, он ворвется на территорию Грозового племени и нападет на нее

Полосатая, Племя Теней

Имя: Полосатая

Возраст: 37 лун

(Предводителю)количество жизней:-

Пол: женский

Племя: Племя Теней

Должность: воительница

Внешность: 

Биография:

Полосатая родилась среди семи котят, и ее взяла тетя, которая позже и стала наставником Полосатой. Уже практически воительницей, Полосатая попала в сражение, в котором выиграла она.
Кошка три раза уже была наставником.

Характер:

Полосатая смеялая, решительная и дерзкая, но в хорошем смысле. Всегда верит в своих учеников. Она также умная и всегда может поддержать, но ненавидит, когда ей врут и скрывают от нее что-то важное.

Семья (живы или нет) :

Мать мертва

Отец мертв

Тетя- старейшина

Все сестры и братья живы, один воин, одна воительница, одна королева, два домашних, одна одиночка

Как часто сможешь ролить:

Каждый день

Горящий может помочь урагану если ты не против

Напасть на Аленькую? Думаю, он бы лучше сделал это сам, так как он самостоятельно хочет убить свою дочь, но Горящий может все-таки притаится там неподалеку, если понадобится помощь 

Надо будет чтобы Полуночная (или Сумрачная, как ее там) она же вроде будет наставницей Аленькой, надо будет чтобы она пришла на помощь

Договорились

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользователь

@goryashiy, Котик Баюнчик постик за Горящего пжпжпж  Смайлик //

Удаленный пользователь и `[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`
НазадСтраница 143 из 459Далее
Back to top button