Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:24Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:25Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:24Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:24Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:25Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:24Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит
//Не понял притензии. Аа,понял,ну пусть напишет это,я просто случайно написал. Увлёкся.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:25Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:24Потом он бросился на терзающего Алокровку кота и повалил его. Он стал избивать его. Потом он выцарапал бродяге один глаз,и тот взвыл. В голубых глазах оруженосца горело пламя ярости,но в тоже время и веры в успех.
//Прости что вмешиваюсь,но как ты можешь "ролить за двух персонажей одновременно"? Это же не твой персонаж,нужно подождать пока автор персонажа ответит
//Не понял притензии. Аа,понял,ну пусть напишет это,я просто случайно написал. Увлёкся.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//А,сори тогда
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//А,сори тогда
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори
//Ничего страшного
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//В смысле про тебя? У тебя вроде не было персонажа СНежноЛапа.. +Я про своего говорю, если у тебя есть СнежноЛап
//Просто моего перса иногда так называли случайно,я и решил,что про меня)сори
//Ничего страшного
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 13:29//так,я на секунду отойду,приглосить Фрайдей чтоб ролить дальше
//так,я на секунду отойду,приглосить Фрайдей чтоб ролить дальше
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:35Полин...///
Полин...///
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.
-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 13:37Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
// Мы тут знаки агрессии не проявляем, +, если не знаешь персонажей, значит не угрожай. Это её персонаж.
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
// Мы тут знаки агрессии не проявляем, +, если не знаешь персонажей, значит не угрожай. Это её персонаж.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
Серохвост чуть не подпрыгнул от радости. Ему хотелось вихрем нестись к Львиноушке, но воин сидел на траве у целительской полаты.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
Серохвост чуть не подпрыгнул от радости. Ему хотелось вихрем нестись к Львиноушке, но воин сидел на траве у целительской полаты.