Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 14:16Мышеус свернулся клубочком на своей подстилке и закрыл глаза, пытаясь уснуть.
Мышеус свернулся клубочком на своей подстилке и закрыл глаза, пытаясь уснуть.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 14:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 14:23Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Львиноушка кивнула.
— Спасибо, Серохвост.
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Львиноушка кивнула.
— Спасибо, Серохвост.
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 13.04.2023, 14:47Соволап увидел как Облачнолапка и какой-то новый оруженосец... Они так мило общаются!!!... В его глазах заполыхал огонь ярости.
Соволап увидел как Облачнолапка и какой-то новый оруженосец... Они так мило общаются!!!... В его глазах заполыхал огонь ярости.
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 13.04.2023, 14:55Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 13.04.2023, 14:56Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 13.04.2023, 15:06Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Ураган успешно подхватил кошку в воздухе и прижал к земле.
-Полуночная!-воскликнула Алокровка, узнав наставницу. Сверкнув глазами, он проскользнула между бродягой и предводительницей и выпустив острые когти, заставила Урагана отскочить в сторону.
Ураган и Алокровка взревели, обоих было не остановить. Все было как в ту ночь, когда маленькая Аленькая сбежала и попала в Грозовое Племя.
Не обращая внимание на собственные раны, оруженосец снова напрыгнула на отца и они покатились, клочья шерсти летели в разные стороны.
Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Ураган успешно подхватил кошку в воздухе и прижал к земле.
-Полуночная!-воскликнула Алокровка, узнав наставницу. Сверкнув глазами, он проскользнула между бродягой и предводительницей и выпустив острые когти, заставила Урагана отскочить в сторону.
Ураган и Алокровка взревели, обоих было не остановить. Все было как в ту ночь, когда маленькая Аленькая сбежала и попала в Грозовое Племя.
Не обращая внимание на собственные раны, оруженосец снова напрыгнула на отца и они покатились, клочья шерсти летели в разные стороны.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 13.04.2023, 15:53Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 15:06Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Ураган успешно подхватил кошку в воздухе и прижал к земле.
-Полуночная!-воскликнула Алокровка, узнав наставницу. Сверкнув глазами, он проскользнула между бродягой и предводительницей и выпустив острые когти, заставила Урагана отскочить в сторону.
Ураган и Алокровка взревели, обоих было не остановить. Все было как в ту ночь, когда маленькая Аленькая сбежала и попала в Грозовое Племя.
Не обращая внимание на собственные раны, оруженосец снова напрыгнула на отца и они покатились, клочья шерсти летели в разные стороны.
// Полуночная Звезда: * падает*
Ураган: *подхватывает её в воздухе*
Ну разве это не романтично)
Предводительница поднялась с земли. Пошатнувшись, она встала на лапы, и только тут заметила и второго кота-бродягу. На миг она замерла, но вскоре прыгнув на Горящего, куснула его за плечо, а затем, отскочив, чтобы тот не нанёс ей ран, кинулась также на Урагана. Её глаза сверкали от ярости и от готовности защитить оруженосцев.
Кошка вновь бросилась на кота, в мыслях её пронеслось: "Алокровка, почему ты не уходишь? Ты ещё оруженосец..."
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 15:06Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:54Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 14:11//так, глаз ему выцарапывать не надо. А тем более не Белолап
Ураган скинул с себя Белолапа, как же он мешает!
-Горящий, разберись!-крикнул бродяга, вновь кинув оруженосца к лапам товарища. Сам он повернулся к дочери, но той не было.
Алокровка запрыгнула на спину отца и ухватилась за его ухо.
Ураган изловчился и перекатнулся на спину, грозовой оруженосец едва успела отскочить в сторону. Правое ухо бродяги было разорвано на две части.
Отец и дочь развернулись друг к другу, у обоих в глазах горела ненависть.
Алокровка издала яростный вой, Ураган громко зашипел.
//Флеркин, Полуночную можно сюда
Полуночная Звезда, следившая за охотой Алокровки, ненадолго потеряла её из виду, но вскоре почуяла запах крови в воздухе. Она вышла на запах и её синие, полуночные глаза распахнулись от ужаса, но затем, не теряя времени на крик, кошка молниеносным движением прыгнула на шею бродяге.
"Ты не посмеешь уб*ть Алокровку..."
Чёрная воительница умелым движением вцепилась в Урагана, надеясь, что застанет огромного кота врасплох. Вокруг неё летали клочья шерсти, чужой и собственной...
Она прыгнула, вонзив в бродягу зубы и отпрыгнула назад, уворачиваясь от ответного удара. Но неожиданно её задняя лапа подвернулась, и Сумрачная Звезда упала на землю. Затем снова вскочила, бросилась на кота, но промахнулась, лишь слегка задев того когтями.
Ураган успешно подхватил кошку в воздухе и прижал к земле.
-Полуночная!-воскликнула Алокровка, узнав наставницу. Сверкнув глазами, он проскользнула между бродягой и предводительницей и выпустив острые когти, заставила Урагана отскочить в сторону.
Ураган и Алокровка взревели, обоих было не остановить. Все было как в ту ночь, когда маленькая Аленькая сбежала и попала в Грозовое Племя.
Не обращая внимание на собственные раны, оруженосец снова напрыгнула на отца и они покатились, клочья шерсти летели в разные стороны.
// Полуночная Звезда: * падает*
Ураган: *подхватывает её в воздухе*
Ну разве это не романтично)
Предводительница поднялась с земли. Пошатнувшись, она встала на лапы, и только тут заметила и второго кота-бродягу. На миг она замерла, но вскоре прыгнув на Горящего, куснула его за плечо, а затем, отскочив, чтобы тот не нанёс ей ран, кинулась также на Урагана. Её глаза сверкали от ярости и от готовности защитить оруженосцев.
Кошка вновь бросилась на кота, в мыслях её пронеслось: "Алокровка, почему ты не уходишь? Ты ещё оруженосец..."
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 16:02Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:56Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
// ((((((( Я теперь боюсь даже слово сказать,всё равно критикуют😔
Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:56Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
// ((((((( Я теперь боюсь даже слово сказать,всё равно критикуют😔
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 16:13Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:23Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Львиноушка кивнула.
— Спасибо, Серохвост.
Серохвост потерся щекой о её щеку.
– Мне пора идти... - с грустью сказал воин. - Я мешаюсь целителям.
С этими словами он вышел из полаты, и побрел к воинской полете.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:23Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:20Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 14:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 14:01Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:57Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 13:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:51Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:42Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:36Львиноушка приоткрыла глаза, оглядев палатку. Над ней склонилась Вересколистая, а недалеко лежал в своём гнезде её ученик, Солнцелап.
— Что произошло? — после потери сознания в голове кошки было пусто, она не помнила вообще ничего, что случилось в последние сутки.
—————————————————
Солнцелап, глядя на очнувшуюся воительницу воспрянул духом, но вслух лишь глухо фыркнул. Он понимал, что поступает не культурно, но показаться излишне эмоциональным не хотелось.
—————————————————
Ветвь сидела на посту. Увидев входящего в лагерь Мышеуса, она застенчиво улыбнулась и кивнула ему. Расправив небольшие каштановые плечи, Сумрачная воительница вскинула голову, глядя на усеянное звёздами небо. Глядя на Серебряный Пояс, Ветке искренне захотелось свернуться под тёплым, уютным боком Мышеуса и заснуть. Почему-то кошечке резко показалось, будто Звёздное племя назло навеевает на неё сон, хочет в него проникнуть и о чём-то предупредить, но Ветвь знала, что не может так поступить. Даже издать стон она не смогла бы — бдение должно проходить в полном молчании. Неожиданно даже для самой воительницы, по щекам потекли слёзы, которые в ярком сиянии звёзд были прекрасно видны.
-Как ты дорогая?-промурлыкала целителница глядя на кошечку.-Не нужно маковых семян?
***
Мышеус с надеждой оглянулся на Ветвь. Воин взмахнул хвостом и уселся около кустика,неотрывал глаз от молодой воительницы. Плечо кота покрылось коркой засохшей кр.ви.
— Нет, спасибо, — попыталась улыбнуться Львиноушка.
—————————————————
Ветвь беззвучно всхлипнула. Она даже не чувствовала на себе взгляда лучшего друга.
-Как ты себя чувствуешь?-склонила голову на бок Вересколистая.
***
Мышеус продолжал смотреть на Ветвь. Вдруг плечо пронзила боль и он нехотя зажмурился и приподнялся.
— Хорошо. Только немного голодная, и сил нет. А ещё раны болят... — пролепетала Львиноушка.
—————————————————
Ветвь сморгнула слёзы.
-Отдохни,скоро все пройдет,-Проурчала целителница и вышла из палатки за едой для кошечки.
***
Воин едва слышно вздохнул и понурив голову,направился в лагерь.
Серохвост потрусил за целительницей.
– Вересколистая, можно я сам отнесу Львиноушке? - спросил он почти не глядя на Вересколистую.
Кошка кивнула и положила к лапам Серохвоста жирного кролика.
Подхватив дичь Серохвост вихрем понёсся к Львиноушке.
— Привет... — устало улыбнулась Львиноушка. Она была очень рада видеть Серохвоста.
– Здравствуй! - радостно поздоровался воин и положил кролика перед кошкой.
Львиноушка робко кивнула. Кинув на Серохвоста благодарный взгляд, она тихо заурчала.
Серохвост придвинулся ближе к Львиноушке.
– Все будет хорошо... - ласково зашептал он. - Ты поправишься...
Львиноушка кивнула.
— Спасибо, Серохвост.
Серохвост потерся щекой о её щеку.
– Мне пора идти... - с грустью сказал воин. - Я мешаюсь целителям.
С этими словами он вышел из полаты, и побрел к воинской полете.
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 16:15Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 13.04.2023, 16:16Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 16:02Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:56Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
// ((((((( Я теперь боюсь даже слово сказать,всё равно критикуют😔
//не бойся говорить, это твоё право
я просто сказала к тому, чтобы вы не ссорились. так что я не критикую
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 16:02Цитата: Флеркин Алтурин|| В рабстве у Арии от 13.04.2023, 14:56Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 14:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 13:53Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:50Снегоухий проснулся. Он встал,помотал головой,чтоб проснуться окончательно и пошёл на охоту. На охоте он поймал 5 мышей,2 дроздов и 3 кроликов. Всё это он принёс в лагерь и положил в общую кучу.
// Извиняюсь, конечно, за очередное поправление, но все мы тут подробно описываем охоту, особенно если словили такое большое кол-во еды.
//Извиняюсь,но я не знал,где это написано? А? Праавильно,нигде. Так что сори
//Люди, все кто будут ссориться, будут удалены из ролки.
Так что живите дружно, и помните, что при споре неправы обе стороны. Правда, не обязательно одинаково неправы
// ((((((( Я теперь боюсь даже слово сказать,всё равно критикуют😔
//не бойся говорить, это твоё право
я просто сказала к тому, чтобы вы не ссорились. так что я не критикую