Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
Цитата: одуванчик от 13.04.2023, 19:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 13.04.2023, 19:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Кошка чуть закатила глаза и последовала за Бурым.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Кошка чуть закатила глаза и последовала за Бурым.
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 13.04.2023, 19:39[spoiler title="Медовичка"]
В первый раз я решила создать котенка-девочку (за исключением Каштаночки). 😝😂
Цепь имен: Медови́чка– Медолапая– Медовица.
Возраст: 0 лун (ещё не рождена).
Пол: женский.
Племя: Грозовое.
Должность: котенок, новорожденная.
Внешность:
Окрас №3 (с бело-песчаной кошечкой с зелёными глазками).
Биография:
Родится у Серохвоста и Львиноушки в Грозовом племени, со своими братьями/сестрами. Будет очень активно исследовать мир, и часто наживать себе
приключенийпроблем на хвост.Характер: Медовичка– активна, харизматична. С ней никогда не будет скучно. Типичная веселая и глупая болтушка, только и желающая того, чтобы познавать окружающий мир. Часто попадает во всякие переделки и неувязки. Хочет вязать со всеми дружбу, крепкие отношения с сестрами/братьями.
Семья:
Мать– Львиноушка (жива, воительница/королева ГП).
Отец– Серохвост (жив, воитель ГП).
Братья/сестры– ? (не рождены, но живы, котята ГП).
[/spoiler]
@polina09082013 @haz5608
В первый раз я решила создать котенка-девочку (за исключением Каштаночки). 😝😂
Цепь имен: Медови́чка– Медолапая– Медовица.
Возраст: 0 лун (ещё не рождена).
Пол: женский.
Племя: Грозовое.
Должность: котенок, новорожденная.
Внешность:

Окрас №3 (с бело-песчаной кошечкой с зелёными глазками).
Биография:
Родится у Серохвоста и Львиноушки в Грозовом племени, со своими братьями/сестрами. Будет очень активно исследовать мир, и часто наживать себе приключений проблем на хвост.
Характер: Медовичка– активна, харизматична. С ней никогда не будет скучно. Типичная веселая и глупая болтушка, только и желающая того, чтобы познавать окружающий мир. Часто попадает во всякие переделки и неувязки. Хочет вязать со всеми дружбу, крепкие отношения с сестрами/братьями.
Семья:
Мать– Львиноушка (жива, воительница/королева ГП).
Отец– Серохвост (жив, воитель ГП).
Братья/сестры– ? (не рождены, но живы, котята ГП).
@polina09082013 @haz5608
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 19:41Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:45Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 13.04.2023, 17:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 17:10Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 16:15Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Снежнолап поглядев вниз проговорил-Ну и...-Но сразу оборвал свою речь, переведя взгляд на небо.
Кошечка слегка улыбнулась и продолжила смотреть на ученика целителя.
Соволап немного отпрянул, недоверчиво посмотрев на нового собеседника только его (!) Облачнолапки. Вдруг, он почувствовал на себе взгляд. Настойчивый, как будто кто-то не хотел отрывать взор от котика. Переведя взор, он случайно посмотрел прямо на Облачнолапку. Прямо ей в глаза.... Котик, смутился, и отвернулся на секунду. Тут же его мордашка переменилась, он улыбнулся кошечке, и как не в чем не бывало в два прыжка настиг компанию. Ученик целителя сел напротив кошечки.
Облачнолапка радостно замурлыкала. Ученица незаметно пододвинулась к Соволапу чуть чуть поближе. Она быстро лизнула свою грудку и подняла глаза на своего лучшего друга.
//Несси,можно пост за Соволапа,если несложно, пожалуйста?
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:45Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 13.04.2023, 17:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 17:10Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 16:15Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Снежнолап поглядев вниз проговорил-Ну и...-Но сразу оборвал свою речь, переведя взгляд на небо.
Кошечка слегка улыбнулась и продолжила смотреть на ученика целителя.
Соволап немного отпрянул, недоверчиво посмотрев на нового собеседника только его (!) Облачнолапки. Вдруг, он почувствовал на себе взгляд. Настойчивый, как будто кто-то не хотел отрывать взор от котика. Переведя взор, он случайно посмотрел прямо на Облачнолапку. Прямо ей в глаза.... Котик, смутился, и отвернулся на секунду. Тут же его мордашка переменилась, он улыбнулся кошечке, и как не в чем не бывало в два прыжка настиг компанию. Ученик целителя сел напротив кошечки.
Облачнолапка радостно замурлыкала. Ученица незаметно пододвинулась к Соволапу чуть чуть поближе. Она быстро лизнула свою грудку и подняла глаза на своего лучшего друга.
//Несси,можно пост за Соволапа,если несложно, пожалуйста?
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 13.04.2023, 19:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 19:41Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:45Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 13.04.2023, 17:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 17:10Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 16:15Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Снежнолап поглядев вниз проговорил-Ну и...-Но сразу оборвал свою речь, переведя взгляд на небо.
Кошечка слегка улыбнулась и продолжила смотреть на ученика целителя.
Соволап немного отпрянул, недоверчиво посмотрев на нового собеседника только его (!) Облачнолапки. Вдруг, он почувствовал на себе взгляд. Настойчивый, как будто кто-то не хотел отрывать взор от котика. Переведя взор, он случайно посмотрел прямо на Облачнолапку. Прямо ей в глаза.... Котик, смутился, и отвернулся на секунду. Тут же его мордашка переменилась, он улыбнулся кошечке, и как не в чем не бывало в два прыжка настиг компанию. Ученик целителя сел напротив кошечки.
Облачнолапка радостно замурлыкала. Ученица незаметно пододвинулась к Соволапу чуть чуть поближе. Она быстро лизнула свою грудку и подняла глаза на своего лучшего друга.
//Несси,можно пост за Соволапа,если несложно, пожалуйста?
//Да, кнч, Беллочка. Щас все будет.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 19:41Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:45Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 13.04.2023, 17:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 17:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 17:10Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 16:15Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 15:29Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:43Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:28Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:28Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 13.04.2023, 13:26Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 13:25Цитата: °•Просто Котэ•° от 13.04.2023, 13:23//так-с... Вспоминаем, где СНежноЛап свою попку греет...
//Что???Это про меня?! Хотя стоп,у меня ж Белолап,значит не про меня,но если про меня,то держись👿
//это ее персонаж...🙄
//ладно, не устраиваем бунты. Тем более (Наверное), СнежноЛап греет свою попку возле кучи с дичей, ждя ответа от ОблачноЛапки, кто она такая
//Я уже давно ответила
//ладно... Не будем рытсья в поискха того постика.
-Понятненько. А я СнежноЛап!-Ответил оруженосец, подсев ближе к новой знакомой.-Интересно, а когда тренировка будет? Я так жду её! Уже очень хочу потренироваться!-Про себя подумал СнежноЛап, отведя взгляд на синее небо.-А мне интересно когда меня посветят в воители...-задумчиво пробормотала Облачнолапка. -Ой! Тоесть, я ещё не готова...-тихо сказала кошечка,вдруг подумав о ученике целителя.
Снежнолап молчо поглядев на Облачнолапку, как глупенький поморгал глазками 3 раза.
Ученица смущённо опустила глаза и проглотила последний кусочек рыбы.
-Будешь доедать? Или уже не влезает? Если нет, то я могу съесть!-Воскликнул СнежноЛап, подняв хвост вверх.
Облачнолапка закивала головой и подтолкнула лапой кусочек рыбы к оруженосцу.
-Спасибо, ОблачноЛапка!-Сново воскликнул оруженосец, и наклонившись к кусочку рыбы стал кушать его.
Кошечка немножко отодвинулась и подняв голову,стала смотреть куда то поверх головы Снежнолапа. Ее медные глаза сверкнули и ученица замечталась.
Доев кусочек рыбы, новый оруженосец стал глядеть на кошечку, ждя её слов.
Ученица совсем не смотрела на Снежнолапа. Ее взгляд был устремлён на ученика целителя. Глаза Облачнолапка округлились.
Снежнолап поглядев вниз проговорил-Ну и...-Но сразу оборвал свою речь, переведя взгляд на небо.
Кошечка слегка улыбнулась и продолжила смотреть на ученика целителя.
Соволап немного отпрянул, недоверчиво посмотрев на нового собеседника только его (!) Облачнолапки. Вдруг, он почувствовал на себе взгляд. Настойчивый, как будто кто-то не хотел отрывать взор от котика. Переведя взор, он случайно посмотрел прямо на Облачнолапку. Прямо ей в глаза.... Котик, смутился, и отвернулся на секунду. Тут же его мордашка переменилась, он улыбнулся кошечке, и как не в чем не бывало в два прыжка настиг компанию. Ученик целителя сел напротив кошечки.
Облачнолапка радостно замурлыкала. Ученица незаметно пододвинулась к Соволапу чуть чуть поближе. Она быстро лизнула свою грудку и подняла глаза на своего лучшего друга.
//Несси,можно пост за Соволапа,если несложно, пожалуйста?
//Да, кнч, Беллочка. Щас все будет.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 19:44Потом он стал красться в кустах за ними.
Потом он стал красться в кустах за ними.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 19:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 20:07Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 13.04.2023, 20:11Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 20:07Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
//не надо
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 20:07Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
//не надо
Цитата: Удаленный пользователь от 13.04.2023, 20:11//Несси :<
//Несси :<
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 13.04.2023, 20:13Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 20:11Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 20:07Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
//не надо
//Ну,ладно... Просо Снегоухий тип волнуется,чтоб у него не отобрали обманом единственного друга) но,раз такое дело,то не буду)
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 20:11Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 20:07Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:45Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 13.04.2023, 19:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
Снегоухий охотился в лесу. Он уже шёл обратно,и вдруг он увидел Бурого и Полосатую. Он подумал:"Хм,интересно,о чём они говорят?"
//сорян, но они сейчас все-таки сами между собой поговорят, пусть никто не вмешивается
//Так я не вмешиваюсь,я слежу)
//не надо
//Ну,ладно... Просо Снегоухий тип волнуется,чтоб у него не отобрали обманом единственного друга) но,раз такое дело,то не буду)
Цитата: одуванчик от 14.04.2023, 11:13Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Кошка чуть закатила глаза и последовала за Бурым.
— Полосатая, я... Я тебя люблю, — выдохнув, произнёс Бурый. Он посмотрел в глаза кошки и понял, что поступил верно.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:36Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:24Грач, вздохнув, отправил отряд в лагерь. Оглядевшись по сторонам, глашатай бросился за ними.
—————————————————
Бурый решительно подошёл к Полосатой.
— Я бы хотел с тобой поговорить, — сказал воин, пытаясь отвести взгляд.
//а, вспомнила, Флеркин вроде просила подождать
_______________________________
-О чем?-поинтересовалась воительница.
— Узнаешь, — интригующе сказал Бурый, маня её к выходу из лагеря.
Кошка чуть закатила глаза и последовала за Бурым.
— Полосатая, я... Я тебя люблю, — выдохнув, произнёс Бурый. Он посмотрел в глаза кошки и понял, что поступил верно.
Цитата: одуванчик от 14.04.2023, 11:15Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Львиноушка кивнула и присела в своём гнезде. Поежившись, она увидела, с какой тревогой смотрела на неё Пятнистая. Видимо, сестра заметила что-то неладное.
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Львиноушка кивнула и присела в своём гнезде. Поежившись, она увидела, с какой тревогой смотрела на неё Пятнистая. Видимо, сестра заметила что-то неладное.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 14.04.2023, 12:16//мда,опасения Снегоухого оправдались(главное для него теперь чтоб Полосатая не ответила тем же,и кст,Снегоухий тоже любит Полосатую
//мда,опасения Снегоухого оправдались(главное для него теперь чтоб Полосатая не ответила тем же,и кст,Снегоухий тоже любит Полосатую
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 14.04.2023, 12:17//Снегоухий все слышал
//Снегоухий все слышал
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 14.04.2023, 12:20Снегоухий обомлел.Он смотрел только на Полосатую и ждал,что же она ответит.Не уже ли он опоздал?Надо было сразу сказать это.Снегоухий подумал.-Эх,какой же я дурак,что поверил в эту сказку!Она не любит меня,я ей не нужен!Может мне пойти и утопиться?-Он побежал к воде,оставив на кусте клок шерсть,который Полосатая легко могла увидеть.
Снегоухий обомлел.Он смотрел только на Полосатую и ждал,что же она ответит.Не уже ли он опоздал?Надо было сразу сказать это.Снегоухий подумал.-Эх,какой же я дурак,что поверил в эту сказку!Она не любит меня,я ей не нужен!Может мне пойти и утопиться?-Он побежал к воде,оставив на кусте клок шерсть,который Полосатая легко могла увидеть.
Цитата: Удаленный пользователь от 14.04.2023, 12:23Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 14.04.2023, 11:15Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Львиноушка кивнула и присела в своём гнезде. Поежившись, она увидела, с какой тревогой смотрела на неё Пятнистая. Видимо, сестра заметила что-то неладное.
Свернувшись клубочком Серохвост прикрыл хвостом нос.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 14.04.2023, 11:15Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:35Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:27Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:19Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:10Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 19:04Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 19:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:59Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 13.04.2023, 18:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 13.04.2023, 18:54Запаниковав, Львиноушка едва сдержала слёзы. Она начала заикаться.
— С-Серохвост... В общем... Я ходила к... В-Вересколистой, — речь кошки была спутанной, и она решила начать сначала, уже более уверенно. — Серохвост. Я жду от тебя котят.
Ответ на вопрос был твёрдым и уверенным, теперь Львиноушка не сомневалась в собственных словах.
Серохвост приблизился к кошке. Заурчав, он прижался к ней. Зеленый огонек радости загорелся в его глаза.
– Я тоже хотел кое-что тебе сказать... - проурчал воин и прошептал . - Я люблю тебя, Львиноушка...
Такой-же огонёк, того-же цвета загорелся и в глазах Львиноушки. Кошка присела и негромко замурлыкала. Наконец-то она была счастлива, а не грустна!
Серохвост лизнул кошку в ухо.
– Ты ведь еще не скоро переберешься в Детскую? - спросил воин.
— Примерно через луну, — ответила Львиноушка. Она была рада, как никогда. Резко повернув голову и посмотрев в глаза Серохвоста, воительница тихо прошептала. — Ты будешь хорошим, заботливым отцом, Серохвост.
– А ты матерью... - прошептал воин в ответ. Он был так рад, как никогда не радовался. Серохвост снова потерся щекой о щеку Львиноушки.
Не выдержав, Львиноушка замурлыкала вновь.
– Идем спать. - проурчал кот и поплелся в сторону полаты воинов.
— А мы кому-нибудь расскажем? — спросила Львиноушка.
– А ты думаешь не стоит?- хмыкнул Серохвост.
Львиноушка смутилась.
— Я не знаю...
– Конечно мы расскажем. - сказали воин и зайдя в воинскую полату лег на подстилку. При мысли что Вересколистая узнает о том что у него будут котята, и будет скорее рада не за него с Львиноушкой, а за то что он наконец от неё от вяжется. При этой мысли воин помрачнел.
Львиноушка кивнула и присела в своём гнезде. Поежившись, она увидела, с какой тревогой смотрела на неё Пятнистая. Видимо, сестра заметила что-то неладное.
Свернувшись клубочком Серохвост прикрыл хвостом нос.