Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
//понятно,спасибо. А в речном?
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 19:31Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:21//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?
//Сосногривая
// В племени ВЕТРА. Дрозд.
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:21//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?
//Сосногривая
// В племени ВЕТРА. Дрозд.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:31Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:21//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?
//Сосногривая
// В племени ВЕТРА. Дрозд.
//Ок,спасибо
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:31Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:21//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?
//Сосногривая
// В племени ВЕТРА. Дрозд.
//Ок,спасибо
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 19:33Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
// Соволап.
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
// Соволап.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:33Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
// Соволап.
//Понятно,спасибо.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:33Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:32Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:31//понятно,спасибо. А в речном?
// Миндаль.
//А у него есть ученик?
// Соволап.
//Понятно,спасибо.
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 19:34@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой...
@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой...
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 19:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:34@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой...
//извини, я перепутала. скоро исправлю
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 19:34@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой...
//извини, я перепутала. скоро исправлю
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:41Снегоухий проснулся. Он посмотрел на проснувшуюся рядом Полосатую и встал. Потом он вышел из полатки и пошёл на охоту. Он увидел ворону. Воин напрыгнул на неё и убил. Потом он поймал мышь. После Снегоухий увидел змею. Он встал,как вкопанный. Потом он всё же решил проявить смелость и убить её. Он напружинился,прыгнул и схватил чешуйчатое создание за голову. Змея стала извиваться,но воин крепко её держал. Наконец Снегоухий её убил. Он был счастлив.-Ура,наконец-то я не струсил! Я смог!-Он взял змею и принёс в лагерь. Потом он решил сказать о змеях предводителю.-Хм,что-то часто змеи попадаются. Мне кажется,что это плохо.-думал он. Потом он решил заккопать змею,чтобы не забыть,где она,и пошёл дальше охотиться. Он был полон сил. Наконец он чувствовал себя хорошо в поемени. В его сердце горели радостные огоньки.
Снегоухий проснулся. Он посмотрел на проснувшуюся рядом Полосатую и встал. Потом он вышел из полатки и пошёл на охоту. Он увидел ворону. Воин напрыгнул на неё и убил. Потом он поймал мышь. После Снегоухий увидел змею. Он встал,как вкопанный. Потом он всё же решил проявить смелость и убить её. Он напружинился,прыгнул и схватил чешуйчатое создание за голову. Змея стала извиваться,но воин крепко её держал. Наконец Снегоухий её убил. Он был счастлив.-Ура,наконец-то я не струсил! Я смог!-Он взял змею и принёс в лагерь. Потом он решил сказать о змеях предводителю.-Хм,что-то часто змеи попадаются. Мне кажется,что это плохо.-думал он. Потом он решил заккопать змею,чтобы не забыть,где она,и пошёл дальше охотиться. Он был полон сил. Наконец он чувствовал себя хорошо в поемени. В его сердце горели радостные огоньки.
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:41//Полина, можно пост за Песню Соловья, пожалуйста?Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 17:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:32//Полина, можно пост за Песнь Соловья,если не трудно?Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 11:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:59Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:40Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:38Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:35Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:00Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:57Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:55Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:54Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:17Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:26Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 20:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:10Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 20:06Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 19:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 19:21Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 17:42Ромашка открыла глаза и приподнялась. Она зевнула и сонно моргая,потянулась. Кошка села и принялась умываться. Закончив,одиночка посмотрела на свои увеличевшиеся бока. Ромашка поняла что котята вот вот должны появиться.
Песнь Соловья вошёл в логово.
— Как ты себя чувствуешь? — в последние часы одиночка очень волновался за подругу, ведь котята должны были появиться со дня на день.
-Ну... Мне кажется котята скоро появятся...-неуверенно мяукнула Ромашка,испуганно глядя на Песню Соловья.
Песнь Соловья засуетился. Быстро пихнув принесенные целебные травы в сторону, а также отмахнувшись лапой от мысли о еде, он сел, глядя на Ромашку. В глазах читалась искренняя любовь и тревога.
Ромашка заерзала на месте. Кошка обернула лапки пушистым хвостом и вдруг задрожала. Ее голубые глаза наполнились тревогой.
— Ромашка? — Песнь Соловья обернулся и округлил глаза от страха.
Одиночка молча подняла глаза на Песню Соловья и съёжилась.
//А можно за Песнь Соловья пост, пожааалуйста?
Полин
Песнь Соловья запаниковал.
Роиашка вдруг почувствовала сильную боль в животе и лапы кошки подкосились
Песня быстро подложил ей под бок малиновые листья, и дал в зубы палку.
— Тужься!
// А сколько у них котят? Воробьишка и... Кто?
//Веснушка
Одиночка крепко вцепилась зубами в палку.
Песнь Соловья молча стал ждать, пока на подстилке появится первый котёнок.
В глазах у Ромашки помутнело и она едва не потеряла сознание.
Песнь Соловья не позволил ей этого сделать.
— Тужься! — повторил он.
Кошка зажмурилась и последовала приказу друга.
Когда на подстилку выкатился первый, серый котик, Песнь Соловья умело его подхватил и стал вылизывать.
Ромашка приоткрыла один глаз и из последних сил стала тужится.
Полина
Песнь Соловья сел, размахивая хвостом.
Через пару секунд на подстилке появился рыжий комочек.
Одиночка подошёл и стал вылизывать и его.
Ромашка хрипло выдохнула и уронила голову назад.
Полиина
// Да не успеваю я, я не железная
Песнь Соловья подошёл к Ромашке.
— Ты в порядке?
-Д-да,-хрипло ответила кошка и опустила глаза на новорожденных котят.
🦜Песнь Соловья, одиночка🦜
Одиночка лизнул кошку в ухо и стал наблюдать за пищащими котятами под её боком. Более маленький котёнок был очень похож на Песню Соловья, и тот особо пристально смотрел на сынишку. Или, на дочурку.
|Ромашка, Одиночка|
Ромашка с трудом наклонила голову и принялась вылизывать обоих малышей.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:43Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 17:38Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:32//Полина, можно пост за Песнь Соловья,если не трудно?Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 11:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:59Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:58Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:40Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:38Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:35Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 10:00Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:58Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:57Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:55Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:54Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 09:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:17Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:26Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 20:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:10Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 20:06Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 19:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 15.04.2023, 19:21Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 17:42Ромашка открыла глаза и приподнялась. Она зевнула и сонно моргая,потянулась. Кошка села и принялась умываться. Закончив,одиночка посмотрела на свои увеличевшиеся бока. Ромашка поняла что котята вот вот должны появиться.
Песнь Соловья вошёл в логово.
— Как ты себя чувствуешь? — в последние часы одиночка очень волновался за подругу, ведь котята должны были появиться со дня на день.
-Ну... Мне кажется котята скоро появятся...-неуверенно мяукнула Ромашка,испуганно глядя на Песню Соловья.
Песнь Соловья засуетился. Быстро пихнув принесенные целебные травы в сторону, а также отмахнувшись лапой от мысли о еде, он сел, глядя на Ромашку. В глазах читалась искренняя любовь и тревога.
Ромашка заерзала на месте. Кошка обернула лапки пушистым хвостом и вдруг задрожала. Ее голубые глаза наполнились тревогой.
— Ромашка? — Песнь Соловья обернулся и округлил глаза от страха.
Одиночка молча подняла глаза на Песню Соловья и съёжилась.
//А можно за Песнь Соловья пост, пожааалуйста?
Полин
Песнь Соловья запаниковал.
Роиашка вдруг почувствовала сильную боль в животе и лапы кошки подкосились
Песня быстро подложил ей под бок малиновые листья, и дал в зубы палку.
— Тужься!
// А сколько у них котят? Воробьишка и... Кто?
//Веснушка
Одиночка крепко вцепилась зубами в палку.
Песнь Соловья молча стал ждать, пока на подстилке появится первый котёнок.
В глазах у Ромашки помутнело и она едва не потеряла сознание.
Песнь Соловья не позволил ей этого сделать.
— Тужься! — повторил он.
Кошка зажмурилась и последовала приказу друга.
Когда на подстилку выкатился первый, серый котик, Песнь Соловья умело его подхватил и стал вылизывать.
Ромашка приоткрыла один глаз и из последних сил стала тужится.
Полина
Песнь Соловья сел, размахивая хвостом.
Через пару секунд на подстилке появился рыжий комочек.
Одиночка подошёл и стал вылизывать и его.
Ромашка хрипло выдохнула и уронила голову назад.
Полиина
// Да не успеваю я, я не железная
Песнь Соловья подошёл к Ромашке.
— Ты в порядке?
-Д-да,-хрипло ответила кошка и опустила глаза на новорожденных котят.
🦜Песнь Соловья, одиночка🦜
Одиночка лизнул кошку в ухо и стал наблюдать за пищащими котятами под её боком. Более маленький котёнок был очень похож на Песню Соловья, и тот особо пристально смотрел на сынишку. Или, на дочурку.
|Ромашка, Одиночка|
Ромашка с трудом наклонила голову и принялась вылизывать обоих малышей.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:46Полина, можно пост за Львиноушку?//
Полина, можно пост за Львиноушку?//
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//Тоесть Плещется,аппечатка
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//Тоесть Плещется,аппечатка
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:48Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//Тоесть Плещется,аппечатка
Речушка из клана//
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//Тоесть Плещется,аппечатка
Речушка из клана//
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:49Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
//В ролке нет клана
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
//В ролке нет клана
Цитата: Удаленный пользователь от 16.04.2023, 19:49Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
И коты не знают про океан//
Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
И коты не знают про океан//
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 16.04.2023, 19:49Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:49Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
//В ролке нет клана
//Понятно,спасибо,тогда другое имя придумаю
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:49Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:48Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47Цитата: 💛Снегоухий♥️Воин Теней. Лучший друг-Полосатая💙 от 16.04.2023, 19:46//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"
//В клане падающей воды только такие имена
//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?
//В ролке нет клана
//Понятно,спасибо,тогда другое имя придумаю