Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 263 из 460Далее

//понятно,спасибо. А в речном?

Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30

//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?

//Сосногривая

 // В племени ВЕТРА. Дрозд. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 19:30

//можно вопросик? А кто в племени Ветра целитель?

//Сосногривая

 // В племени ВЕТРА. Дрозд. 

//Ок,спасибо

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

//понятно,спасибо. А в речном?

 // Миндаль. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//понятно,спасибо. А в речном?

 // Миндаль. 

//А у него есть ученик?

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//понятно,спасибо. А в речном?

 // Миндаль. 

//А у него есть ученик?

 // Соволап. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//понятно,спасибо. А в речном?

 // Миндаль. 

//А у него есть ученик?

 // Соволап. 

//Понятно,спасибо.

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой... 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

@ana_bra11mail-ru, в первом посте написано, что Листвоглаз персонаж Шарлотты, но он мой... 

//извини, я перепутала. скоро исправлю

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

Снегоухий проснулся. Он посмотрел на проснувшуюся рядом Полосатую и встал. Потом он вышел из полатки и пошёл на охоту. Он увидел ворону. Воин напрыгнул на неё и убил. Потом он поймал мышь. После Снегоухий увидел змею. Он встал,как вкопанный. Потом он всё же решил проявить смелость и убить её. Он напружинился,прыгнул и схватил чешуйчатое создание за голову. Змея стала извиваться,но воин крепко её держал. Наконец Снегоухий её убил. Он был счастлив.-Ура,наконец-то я не струсил! Я смог!-Он взял змею и принёс в лагерь. Потом он решил сказать о змеях предводителю.-Хм,что-то часто змеи попадаются. Мне кажется,что это плохо.-думал он. Потом он решил заккопать змею,чтобы не забыть,где она,и пошёл дальше охотиться. Он был полон сил. Наконец он чувствовал себя хорошо в поемени. В его сердце горели радостные огоньки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
//Полина, можно пост за Песню Соловья, пожалуйста?
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:43
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 17:32
//Полина, можно пост за Песнь Соловья,если не трудно?
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 11:02
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:58
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:40
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:38
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:35
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 10:03
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:58
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:55
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:52
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:48
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:45
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 09:17
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:26
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 20:10
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 19:33
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 15.04.2023, 17:42

Ромашка открыла глаза и приподнялась. Она зевнула и сонно моргая,потянулась. Кошка села и принялась умываться. Закончив,одиночка посмотрела на свои увеличевшиеся бока. Ромашка поняла что котята вот вот должны появиться. 

Песнь Соловья вошёл в логово. 

 — Как ты себя чувствуешь? — в последние часы одиночка очень волновался за подругу, ведь котята должны были появиться со дня на день. 

-Ну... Мне кажется котята скоро появятся...-неуверенно мяукнула Ромашка,испуганно глядя на Песню Соловья.

Песнь Соловья засуетился. Быстро пихнув принесенные целебные травы в сторону, а также отмахнувшись лапой от мысли о еде, он сел, глядя на Ромашку. В глазах читалась искренняя любовь и тревога. 

Ромашка заерзала на месте. Кошка обернула лапки пушистым хвостом и вдруг задрожала. Ее голубые глаза наполнились тревогой.

 — Ромашка? — Песнь Соловья обернулся и округлил глаза от страха. 

Одиночка молча подняла глаза на Песню Соловья и съёжилась.

//А можно за Песнь Соловья пост, пожааалуйста?

Полин

Песнь Соловья запаниковал.

Роиашка вдруг почувствовала сильную боль в животе и лапы кошки подкосились 

Песня быстро подложил ей под бок малиновые листья, и дал в зубы палку. 

 — Тужься!

 // А сколько у них котят? Воробьишка и... Кто? 

//Веснушка 

Одиночка крепко вцепилась зубами в палку. 

Песнь Соловья молча стал ждать, пока на подстилке появится первый котёнок. 

В глазах у Ромашки помутнело и она едва не потеряла сознание.

Песнь Соловья не позволил ей этого сделать. 

 — Тужься! — повторил он. 

Кошка зажмурилась и последовала приказу друга.

Когда на подстилку выкатился первый, серый котик, Песнь Соловья умело его подхватил и стал вылизывать. 

Ромашка приоткрыла один глаз и из последних сил стала тужится.

Полина

Песнь Соловья сел, размахивая хвостом. 

Через пару секунд на подстилке появился рыжий комочек.

Одиночка подошёл и стал вылизывать и его. 

Ромашка хрипло выдохнула и уронила голову назад.

Полиина

 // Да не успеваю я, я не железная

Песнь Соловья подошёл к Ромашке.

 — Ты в порядке? 

-Д-да,-хрипло ответила кошка и опустила глаза на новорожденных котят.

 

🦜Песнь Соловья, одиночка🦜

Одиночка лизнул кошку в ухо и стал наблюдать за пищащими котятами под её боком. Более маленький котёнок был очень похож на Песню Соловья, и тот особо пристально смотрел на сынишку. Или, на дочурку. 

|Ромашка, Одиночка|

Ромашка с трудом наклонила голову и принялась вылизывать обоих малышей. 

 

Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

Полина, можно пост за Львиноушку?//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//В клане падающей воды только такие имена

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//Тоесть Плещется,аппечатка

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//Тоесть Плещется,аппечатка

Речушка из клана//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//В клане падающей воды только такие имена

//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//В клане падающей воды только такие имена

//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?

//В ролке нет клана

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//В клане падающей воды только такие имена

//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?

И коты не знают  про океан//

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:49
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 16.04.2023, 19:47

//Флеркин,можно вопрос? А я могу создать персонажа Речного племени с именем" Океан,Бушующий От Грома"? Или это слишком длинное имя? У меня просто появилась идея создать такого персонажа из-за одного персонажа из кники котов-воителей по имени"Река,В Которой Плещеца Маленькая Рыбка"

//В клане падающей воды только такие имена

//Понятно,спасибо,тогда я создам этого персонажа в клане падающей воды,или в этой ролке нельзя делать персов из кланов?

//В ролке нет клана

//Понятно,спасибо,тогда другое имя придумаю

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 263 из 460Далее
Back to top button