Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 266 из 460Далее
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:13
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:47
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44

Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?

Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много. 

Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?

-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого. 

 // Кервель, а не кревель. 

//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался 

//О котята,а кто за них ролить будет?

//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))

//Я не против, но надо еще спросить у Полины

//Хорошо,я пока создам анкету,если пригодится,если нет,то ну её

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

удалено

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29

~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~

Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.

-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?

Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..

-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.

-Я так и думала..

-Неужели ты расстроена?

-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?

-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.

Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?

-Примерно через луну.

И воительница пошла обратно к Бурому.

 - Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.

🍄Несси| Август🌷, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?

Имя: Каметочка

 

Возраст: 0 лун, не рождена

 

Пол: женский

 

Племя: Теней

 

Должность: ещё не родившийся котенок

 

Внешность: 

 

Биография: нет

 

Характер: не сформирован

 

Семья (живы или нет) :

 

 

Мать-Полосатая,жива

 

Братья, сестры-??????

 

 

Как часто сможешь ролить: часто

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29

~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~

Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.

-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?

Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..

-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.

-Я так и думала..

-Неужели ты расстроена?

-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?

-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.

Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?

-Примерно через луну.

И воительница пошла обратно к Бурому.

 - Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.

-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле. Она медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхания, стала ждать ответа от воина.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30

Имя: Каметочка

 

Возраст: 0 лун, не рождена

 

Пол: женский

 

Племя: Теней

 

Должность: ещё не родившийся котенок

 

Внешность: 

 

Биография: нет

 

Характер: не сформирован

 

Семья (живы или нет) :

 

 

Мать-Полосатая,жива

 

Братья, сестры

 

Медовичка-не рождена

 

 

Как часто сможешь ролить: часто

//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30

Имя: Каметочка

 

Возраст: 0 лун, не рождена

 

Пол: женский

 

Племя: Теней

 

Должность: ещё не родившийся котенок

 

Внешность: 

 

Биография: нет

 

Характер: не сформирован

 

Семья (живы или нет) :

 

 

Мать-Полосатая,жива

 

Братья, сестры

 

Медовичка-не рождена

 

 

Как часто сможешь ролить: часто

//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...

//да

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30

Имя: Каметочка

 

Возраст: 0 лун, не рождена

 

Пол: женский

 

Племя: Теней

 

Должность: ещё не родившийся котенок

 

Внешность: 

 

Биография: нет

 

Характер: не сформирован

 

Семья (живы или нет) :

 

 

Мать-Полосатая,жива

 

Братья, сестры

 

Медовичка-не рождена

 

 

Как часто сможешь ролить: часто

//Норм,Фрайдей? Полина,ты согласна?

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:32
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30

Имя: Каметочка

 

Возраст: 0 лун, не рождена

 

Пол: женский

 

Племя: Теней

 

Должность: ещё не родившийся котенок

 

Внешность: 

 

Биография: нет

 

Характер: не сформирован

 

Семья (живы или нет) :

 

 

Мать-Полосатая,жива

 

Братья, сестры

 

Медовичка-не рождена

 

 

Как часто сможешь ролить: часто

//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...

//да

//А,ок

Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16

//для Львиноушки и Серохвоста

Спойлер

Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд

Возраст: 0 лун, не рожден

(Предводителю)количество жизней: -

Пол: мужской

Племя: Грозовое

Должность: ещё не родившийся котенок

Внешность: 

Биография: нет

Характер: не сформирован

Семья (живы или нет) :

Отец-Серохвост, жив

Мать-Львиноушка, жива

Братья, сестры- не рождены

Как часто сможешь ролить: часто

//Можешь добавить сестру– Медовичку)))

//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//Перепутал

//ща исправлю

//исправил,так что,принимается?

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27

//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?

//да, кнч. И Соволап, и Октавия. 

Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.

"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."

Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.

"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."

Приятно думал котик, не замечая своего мурчания. 

 

~~~~~~~~~~~

Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29

~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~

Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.

-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?

Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..

-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.

-Я так и думала..

-Неужели ты расстроена?

-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?

-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.

Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?

-Примерно через луну.

И воительница пошла обратно к Бурому.

 - Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.

-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле. 

 - Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:35
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27

//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?

//да, кнч. И Соволап, и Октавия. 

Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.

"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."

Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.

"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."

Приятно думал котик, не замечая своего мурчания. 

 

~~~~~~~~~~~

Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника. 

Облачнолапка немного удивилась но,прижалась к Соволапу и едва слышно заурчала. Она прекрасно понимала что Соволап целитель и ему нельзя иметь пару,и это очень огарчало кошечку. 

დ .•*””*•  •*””*•.დ

Мышеус услышал шорох и припал к земле. Воин пополз к кусту можевельника. Глаза кота округлились.

🍄Несси| Август🌷 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16

//для Львиноушки и Серохвоста

Спойлер

Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд

Возраст: 0 лун, не рожден

(Предводителю)количество жизней: -

Пол: мужской

Племя: Грозовое

Должность: ещё не родившийся котенок

Внешность: 

Биография: нет

Характер: не сформирован

Семья (живы или нет) :

Отец-Серохвост, жив

Мать-Львиноушка, жива

Братья, сестры- не рождены

Как часто сможешь ролить: часто

//Можешь добавить сестру– Медовичку)))

//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?

Во, @world_on_fire 

https://trikky.ru/forum/topic/rolevaya-po-kotam-voitelyam-vremena-posle-mlechnoy-zvezdy-ankety-prinimayutsya-vsegda-dlya-teh-kto-byl-v-proshloy-rolevoy-smotrite-istoriyu-i-kopiruyte-ankety/?part=241#postid-1103448

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧пропала без вести || или ваша °фрайдей°
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29

~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~

Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.

-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?

Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..

-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.

-Я так и думала..

-Неужели ты расстроена?

-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?

-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.

Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?

-Примерно через луну.

И воительница пошла обратно к Бурому.

 - Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.

-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле. 

 - Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения. 

Полосатая медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхание, стала ждать ответа от воина.

одуванчик, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:49
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16

//для Львиноушки и Серохвоста

Спойлер

Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд

Возраст: 0 лун, не рожден

(Предводителю)количество жизней: -

Пол: мужской

Племя: Грозовое

Должность: ещё не родившийся котенок

Внешность: 

Биография: нет

Характер: не сформирован

Семья (живы или нет) :

Отец-Серохвост, жив

Мать-Львиноушка, жива

Братья, сестры- не рождены

Как часто сможешь ролить: часто

//Можешь добавить сестру– Медовичку)))

//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?

Во, @world_on_fire 

https://trikky.ru/forum/topic/rolevaya-po-kotam-voitelyam-vremena-posle-mlechnoy-zvezdy-ankety-prinimayutsya-vsegda-dlya-teh-kto-byl-v-proshloy-rolevoy-smotrite-istoriyu-i-kopiruyte-ankety/?part=241#postid-1103448

//Почитала :) Думаю, они уж точно будут не разлей вода, но Вой все таки будет чуть ответственнее) А  научишь в ЛС, как так ссылку именно на сообщение присылать?

🍄Несси| Август🌷, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 266 из 460Далее
Back to top button