Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:24Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:13Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:47Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
//Я не против, но надо еще спросить у Полины
//Хорошо,я пока создам анкету,если пригодится,если нет,то ну её
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:13Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:47Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 17:44Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 15:17Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 15:16Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 14:59Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 09:56Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 06:48Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 16.04.2023, 23:44Снегоухий поймал ещё еды и положил в общую кучу. Потом он удивлённо посмотрел на Полосатую. -Что это с ней? Почему она такая...ну...округлённая...-подумал воин,но ничего не сказал. Он пошёл в сторону полатки,но тут же повернул назад.-Хватит прохлождаться,надо работать!-подумал он и пошёл к целителю. Он решил,что раз ему всё равно нечего делать,он поможет ей с травами.-Здравствуй,-сказал он.-Тебе нужна помощь с травами? Если да,только скажи,я мигом принесу,что нужно!-он посмотрел на целительницу и понял,что сглупил.-Прости,-сказал он-я забыл представиться. Я-Снегоухий,новый воин племени Теней. Ну,точнее старый воин,просто тут такое дело...долго объяснять. Так тебе помочь?
Cосногривая немного недоверчиво посмотрела на воина. -Что ж..-чуть прищурилась она и оглядела свою пещерку. -Запас трав действительно надо бы пополнить, особенно кревель. Иди на Змеиную Горки, там его много.
Хорошо,Сосногривая!-сказал воин и как пуля вылетел из полатки. Он помчался к Змеиной горке. Это было немного опасно,ведь там было много змей,но воин сумел собрать травы. Потом он вернулся и положил их перед Сосногривой.-Вот,-сказал он,еле дыша.-Я принёс кревель. Какие ещё травы?
-А ты быстро,-похвалила его Сосногривая и усмехнувшись, положила кревель на нужное место. -Мм..наверное ещё кошачьей мяты, и все. Только ты не загоняй себя,-усталый вид Снегоухого не ушел от внимательных глаз целительницы. -Иначе опять сознание потеряешь. -а ведь Сосногривая точно помнила, что где-то уже видела Снегоухого.
// Кервель, а не кревель.
//Я поняла. Ты давай пост пиши, а не придирался
//О котята,а кто за них ролить будет?
//Просто я хотел бы подать анкету,а то у меня все персонажи сироты,но если вы против,или сами за них ролить будете,то это ваше решение)))
//Я не против, но надо еще спросить у Полины
//Хорошо,я пока создам анкету,если пригодится,если нет,то ну её
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:26удалено
удалено
Цитата: одуванчик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 18:27//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры-??????
Как часто сможешь ролить: часто
Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность: 
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры-??????
Как часто сможешь ролить: часто
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:30Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле. Она медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхания, стала ждать ответа от воина.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле. Она медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхания, стала ждать ответа от воина.
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 18:31Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
//да
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
//да
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:32Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Норм,Фрайдей? Полина,ты согласна?
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Норм,Фрайдей? Полина,ты согласна?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:32Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
//да
//А,ок
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:31Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 17.04.2023, 18:30Имя: Каметочка
Возраст: 0 лун, не рождена
Пол: женский
Племя: Теней
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Мать-Полосатая,жива
Братья, сестры
Медовичка-не рождена
Как часто сможешь ролить: часто
//Прости что влезаю,но Медовичка это по моему дочь Серохвоста и Львиноушки...
//да
//А,ок
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:33Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
[spoiler title=""]
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
[/spoiler]
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
СпойлерИмя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:33//Перепутал
//Перепутал
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:33//ща исправлю
//ща исправлю
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 17.04.2023, 18:34//исправил,так что,принимается?
//исправил,так что,принимается?
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 17.04.2023, 18:35Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
//да, кнч. И Соволап, и Октавия.
Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.
"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."
Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.
"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."
Приятно думал котик, не замечая своего мурчания.
~~~~~~~~~~~
Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
//да, кнч. И Соволап, и Октавия.
Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.
"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."
Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.
"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."
Приятно думал котик, не замечая своего мурчания.
~~~~~~~~~~~
Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника.
Цитата: одуванчик от 17.04.2023, 18:46Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле.
- Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле.
- Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения.
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2023, 18:48Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:35Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
//да, кнч. И Соволап, и Октавия.
Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.
"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."
Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.
"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."
Приятно думал котик, не замечая своего мурчания.
~~~~~~~~~~~
Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника.
Облачнолапка немного удивилась но,прижалась к Соволапу и едва слышно заурчала. Она прекрасно понимала что Соволап целитель и ему нельзя иметь пару,и это очень огарчало кошечку.
დ .•*””*• •*””*•.დ
Мышеус услышал шорох и припал к земле. Воин пополз к кусту можевельника. Глаза кота округлились.
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:35Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 17.04.2023, 18:27//Несси,можно пост за Октавию,если не сложно?
//да, кнч. И Соволап, и Октавия.
Соволапа перекосило, его грудь наплнилась приятным чувством.
"-Может, я ещё рано пошел признаваться ей? Может это вовсе не любовь, а просто симпатия?...Целители не могут иметь пару!... Мы не должны значить что это за чувство... Но... Я больше не могу терпеть. Я буду чувствать по зову моего сердца..."
Таковы были размышления котика. После он опять поднял взгляд на Облачнолапку. Упорно спрыгнув со пня, продвигаясь в направлении кошечки, он подошёл к ней вплотную. Соволап крепко прижался к кошечке, и обнял ее за шею.
"–Облачнолапка... Ох, как же ты сильно меня пленила, ты просто не представляешь. Это не симпатия... Это зависимость... Я тону в твоих глазах... Твой пух мягче пуха любой матери во всем лесу и за его пределами..."
Приятно думал котик, не замечая своего мурчания.
~~~~~~~~~~~
Октавия, почувствав четко запах кота, очень испугалась, ведь она ещё не всех знала, и издав громкий звук листвы, бросилась за ближние кусты можжевельника.
Облачнолапка немного удивилась но,прижалась к Соволапу и едва слышно заурчала. Она прекрасно понимала что Соволап целитель и ему нельзя иметь пару,и это очень огарчало кошечку.
დ .•*””*• •*””*•.დ
Мышеус услышал шорох и припал к земле. Воин пополз к кусту можевельника. Глаза кота округлились.
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 17.04.2023, 18:49Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
[spoiler title=""]
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
[/spoiler]
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Во, @world_on_fire
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
СпойлерИмя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Во, @world_on_fire
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:49Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:46Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле.
- Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения.
Полосатая медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхание, стала ждать ответа от воина.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:46Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:30Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 17.04.2023, 18:27Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 17:29~~~~**~~~Сосногривая, племя Теней~~~**~~~
Как только Снегоухий ушел, объявилась Полосатая.
-Такими темпами я точно не буду в одиночестве,-дружелюбно усмехнулась Сосногривая, увидев воительницу. -Что на этот раз, Полосатая?
Полосатая закатила глаза, но тоже не сдержала веселой усмешки. -Да вот..я проснулась, и заметила что мои бока округлились, хотя я ничего не ела со вчерашнего вечера. Это случайно не..
-О, ну это же очевидно! Наша Детская скоро пополнится! -Сосногривая улыбнулась подруге. Ей даже не надо было приглядываться, чтобы понять.
-Я так и думала..
-Неужели ты расстроена?
-Конечно нет! Наоборот, я всегда мечтала иметь собственных котят, но все же..вдруг Бурому это не понравится?
-Я уверена, что наоборот он будет только рад.-уверенно промурлыкала целительница.
Полосатая улыбнулась, она заметно повеселела. -Спасибо, Сосногривая! Только скоро-это когда?
-Примерно через луну.
И воительница пошла обратно к Бурому.
- Что-то случилось? Я видел, что ты ходила к Сосногривой. - Взволнованно спросил Бурый. Его беспокоило то, что Полосатая наведалась к целительнице племени Теней.
-Бурый, я хотела тебе кое-что сказать..я...-Слова у Полосатой все никак не выходили наружу, застряв в горле.
- Ну? - Бурый переминался с лапы на лапу от волнения.
Полосатая медленно вдохнула и выдохнула, и когда она подняла голову, в ее глазах читалась уверенность. -Бурый, я жду от тебя котят.-кошка, затаив дыхание, стала ждать ответа от воина.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 17.04.2023, 18:53Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:49Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
[spoiler title=""]
Имя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
[/spoiler]
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Во, @world_on_fire
//Почитала :) Думаю, они уж точно будут не разлей вода, но Вой все таки будет чуть ответственнее) А научишь в ЛС, как так ссылку именно на сообщение присылать?
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:49Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:33Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 17.04.2023, 18:23Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 17.04.2023, 18:16//для Львиноушки и Серохвоста
СпойлерИмя: Вой-Воелап-Зовущий-Зов Звёзд
Возраст: 0 лун, не рожден
(Предводителю)количество жизней: -
Пол: мужской
Племя: Грозовое
Должность: ещё не родившийся котенок
Внешность:
Биография: нет
Характер: не сформирован
Семья (живы или нет) :
Отец-Серохвост, жив
Мать-Львиноушка, жива
Братья, сестры- не рождены
Как часто сможешь ролить: часто
//Можешь добавить сестру– Медовичку)))
//О, кстати, перешлешь мне анкету, я почитаю?
Во, @world_on_fire
//Почитала :) Думаю, они уж точно будут не разлей вода, но Вой все таки будет чуть ответственнее) А научишь в ЛС, как так ссылку именно на сообщение присылать?
