Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 24.04.2023, 17:51Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 24.04.2023, 17:26Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨× от 24.04.2023, 16:44Вой, Грозовое племя
Котенок перевернулся на другой бок, и вдруг, несколько раз моргнув, открыл свои синие глаза.
Львиноушка восторженно ахнула.
– Вой! Сыночек ты мой!
От громкий звуков проснулась и навострила свои чуткие ушки Медовичка. Кошечка морщиоась, все чего-то ожидая... Через мгновение, у нее будто прорезался звонкий, мелодичный голосок. Медовичка пискнула во все свое кошачье горло. Она, в одидании, подъезда под теплый бок матери, и тихонько попробовала замурчать.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 24.04.2023, 17:26Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨× от 24.04.2023, 16:44Вой, Грозовое племя
Котенок перевернулся на другой бок, и вдруг, несколько раз моргнув, открыл свои синие глаза.
Львиноушка восторженно ахнула.
– Вой! Сыночек ты мой!
От громкий звуков проснулась и навострила свои чуткие ушки Медовичка. Кошечка морщиоась, все чего-то ожидая... Через мгновение, у нее будто прорезался звонкий, мелодичный голосок. Медовичка пискнула во все свое кошачье горло. Она, в одидании, подъезда под теплый бок матери, и тихонько попробовала замурчать.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 24.04.2023, 17:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 24.04.2023, 17:26Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨× от 24.04.2023, 16:44Вой, Грозовое племя
Котенок перевернулся на другой бок, и вдруг, несколько раз моргнув, открыл свои синие глаза.
Львиноушка восторженно ахнула.
– Вой! Сыночек ты мой!
Котик громко замурлыкал и неуклюже подполз к матери.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 24.04.2023, 17:26Цитата: ×𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨× от 24.04.2023, 16:44Вой, Грозовое племя
Котенок перевернулся на другой бок, и вдруг, несколько раз моргнув, открыл свои синие глаза.
Львиноушка восторженно ахнула.
– Вой! Сыночек ты мой!
Котик громко замурлыкал и неуклюже подполз к матери.
Цитата: Удаленный пользователь от 24.04.2023, 17:55Снежиночка заворочалась. Маленькая кошечка стала ползать,пытаясь найти живот матери. Малышка тоненько едва слышно запищала.
Снежиночка заворочалась. Маленькая кошечка стала ползать,пытаясь найти живот матери. Малышка тоненько едва слышно запищала.
Цитата: Удаленный пользователь от 24.04.2023, 21:22Имя: Подсолнух
Возраст: 21 луна
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кошка
Племя: Теней
Должность: Королева
Котята:кто хочет
Внешность:
Биография: кошечка родилась жëлтой, поэтому еë назвали Подсолнух.
Характер:добрая, ласковая, честная.
Семья (живы или нет) : нет
Как часто сможешь ролить:часто
Имя: Подсолнух
Возраст: 21 луна
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кошка
Племя: Теней
Должность: Королева
Котята:кто хочет
Внешность:
Биография: кошечка родилась жëлтой, поэтому еë назвали Подсолнух.
Характер:добрая, ласковая, честная.
Семья (живы или нет) : нет
Как часто сможешь ролить:часто
Цитата: Удаленный пользователь от 24.04.2023, 21:23Пожалуйста можете сказать кто хочет быть моим котëнком :3
Пожалуйста можете сказать кто хочет быть моим котëнком :3
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:41//я хочу!
//я хочу!
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:42//щас будет анкета,но пока без картинки,потом добавлю
//щас будет анкета,но пока без картинки,потом добавлю
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:45Имя: Сойечка-Сойка-Крыло Сойки
Возраст: о лун еще не родился
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кот
Племя: Теней
Должность: нету
Внешность:Серый,со слепыми ярко-голубыми глазами
Биография:родится у Подсолнуха
Характер:добрый,милый,всегда готов помоч,но немного гордый и ворчливый
Семья (живы или нет) : мать-Подсолнух(жива)
Как часто сможешь ролить:часто
Имя: Сойечка-Сойка-Крыло Сойки
Возраст: о лун еще не родился
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кот
Племя: Теней
Должность: нету
Внешность:Серый,со слепыми ярко-голубыми глазами

Биография:родится у Подсолнуха
Характер:добрый,милый,всегда готов помоч,но немного гордый и ворчливый
Семья (живы или нет) : мать-Подсолнух(жива)
Как часто сможешь ролить:часто
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:45//ну как?
//ну как?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
Цитата: Удаленный пользователь от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 24.04.2023, 21:52Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:22Имя: Подсолнух
Возраст: 21 луна
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кошка
Племя: Теней
Должность: Королева
Котята:кто хочет
Внешность:
Биография: кошечка родилась жëлтой, поэтому еë назвали Подсолнух.
Характер:добрая, ласковая, честная.
Семья (живы или нет) : нет
Как часто сможешь ролить:часто
//Раз она королева, то должна быть и пара, разве нет?
Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:22Имя: Подсолнух
Возраст: 21 луна
(Предводителю)количество жизней:
Пол: кошка
Племя: Теней
Должность: Королева
Котята:кто хочет
Внешность:
Биография: кошечка родилась жëлтой, поэтому еë назвали Подсолнух.
Характер:добрая, ласковая, честная.
Семья (живы или нет) : нет
Как часто сможешь ролить:часто
//Раз она королева, то должна быть и пара, разве нет?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:54Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
Цитата: Энничка от 24.04.2023, 21:55/кста, собираюсь анкету написать, как думаете, в какое племя?/
/кста, собираюсь анкету написать, как думаете, в какое племя?/
Цитата: Удаленный пользователь от 24.04.2023, 21:55Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:54Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
//Ок, я знала что спросят так что ждала//
Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:54Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
//Ок, я знала что спросят так что ждала//
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:56Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 24.04.2023, 21:55/кста, собираюсь анкету написать, как думаете, в какое племя?/
в племя Теней,там много кого есть,но если нет,то в племя Ветра,там мало ребят ролят
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 24.04.2023, 21:55/кста, собираюсь анкету написать, как думаете, в какое племя?/
в племя Теней,там много кого есть,но если нет,то в племя Ветра,там мало ребят ролят
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:57Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:55Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:54Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
//Ок, я знала что спросят так что ждала//
//ура Снегоухий не будет одинок!давай пря сейчас они встретятся и сразу признаются в любви?
Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:55Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:54Цитата: Кошка воительница 🌈 от 24.04.2023, 21:50Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 21:47//готово,я очень хочу быть твоим сыном!))))))
//Если наши анкеты примут то хорошо
//спасибо,на счет пары,да,должна быть пара,может сведем моего Снегоухого с Подсолнухом?
//Ок, я знала что спросят так что ждала//
//ура Снегоухий не будет одинок!давай пря сейчас они встретятся и сразу признаются в любви?
Цитата: Энничка от 24.04.2023, 21:58/хм, вот думаю, мой перс будет котенком или почти оружем, наверное... как насчет духовных родственников?/
/хм, вот думаю, мой перс будет котенком или почти оружем, наверное... как насчет духовных родственников?/
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 21:59Снегоухий проснулся.Он увидел,что рядом с ним лежала Подсолнух,ему она понравилась.Вдруг он заметил,что её тело шелохнулось.
Снегоухий проснулся.Он увидел,что рядом с ним лежала Подсолнух,ему она понравилась.Вдруг он заметил,что её тело шелохнулось.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 24.04.2023, 22:00Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 24.04.2023, 21:58/хм, вот думаю, мой перс будет котенком или почти оружем, наверное... как насчет духовных родственников?/
//я думаю,что это хорошая идея,лучше сделай почти оруженосца
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 24.04.2023, 21:58/хм, вот думаю, мой перс будет котенком или почти оружем, наверное... как насчет духовных родственников?/
//я думаю,что это хорошая идея,лучше сделай почти оруженосца