Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 34 из 459Далее
Цитата: Флеркин Алтурин от 26.01.2023, 17:50
Цитата: Флеркин Алтурин от 26.01.2023, 17:47

Грозовое племя:

//пост в прошлое//

Полуночная (или Сумрачная, как хотите) Звезда возвращалась с патруля. Она чувствовала, что произошло много всего. Наверное, не стоило идти в тот патруль. Она быстро раскопала добычу и вернулась в лагерь, где все искали Солнышко. Она тут же присоединилась к поискам, иногда посматривая на Грача. Тот прекрасно выполнял свои глашатайские обязанности...

//пост в настоящее//

Теперь предводительница сидела у кучки с едой и выбирала себе кусочек. Она раздумывала над тем, стоит ли проверить свои границы с Двуногими, как-то там стало беспокойно...(К ней может кто-то подойти)

//Пост в далёкое прошлое

Племя Теней:

Камнепад уже зашёл к Льдинокрылой Звезде. Рассказав, в чём дело, он терпеливо ждал ответа

 

Мне может ответить Илла на вопрос с темой про Речное племя? 

повтори вопрос, а я от неё передам ответ

Есть ли у Иллы в Речном племени кот, который может иметь пару. Я хочу создать Речную королеву, ей нужен друг 

говорит, что это будет Янтарь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля

//Несси,если есть время,можешь поролить за Соволапа...?

Цитата: 🌸Bella🌸 от 26.01.2023, 14:17

 

Речное племя. 

 

Облачнолапка решилась подойти к Соволапу и поздороваться. Прижав уши к затылку она приручила к ученику целителя.

 

-Э.. П-прив-вет...-Заикаясь просила кошечка. Она опустила глаза.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

//Поль,ну может ты уже поролишь за Буревестника?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 27.01.2023, 12:38

//Поль,ну может ты уже поролишь за Буревестника?

Сейчас не могу, скоро поеду на художку. Может, ближе к 15.00 по мск смогу

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

Имя:

Золотинка — Златолапка — Златошейка. 

Возраст:

26 лун. 

(Предводителю)количество жизней:

-. 

Пол:

Кошка(ж.р.)

Племя:

Речное племя. 

Должность:

Воительница, вскоре королева. 

Внешность:

Биография:

Золотинка родилась маленькой, никто не замечал крошечную малышку. Все презирали её, мать относилась с небрежным подозрением. Кошечка часто наблюдала за уроками учеников. Став Златолапкой, она всё свободное время наблюдала за Краснолапом. После смерти его брата, Молниелапа, посочувствовала оруженосцу. После Златолапка стала Златошейкой. Краснолап за одну луну до посвящения в воины Златолапки стал воителем, Янтарём. 

Характер:

Златошейка чувствительна и сострадательна. Умна и преданна, благородна. Имеет доброе сердце, никого не бросит в беде. На Златошейку можно положиться. 

Семья (живы или нет) :

Зеленоглазка — мать, жива(старейшина).

Пушистохвост — отец, жив(старейшина). 

Листопадница — сестра, жива(воительница). 

Синелапый, Хвостолом, Мятник — братья, живы(воители). 

Как часто сможешь ролить:

Писала в анкетах. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 27.01.2023, 12:18

//Несси,если есть время,можешь поролить за Соволапа...?

Цитата: 🌸Bella🌸 от 26.01.2023, 14:17

 

Речное племя. 

 

Облачнолапка решилась подойти к Соволапу и поздороваться. Прижав уши к затылку она приручила к ученику целителя.

 

-Э.. П-прив-вет...-Заикаясь просила кошечка. Она опустила глаза.

 .

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

//Где все???

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 27.01.2023, 15:22

//Где все???

ага(

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Рыжуля

Илла может поролить? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Рыжуля

я могу поролить, если хочешь

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️✧༺Флеркин༻✧Рыжуля

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 27.01.2023, 12:18

//Несси,если есть время,можешь поролить за Соволапа...?

Цитата: 🌸Bella🌸 от 26.01.2023, 14:17

 

Речное племя. 

 

Облачнолапка решилась подойти к Соволапу и поздороваться. Прижав уши к затылку она приручила к ученику целителя.

 

-Э.. П-прив-вет...-Заикаясь просила кошечка. Она опустила глаза.

?

✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧Рыжуля

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:06

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

Чуть позже напишу, очень долго сижу в своей ролевой, анкет жду

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:06

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

Чуть позже напишу, очень долго сижу в своей ролевой, анкет жду

Ты обещаешь а,в итоге не пишешь...

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля

С кем можно поролить из гроз племени?

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

/Что я пропустила? Смайлик Прошу прошения, но кто-нибудь может сказать, что случилось в ролевой за это время?/

Янтарь поспешил к ней. Мурлыкнув, он потёрся мордочкой о щёрстку Златошейки. - С новым рассветом!

@polina09082013

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: Илла Полукошка от 28.01.2023, 19:01

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

/Что я пропустила? Смайлик Прошу прошения, но кто-нибудь может сказать, что случилось в ролевой за это время?/

Янтарь поспешил к ней. Мурлыкнув, он потёрся мордочкой о щёрстку Златошейки. - С новым рассветом!

@polina09082013

Кошка потёрлась о щёку друга. Она нетерпеливо зажмурила глаза. Она давно скрывала один секрет от Янтаря, и пришло время рассказать его. 

 — Я хочу с тобой поговорить. Мы можем отойти подальше от лагеря? — с этими словами Златошейка двинулась в сторону нагретых камней, но оглянулась на друга. 

Удаленный пользователь, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Рыжуля
Цитата: Илла Полукошка от 28.01.2023, 19:01

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

/Что я пропустила? Смайлик Прошу прошения, но кто-нибудь может сказать, что случилось в ролевой за это время?/

Янтарь поспешил к ней. Мурлыкнув, он потёрся мордочкой о щёрстку Златошейки. - С новым рассветом!

@polina09082013

Кошка потёрлась о щёку друга. Она нетерпеливо зажмурила глаза. Она давно скрывала один секрет от Янтаря, и пришло время рассказать его. 

 — Я хочу с тобой поговорить. Мы можем отойти подальше от лагеря? — с этими словами Златошейка двинулась в сторону нагретых камней, но оглянулась на друга. 

@ira_bra11mail-ru 

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:31
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:06

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

Чуть позже напишу, очень долго сижу в своей ролевой, анкет жду

Ты обещаешь а,в итоге не пишешь...

//А про меня все забыли(

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля
НазадСтраница 34 из 459Далее
Back to top button