Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по КВ

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:25

У тебя тож критическая ошибка вылетает?

Да. Она, наверное, у всех.

О починили

А у тебя когда др?

Soyeon the Bunnie~ отреагировал на эту запись.
Soyeon the Bunnie~
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

А у меня 1 ноября

Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:38
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

А у меня 1 ноября

Хнык. Я делаю тест но так лень писать результаты ААААА!

Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:40
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:38
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

А у меня 1 ноября

Хнык. Я делаю тест но так лень писать результаты ААААА!

А мой тест "Кошатина из рандомных кликов" Мелисса не нравиться, потому что там вопросы, а ответы на них "Клик". А Мелиссе это не нравится, а это сама суть теста, когда не знаешь, что нажимаешь...

Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:40
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:38
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

А у меня 1 ноября

Хнык. Я делаю тест но так лень писать результаты ААААА!

А мой тест "Кошатина из рандомных кликов" Мелисса не нравиться, потому что там вопросы, а ответы на них "Клик". А Мелиссе это не нравится, а это сама суть теста, когда не знаешь, что нажимаешь...

Ууу...Бедная ты...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 14.02.2022, 10:25
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:40
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 13.02.2022, 19:38
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 11.02.2022, 09:52

А у тебя когда др?

Оооооо... Нескоро. 23 июля.

А у меня 1 ноября

Хнык. Я делаю тест но так лень писать результаты ААААА!

А мой тест "Кошатина из рандомных кликов" Мелисса не нравиться, потому что там вопросы, а ответы на них "Клик". А Мелиссе это не нравится, а это сама суть теста, когда не знаешь, что нажимаешь...

Ууу...Бедная ты...

А у меня кожа на руке начинает сохнуть. Может часто руки мою с мылом?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Над новичками нельзя смеяться...Н-нет...Нель...Нельзя смеяться...нельзя над новичками...Нельзя...Нет....ХАХПХПХПХПХАПАХПХАПХАХПХАХПХААААААХАПХАПХХ
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и kotenok26 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️kotenok26

@milk9cow589, хочешь, я тебе нарисую кошечку как у меня на аватарке, только какого ты хочешь цвета. На весну, на лето, на осень,на зиму...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

 

Можно в ролку?

1. Имя: Златолистая

2. Должность: Целитель( если уже есть, то ученик)

3. Возраст: 34 луны

4. Племя: Речное племя

5. Характер: Скрытнпя, неразговорчивая, грустная

6. Куда попадете после смерти: Сумрачный лес

7. Окрас и цвет глаз (желательно картинкой): белая с светло- ораньжевыми и светло- серыми пятнами, глаза янтарные

8. Биография: родилась одиночкой, но потом стала жить в племени

Цитата: Начинающий экзорцисТ от 08.03.2022, 19:18

 

Можно в ролку?

1. Имя: Златолистая

2. Должность: Целитель( если уже есть, то ученик)

3. Возраст: 34 луны

4. Племя: Речное племя

5. Характер: Скрытнпя, неразговорчивая, грустная

6. Куда попадете после смерти: Сумрачный лес

7. Окрас и цвет глаз (желательно картинкой): белая с светло- ораньжевыми и светло- серыми пятнами, глаза янтарные

8. Биография: родилась одиночкой, но потом стала жить в племени

Принято!

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я НЕ ЗДОХЛА ПРОСТ ПОДАРИЛИ ТЕЛЕФОН И БЫЛО ЛЕНЬ ЗАЗОЛИТЬ НА АКК

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@milk9cow589, хочешь, я тебе нарисую кошечку как у меня на аватарке, только какого ты хочешь цвета. На весну, на лето, на осень,на зиму...

Давай на весну. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 12.03.2022, 14:53

@milk9cow589, хочешь, я тебе нарисую кошечку как у меня на аватарке, только какого ты хочешь цвета. На весну, на лето, на осень,на зиму...

Давай на весну. 

А тебе какого цвета?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Дратути, а ролевая ещё жива? 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Жива

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Это ролевая по Котам Воителям. Чтобы начать играть надо заполнить анкету.

Вот анкета
 

1. Имя: Пример: Стрелогривка

2. Должность: Пример: Глашатая

3. Возраст: Пример: 94 луны (8 лет)

4. Племя: Пример: Грозовое племя Если хотите быть одиночкой, так и пишите: одиночка.

5. Характер: Пример: Весёлая, игривая, жизнерадостная

6. Куда попадете после смерти: Пример: Звездное племя

7. Окрас и цвет глаз (желательно картинкой): Пример: Белая кошка, с тёмно-серыми "Шапочкой", спинкой, пятнами на лапах и хвостом. На спине у кошки белая стрела Глаза янтарные, с разводами светло-салатового.

8. Биография: Пример:Раньше была домашняя. Двуногие выгнали кошку из дома, а она в свою очередь стала жить в лесу.

Кто первый отправит анкету, тот и глашатай! Начинаем играть, когда наберётся минимум восемь анкет.  

Дополнительная Информация

Имена:

Имена должны быть в стиле КВ.  

К именам оруженосцев обычно приставляют суффикс лап, лапка.  

К именам воителей - ус, уска, хвост, хвостый, хвостая, глаз, глазый, глазка, глазая, грив, гривка, гривый, гривая, спин, спинка, шёрстка.  

У предводителей должны быть космические имена. Такие как Метеор, Синяя Звезда, и т. д. и т. п.  

Иногда у воителей и оруженосцев нету суффиксов. Например: Белочка, Белка, Ежевичка, Ежевика, и т. д.   У котят имена могут быть любые, но только чтобы они показывали, что котята не взрослые коты, а малыши.

К примеру: Рыжинка, Белочка, Синичка, Остролисточка и т. д.  

Должности:

Котёнок - малыш.

Оруженосец - тот, кто обучается у своего наставника.

Ученик целителя - тот, кто обучается у  другого целителя.

Воители - взрослые коты и кошки, которые могут самостоятельно охотиться, сражаться и обучать оруженосцев.

Целители - те, кто лечат других котов.

Королевы - кошки-мамы, которые либо беременные, либо выхаживают  своего/своих котёнка/котят.

Глашатай - замена предводителя.

Предводитель - главный в племени.

Старейшина - старый кот/кошка который не охотится, не обучает оруженосцев, а целыми днями отдыхает.  

Возраста:

До 6 лун - котёнок

После 6 и до 12 лун - оруженосец

После 12 лун и до 60 лун - воитель

После 60 лун - старейшина. 

Племена:

Бывает 4 вида племён.

Грозовое племя(основатель Гром(Громозвёзд)), Речное племя(основательница Зыбкая Река(Речная Звезда)), племя Ветра(основательница Обгоняющая Ветер(Ветряная Звезда)) и племя Теней(Основательница Длинная Тень(Сумрачная Звезда)). Ещё существует Звездное племя. Там живут духи умерших котов.   Ещё бывают одиночки. Это коты, которые не состоят ни в одном из племён, а живут сами по себе.  

Звездное племя и Сумрачный лес: Добрые коты, которые не совершали ничего плохого при жизни, после смерти попадают в Звездное племя, а злые коты, попадают в сумрачный лес.

Подробнее:

Грозовые коты живут в густом лесу. Охотятся на мышей, белок, иногда на кроликов, на разных птичек.

Речные коты живут у реки. Охотятся они на рыбу. Ветреные коты живут на пустоши, это там, где нету деревьев. А охотятся они в основном на кроликов.

Теневые коты живут тоже в лесу. И тоже охотятся на птиц и белок.

То, что есть в каждом лагере Котов-Воителей:

Грязное  место - место, куда коты ходят в туалет. Палатка предводителя - пещерка, где спит предводитель. Палатка воинов - пещерка, где спят воины и глашатай. Палатка оруженосцев - пещерка, где спят оруженосцы. Палатка старейшин - пещерка, где спят старейшины. Место для собрания племени - это чаще всего какая - нибудь возвышенность, с которой предводителя будет всем хорошо видно. Палатка целителя - пещерка, в которой спит целитель и хранятся лечебные травы. Также, у целителя есть вторая палатка, в которой лежат больные. Детская - какое нибудь уютное место, где живут королевы и котята.

Анкета

имя: Дождевой Цветок (в книгах были разные имена, не только с корнями частей тела. К примеру: Щербатая, Белка, Ежевика. В цикле "Начало племён" имена были с пробелом и у них практически не было таких корней.)

должность: старейшина.

Возраст: 99 лун.

Племя: Речное.

Характер: Миролюбивая кошка, приходит на помощь родственнику или близкому другу.  Но так же, она немножко ворчливая, под старость стала серьёзнее и раздражительнее.

Окрас: у меня не получается картинкой, так что я так опишу.  Белая, не большого роста кошка. На морде двойная маска, одна сторона светло- персиковая, а другая коричневая.  Так же с задними лапами, одна светлая другая тёмная. Хвостик маленький как у зайчика. На ушках кисточки, глаза золотого цвета.

Биография: Родилась и всю жизнь прожила в Речном Племени. Воспитала одного оружиносца, но позже когда он стал воином отравился. После Дождевой Цветок не воспитывала оружиносцев по своему желанию. Сейчас отдыхает в палатке старейшин.

Куда попадает после смерти: в Звёздное Племя.

Цитата: .。*♡Шуга✧*。 от 27.03.2022, 10:56

Это ролевая по Котам Воителям. Чтобы начать играть надо заполнить анкету.

Вот анкета
 

1. Имя: Пример: Стрелогривка

2. Должность: Пример: Глашатая

3. Возраст: Пример: 94 луны (8 лет)

4. Племя: Пример: Грозовое племя Если хотите быть одиночкой, так и пишите: одиночка.

5. Характер: Пример: Весёлая, игривая, жизнерадостная

6. Куда попадете после смерти: Пример: Звездное племя

7. Окрас и цвет глаз (желательно картинкой): Пример: Белая кошка, с тёмно-серыми "Шапочкой", спинкой, пятнами на лапах и хвостом. На спине у кошки белая стрела Глаза янтарные, с разводами светло-салатового.

8. Биография: Пример:Раньше была домашняя. Двуногие выгнали кошку из дома, а она в свою очередь стала жить в лесу.

Кто первый отправит анкету, тот и глашатай! Начинаем играть, когда наберётся минимум восемь анкет.  

Дополнительная Информация

Имена:

Имена должны быть в стиле КВ.  

К именам оруженосцев обычно приставляют суффикс лап, лапка.  

К именам воителей - ус, уска, хвост, хвостый, хвостая, глаз, глазый, глазка, глазая, грив, гривка, гривый, гривая, спин, спинка, шёрстка.  

У предводителей должны быть космические имена. Такие как Метеор, Синяя Звезда, и т. д. и т. п.  

Иногда у воителей и оруженосцев нету суффиксов. Например: Белочка, Белка, Ежевичка, Ежевика, и т. д.   У котят имена могут быть любые, но только чтобы они показывали, что котята не взрослые коты, а малыши.

К примеру: Рыжинка, Белочка, Синичка, Остролисточка и т. д.  

Должности:

Котёнок - малыш.

Оруженосец - тот, кто обучается у своего наставника.

Ученик целителя - тот, кто обучается у  другого целителя.

Воители - взрослые коты и кошки, которые могут самостоятельно охотиться, сражаться и обучать оруженосцев.

Целители - те, кто лечат других котов.

Королевы - кошки-мамы, которые либо беременные, либо выхаживают  своего/своих котёнка/котят.

Глашатай - замена предводителя.

Предводитель - главный в племени.

Старейшина - старый кот/кошка который не охотится, не обучает оруженосцев, а целыми днями отдыхает.  

Возраста:

До 6 лун - котёнок

После 6 и до 12 лун - оруженосец

После 12 лун и до 60 лун - воитель

После 60 лун - старейшина. 

Племена:

Бывает 4 вида племён.

Грозовое племя(основатель Гром(Громозвёзд)), Речное племя(основательница Зыбкая Река(Речная Звезда)), племя Ветра(основательница Обгоняющая Ветер(Ветряная Звезда)) и племя Теней(Основательница Длинная Тень(Сумрачная Звезда)). Ещё существует Звездное племя. Там живут духи умерших котов.   Ещё бывают одиночки. Это коты, которые не состоят ни в одном из племён, а живут сами по себе.  

Звездное племя и Сумрачный лес: Добрые коты, которые не совершали ничего плохого при жизни, после смерти попадают в Звездное племя, а злые коты, попадают в сумрачный лес.

Подробнее:

Грозовые коты живут в густом лесу. Охотятся на мышей, белок, иногда на кроликов, на разных птичек.

Речные коты живут у реки. Охотятся они на рыбу. Ветреные коты живут на пустоши, это там, где нету деревьев. А охотятся они в основном на кроликов.

Теневые коты живут тоже в лесу. И тоже охотятся на птиц и белок.

То, что есть в каждом лагере Котов-Воителей:

Грязное  место - место, куда коты ходят в туалет. Палатка предводителя - пещерка, где спит предводитель. Палатка воинов - пещерка, где спят воины и глашатай. Палатка оруженосцев - пещерка, где спят оруженосцы. Палатка старейшин - пещерка, где спят старейшины. Место для собрания племени - это чаще всего какая - нибудь возвышенность, с которой предводителя будет всем хорошо видно. Палатка целителя - пещерка, в которой спит целитель и хранятся лечебные травы. Также, у целителя есть вторая палатка, в которой лежат больные. Детская - какое нибудь уютное место, где живут королевы и котята.

Анкета

имя: Дождевой Цветок (в книгах были разные имена, не только с корнями частей тела. К примеру: Щербатая, Белка, Ежевика. В цикле "Начало племён" имена были с пробелом и у них практически не было таких корней.)

должность: старейшина.

Возраст: 99 лун.

Племя: Речное.

Характер: Миролюбивая кошка, поможет на помощь родственнику или близкому другу.  Но так же, она немножко ворчливая, под старость стала серьёзнее и раздражительнее.

Окрас: у меня не получается картинкой, так что я так опишу.  Белая, не большого роста кошка. На морде двойная маска, одна сторона светло- персиковая, а другая коричневая.  Так же с задними лапами, одна светлая другая тёмная. Хвостик маленький как у зайчика. На ушках кисточки, глаза золотого цвета.

Биография: Родилась и всю жизнь прожила в Речном Племени. Воспитала одного оружиносца, но позже когда он стал воином отравился. После Дождевой Цветок не воспитывала оружиносцев по своему желанию. Сейчас отдыхает в палатке старейшин.

Куда попадает после смерти: в Звёздное Племя.

Принято. На счёт имени: я в курсе.

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button