Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по КВ

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: .。*♡Шуга✧*。 от 27.03.2022, 10:56

Это ролевая по Котам Воителям. Чтобы начать играть надо заполнить анкету.

Вот анкета
 

1. Имя: Пример: Стрелогривка

2. Должность: Пример: Глашатая

3. Возраст: Пример: 94 луны (8 лет)

4. Племя: Пример: Грозовое племя Если хотите быть одиночкой, так и пишите: одиночка.

5. Характер: Пример: Весёлая, игривая, жизнерадостная

6. Куда попадете после смерти: Пример: Звездное племя

7. Окрас и цвет глаз (желательно картинкой): Пример: Белая кошка, с тёмно-серыми "Шапочкой", спинкой, пятнами на лапах и хвостом. На спине у кошки белая стрела Глаза янтарные, с разводами светло-салатового.

8. Биография: Пример:Раньше была домашняя. Двуногие выгнали кошку из дома, а она в свою очередь стала жить в лесу.

Кто первый отправит анкету, тот и глашатай! Начинаем играть, когда наберётся минимум восемь анкет.  

Дополнительная Информация

Имена:

Имена должны быть в стиле КВ.  

К именам оруженосцев обычно приставляют суффикс лап, лапка.  

К именам воителей - ус, уска, хвост, хвостый, хвостая, глаз, глазый, глазка, глазая, грив, гривка, гривый, гривая, спин, спинка, шёрстка.  

У предводителей должны быть космические имена. Такие как Метеор, Синяя Звезда, и т. д. и т. п.  

Иногда у воителей и оруженосцев нету суффиксов. Например: Белочка, Белка, Ежевичка, Ежевика, и т. д.   У котят имена могут быть любые, но только чтобы они показывали, что котята не взрослые коты, а малыши.

К примеру: Рыжинка, Белочка, Синичка, Остролисточка и т. д.  

Должности:

Котёнок - малыш.

Оруженосец - тот, кто обучается у своего наставника.

Ученик целителя - тот, кто обучается у  другого целителя.

Воители - взрослые коты и кошки, которые могут самостоятельно охотиться, сражаться и обучать оруженосцев.

Целители - те, кто лечат других котов.

Королевы - кошки-мамы, которые либо беременные, либо выхаживают  своего/своих котёнка/котят.

Глашатай - замена предводителя.

Предводитель - главный в племени.

Старейшина - старый кот/кошка который не охотится, не обучает оруженосцев, а целыми днями отдыхает.  

Возраста:

До 6 лун - котёнок

После 6 и до 12 лун - оруженосец

После 12 лун и до 60 лун - воитель

После 60 лун - старейшина. 

Племена:

Бывает 4 вида племён.

Грозовое племя(основатель Гром(Громозвёзд)), Речное племя(основательница Зыбкая Река(Речная Звезда)), племя Ветра(основательница Обгоняющая Ветер(Ветряная Звезда)) и племя Теней(Основательница Длинная Тень(Сумрачная Звезда)). Ещё существует Звездное племя. Там живут духи умерших котов.   Ещё бывают одиночки. Это коты, которые не состоят ни в одном из племён, а живут сами по себе.  

Звездное племя и Сумрачный лес: Добрые коты, которые не совершали ничего плохого при жизни, после смерти попадают в Звездное племя, а злые коты, попадают в сумрачный лес.

Подробнее:

Грозовые коты живут в густом лесу. Охотятся на мышей, белок, иногда на кроликов, на разных птичек.

Речные коты живут у реки. Охотятся они на рыбу. Ветреные коты живут на пустоши, это там, где нету деревьев. А охотятся они в основном на кроликов.

Теневые коты живут тоже в лесу. И тоже охотятся на птиц и белок.

То, что есть в каждом лагере Котов-Воителей:

Грязное  место - место, куда коты ходят в туалет. Палатка предводителя - пещерка, где спит предводитель. Палатка воинов - пещерка, где спят воины и глашатай. Палатка оруженосцев - пещерка, где спят оруженосцы. Палатка старейшин - пещерка, где спят старейшины. Место для собрания племени - это чаще всего какая - нибудь возвышенность, с которой предводителя будет всем хорошо видно. Палатка целителя - пещерка, в которой спит целитель и хранятся лечебные травы. Также, у целителя есть вторая палатка, в которой лежат больные. Детская - какое нибудь уютное место, где живут королевы и котята.

Анкета

имя: Дождевой Цветок (в книгах были разные имена, не только с корнями частей тела. К примеру: Щербатая, Белка, Ежевика. В цикле "Начало племён" имена были с пробелом и у них практически не было таких корней.)

должность: старейшина.

Возраст: 99 лун.

Племя: Речное.

Характер: Миролюбивая кошка, поможет на помощь родственнику или близкому другу.  Но так же, она немножко ворчливая, под старость стала серьёзнее и раздражительнее.

Окрас: у меня не получается картинкой, так что я так опишу.  Белая, не большого роста кошка. На морде двойная маска, одна сторона светло- персиковая, а другая коричневая.  Так же с задними лапами, одна светлая другая тёмная. Хвостик маленький как у зайчика. На ушках кисточки, глаза золотого цвета.

Биография: Родилась и всю жизнь прожила в Речном Племени. Воспитала одного оружиносца, но позже когда он стал воином отравился. После Дождевой Цветок не воспитывала оружиносцев по своему желанию. Сейчас отдыхает в палатке старейшин.

Куда попадает после смерти: в Звёздное Племя.

Принято. На счёт имени: я в курсе.

Оки  Смайлик 

Цитата: °•𝙻𝚎𝚖𝚘𝚗 𝚝𝚎𝚊•° от 12.03.2022, 14:53

@milk9cow589, хочешь, я тебе нарисую кошечку как у меня на аватарке, только какого ты хочешь цвета. На весну, на лето, на осень,на зиму...

Давай на весну. 

А тебе какого цвета?

, Рыже болого

А можно сейчас анкету?....

 

Имя: Хелен. ( Позже Корицушка).

Должность: никакая. (Позже котенок, позже мечтает стать целителем.) 

Возраст: 8 месяцев. (9 лун.) 

Племя: домашняя киска.(Позже Ветренное племя).

Характер: игривая, сообразительная и смелая.

Куда попадет после смерти: Звёздное племя. 

Окрас: кошечка леопардового окраса с пятнышками, гладкой шерсткой и янтарными глазками. 

Биография: кошечка живёт дома с Двуногими. Ее тянет в лес, ведь домашняя жизнь такая скучная. И однажды она слышала легенду о 5 лесных племенах...Хелен сбегает из дома.И она вдруг обнаруживает что....Беременна?! Хелен не знает как будет выживать на улице с котятами. Тут она вспоминает о лесных племенах...

 

я уже ролить хочу(

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Nessies_CATwar от 06.05.2022, 20:33

Имя: Хелен. ( Позже Корицушка).

Должность: никакая. (Позже котенок, позже мечтает стать целителем.) 

Возраст: 8 месяцев. (9 лун.) 

Племя: домашняя киска.(Позже Ветренное племя).

Характер: игривая, сообразительная и смелая.

Куда попадет после смерти: Звёздное племя. 

Окрас: кошечка леопардового окраса с пятнышками, гладкой шерсткой и янтарными глазками. 

Биография: кошечка живёт дома с Двуногими. Ее тянет в лес, ведь домашняя жизнь такая скучная. И однажды она слышала легенду о 5 лесных племенах...Хелен сбегает из дома.И она вдруг обнаруживает что....Беременна?! Хелен не знает как будет выживать на улице с котятами. Тут она вспоминает о лесных племенах...

 

Принимаем!

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Когда ролевая? Когда начало?

Куська/Куся! отреагировал на эту запись.
Куська/Куся!
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 08.05.2022, 12:59

я уже ролить хочу(

@milk9cow589 Можно моя домашняя кошечка как бы случайно найдет твое племя? (И приживется там с котятами.)

Куська/Куся! отреагировал на эту запись.
Куська/Куся!
Цитата: Nessies_CATwar от 19.05.2022, 18:01
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 08.05.2022, 12:59

я уже ролить хочу(

@milk9cow589 Можно моя домашняя кошечка как бы случайно найдет твое племя? (И приживется там с котятами.)

@nessies_catwar Можно) Можем даже ролить начать

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Золотистая кошка с помощью своего окраса умело скрывалась в зарослях леса. Она шла сквозь свет луны и страшные дебри. 

можно с вами? нет?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Несса от 19.05.2022, 18:48

можно с вами? нет?

Можно. 

 

@milk9cow589 Кошка забрела так далеко! Она не знала где ночевать и обрадовалась когда нашла какой-то лаз в земле. Это был огромный лаз. Кошка хотела в него зайти, как вдруг от туда на нее вышел огромные черно-белый зверь с когтистыми лаптщами и узковатой, продолговатой мордочкой. Она нанес несколько точных ударов когтями по кошке прежде чем она успела сообразить. Она начала вопить и орать, метаться туда-сюда как бешеная и казалась эти вопли сегодня слышал и прочувствовал весь лес..... 

 

Куська/Куся! отреагировал на эту запись.
Куська/Куся!
Цитата: Nessies_CATwar от 19.05.2022, 19:17

@milk9cow589 Кошка забрела так далеко! Она не знала где ночевать и обрадовалась когда нашла какой-то лаз в земле. Это был огромный лаз. Кошка хотела в него зайти, как вдруг от туда на нее вышел огромные черно-белый зверь с когтистыми лаптщами и узковатой, продолговатой мордочкой. Она нанес несколько точных ударов когтями по кошке прежде чем она успела сообразить. Она начала вопить и орать, метаться туда-сюда как бешеная и казалась эти вопли сегодня слышал и прочувствовал весь лес..... 

 

-Эй! Отстань от неё! И что ты делаешь на территории племени мрачной ночи?!-

Выбежала вдруг кошка из зарослей. Чёрно белый кот быстро убежал и скрылся в зарослях

-С тобой всё хорошо?-

Спросила Звезда Мрачных туч у незнакомки

@nessies_catwar

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

можно с вами? нет?

Куська/Куся! и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Куська/Куся!🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Несса от 19.05.2022, 19:26

можно с вами? нет?

Можно

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Nessies_CATwar от 19.05.2022, 19:17

@milk9cow589 Кошка забрела так далеко! Она не знала где ночевать и обрадовалась когда нашла какой-то лаз в земле. Это был огромный лаз. Кошка хотела в него зайти, как вдруг от туда на нее вышел огромные черно-белый зверь с когтистыми лаптщами и узковатой, продолговатой мордочкой. Она нанес несколько точных ударов когтями по кошке прежде чем она успела сообразить. Она начала вопить и орать, метаться туда-сюда как бешеная и казалась эти вопли сегодня слышал и прочувствовал весь лес..... 

 

\\Пусть это будет кот а не барсук...Мне уже лень менять своё сооб

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 19.05.2022, 19:28
Цитата: Nessies_CATwar от 19.05.2022, 19:17

@milk9cow589 Кошка забрела так далеко! Она не знала где ночевать и обрадовалась когда нашла какой-то лаз в земле. Это был огромный лаз. Кошка хотела в него зайти, как вдруг от туда на нее вышел огромные черно-белый зверь с когтистыми лаптщами и узковатой, продолговатой мордочкой. Она нанес несколько точных ударов когтями по кошке прежде чем она успела сообразить. Она начала вопить и орать, метаться туда-сюда как бешеная и казалась эти вопли сегодня слышал и прочувствовал весь лес..... 

 

\\Пусть это будет кот а не барсук...Мне уже лень менять своё сооб

Ок, подключайся! 

Куська/Куся! отреагировал на эту запись.
Куська/Куся!
Цитата: ✞_𝙱𝚕𝚊𝚌𝚔 𝙲𝚊𝚝_✞ от 19.05.2022, 19:26
Цитата: Nessies_CATwar от 19.05.2022, 19:17

@milk9cow589 Кошка забрела так далеко! Она не знала где ночевать и обрадовалась когда нашла какой-то лаз в земле. Это был огромный лаз. Кошка хотела в него зайти, как вдруг от туда на нее вышел огромные черно-белый зверь с когтистыми лаптщами и узковатой, продолговатой мордочкой. Она нанес несколько точных ударов когтями по кошке прежде чем она успела сообразить. Она начала вопить и орать, метаться туда-сюда как бешеная и казалась эти вопли сегодня слышал и прочувствовал весь лес..... 

 

-Эй! Отстань от неё! И что ты делаешь на территории племени мрачной ночи?!-

Выбежала вдруг кошка из зарослей. Чёрно белый кот быстро убежал и скрылся в зарослях

-С тобой всё хорошо?-

Спросила Звезда Мрачных туч у незнакомки

@nessies_catwar

-Ты случайно не из домашних?-

Спросила кошка

-Я тебя тут ещё не видела-

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@nessies_catwar

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button