Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝒩𝑜𝓌 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝓈𝑜𝓊𝓁 𝒾𝓈 𝓈𝒶𝒻𝑒/Ролевая по мотивам игры Андертейл|Начать ролить можно,анкеты ещё принимаю

НазадСтраница 2 из 31Далее

Имя:

Блеффи(Black Fox -(англ.)черная лиса)

Возраст:

24 года

Внешность:

Характер:

По ходу ролевой

Способности:

Усиленные физические способности

Магия воды

Канонный или нет

Биография*:

До прибытия проантагониста и во время всего пути пацифиста, жила в Хотленде. Работает доставщиком в Бургер-Центра у Бургерпэнтса. Знала Фриска, но не лично, а по рассказам Ториэль. После открытия барьера, дружненько смылась на поверхность.

Прочая дополнительная информация(по желанию):

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 14.07.2021, 17:26

Имя:

Блеффи(Black Fox -(англ.)черная лиса)

Возраст:

24 года

Внешность:

Характер:

По ходу ролевой

Способности:

Усиленные физические способности

Магия воды

Канонный или нет

Биография*:

До прибытия проантагониста и во время всего пути пацифиста, жила в Хотленде. Работает доставщиком в Бургер-Центра у Бургерпэнтса. Знала Фриска, но не лично, а по рассказам Ториэль. После открытия барьера, дружненько смылась на поверхность.

Прочая дополнительная информация(по желанию):

В следующий раз подопни,а то не сразу замечу анкету.

Принято:)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вот мой персонаж.

Это монстр-кошка по имени Демонический Ангел (можно Ангелок). Смайлик  Смайлик

Внешность: черная, как ночь кошка с холодными голубыми глазами, чёлкой на пол лица, закрывающей левый глаз и с одной белой лапой. У нее на шее фиолетовый ошейник с воткнутыми в него кошачьими и собачьими клыками. (Картинку вставить не могу:)

 

Характер: эта кошечка немного вспыльчива, но добра и привязана. Она не злорадна, но если ее сильно обидеть Ангел может отомстить! Смайлик

Также монстр быстра и находчива, и не смотря на свой характер может помочь в беде, так что не стоит ее недооценивать!

А если у кого-то похожий характер она может привязаться к нему и тогда Вы увидите другую ее сторону: добрую, заботливую и ласковую.

У нее острые когти, и Ангел умеет на удивление ловко и быстро передвигаться, не давая врагу зацепить ее. В битве отважна и сильна, не боится отстаивать свои права.

Магия: ее особенностью является то, что кошка может бежать со скоростью Света, и супер-острые когти, способные распороть даже самую непробиваемую броню.

Пара: кошка влюбилась в Когтезуба Смайлик  Смайлик Смайлик

Семья: пока нет ...

Ну, вот и всё!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ПеСтРоЛиСтАя от 17.07.2021, 14:35

Вот мой персонаж.

Это монстр-кошка по имени Демонический Ангел (можно Ангелок). Смайлик  Смайлик

Внешность: черная, как ночь кошка с холодными голубыми глазами, чёлкой на пол лица, закрывающей левый глаз и с одной белой лапой. У нее на шее фиолетовый ошейник с воткнутыми в него кошачьими и собачьими клыками. (Картинку вставить не могу:)

 

Характер: эта кошечка немного вспыльчива, но добра и привязана. Она не злорадна, но если ее сильно обидеть Ангел может отомстить! Смайлик

Также монстр быстра и находчива, и не смотря на свой характер может помочь в беде, так что не стоит ее недооценивать!

А если у кого-то похожий характер она может привязаться к нему и тогда Вы увидите другую ее сторону: добрую, заботливую и ласковую.

У нее острые когти, и Ангел умеет на удивление ловко и быстро передвигаться, не давая врагу зацепить ее. В битве отважна и сильна, не боится отстаивать свои права.

Магия: ее особенностью является то, что кошка может бежать со скоростью Света, и супер-острые когти, способные распороть даже самую непробиваемую броню.

Пара: кошка влюбилась в Когтезуба Смайлик  Смайлик Смайлик

Семья: пока нет ...

Ну, вот и всё!

Хм,принято...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

И всё-таки,@vika11022 стоит от тебя ждать анкету?

Если нет-говори,всё равно скорее всего скоро уже закрывать...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

И всё-таки,@vika11022 стоит от тебя ждать анкету?

Если нет-говори,всё равно скорее всего скоро уже закрывать...

Скорее всего нет... Мне не до ролевых...

Цитата: Живая консерва✨ от 04.08.2021, 16:00

И всё-таки,@vika11022 стоит от тебя ждать анкету?

Если нет-говори,всё равно скорее всего скоро уже закрывать...

Скорее всего нет... Мне не до ролевых...

Хорошо,я тебя понимаю...

У меня есть 3 вопроса. 1. Принимаются ли Анкеты? 2. Как ролить за двух персонажей? 3. можно-ли ролить за душу (типо люди упавшие туда) если да, то нужно придумать инфу про душу?

 

Анкета на человека:

Имя: Чара (Дримурр)

Возраст: 9-10 лет

Внешность: 

Характер: достаточно властная девочка. В определённые моменты вежливая. Злая. Весёлая. Встречается на пути Геноцида. Вежлива с игроком но позже уничтожает мир. На Пацифисте (Реальная лаборатория) явилась мельком.

Способности: Уровень стены, выше на пробой, вселенский уровень (может перезагрузить временную линию) Может стереть мир/вселенную. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции временем, абсорбции,  бессмертие | духовные манипуляции, концептуальный урон, мерные атаки, манипуляции пространством, манипуляции реальностью, манипуляции временем, абсорбции. 

Какой силой обладает душа, а также её цвет: Красный|Решимость

Прочая дополнительная информация(опять же, если есть желание): Обожает шоколад. Любит лютики. Видна только Фриск. Любит говорит красным шрифтом :)

 

Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:35

Анкета на человека:

Имя: Чара (Дримурр)

Возраст: 9-10 лет

Внешность: 

Характер: достаточно властная девочка. В определённые моменты вежливая. Весёлая.

Способности: Уровень стены, выше на пробой, вселенский уровень (может перезагрузить временную линию) Может стереть мир/вселенную. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции временем, абсорбции,  бессмертие | духовные манипуляции, концептуальный урон, мерные атаки, манипуляции пространством, манипуляции реальностью, манипуляции временем, абсорбции 

Что-то как-то нифига такой Чарка по сравнению с Фриск получилась😅

Принята.Чуть позже внесу.

Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:35

Анкета на человека:

Имя: Чара (Дримурр)

Возраст: 9-10 лет

Внешность: 

Характер: достаточно властная девочка. В определённые моменты вежливая. Весёлая.

Способности: Уровень стены, выше на пробой, вселенский уровень (может перезагрузить временную линию) Может стереть мир/вселенную. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции временем, абсорбции,  бессмертие | духовные манипуляции, концептуальный урон, мерные атаки, манипуляции пространством, манипуляции реальностью, манипуляции временем, абсорбции 

Что-то как-то нифига такой Чарка по сравнению с Фриск получилась😅

Принята.Чуть позже внесу.

Ага.

Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:48
Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:35

Анкета на человека:

Имя: Чара (Дримурр)

Возраст: 9-10 лет

Внешность: 

Характер: достаточно властная девочка. В определённые моменты вежливая. Весёлая.

Способности: Уровень стены, выше на пробой, вселенский уровень (может перезагрузить временную линию) Может стереть мир/вселенную. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции временем, абсорбции,  бессмертие | духовные манипуляции, концептуальный урон, мерные атаки, манипуляции пространством, манипуляции реальностью, манипуляции временем, абсорбции 

Что-то как-то нифига такой Чарка по сравнению с Фриск получилась😅

Принята.Чуть позже внесу.

Ага. Википедия спасла

Меня с Фриской-редиской  тоже вики спасла)

Только с внешкой она никогда не спасёт,вместо картинки будет вот эта серая фигня,которая у тебя была,не хотят они,чтобы их картинки забирали,тут только арт искать...Если хочешь-можешь поискать...

Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:48
Цитата: ϒนᙢēⓃǿ ℍÏʍÎķǿ-ⓒዙǻח от 09.08.2021, 16:35

Анкета на человека:

Имя: Чара (Дримурр)

Возраст: 9-10 лет

Внешность: 

Характер: достаточно властная девочка. В определённые моменты вежливая. Весёлая.

Способности: Уровень стены, выше на пробой, вселенский уровень (может перезагрузить временную линию) Может стереть мир/вселенную. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции временем, абсорбции,  бессмертие | духовные манипуляции, концептуальный урон, мерные атаки, манипуляции пространством, манипуляции реальностью, манипуляции временем, абсорбции 

Что-то как-то нифига такой Чарка по сравнению с Фриск получилась😅

Принята.Чуть позже внесу.

Ага. Википедия спасла

Меня с Фриской-редиской  тоже вики спасла)

Только с внешкой она никогда не спасёт,вместо картинки будет вот эта серая фигня,которая у тебя была,не хотят они,чтобы их картинки забирали,тут только арт искать...Если хочешь-можешь поискать...

попробую

аоаоаоао получилось

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАО

Я ХОЧУ ТУТ РОЛИТЬ!

Только не факт, что буду очень активным, у меня вечно Трикки не грузит... щас сделаю анкету

Имя: Шаттер Дрим (можно просто Шаттер)

Возраст: 504 как бы...

Внешность:(ля я крутой)

Характер: Не очень хороший характер... Задиристый и жестокий, любит чёрный юмор и смеяться над чужими неудачами. Вставляет оКОСТЬенительные каламбуры на тёмные темы когда не надо и... не заню что добавить, прочитайте всё в викки

Способности:

  1. Оборотень: Shattered!Dream может менять внешнюю форму, как его брат, но оставаясь самим собой. (В ранних версиях Дрим мог превратить свою руку в лук и стрелу негатива).
  2. Манипулирование: он может контролировать разум человека, также имея возможность оборачивать слабости существа против их же.
  3. Ментальная атака: атакует людей или группу живых существ не нанося физический урон, а только психический. Данный персонаж имеет возможность разрушить их насмерть. Легко распознает слабые места врага с помощью своего опыта в страже (это я делаю на 100 баллов и в реальной жизни).
  4. Щупальца: у него четыре или шесть конечностей, но иногда не может их контролировать.(тупо всё с викки скопировано)
  1. (тупо всё с викки скопировано)

Канонный или нет

Биография: ёмоё... не знаю, писать или нет, просто загляните сюда: h ttps://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Shattered_Dream!Sans

Прочая дополнительная информация(по желанию): в процессе ролки могут быть откланения от канонного образа

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

Знаешь,ещё в апреле)

Только поставила в июне...

Даже прошла пацифист уже и сейчас снова прохожу...

 

Цитата: Ⓢ︎hattered Ⓓ︎ream от 10.08.2021, 15:26

Имя: Шаттер Дрим (можно просто Шаттер)

Возраст: 504 как бы...

Внешность:(ля я крутой)

Характер: Не очень хороший характер... Задиристый и жестокий, любит чёрный юмор и смеяться над чужими неудачами. Вставляет оКОСТЬенительные каламбуры на тёмные темы когда не надо и... не заню что добавить, прочитайте всё в викки

Способности:

  1. Оборотень: Shattered!Dream может менять внешнюю форму, как его брат, но оставаясь самим собой. (В ранних версиях Дрим мог превратить свою руку в лук и стрелу негатива).
  2. Манипулирование: он может контролировать разум человека, также имея возможность оборачивать слабости существа против их же.
  3. Ментальная атака: атакует людей или группу живых существ не нанося физический урон, а только психический. Данный персонаж имеет возможность разрушить их насмерть. Легко распознает слабые места врага с помощью своего опыта в страже (это я делаю на 100 баллов и в реальной жизни).
  4. Щупальца: у него четыре или шесть конечностей, но иногда не может их контролировать.(тупо всё с викки скопировано)
  1. (тупо всё с викки скопировано)

Канонный или нет

Биография: ёмоё... не знаю, писать или нет, просто загляните сюда: h ttps://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Shattered_Dream!Sans

Прочая дополнительная информация(по желанию): в процессе ролки могут быть откланения от канонного образа

Принят,чуть-чуть попозже запишу,если не занесу-пинай.

Стоп,а куда его внести-то?😅

Он не из самой игры,но и при этом не выдуман пишущим анкету...Хм...

Стоп,а куда его внести-то?😅

Он не из самой игры,но и при этом не выдуман пишущим анкету...Хм...

Мне кажется он всё же больше выдуманный персонаж. Ведь в Undertale его (именно его) нету. Он же из фанатской версии игры, а мы говорим про оригинал. НО это лично моя точка зрения.

НазадСтраница 2 из 31Далее
Back to top button