Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝒩𝑜𝓌 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝓈𝑜𝓊𝓁 𝒾𝓈 𝓈𝒶𝒻𝑒/Ролевая по мотивам игры Андертейл|Начать ролить можно,анкеты ещё принимаю

НазадСтраница 3 из 31Далее

вот смуты я навёл...

Цитата: Ⓢ︎hattered Ⓓ︎ream от 10.08.2021, 20:44

вот смуты я навёл...

Да не,нормально всё.

Просто ролка всё-таки не рассчитывалась на персонажей из фанатских версий Андертейла...

Ладно,я занесу тогда в выдуманных монстров,потому что больше вариантов нет.

Так ну,я чуть позже отправлю анкету на одного неканонного человека,потом дождусь анкеты от ещё одной Триккистки,и можно будет начать ролить...

Если всё будет окей,то я ролку оставлю открытой и после конца лета.

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 20:28

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Геноцид проходится за 2 часа)

Касаемо анкет-сейчас тогда напишу свою и потороплю одного человека...

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

Знаешь,ещё в апреле)

Только поставила в июне...

Даже прошла пацифист уже и сейчас снова прохожу...

 

Цитата: Ⓢ︎hattered Ⓓ︎ream от 10.08.2021, 15:26

Имя: Шаттер Дрим (можно просто Шаттер)

Возраст: 504 как бы...

Внешность:(ля я крутой)

Характер: Не очень хороший характер... Задиристый и жестокий, любит чёрный юмор и смеяться над чужими неудачами. Вставляет оКОСТЬенительные каламбуры на тёмные темы когда не надо и... не заню что добавить, прочитайте всё в викки

Способности:

  1. Оборотень: Shattered!Dream может менять внешнюю форму, как его брат, но оставаясь самим собой. (В ранних версиях Дрим мог превратить свою руку в лук и стрелу негатива).
  2. Манипулирование: он может контролировать разум человека, также имея возможность оборачивать слабости существа против их же.
  3. Ментальная атака: атакует людей или группу живых существ не нанося физический урон, а только психический. Данный персонаж имеет возможность разрушить их насмерть. Легко распознает слабые места врага с помощью своего опыта в страже (это я делаю на 100 баллов и в реальной жизни).
  4. Щупальца: у него четыре или шесть конечностей, но иногда не может их контролировать.(тупо всё с викки скопировано)
  1. (тупо всё с викки скопировано)

Канонный или нет

Биография: ёмоё... не знаю, писать или нет, просто загляните сюда: h ttps://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Shattered_Dream!Sans

Прочая дополнительная информация(по желанию): в процессе ролки могут быть откланения от канонного образа

Принят,чуть-чуть попозже запишу,если не занесу-пинай.

Это ты не из-за обильной любви Града к нему прошла? А то половина всех подсевших на андеретйл триккистов подсели на него из за Града. Это заразно

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

Знаешь,ещё в апреле)

Только поставила в июне...

Даже прошла пацифист уже и сейчас снова прохожу...

 

Цитата: Ⓢ︎hattered Ⓓ︎ream от 10.08.2021, 15:26

Имя: Шаттер Дрим (можно просто Шаттер)

Возраст: 504 как бы...

Внешность:(ля я крутой)

Характер: Не очень хороший характер... Задиристый и жестокий, любит чёрный юмор и смеяться над чужими неудачами. Вставляет оКОСТЬенительные каламбуры на тёмные темы когда не надо и... не заню что добавить, прочитайте всё в викки

Способности:

  1. Оборотень: Shattered!Dream может менять внешнюю форму, как его брат, но оставаясь самим собой. (В ранних версиях Дрим мог превратить свою руку в лук и стрелу негатива).
  2. Манипулирование: он может контролировать разум человека, также имея возможность оборачивать слабости существа против их же.
  3. Ментальная атака: атакует людей или группу живых существ не нанося физический урон, а только психический. Данный персонаж имеет возможность разрушить их насмерть. Легко распознает слабые места врага с помощью своего опыта в страже (это я делаю на 100 баллов и в реальной жизни).
  4. Щупальца: у него четыре или шесть конечностей, но иногда не может их контролировать.(тупо всё с викки скопировано)
  1. (тупо всё с викки скопировано)

Канонный или нет

Биография: ёмоё... не знаю, писать или нет, просто загляните сюда: h ttps://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Shattered_Dream!Sans

Прочая дополнительная информация(по желанию): в процессе ролки могут быть откланения от канонного образа

Принят,чуть-чуть попозже запишу,если не занесу-пинай.

Это ты не из-за обильной любви Града к нему прошла? А то половина всех подсевших на андеретйл триккистов подсели на него из за Града. Это заразно

Ну,не совсем...

Моя история с  Андертейлом началась всё-таки до его регистрации...

@fluffypuppy

Обязательно напишу анкету! Пни завтра утром.

Анкета на человека:

Имя:

Строббери Минт (Strawberry Mint)

Возраст:

15,относительно скоро 16

Внешность:

(представим,что у неё глаза того же цвета,что этот шрифт,и футболка ментоловая(также цвет этого шрифта) с красными полосками)

Характер:

Строббери застенчивая,первая на контакт она не пойдёт.Но если собеседник ей покажется милым и добрам,она становится открытой,милой,доброй.

Строббери больше трусливая,чем смелая.Она боится многого,перечислять не имеет смысла.Но у неё есть цель:Избавиться от своих страхов,а Строббери всегда верит в себя,идёт к цели через любые преграды и надеется на лучшее.

С друзьями Строббери дружелюбна(логично?..) и всегда старается рассказывать о своих чувствах друзьям,так ей легче,ведь девочка просто ненавидит держать всё в себе.

Но конечно секреты Строббери никому не рассказывает,она хорошо умеет их держать...

Способности:

Только физические способности,ничего сверхъестественного нет.

Биография*:

Родилась 14 июня.О войне людей и монстров ничего не знала,впрочем как и бОльшая часть таких же,как она. Когда война завершилась,ей было 10 лет.

Когда монстры и Фриск вышли на поверхность,она попробовала пообщаться с монстрами.Они показались ей дружелюбными,сильнее всего она сдружилась с Ториэль,Азгором и Андайн.

С Фриск она также пыталась подружиться,но они не нашли общий язык...

Какой силой обладает душа,а также её цвет:

Цвет души-ментоловый.Сила надежды.

Прочая дополнительная информация(опять же, если есть желание):

*Иронично,но у неё аллергия на клубнику и непереносимость мяты и ментола

*Несмотря на аллергию,ест клубнику в больших кол-вах,и очень любит эту ягоду

*Любит смешивать краски и смотреть на результат

*Она родилась с гетерохромией-левый глаз был карим.Строберри пришлось надеть на этот глаз линзу ментолового цвета,и она до сих пор не привыкла.

Цитата: 키키보니야✨ от 11.08.2021, 20:38

@fluffypuppy

Обязательно напишу анкету! Пни завтра утром.

Хорошо)

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 20:28

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Геноцид проходится за 2 часа)

Да я вот играю и на Сансе зависла. ! месяц не могу с него сойти

 

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 21:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 20:28

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Геноцид проходится за 2 часа)

Да я вот играю и на Сансе зависла. ! месяц не могу с него сойти

 

Я его несколько раз прошла в симуляторе битвы с ним.Сама геноцид я пока не хочу,мне не нужен пост-геноцид...

Хочешь ссылку дам на  этот симулятор?Там и отдельные атаки есть...

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 21:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 20:28

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Геноцид проходится за 2 часа)

Да я вот играю и на Сансе зависла. ! месяц не могу с него сойти

 

Я его несколько раз прошла в симуляторе битвы с ним.Сама геноцид я пока не хочу,мне не нужен пост-геноцид...

Хочешь ссылку дам на  этот симулятор?Там и отдельные атаки есть...

Давай. А я наоборот к пост-геноциду рвусь. 2 раза Пацифист прошла и вот начала геноцид

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 22:05
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 21:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 11.08.2021, 20:28

ХоЧеЦа ГеНоЦиД пРоЙтИ. Но больше мне хочется ролить

Геноцид проходится за 2 часа)

Да я вот играю и на Сансе зависла. ! месяц не могу с него сойти

 

Я его несколько раз прошла в симуляторе битвы с ним.Сама геноцид я пока не хочу,мне не нужен пост-геноцид...

Хочешь ссылку дам на  этот симулятор?Там и отдельные атаки есть...

Давай. А я наоборот к пост-геноциду рвусь. 2 раза Пацифист прошла и вот начала геноцид

Сейчас в личку кину ссылку тогда.

ОГОГО

@fluffypuppy от тебя не ожидал

ты что, полюбила андертейл?

@shatter099 тащи свои кости сюда, тебе это явно понравится

Ага, а если б не я, так и не узнал бы. А если б и узнал, то с большим опозданием)

Хде благодарность? |>

@dthj07nfhfy

@fluffypuppy пинай если завтра не подам анкету)

Если завтра-уже сегодня,пинаю) @evigaf48

Также @kikivon

Если завтра-уже сегодня,пинаю) @evigaf48

Также @kikivon

Пх, пасиба)

Сегодоня постараюсь подать анкету.

@fluffypuppy

НазадСтраница 3 из 31Далее
Back to top button