Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝒩𝑜𝓌 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝓈𝑜𝓊𝓁 𝒾𝓈 𝓈𝒶𝒻𝑒/Ролевая по мотивам игры Андертейл|Начать ролить можно,анкеты ещё принимаю

НазадСтраница 29 из 31Далее

\\Аааа,уже 6 дней с середины декабря,а я не стала свободнее...Но завтра у меня 2 последних АКР по геометрии и биологии,так что думаю,я уже могу вернуться.Ещё раз извиняюсь за ожидание\\

 

//Что-то я много думаю над ответами сюда...И я в любом случае ничего лучше я не смогла придумать\\

 

 

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 18:44
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:37
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:26

Со временем стало чуть жарче и ландшафт поменялся

- Где мы теперь?

-Это Жаркоземье...-проговорив это Фриск подошла к кулеру и налила себе воды-Здесь очень жарко,а воды мало,как в пустынях.Если надо-лучше выпей воды сразу,здесь её источников больше нет.

//Блинб,почему это звучит,как...как...я не знаю даже😂//

Конан взял стакан с водой и выпил

- Очередное понятное название...

-Да,здесь такие названия...

Фриск выпила стакан воды,и не проглотив воду пошла дальше.

Конан последовал за ней. По дороге он пнул камень

- Куда пойдём? - спросил он смотря на развилку

-А...Так нам прямо...Видишь это здание?Это лаборатория.Дальше можно пройти только через неё,выбора нет.

- А в этой лаборатории не опааааасно??? - с наигранным испугом спросил Конан

-М...Дай-ка вспомнить...-Фриск конечно поняла,что Конан не боится на самом деле,но девочке хотелось попробовать разыграть его...Самым идеальным,что могла вспомнить Фриск,была её первая встреча с Меттатоном.Понятно,такое уже не повторится,но об этом ведь не знает Конан.

-В прошлый раз здесь...-Фриск старалась говорить максимально испуганно-На меня напал робот,который хотел избавиться от меня и забрать мою душу...И не факт,что он,нисмотря ни на что,не остался здесь...А если он остался,он ведь нападёт-Фриск уже еле как могла говорить с такой интонацией.

-И после всего этого надо будет извиниться перед Меттатоном-подумала она.

//Последнюю строку оставила для себя,можно её не читать.../

 

- Вааау, как круто - скептически выгнул бровь парень. Он легонько постучал по двери - Ключи есть?

-Какие блин ключи?Эта дверь всегда была автоматической...-с этими словами Фриск подошла к двери,и она,как ни странно,открылась.Девочка на секунду посмотрела на Конана,а потом повернулась и быстро вошла в лабораторию.

- Какого...чёрта? Я думал она сломана - с опаской в словах произнёс Конан и пошёл за Фриск

-А с чего ей быть сломанной?Полная автоматизация...Реагирует видимо только на избранных-Гордо ответила Фриск,пройдя глубже в лабораторию.Здесь было темно,и Фриск попробовала пройти ещё немного,чтобы включился свет,ведь он тоже был автоматическим,по-крайней мере Фриск,помня момент,когда она впервые попала в лабораторию,надеялась на это.Но несмотря на надежды,в лаборатории было по-прежнему темно.Теперь страшно стало и девочке...

 

- Ты о себе высокого мнения! - чуть обиженно ответил парень и прошёл дальше - А тут есть какие-нибудь монстрики, роботы там? Или тут уже безопасно?

//Мало. Слишком мало (((

\\Ничего,нормально,я тоже не всегда могу абзац написать,это как получается,я не профессиональный ролевик,чтобы заставлять по 1000 телефонных строк делать...\\

-Нет,мне просто повезло-с совсем другой интонацией ответила Фриск-а вообще,ты не понимаешь сарказма?..А про монстров...Я ведь тебе сказала...Он вполне может здесь появиться,и к тому же...-девочка не договаривая фразу подбежала к стене,в которой была огромная тёмная дыра-Как думаешь,что это такое?..

\\Ну,Меттатона там точно нет,но мне интересно,что будет дальше...\\

- Интересно, интересно... - Конан выгнул бровь и взглянул на дыру - Залезем? - он улыбнулся

//Тоже самое

-Давай,но тогда лезь первый-еле сдерживая смех ответила Фриск

- Кто не рискует, тот не пьёт сок! - Конан высокомерно отвернулась и осторожно просунул ногу в дыру

//А что там такое? Комната, обрыв?

\\Аааа,уже 6 дней с середины декабря,а я не стала свободнее...Но завтра у меня 2 последних АКР по геометрии и биологии,так что думаю,я уже могу вернуться.Ещё раз извиняюсь за ожидание\\

 

//Что-то я много думаю над ответами сюда...И я в любом случае ничего лучше я не смогла придумать\\

 

 

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 18:44
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:37
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:26

Со временем стало чуть жарче и ландшафт поменялся

- Где мы теперь?

-Это Жаркоземье...-проговорив это Фриск подошла к кулеру и налила себе воды-Здесь очень жарко,а воды мало,как в пустынях.Если надо-лучше выпей воды сразу,здесь её источников больше нет.

//Блинб,почему это звучит,как...как...я не знаю даже😂//

Конан взял стакан с водой и выпил

- Очередное понятное название...

-Да,здесь такие названия...

Фриск выпила стакан воды,и не проглотив воду пошла дальше.

Конан последовал за ней. По дороге он пнул камень

- Куда пойдём? - спросил он смотря на развилку

-А...Так нам прямо...Видишь это здание?Это лаборатория.Дальше можно пройти только через неё,выбора нет.

- А в этой лаборатории не опааааасно??? - с наигранным испугом спросил Конан

-М...Дай-ка вспомнить...-Фриск конечно поняла,что Конан не боится на самом деле,но девочке хотелось попробовать разыграть его...Самым идеальным,что могла вспомнить Фриск,была её первая встреча с Меттатоном.Понятно,такое уже не повторится,но об этом ведь не знает Конан.

-В прошлый раз здесь...-Фриск старалась говорить максимально испуганно-На меня напал робот,который хотел избавиться от меня и забрать мою душу...И не факт,что он,нисмотря ни на что,не остался здесь...А если он остался,он ведь нападёт-Фриск уже еле как могла говорить с такой интонацией.

-И после всего этого надо будет извиниться перед Меттатоном-подумала она.

//Последнюю строку оставила для себя,можно её не читать.../

 

- Вааау, как круто - скептически выгнул бровь парень. Он легонько постучал по двери - Ключи есть?

-Какие блин ключи?Эта дверь всегда была автоматической...-с этими словами Фриск подошла к двери,и она,как ни странно,открылась.Девочка на секунду посмотрела на Конана,а потом повернулась и быстро вошла в лабораторию.

- Какого...чёрта? Я думал она сломана - с опаской в словах произнёс Конан и пошёл за Фриск

-А с чего ей быть сломанной?Полная автоматизация...Реагирует видимо только на избранных-Гордо ответила Фриск,пройдя глубже в лабораторию.Здесь было темно,и Фриск попробовала пройти ещё немного,чтобы включился свет,ведь он тоже был автоматическим,по-крайней мере Фриск,помня момент,когда она впервые попала в лабораторию,надеялась на это.Но несмотря на надежды,в лаборатории было по-прежнему темно.Теперь страшно стало и девочке...

 

- Ты о себе высокого мнения! - чуть обиженно ответил парень и прошёл дальше - А тут есть какие-нибудь монстрики, роботы там? Или тут уже безопасно?

//Мало. Слишком мало (((

\\Ничего,нормально,я тоже не всегда могу абзац написать,это как получается,я не профессиональный ролевик,чтобы заставлять по 1000 телефонных строк делать...\\

-Нет,мне просто повезло-с совсем другой интонацией ответила Фриск-а вообще,ты не понимаешь сарказма?..А про монстров...Я ведь тебе сказала...Он вполне может здесь появиться,и к тому же...-девочка не договаривая фразу подбежала к стене,в которой была огромная тёмная дыра-Как думаешь,что это такое?..

\\Ну,Меттатона там точно нет,но мне интересно,что будет дальше...\\

- Интересно, интересно... - Конан выгнул бровь и взглянул на дыру - Залезем? - он улыбнулся

//Тоже самое

-Давай,но тогда лезь первый-еле сдерживая смех ответила Фриск

- Кто не рискует, тот не пьёт *вОдИ4Ку*! - Конан высокомерно отвернулась и осторожно просунул ногу в дыру

//А что там такое? Комната, обрыв?

\\Блин,понятия не имею честно,просто чёрная тёмная дыра в стене.\\

-Ну,а дальше?..-Фриск стало руднее сдерживать смех-Если решился-лезь до конца!

\\ Смайлик \\

\\Кстати,процитированное придётся отредактировать,всё-таки,нельзя упомянать такое...\\

 

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

-Ну если тебе правда нужно туда вернуться,тогда нам и правда нужно идти дальше-Фриск также вылезла из дыры-Выход из лаборатории правее,и только в одну сторону,обойти нельзя...

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

-Ну если тебе правда нужно туда вернуться,тогда нам и правда нужно идти дальше-Фриск также вылезла из дыры-Выход из лаборатории правее,и только в одну сторону,обойти нельзя...

Конан пошёл к выходу

- Уф, там жарко! - огорчённо сказал парень 

//Сегодня я не смогу больше ролить,ибо мне надо ещё раз повторить предметы...Тогда постараюсь ответить уже завтра\\

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

// Привет. Я присоединюсь за Санька и Андайн?

Анкета на монстра:

Имя: Санс

Возраст: ?

Внешность: 

Характер: ленивый, любит поспать абсолютно где угодно, потроллить окружающих каламбурами. Кажется слабым, но если ты перебьешь всех, устроит BAD TIME 

Способности: магия костей, короткие пути 

Канонный или нет

Прочая дополнительная информация: любит кетчуп и шутки про кости (что бесит Папируса, его младшего брата)

 

 

Анкета на монстра:

Имя: Андайн

Возраст: ?

Внешность:

Характер: резкая, смелая, уверенная, защитит оказавшихся в беде даже ценой собственной жизни, прямолинейная и грубая, но понимает, что иногда правду лучше не говорить (это не всегда так)

Способности: магия копий и режим Бессмертной

Канонный или нет

Прочая дополнительная информация(по желанию): учит готовить Папируса, из-за чего страдает и кухня, и Папирус, и дом. Ей нравится аниме

@fluffypuppy

Цитата: Water Alchemist от 19.12.2021, 08:39

// Привет. Я присоединюсь за Санька и Андайн?

Анкета на монстра:

Имя: Санс

Возраст: ?

Внешность: 

Характер: ленивый, любит поспать и потроллить окружающих. Если ты перебьешь всех, устроит BAD TIME

Способности: магия костей, короткие пути 

Канонный или нет

Прочая дополнительная информация(по желанию): любит кетчуп и шутки про кости (что бесит Папируса, его младшего брата)

 

 

Анкета на монстра:

Имя: Андайн

Возраст: ?

Внешность:

Характер: резкая, смелая, уверенная

Способности: магия копий и режим Бессмертной

Канонный или нет

Прочая дополнительная информация(по желанию): учит готовить Папируса, из-за чего страдает и кухня, и Папирус, и дом. Ей нравится аниме

@fluffypuppy

Приму с радостью(хоть и занимала Андайн,но это уже неважно),но я посоветовала бы получше расписать характеры,хотя-бы до середины страницы @wateralchemist

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

-Ну если тебе правда нужно туда вернуться,тогда нам и правда нужно идти дальше-Фриск также вылезла из дыры-Выход из лаборатории правее,и только в одну сторону,обойти нельзя...

Конан пошёл к выходу

- Уф, там жарко! - огорчённо сказал парень 

-И что с того?-возмутилась Фриск-Хочешь,чтобы было холодно,вернёмся в Снежнеград,ко мне вернулась решительность,так что теперь это можно сделать быстро-с этими словами Фриск всё-таки вытолкнула Конана из лаборатории 

@determination

// Тэкс, характеры поправила

Цитата: Water Alchemist от 19.12.2021, 10:01

// Тэкс, характеры поправила

Вот теперь могу принять

Блин,я задумывалась...У нас тут столько персов,а ролят на протяжении нескольких месяцев 2 человека...Это нормально?..

Может,всё-таки пнуть остальных...

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

-Ну если тебе правда нужно туда вернуться,тогда нам и правда нужно идти дальше-Фриск также вылезла из дыры-Выход из лаборатории правее,и только в одну сторону,обойти нельзя...

Конан пошёл к выходу

- Уф, там жарко! - огорчённо сказал парень 

-И что с того?-возмутилась Фриск-Хочешь,чтобы было холодно,вернёмся в Снежнеград,ко мне вернулась решительность,так что теперь это можно сделать быстро-с этими словами Фриск всё-таки вытолкнула Конана из лаборатории 

@determination

 

- И полезу! Но только дамы вперёд - он потянул руки и жестом пригласил Фриск в дыру

//Слишком жизненная ситуация

-Да я легко сюда залезу!-не успев договорить Фриск буквально нырнула в эту дыру и удобно в ней расположилась.-Видел?Здесь даже жить можно при желании

- Но...тут пусто - скучающе сказал Конан и оглянулся - Беспросветная тьма окружает нас... - поэтично проговорил он 

-Лучше в тьме,но в мире,чем...-Фриск осеклась-Ладно,неважно.Сколько мы будем тут сидеть?..

\\А всё-таки какой прогресс...При первых встрече хотели друг-друга пристукнуть,а теперь сидят в одной дыре...😅\\

- Если ты не хочешь продвигаться дальше, можешь тут хоть домик построить - Конан вылез из дыры - А я намерен вернуться обратно

//Рил, мэджик

-Ну если тебе правда нужно туда вернуться,тогда нам и правда нужно идти дальше-Фриск также вылезла из дыры-Выход из лаборатории правее,и только в одну сторону,обойти нельзя...

Конан пошёл к выходу

- Уф, там жарко! - огорчённо сказал парень 

-И что с того?-возмутилась Фриск-Хочешь,чтобы было холодно,вернёмся в Снежнеград,ко мне вернулась решительность,так что теперь это можно сделать быстро-с этими словами Фриск всё-таки вытолкнула Конана из лаборатории 

@determination

- Эй! А вот это было неприятно - он отвернулся и пошёл дальше - Ты путь хоть помнишь?

// Как можно присоединиться к игре? В смысле участвовать

Цитата: Water Alchemist от 19.12.2021, 13:31

// Как можно присоединиться к игре? В смысле участвовать

//@wateralchemist у меня есть два персонажа с которыми можно поролить, если ты про это

НазадСтраница 29 из 31Далее
Back to top button