Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝒩𝑜𝓌 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝓈𝑜𝓊𝓁 𝒾𝓈 𝓈𝒶𝒻𝑒/Ролевая по мотивам игры Андертейл|Начать ролить можно,анкеты ещё принимаю

Страница 1 из 31Далее

//Название ролевой переводится  как "Теперь твоя душа в безопасности",у этого есть смысл,но об этом попозже//


Здравствуй! Как понятно по названию, это ролевая по компьютерной игре Андертейл.

В этой игре есть 3 основных варианта концовки, а одна из концовок разделена на ещё несколько « подконцовок ».

Но ни одна из этих концовок не развита до конца, даже в самой лучшей концовке неизвестна дальнейшая судьба монстров после их выхода на поверхность.

В этой ролевой мы продолжим историю этой игры,но не перепишем её сюжет.

---

Для начала я вкратце расскажу сюжет. Конечно, если вы хоть раз проходили эту игру, вы могли хотя-бы примерно запомнить его, но всё же на всякий случай напишу ещё раз

Спойлер
Давным-давно люди и монстры жили в полнейшем мире. Однако вскоре между ними началась война, люди победили и при помощи магии заперли самих несчастных монстров в подземелье. Спустя множество лет в это подземелье, упав с вершины горы, провалился ребёнок. Однако теперь существует одна проблема. Его душу хочет получить местный правитель, поскольку единственный способ выбраться из магической ловушки для монстров - это воспользоваться силой человеческой души. Игра дает выбор. Сумеете ли вы сберечь душу героя и сбежать из подземелья? А также сумеете ли вы сберечь свою душу? Главный моральный выбор, который дает игра - это убить монстров или же полюбить их.

Скопировано из интернета

А касаемо ролевой…

Спойлер
Действие происходит после концовки Истинного Пацифистского Пути. Монстры вышли на поверхность, и живут в мире с людьми. Всё наконец-то так, как мечтали все монстры, никаких войн и никакой вражды больше нет… Но это не значит, что нет и приключений…

--

Единственное, что никак не меняется – детям по прежнему интересно, что таит в себе Эботт и они спускаются(именно спускаются) с неё в подземелье. Впрочем, им больше там ничего не угрожает, и они спокойно могут пройти по подземелью, и выйти с другой стороны.

(если я написала много ненужного-дайте знать. Ещё сюжет явно не доработан на 100%, только на 88,поэтому буду рада, если кто-то поможет подкорректировать)

А теперь по анкетам.

Анкета на монстра:

Имя:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Способности:

Канонный или нет (подчеркнуть нужное при помощи соответствующего шрифта, чтобы не тратить зря буквы)

Биография*:

Прочая дополнительная информация(по желанию):

Отмеченное зелёной звёздочкой не писать в анкете на канонного персонажа.

Анкета на человека:

Имя:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Способности:

Биография*:

Какой силой обладает душа,а также её цвет:

Прочая дополнительная информация(опять же, если есть желание):

Теперь подробнее про анкеты.

Касаемо анкет на монстров:

1.Имя.С ним проблем возникнуть не должно-у канонных канонные имена, у выдуманных выдуманные, всё по логике. Единственное—желательно не брать русские имена…

2.Возраст.Так как в самой игре не сказано, как измеряется возраст у монстров, то написать его нужно в годах.а какой именно возраст-каннонным нужно додумать,с неканонными проблем думаю не будет.

3.Внешность. Здесь думаю пояснять ничего не надо.

4.Характер. Я не попрошу вас расписывать его очень и очень подробно, но и характеры по типу «добрая, милая, но немного дерзкая» и т.п. я тоже не приму, постарайтесь написать минимум на половинку строки.

5.Способности. Канонным персонажам НЕЛЬЗЯ добавлять другие способности. Например, у Ториэль будет только огненная магия, потому что ей она владеет в самой игре.

А касаемо неканонных—не перестарайтесь со способностями.

6.Биография. «По ходу ролевой» не желательно, но допускается. Биографию расписывать на сто строк я заставлять тоже не буду, здесь ограничений нет.

А касаемо зелёной звёздочки—насколько я знаю, полная биография ни одного из канонных монстров в игре не известна.

А теперь про анкеты на людей

1.Имя. То же самое, что и с именами монстров.

2.Возраст. В годах.

3.Внешность. Тут думаю тоже объяснять не надо.

4.Характер. Минимум полстрочки, как и в случае с анкетой на монстра.

5.Способности. У людей в самой игре нет особых магических способностей. Кроме решительности(или решимости, как хотите) и умения «сохраняться», поэтому можно ограничиться физическими способностями, но чтобы не выставлять людей слабыми и безпомощными-можно дать им какую-нибудь магическую штуку, которая даёт им какую-либо магию. Не больше одной-двух(!).

6.Касаемо силы души-в пример приведу Фриск и Чару-у них сила решительности(в русификаторе Андертейла-решимости).Делать силой души можно любую черту характера,главное-не переборщить с фантазией.

Цвет также может быть любым,но лучше,чтобы он хоть чуть-чуть соответствовал силе души.

7.Биография. Вышенаписанное также сохраняется. «по ходу ролевой» не желательно, но допустимо, ограничений нет.

Также скорее всего Азриэль здесь будет присутствовать только в «упомянаниях» его другими персонажами, ибо в самой игре он ушёл,а канон ломать так сильно я не хочу. Надеюсь, никого этим не задену.

И касаемо канонных людей… Это получается только Фриск и Чара…

И да,Фриск здесь-девочка.Ладно,тут только потому что автору приятнее воспринимать этого персонажа в женском роде:p  

ОТДЕЛЬНЫЙ ПУНКТ:Желательно не отправлять анкеты на персов из других АУ,всё-таки ролка написана именно по канону,для других АУ наверное другая ролка)


Максимальное количество персонажей-5,можно суммировать,т.е 3 выдуманных и 2 канонных и т.д.

--

Ну вот, я написала всю нужную информацию. Если вы не закрыли страницу—наверное…можете писать анкету. Удачной ролевой!

--

Персонажи:

Монстры(канонные):

Маффет

Санс

Андайн

Монстры(выдуманные):

Кейна/Кея

Блеффи

Демонический Ангел/Ангелок

Шаттеред Дрим

Тинни,Дин

Люди:

Фриск

Строббери Минт

Джессика Форд

Алья

Кэнди Кейн

Черри Суит

Конан Фейсон

Мику

Мацураси Арраша


РОЛИТЬ НАЧИНАЕМ,АНКЕТЫ ПОКА ПРИНИМАЮ,ИБО МАЛО НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Я12Та ⚘️, Цейта и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️ЦейтаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликхарви;;крис чт ☆✨°Water_fury°✨

А,и Фриск я займу,если никто не будет против🙂

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Анкета на монстра:

Имя:

Кейна/Кея

Возраст:

17 лет

Внешность:

//только нет этих красно-белых штуковин на шее и ухе.И да,я знаю,что это.)

Характер:

Кейна добрая,умная,верная и преданная(если это не синонимы😅).Она никогда не предаст и не бросит друга в трудную минуту.Предателей также не терпит.Кейна не совсем злопамятна,но если кто-то обидит её или её подругу-обязательно отомстит.

Кейна любит заводить новые знакомства,она совсем не стесняется первая подойти и спросить "Как дела" или что-то в этом духе.

Также Кейна очень любит помогать другим преодолевать застенчивость и трусость.

Сама Кейна конечно не самая смелая,но,к примеру,вступиться за друга она не побоится,ведь она любит своих друзей.

Способности:

Кейна очень хорошо развита физически:Она весьма быстро бегает,и достаточно высоко прыгает.

Из прочих способностей у неё отличное зрение как в темноте так и при свете,и острый нюх.

Никакой магией она не обладает.

Канонный или нет (подчеркнуть нужное при помощи соответствующего шрифта, чтобы не тратить зря буквы)

Биография:

позже,ибо я не до конца её продумала

Прочая дополнительная информация(по желанию):

Обожает все цвета радуги(но особенно-синий,жёлтый,голубой и зелёный)

Очень позитивная

Её любимое время года-лето.

Любит рисовать,и хоть её рисунки получаются не всегда классными,она стесняется всем их показывать,но если ей говорят,что рисунок ужасен-просто не реагирует

Ненавидит критику

Обожает клубнику и другие ягоды.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Анкета на монстра:

Имя:

Кейна/Кея

Возраст:

17 лет

Внешность:

//только нет этих красно-белых штуковин на шее и ухе.И да,я знаю,что это.)

Характер:

Кейна добрая,умная,верная и преданная(если это не синонимы😅).Она никогда не предаст и не бросит друга в трудную минуту.Предателей также не терпит.Кейна не совсем злопамятна,но если кто-то обидит её или её подругу-обязательно отомстит.

Кейна любит заводить новые знакомства,она совсем не стесняется первая подойти и спросить "Как дела" или что-то в этом духе.

Также Кейна очень любит помогать другим преодолевать застенчивость и трусость.

Сама Кейна конечно не самая смелая,но,к примеру,вступиться за друга она не побоится,ведь она любит своих друзей.

Способности:

Кейна очень хорошо развита физически:Она весьма быстро бегает,и достаточно высоко прыгает.

Из прочих способностей у неё отличное зрение как в темноте так и при свете,и острый нюх.

Никакой магией она не обладает.

Канонный или нет (подчеркнуть нужное при помощи соответствующего шрифта, чтобы не тратить зря буквы)

Биография:

позже,ибо я не до конца её продумала

Прочая дополнительная информация(по желанию):

Обожает все цвета радуги(но особенно-синий,жёлтый,голубой и зелёный)

Очень позитивная

Её любимое время года-лето.

Любит рисовать,и хоть её рисунки получаются не всегда классными,она стесняется всем их показывать,но если ей говорят,что рисунок ужасен-просто не реагирует

Ненавидит критику

Обожает клубнику и другие ягоды.

Это не красно-белые штуковины, это штуковины в которых хранятся покемоны

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореГоспожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:36

Анкета на монстра:

Имя:

Кейна/Кея

Возраст:

17 лет

Внешность:

//только нет этих красно-белых штуковин на шее и ухе.И да,я знаю,что это.)

Характер:

Кейна добрая,умная,верная и преданная(если это не синонимы😅).Она никогда не предаст и не бросит друга в трудную минуту.Предателей также не терпит.Кейна не совсем злопамятна,но если кто-то обидит её или её подругу-обязательно отомстит.

Кейна любит заводить новые знакомства,она совсем не стесняется первая подойти и спросить "Как дела" или что-то в этом духе.

Также Кейна очень любит помогать другим преодолевать застенчивость и трусость.

Сама Кейна конечно не самая смелая,но,к примеру,вступиться за друга она не побоится,ведь она любит своих друзей.

Способности:

Кейна очень хорошо развита физически:Она весьма быстро бегает,и достаточно высоко прыгает.

Из прочих способностей у неё отличное зрение как в темноте так и при свете,и острый нюх.

Никакой магией она не обладает.

Канонный или нет (подчеркнуть нужное при помощи соответствующего шрифта, чтобы не тратить зря буквы)

Биография:

позже,ибо я не до конца её продумала

Прочая дополнительная информация(по желанию):

Обожает все цвета радуги(но особенно-синий,жёлтый,голубой и зелёный)

Очень позитивная

Её любимое время года-лето.

Любит рисовать,и хоть её рисунки получаются не всегда классными,она стесняется всем их показывать,но если ей говорят,что рисунок ужасен-просто не реагирует

Ненавидит критику

Обожает клубнику и другие ягоды.

Это не красно-белые штуковины, это штуковины в которых хранятся покемоны

я в курсе,я же сказала,что знаю,что это)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореГоспожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Сначала я захотела на человека, но позже на монстра :\

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореГоспожа Ким。・:*:・゚’☆✨°Water_fury°✨
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:44
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Сначала я захотела на человека, но позже на монстра :\

Ясно,ну,в любом случае,персонажей максимум аж 5,если фантазии хватит,создашь и того и того)

А  я пока пойду делать анкету на Фриск...Потом ещё на одного выдуманного человека...Может,на какого-то канонного монстра и думаю мне хватит...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:44
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Сначала я захотела на человека, но позже на монстра :\

Ладно, во сне определюсь)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореГоспожа Ким。・:*:・゚’☆✨°Water_fury°✨

Анкета на человека:

Имя:

Фриск

Возраст:

Приблизительно 9-10 лет

Внешность:

Характер:

Т.к Фриск персонаж,за которого ты играешь в самой игре,её характер зависит от пути,который проходишь.

При прохождении пути Пацифиста, персонажи, такие как [Внешняя ссылка], подчёркивают такие черты характера Фриск, как доброта, понимание и милосердие.

В случае выбора пути Геноцида, Фриск обозначается злобным, мрачным персонажем. Города пустеют и монстрам рекомендуют избегать встречи с персонажем. Цветик и Санс воспринимают Фриск как что-то нечеловеческое, а Асгор не признаёт в ней человека (в то время как в других путях он мгновенно определяет в персонаже человека).

Способности:

Фриск обладает достаточным количеством решительности, что позволяет ей сохраняться и лечить себя в точках сохранения. Когда Фриск сохраняется в таком месте, она может позже загрузиться там же с главного меню или же, в случае смерти, воскреснуть на точке последнего сохранения. Также Фриск может сбрасывать мир, что, правда, недостаточно, чтобы полностью стереть воспоминания о том, что произошло до сброса, за исключением истинного сброса, который можно сделать после прохождения истинного пути Пацифиста или пути Геноцида.

Какой силой обладает душа,а также её цвет:

Сила решимости(или решительности),цвет красный

Прочая дополнительная информация(опять же, если есть желание):

--

//Как круто,что существуют вики почти на всё:)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:46
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:44
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Сначала я захотела на человека, но позже на монстра :\

Ладно, во сне определюсь)

Ооооо,вот это правильное решение,сон часто помогает...

хотя есть некоторые ситуации...кхм,я даже не могу говорить об этом без отсылок на другую ролку,хах😅

Короче,удачи тебе,и приятных снов заранее:3

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:46
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:44
Цитата: Живая консерва✨ от 12.07.2021, 21:42

(проверяем смотрит ли Вика в последние сообщения или туториал как достать подругу)

А ты анкету будешь подавать?..Мне просто интересно...

Я здесь сижу (на этом форуме)

Буду, но у меня нет идей...(

молодец

Ясно...Ты ещё не решила,ты на человека будешь делать,или на монстра?..

Сначала я захотела на человека, но позже на монстра :\

Ладно, во сне определюсь)

Ооооо,вот это правильное решение,сон часто помогает...

хотя есть некоторые ситуации...кхм,я даже не могу говорить об этом без отсылок на другую ролку,хах😅

Короче,удачи тебе,и приятных снов заранее:3

Взаимно

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореГоспожа Ким。・:*:・゚’☆✨°Water_fury°✨

Хах,мы тут наговорили уже целую страницу,а анкеты на ней всего 2 Смайлик

Хотя ладно,по теме же вроде как😅

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨

Ну,Вика,надумала что-то?)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨

Итресненько

Смайлик

Анкету наверное не буду подавать просто смотреть буду

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЗяблик✨°Water_fury°✨

Ну,Вика,надумала что-то?)

Только надумала что буду делать человека :\

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✨°Water_fury°✨
Цитата: Живая консерва✨ от 13.07.2021, 11:13

Ну,Вика,надумала что-то?)

Только надумала что буду делать человека :\

Хорошо)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨

Анкета на монстра:

Имя:

Маффет

Возраст:

20 лет

Внешность:

Характер:

Маффет — жадная паучиха, ставящая слишком высокие цены на [Внешняя ссылка] товары, но в душе она добрая, ведь она всегда в ответе за своих пауков. Маффет очень волнуется за пауков из Руин, поэтому вырученные деньги отдаёт на их спасение. Предвзято относится к людям, так как думает, что они не любят пауков.

Способности:

в самой игре  они неизвестны,и не раскрыты до конца,поэтому тут невозможно что-то написать

Канонный или нет (подчеркнуть нужное при помощи соответствующего шрифта, чтобы не тратить зря буквы)

Прочая дополнительная информация(по желанию):-

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик✨°Water_fury°✨
Страница 1 из 31Далее
Back to top button