Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Очень странные дела "||все роли свободны

Приветствую всех!Вас некогда не интересовала мистика?Паралельные реальности?Приключения,романтика,любовь,дружба,ужасы?

 

 

 

 

Если да то вам сюда!Это ролевая создана по популярному американскому сериалу "Очень странные дела ".Слыхали о таком?Если нет то я кратко расскажу: 

 

 

 

 

«О́чень стра́нные дела́», или «Зага́дочные собы́тия»[5][6] (англ. Stranger Things) — американский научно-фантастический и драматический сериал в жанре ужасов.Действие сериала разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городке Хоукинс, штат Индиана; жители Хоукинса — дети, подростки и взрослые — сталкиваются с влиянием чуждого и опасного параллельного измерения — «Изнанки».

 

 

 

 

В этой ролевой можно создать своего персонажа или взять существующего.Если вы создаёте персонажа с суперспособностями не создавайте сью.

 

Действие происходят во время 3 сезона.Всё разворачивается несколько месяцев спустя после 2 сезона, в начале июля 1985 года перед празднованием Дня независимости. Новый торговый центр «Старкорт» стал центром притяжения жителей Хоукинса, из-за чего большинство других магазинов прекратили свою деятельность. Хоппер всё более обеспокоен развивающимися отношениями Одиннадцати и Майка, одновременно пытаясь заботиться о Джойс. Дастин, вернувшийся из летнего научного лагеря, случайно перехватывает радиосигнал на русском языке, предназначавшийся для секретной советской лаборатории под «Старкортом». Он вместе со своим другом Стивом Харрингтоном и Робин Бакли, с которой Стив вместе работает продавцом мороженого в торговом центре, пытается разгадать перехваченное секретное сообщение. Позже они объединяются с младшей сестрой Лукаса Синклера, Эрикой, и оказываются в подземной лаборатории советских ученых. Они стремятся вновь открыть врата в «Изнанку», что позволяет существам «Изнанки» вселяться в жителей Хоукинса и сеять ужас, с которым главным героям приходится иметь дело[11][12].

Анкета

Спойлер
Это для тех кто хочет придумать новых персонажей 

 

 

 

 

-♧Имя:

 

 

 

 

-♧Возраст:

 

 

 

 

-♧Характер:

 

 

 

 

-♧Способности(для тех у кого они есть):

 

 

 

 

-♧Номер(для людей из лаборотории):

 

 

 

 

-♧Биография(минимум 3 строчки):

 

 

 

 

-♧Внешность:

Спойлер
Свободные канонные персы

Джойс Байерс

 

Джим Хоппер

 

Одиннадцать / Джейн Хоппер:(занято)

 

Майк Уилер

 

Дастин Хендерсон

 

Уилл Байерс

 

Максин «Макс» Мэйфилд(занято)

 

Нэнси Уилер

 

Джонатан Байерс

 

Стив Харрингтон

 

Робин Бакли

 

Мюррей Бауман

 

Эрика Синклер

 

Карен Уилер

 

Мартин Бреннер(Папа):(занято)

 

Билли Харгроув

 

— luciole... и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
— luciole...Удаленный пользователь

Приглашаю:@lilysnape @schotland @laffeva07 @world_on_fire @ti4uvsb0hd4 @polina09082013 @beetlejuice @kingofpersonalhell @vasya98 @diyanacoates @nessies_catwar

 

Lydia Deetz отреагировал на эту запись.
Lydia Deetz

Спасибо за приглашение. Насчёт анкеты не скажу, так как не знаю этот сериал.

○SHERBET ○ отреагировал на эту запись.
○SHERBET ○

Не смотрела, над участием задумываться не буду, у меня и так слишком много ролевых... 

○SHERBET ○ отреагировал на эту запись.
○SHERBET ○

Не смотрела, не смогу принять участие

○SHERBET ○ отреагировал на эту запись.
○SHERBET ○

Спасибо большое за приглашение 

Но не смотрела, и не знаю особо 

Удачи в ролевой 🍀

 

Не смотрела, прости, но спасибо за приглашение)) 

Цитата: ○SHERBET ○ от 01.02.2023, 22:03

Приглашаю:@lilysnape @schotland @laffeva07 @world_on_fire @ti4uvsb0hd4 @polina09082013 @beetlejuice @kingofpersonalhell @vasya98 @diyanacoates @nessies_catwar

 

многие отказались.. возможно, подам анкету. сериал не смотрела, но постараюсь разобраться 

Цитата: _AnnLaf_ от 02.02.2023, 19:53
Цитата: ○SHERBET ○ от 01.02.2023, 22:03

Приглашаю:@lilysnape @schotland @laffeva07 @world_on_fire @ti4uvsb0hd4 @polina09082013 @beetlejuice @kingofpersonalhell @vasya98 @diyanacoates @nessies_catwar

 

многие отказались.. возможно, подам анкету. сериал не смотрела, но постараюсь разобраться 

Буду рада!

Я возьму Макса @sherbet

Цитата: Persona ordinaria от 03.02.2023, 20:58

Я возьму Макса @sherbet 

Хорошо ^-^

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Наконец! Я ждала именно ролевой по этому сериалу! @sherbet 
Подам анкету, ну, на ОСку.

//Можно я возьму Робин?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button