Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Таймлесс" с персонажами "Miraculous".#необычныйкроссовер.

Знать сюжет "Таймлесс" необязательно.

Приветствую в ролевой по вышеуказанным фандомам. Одним из моих любимых фандомов(Котов-воителей и эти два соединить собственно мне невозможно).

Для того, чтоб принять участие нужно заполнить анкету:

Спойлер
Имя персонажа"Miraculous":

Время его проживания(если персонаж из будущего/прошлого.)

Название камня:

Возраст(можно сделать персонажа младше/старше):

Можно делать персонажа, который состоит в Ложе(для тех, кто не знает, сюжет Таймлесс: люди, которые занимаются помощью путешественникам во времени), а не является путешественником.

Действия происходят в Лондоне в наше время.

just rattie и генОтик отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтик

@nathaliesancoeur , для меня будет приятно увидеть Вас здесь.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

хм, уже есть подобная ролка, в которой (если не ошибаюсь) можно делать персонажей конкретного фд.

Именно с такими фэндомами?

Просто тут, возможно будет другой сюжет...

@leademiasina

Ого... Честно , у меня нет слов...

Вот собственно мой персонаж:

Алекс

Живёт в наше время.

Член Ложи.

32 года.

Характер: за эти годы Алекс стала более сдержаной и строгой. Гардероб её также изменидся: с ярких одежд она перешла на вещи в основном тёмно синих, чёрных и серых тонов.

@kofeekszefirkoj

Скажите , пожалуйста , а как персонажи пересекаются между собой?  Строение Ложи/порядков отличаются от тех , которые были представлены в оригинале? Откуда у персонажей мультсериала мог вообще взяться ген путешественника? Сколько на данный момент лет Маринетт/Адриану, Гвендолин/Гидеону? Существует ли хронограф? В скольких экземплярах? Кто главный в Ложе? Габриэль , что-ли?

@nathaliesancoeur

Если будут персонажи из прошлого, главные или второстепенные, то, по логике вещей, они могут встречаться с персонажами из настоящего с помощью элапсирования, если же из будущего, то они с помощью элапсирования, снова же, будут видеться с персонажами из настоящего.

Строение порядков отличается тем, что теперь женщины тоже могут юыть в Ложе. Еще отличается то, что персонажи могут перемещаться в то время, когда им было до шести лет.

На данный момент главным персонажам по 16-17 лет, снова же, канон.

Хронограф присутствует в одном экземпляре.

Ген путешественника мог взятся у персонажей из-за того, что они являются представителями, либо же у них есть родственные крови с родами, в которых имеется данный ген. В ролевой можно придумать до трёх новых родов и семей, в которых он имеется.

Думаю, Габриэль отлично бы подошёл на роль главаря Ложи (нет, вы что, Буржуа точно нет).

Если есть ещё вопросы, обращайтесь.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@kofeekszefirkoj

Благодарю.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

Всегда пожалуйста)

Надеюсь, что в первом всё понятно...

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Хотела бы нового персонажа, прямо относящегося к обоим фандомам.

Имя персонажа"Miraculous": Миранда Мур

Время его проживания(если персонаж из будущего/прошлого.) будущее (2020 год)

Название камня: авантюрин

Возраст(можно сделать персонажа младше/старше): 11 лет

Миранда - она интересная. Не только по внешнему виду. Она племянница Габриэля. А собственно дочь его сестры. Истинная авантюристка, Мур постоянно влипает в неприятности и как то из них вылазит. Превосходная актриса, любит театр. Е ёще чуток помешана на плюшевых крысятах))

@kofeekszefirkoj

Внешний вид Миранды:

@kofeekszefirkoj

Back to top button