Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 3 из 10Далее

Присоединяйся к нам @130908vera

Цитата: ЧёрнаяКошка от 29.05.2021, 20:35

Присоединяйся к нам @130908vera

// да, да. Я с вами, но начните вы, пожалуйста?

//Кто начнет?\\

@blackcat77

Лера с Айей старались неслышно ступать по уличной брусчатке. Лунный свет освещал им дорогу, но даже так девушки не сразу увидели другую ведьму, гулящую здесь же.

- Ой... - прошептала Лера. - Мы тут не одни.

@130908vera @marria

Айя усмехнулась.

-Да мне прям везет сегодня на знакомства... Как тебя звать?- Ведьмочка подошла к незнакомке.

@130908vera

@blackcat77

- А тебя? - Марго отнеслась к незнакомой девушке с неприязнью и подозрением, хотя тут же поняла, что ведьмы не могут желать друг другу плохое.

// я вымотана... в беседе класса такая туса была, что... поэтому я, пожалуй, на сегодня все.

@marria

@blackcat77

雨 отреагировал на эту запись.

-Айя.-ответила ведьма. Девушка почувствовала неприязнь к себе и усмехнулась.

-Ты же знаешь, что ведьмы не могут сделать плохо друг другу?- Айя протянула руку незнакомой ведьмочке.

@blackcat77

@130908vera

 

- Знаю, - скорчила недовольную гримасу Карре - приятно познакомиться. - у нее даже получилось выдавить из себя что то типо улыбки, после приветствия, но руку она не пожала.

"Им то что от меня надо? " возмущенно думала Марго. Новых знакомых она не очень любила впринципе, даже когда это были ведьмы.

 

@marria

@blackcat77

Айя почувствовала энергию Марго и решила расставить все точки над и

-Мы просто проходили мимо, и заметили, что не одни. - сказала Айя.

-Так, я чувствую, что контакт не ладится. Просто скажи, что неприятно с нами общаться и мы уйдём.- резала правду Айя.

@blackcat77

@130908vera

// блин, она бы реально сказала уходите, но нам нужно развивать отношения...

 

- Да лаадно тебе - произнесла Карре растягивая гласные. - можете остаться, я вам мешать не буду - она сделала лицо, будто смилостивилась над Айей и друоой ведьмой.

"Так, ладно, нужно быть терпиливой. Главное - не сорваться на них сейчас"

@marria

@blackcat77

можно анкетик подать

//согласна, Айя бы тоже там устроила, но надо быть терпеливыми//

Айя посмотрела на Марго, потом на Леру, будто спрашивая, что делать.

@130908vera

@blackcat77

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 30.05.2021, 09:15

// блин, она бы реально сказала уходите, но нам нужно развивать отношения...

 

- Да лаадно тебе - произнесла Карре растягивая гласные. - можете остаться, я вам мешать не буду - она сделала лицо, будто смилостивилась над Айей и друоой ведьмой.

"Так, ладно, нужно быть терпиливой. Главное - не сорваться на них сейчас"

@marria

@blackcat77

//девочки, у нас вчера выключили свет и телефон разрядился, извините, что не могла быть с вами.

Увидев, что ведьма смягчилась, Лера улыбнулась.

- Чтож, так куда ты меня вела? - обратилась она к Айе.

@marria

@130908vera

Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 30.05.2021, 09:28

можно анкетик подать

Да, анкеты принимаются

@geralidina34

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Ммм, на одну поляну. Там очень красиво, и колдовать просто.- ответила подруге Айя.

-Если хочешь, можем туда пойти?- сказала ведьмочка, вопросительно повернувшись к Лере. Потом посмотрела на Марго, но этот взгляд для каждого означал что-то своё.

@130908vera

@blackcat77

-Ммм, на одну поляну. Там очень красиво, и колдовать просто.- ответила подруге Айя.

-Если хочешь, можем туда пойти?- сказала ведьмочка, вопросительно повернувшись к Лере. Потом посмотрела на Марго, но этот взгляд для каждого означал что-то своё.

@130908vera

@blackcat77

- Я не против. - ответила Лера на взгляд Айи и тоже вопросительно посмотрела на Карре, ожидая её ответа.

@marria @130908vera

- Я за! - тут же оживилась Марго. - про какое место ты говоришь?

@marria

@blackcat77

//девочки, отвечу чуть позже//

@130908vera

@blackcat77

Привет, можно присоединиться?

~Имя Кэролин Милтон

 

~Возраст 15 лет

 

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

 

~Фамильяр (если есть) Рыжая кошка Терри

 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) Травник, несколько книг заклинаний, которые успела взять с собой во время побега, самолично зачарованный на защиту браслет из чёрного кварца, который, в силу ещё не полного владения магией, иногда даёт осечки

 

~Биография

До 11-ти лет Кэролин жила в одной деревушке с матерью — потомственной ведьмой. Однажды по деревне начал массово гибнуть урожай и все подозрения пали на маму Кэролин, так как она занималась целительством: люди приходили к ней при любом недуге и её травяные настои нередко спасали жизни. В итоге, за женщину взялись охотники за ведьмами, а над девочкой сжалилась молодая супружеская пара с маленьким ребёнком, жившая по соседству. Они представились перед общиной давними родственниками Кэрол, и забрали её к себе. Новых опекунов и трёхлетнего сводного брата девочка очень полюбила, поэтому старалась практиковаться в магии как можно осторожнее, чтобы не создать им проблем. Так она прожила почти 4 года, пока по деревне опять не начал гибнуть урожай. Осознав, что совсем скоро охотники выйдут на её след, Кэролин пришлось сбежать, чтобы не подвергнуть опасности ни себя, ни новую семью. Новая мама девочки узнала о её планах и, хоть ей было очень тяжело смириться с выбором приёмной дочери, снабдила её деньгами, одеждой и провизией. Пару дней назад Кэролин добралась до этой деревни и выкупила небольшой пустующий домик.

~Внешность:

~Доп. инф.

Лучше всего Кэролин даётся боевая магия, такая как снопы энергии, создание защитного купола и т.д.

Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 10:41

Привет, можно присоединиться?

~Имя Кэролин Милтон

 

~Возраст 15 лет

 

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

 

~Фамильяр (если есть) Рыжая кошка Терри

 

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) Травник, несколько книг заклинаний, которые успела взять с собой во время побега, самолично зачарованный на защиту браслет из чёрного кварца, который, в силу ещё не полного владения магией, иногда даёт осечки

 

~Биография

До 11-ти лет Кэролин жила в одной деревушке с матерью — потомственной ведьмой. Однажды по деревне начал массово гибнуть урожай и все подозрения пали на маму Кэролин, так как она занималась целительством: люди приходили к ней при любом недуге и её травяные настои нередко спасали жизни. В итоге, за женщину взялись охотники за ведьмами, а над девочкой сжалилась молодая супружеская пара с маленьким ребёнком, жившая по соседству. Они представились перед общиной давними родственниками Кэрол, и забрали её к себе. Новых опекунов и трёхлетнего сводного брата девочка очень полюбила, поэтому старалась практиковаться в магии как можно осторожнее, чтобы не создать им проблем. Так она прожила почти 4 года, пока по деревне опять не начал гибнуть урожай. Осознав, что совсем скоро охотники выйдут на её след, Кэролин пришлось сбежать, чтобы не подвергнуть опасности ни себя, ни новую семью. Новая мама девочки узнала о её планах и, хоть ей было очень тяжело смириться с выбором приёмной дочери, снабдила её деньгами, одеждой и провизией. Пару дней назад Кэролин добралась до этой деревни и выкупила небольшой пустующий домик.

~Внешность: Извините, картинки не отображаются почему-то, могу только ссылку вставить (

[Внешняя ссылка]

~Доп. инф.

Лучше всего Кэролин даётся боевая магия, такая как снопы энергии, создание защитного купола и т.д.

@alisapozdnyakova

// смотри, чтобы картинка вставилась, нужно эту ссылку вставить в спец.поле) нажимаешь на "картинку" в поле сверху, вставляешь ссылку и все отображается. Если не получится, могу еще раз в лс объяснить)

Пирожок с ничем отреагировал на эту запись.
Пирожок с ничем
НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button