Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 5 из 10Далее
Цитата: Биг босс от 30.05.2021, 13:27

Анкета на ведьму или колдуна:

~Имя

Дороти

~Возраст

21

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель)

Обычный житель

~Фамильяр (если есть)


Виргинский филин

Гуамоколатокинг ( Гуамоко)// кто-то перечитал волшебника изумрудного города 👀//

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.)

травник

~Биография

Самая обычная ведьма. Родилась и выросла в общине

~Внешность

 

~Доп. инф.

Нету

@blackcat77

Принято!

@chessking

Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 14:03

Кэролин улыбнулась в ответ, и обратилась к остальным ведьмам, за это время не сказавшим ни слова:

— А вас как зовут? Вы тоже из деревни, да?

 

@130908vera

@blackcat77

- Лера. - представилась ведьма ещё одной новой знакомой, третьей за сегодняшнюю ночь. - Да, я тоже из деревни. - она улыбнулась. - Сегодня нам везёт на знакомства.

Луна сияла прямо над головами девушек и от поляны исходило таинственное свечение. Теней не было и лицо Леры казалось восковым, улыбка лишь добавляла эффекта.

@130908vera

@marria

~Айка

~19

~обычный житель

~-

~Оберег висящий на шее и книга заклинаний

~Обычная по мнению своих родителей девочка которая родилась в глухой деревушке на окраине леса около города. Сначала жила как обычная деревенская девочка играла, училась, радовалась, грустила.... Но потом со своей подругой они решили проверить ведьмы ли они или нет. И оказалось то что ты оказалась ведьмой а твоя подруга нет.

~

~не любит выплескивания эмоций

@alisapozdnyakova

Цитата: *ʇɥǝɹǝ's soɯǝʇɥᴉuƃ ɥǝɹǝ* от 30.05.2021, 14:45

~Айка

~19

~обычный житель

~-

~Оберег висящий на шее и книга заклинаний

~Обычная по мнению своих родителей девочка которая родилась в глухой деревушке на окраине леса около города. Сначала жила как обычная деревенская девочка играла, училась, радовалась, грустила.... Но потом со своей подругой они решили проверить ведьмы ли они или нет. И оказалось то что ты оказалась ведьмой а твоя подруга нет.

~

~не любит выплескивания эмоций

Хорошоооо... но я не поняла, она живёт в мире людей или в деревни ведьм? Если последнее то как она туда попала?

@youcanthavelessthanfourlettershere

Цитата: ЧёрнаяКошка от 30.05.2021, 14:40
Цитата: Пирожок с ничем от 30.05.2021, 14:03

Кэролин улыбнулась в ответ, и обратилась к остальным ведьмам, за это время не сказавшим ни слова:

— А вас как зовут? Вы тоже из деревни, да?

 

@130908vera

@blackcat77

- Лера. - представилась ведьма ещё одной новой знакомой, третьей за сегодняшнюю ночь. - Да, я тоже из деревни. - она улыбнулась. - Сегодня нам везёт на знакомства.

Луна сияла прямо над головами девушек и от поляны исходило таинственное свечение. Теней не было и лицо Леры казалось восковым, улыбка лишь добавляла эффекта.

@130908vera

@marria

- Так вы все впервые встретились сегодня? И правда, интересное совпадение - улыбнулась Кэролин. Девушку уже начинало клонить в сон, запах трав и шелест листвы очень расслаб ляли и убаюкивали, но Кэрол была упорна в своём желании побольше пообщаться с новыми знакомыми, поэтому протёрла глаза, стараясь взбодриться. Потом вопросительно взглянула на третью ведьму, единственную, ещё не представившуюся

@130908vera

@marriak

@blackcat77

~Имя Норри

~Возраст 12

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

~Фамильяр (если есть)  Форести

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) травник, метла, книга мини-желаний

~Биография   Родилась в самой обычной семье ,а выросла у зверей. Норри долго не знала как выглядит мир людей, только волк Берри приносил старые не нужные вещи от ведьм. Так и ей попались травник, метла, книга мини-желаний. На 11 лет Берри принес старый котел с маленьким грязным комком шерсти. Норри взяла комок и вымыла в реке.Это оказался её фемильяр.Так началась тропа их дружбы.В 12 лет звери её отпустили в мир людей.

~Внешность 

@blackcat77

Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 30.05.2021, 15:16

~Имя Норри

~Возраст 12

~Роль в деревни (член общины, учитель, обычный житель) обычный житель

~Фамильяр (если есть)  Форести

~Личные вещи (травник, книга заклинаний, волшебная палочка, магическое украшение и т.д.) травник, метла, книга мини-желаний

~Биография   Родилась в самой обычной семье ,а выросла у зверей. Норри долго не знала как выглядит мир людей, только волк Берри приносил старые не нужные вещи от ведьм. Так и ей попались травник, метла, книга мини-желаний. На 11 лет Берри принес старый котел с разными вещами. Норри не сразу поняла зачем это ,но потом поняла что это для того чтобы создать фемильяра.В 12 лет звери её отпустили в мир людей.

~Внешность 

@blackcat77

Принято, но нужно исправить про фамильяра, в этой ролевой его не создают, а просто выбирают из животных.

@geralidina34

И ещё я не поняла, почему она росла у зверей. Её родители умерли?

@blackcat77

Родители прячутся от людей и работают как секретные шпионы поэтому ребенка отдали зверям в надежде что она будет в безопасности.

исправила

Цитата: 𝓚𝓮𝓴𝓼𝓲 от 30.05.2021, 17:21

@blackcat77

Родители прячутся от людей и работают как секретные шпионы поэтому ребенка отдали зверям в надежде что она будет в безопасности.

исправила

Принято

@geralidina34

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

С кем можно поролить?👀

Я могу

@chessking

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 10:12

Я могу

@chessking

кто начнет

Таакс, я ухожу сейчас, могу к вам попозже присоединиться..

Не против?

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 16:52

Таакс, я ухожу сейчас, могу к вам попозже присоединиться..

Не против?

нет

Отлично, тогда через полтора часа можем начать или я присоединюсь)

Только @130908vera что - то давно не заходит сюда... Может, пока без её персонажа?

Привет, кто может поролить?

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 18:39

Привет, кто может поролить?

//Я, при условии, что начнёшь ты)

@marria

//окееей

@carrilove

НазадСтраница 5 из 10Далее
Back to top button