Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая про ведьм | охотников на ведьм

НазадСтраница 6 из 10Далее

Я с вами!

@marria

@carrilove

//пишу я плохо, поэтому сори.

Ночь. Любимое время ведьм. Именно ночью силы таких волшебниц достигают своего пика.

Айя вышла из своего домика вместе с крыской Моччи. Как же ведьме нравилось это время суток, когда луна освещает весь мир, и Сама Природа преклоняется перед звездами и Новым Светилом.

Девушка остановилась, чтобы в тысячный раз полюбоваться на небо и разглядеть созвездия.

@carrilove

Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:50

Я с вами!

@marria

@carrilove

//Не хочу показаться грубой, но я не ролю коллективно. 

Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:53
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:50

Я с вами!

@marria

@carrilove

//Не хочу показаться грубой, но я не ролю коллективно. 

Почему?

@marria

Люцифер появился сзади девушки, также наблюдая за небом. Он тихо усмехнулся, выдавая своё присутствие. 

- Слишком красивое небо сегодня, не находите? - спросил колдун, встав рядом с Айей. - Что ж, полагаю Вы вышли им полюбоваться? Забавно. 

Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:55
Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:53
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:50

Я с вами!

@marria

@carrilove

//Не хочу показаться грубой, но я не ролю коллективно. 

Почему?

//Я путаюсь.

Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:56
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:55
Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:53
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:50

Я с вами!

@marria

@carrilove

//Не хочу показаться грубой, но я не ролю коллективно. 

Почему?

//Я путаюсь.

Эх, ладно, не буду мешать парочке ;)

Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:56

@marria

Люцифер появился сзади девушки, также наблюдая за небом. Он тихо усмехнулся, выдавая своё присутствие. 

- Слишком красивое небо сегодня, не находите? - спросил колдун, встав рядом с Айей. - Что ж, полагаю Вы вышли им полюбоваться? Забавно. 

Услышав чужой голос, ведьма моментально напряглась, но вскоре успокоилась.

-О, да. Небо действительно прекрасное. Но, я вышла не любоваться им, а колдовать.-усмехнулась Айя. -Ой, я вас знаю. Вы-член общины, причем очень важная персона.-вспомнила ведьма.

@carrilove

Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:57
Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:56
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:55
Цитата: Loffee от 31.05.2021, 18:53
Цитата: ЧёрнаяКошка от 31.05.2021, 18:50

Я с вами!

@marria

@carrilove

//Не хочу показаться грубой, но я не ролю коллективно. 

Почему?

//Я путаюсь.

Эх, ладно, не буду мешать парочке ;)

//Благодарю.

@marria

- Верно, Айя, - подтвердил Люцифер, чуть улыбаясь. - Поколдовать? Заманчиво. Покажите свои способности.

 

-Хммм, попробую.-согласилась Айя.

Девушка замерла на месте. В первое время могло показаться, что ведьма просто стоит, но уже через пару мгновений было заметно, что Айя шепчет себе под нос заклинание. Уже совсем скоро ветер усилился в несколько раз, а спустя минуту ветер несся почти с бешеной скоростью.

Спустя несколько мгновений, Айя прервала заклинание, ведь понимала, что обычные жители заметят серьезную смену скорости ветра.

@carrilove

@marria

- Довольное лёгкое заклинание, которое может выполнить маленькая ведьмочка. 

 

-Напомню, что мне 15 лет, и мои силы никто не развивал.-усмехнулась Айя.

@carrilove

Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 31.05.2021, 19:12

-Напомню, что мне 15 лет, и мои силы никто не развивал.-усмехнулась Айя.

@carrilove

@marria

- Знаешь более сложные заклинания?

-Насколько сложные?-спросила ведьма.-У меня есть книга заклинаний, где собраны заклинания самой разной сложности.

@carrilove

@marria

- Достаточно сложные для твоего возраста, Айя.

Девушка открыла книгу и начала искать нужное заклинание.

Листая страницы книги, девушка остановилась на заклинании под названием "Призыв животных".

Айя указала на это заклинание.

-Пойдет?

//сделаем вид, будто оно реально сложное//

@carrilove

@marria

- Ты уверена, что сможешь справится? Оно достаточно сложное для тебя...

Айя усмехнулась.

-Можно попробовать.-ответила девушка и начала изучать заклинание.

-Так, по заклинанию в идеальном варианте около меня должны собраться животные разных видов:летучие мыши, совы и крысы.

Посмотрим, что у меня получиться.

//так. я не знаю, получится у нее или нет. просто опускать персонажа до низов я не хочу, но и супер-магом делать тоже не хочу//

@carrilove

Девушка прошлась глазами по заклинанию.

-Я готова.-сообщила она.

Встав посреди поляны, девушка начала произносить заклинание. Оно могло показаться незнающему нелепицей, но знаток знает, что самые сложные заклинания-заклинания на латыни. Айя легко справлялась с произношением, это ее сильная сторона.

Спустя минуту, из леса послышался некий шорох. Сначала он был очень тихим, но со временем становился громче и громче.

Несколько минут спустя, к ведьме начали подлетать летучие мыши. Айя слегка улыбнулась, но не расслабилась.

Пока прилетали летучие мыши, послышался еще некий шорох. Оказывается, на зов девушки отозвались еще и совы. Огромная толпа птиц подлетела к ведьме и кружила около нее. Силы девушки уже ослабевали, поэтому Айе пришлось прервать заклинание.

Обессиленная ведьмочка уселась на поляну и подозвала свою крыску.

@carrilove

НазадСтраница 6 из 10Далее
Back to top button