Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая Волки.

НазадСтраница 10 из 28Далее

И к ним Быстро пожелтел Кэй

—Яна, это что, Шэди??— Удивленно просила сова

-- Так почему она молчит? Я требую правду, почему она не вернулась? - уже рычала Глава

Скилл сел на плечо Полнолуние. Его перья загорелись, а это значит если Шеди не скажет, то Глава будет драться.

Шэди вышла из-за спины Яны и сказала:

— Тогда, я убежала слишком далеко от лагеря и потерялась, и встретила волка, который сказал, что отведёт меня к стае— Она уже почти рычала— Но он отвёл меня к своей стае и я сбежала, и не могла найти вас! Думаете, если бы я сбежала, я бы имела наглости вернуться? Я могу и уйти, если мне не рады— Решительно добавила она

Оперение Скилла так же горело.

-- Ты хочешь сказать, что.... Была в стае Полуночницы? Неужели у тебя не было спутника? Я приму тебя в стаю... Но отныне, ты будешь охотиться только со Скиллом. - сказала Полнолуние и зарычала так оглушительно, что задрожала земля.

—В той стае, вожаком была не самка. Я не возражаю охотиться хоть с кем— Зарычала она

Она пристально смотрела на неё. В её глазах читалось " Не смей на меня рычать".

Шэди Быстро Взяла себя в лапы и перестала рычать, она только пристально смотрела на Главу. Она посмотрела на Яну, в ее глазах читалась неопределенность и страх.

У Полнолуние показались её острые и длинные клыки, а когти вонзились в землю. Она была готова ринуться в бой, еле сдерживаясь.

-- Лучше бегите... - прошептал Скилл.

Яна лизнула сестру и они побежали из лагеря. Кэй остался в лагере, но просто взлетел в воздух.

Во время бега, Шэди сказала:

— Не нужно было мне идти туда. Меня никогда не возьмут обратно! И не простят.

 

/звоночку тоже бежать?/

 

Полнолуние ринулась за ними, мгновенно нападая на Шеди. Она хотела распороть ей брюхо.

-- Вот настигла тебя твоя смерть...- Глава приготовилась, но тут засмеялась. -Глупышка. Катара предвидела твоё возвращение.

Цитата: ^^Венера^^猫 от 21.07.2019, 16:17

/звоночку тоже бежать?/

/Нет.

/ну ок.Я тут в сторонке постаю*

Шэди лежала на спине перед главой. И облегченно вздохнула вставая

— То есть, вы меня прощаете?— С надеждой спросила Эш

-- Нет, конечно.

— Тогда, прощай Яна— Она потерлась головой о шею сестры и бросилась наутёк.

Полнолуние накинулась на Шэди.

-- Нет, ну ты вообще сарказма не понимаешь. Ты в Стае

// 😂//

— В лесу, где я жила одна, сарказма никогда не было— Забурчала она вставая. Она склонила голову в знак благодарности.

-- Иди в Стаю. - она легла на траву

НазадСтраница 10 из 28Далее
Back to top button