Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая Волки.

НазадСтраница 9 из 28Далее

Яна вздохнула и Встала сказав Кэю:

— Останься. — А сама волчица, убедившись, что ее никто не видит побежала в лес.

-при потере сознания

Сказала Перо

-- Так, а ты, эм... - сказала лекарша обращаясь к Райне

°°°

Яна убежала дальше, чем обычно, ей показалось, что она чует знакомый запах. Она все бежала и бежала, надеясь, что найдёт дорогу обратно.

Скилл летал на просторах. Он радостно охотился на мышей.

Яна остановилась посреди поляны, которая ещё не до конца оттаяла от снега. Она тщательно принюхалась и побежала вправо, запах был все ближе и ближе.

Вдруг, в кустах она заметила волка, он(а) побежала от Яны, но Яна Скоро ее настигла.

Орёл всё так-же парил. В зубах у него были мыши, он заметил Яну. Точнее кусок её шерсти.

// Кусок шерсти))//

Яна наконец обогнала волчицу и остановилась впереди неё, незнакомке пришлось остановиться. Яна подошла и обнюхала ее, из ее пасти лишь вышло имя:

—Шэди.....

Волчица, похоже, тоже узнала Яну и сказала:

— Яна? Сестренка!— Они потерлись друг об друга и Эш Прошептала— Я так и знала, что найду тебя здесь.....

Скилл приземлился к волчицам.

-- Как я понимаю у нас в стае новый охотник.

Шэди Быстро протараторила:

— Что? В стае? Но, разве меня примут?— Она опустила голову— Я ведь, можно сказать сбежала.

— Конечно примут!— Решительно сказала Яна, посмотрев на Скилла.

--  Ох... Вот это я не знаю... Должна решать Полни, то-есть Полнолуние, она явно будет в гневе. Бежим.

Пестрозвон лежал у себя в пещере

Волчицы побежали за Скиллом к стае. Яна не верила, что сестру, которую она искала, все же нашлась.

Вскоре они прибыли. Скилл позвал Главу, а та надменно вышла. В глазах её читался гнев.

Шэди прижала уши к голове, она, может и уйти, если ей не рады в стае, а Яна лишь сочувственно посмотрела на Главу и Шэлли.

Когда они приблизились в нос Звонка ударил незнакомый запах он выскочил из пещеры

-Яна Скилл это еще кто

Он с грозным взглядом посмотрел на Шеди

-- Что себя сюда привело? - сказала Полни

Цитата: ^^Венера^^猫 от 21.07.2019, 15:54

Когда они приблизились в нос Звонка ударил незнакомый запах он выскочил из пещеры

-Яна Скилл это еще кто

Он с грозным взглядом посмотрел на Шеди

Скилл клюнул его в лапу.

-- Это сестра Яны.

-ауч

Махнул он лапой на его спину села Сакура

Шэди хотела вставить своё слово, но Яна ее опередила и Встала впереди сестры.

— Это моя сестра Шэди. Как вы знаете, она пропала шесть лун того назад, просто погналась за кроликом— Яна была готова рычать, если потребуется.

НазадСтраница 9 из 28Далее
Back to top button