Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая=только тише=2

Страница 1 из 2Далее

.Имя
Ваш персонаж не может быть безымянным. У него должно быть хотя бы прозвище.
Возраст (внешний/реальный)
Внешний и реальный возраст могут сильно различаться (пункт, в основном, для человекообразных рас)
Пол
Просто заполните. Это ведь несложно.
Раса
Пожалуйста, укажите расу персонажа. Использоваться может любая раса.
Биография
Краткая история персонажа. Варианты "Не знает" и "Не помнит" не принимаются. Вы - создатель и вы должны знать о персонаже все, неважно, знает ли он свое прошлое или нет! Также не принимаются биографии в две-три строчки. Биография должна быть подробной, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов и состыковок.
Способности, умения, навыки
Дайте полное и развернутое описание того, что умеет Ваш персонаж.
Слабости
Здесь описываем слабости Вашего персонажа. Фобии, заболевания, физическую, магическую и ментальную уязвимость и т. д.
Характер, привычки, пристрастия
Будьте добры, опишите характер персонажа, как он себя ведет зачастую.
Внешность персонажа изображение персонажа или полное описание. Второе по желанию.
================================================================

Друзья мои, категорически запрещается заводить анкеты на богов и супер-пупер-всесильных-перворожденных-появившихся_с_появлением_этого_мира персонажей.
Это относится ко всем без исключения.
Такие персонажи приниматься не будут, а анкеты просто-напросто будут игнорироваться.

@lorkromero

Если это то же самое, то все ок. Тот форум скоро откроют, он был закрыт от тролля

А тебе не кажется Юхана что слишком много вопросов...я физически не смогу на них ответить просто потому что я уже запутался...Сказал он наливая в стакан воды и только сейчас ты заметила как сильно дрожат его руки....@veraklio

Цитата: По полю танки грохотали от 08.02.2021, 23:32

@lorkromero

Если это то же самое, то все ок. Тот форум скоро откроют, он был закрыт от тролля

Смайлик бывают в жизни огорчения еще и не такие как я....

Цитата: Юлиана Фаер от 08.02.2021, 23:33

А тебе не кажется Юхана что слишком много вопросов...я физически не смогу на них ответить просто потому что я уже запутался...Сказал он наливая в стакан воды и только сейчас ты заметила как сильно дрожат его руки....@veraklio

@lorkromero

Лу? Ты в порядке? Ээй! Луций? Да что с тобой?

Всё хорошо доргая...все будет хорошо...сказал он смотря куда-то в сторону и скорее пытаясь убедить в этом себя чем тебя...затем он встал,подошёл к краю крыши и уселся на холдную плитку что-то тихо напевая...эго плечи чуть заметно вздрогнули...он поджав колени опустил на них голову...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 16:10

Всё хорошо доргая...все будет хорошо...сказал он смотря куда-то в сторону и скорее пытаясь убедить в этом себя чем тебя...затем он встал,подошёл к краю крыши и уселся на холдную плитку что-то тихо напевая...эго плечи чуть заметно вздрогнули...он поджав колени опустил на них голову...@veraklio

я подошла сзади, положила свою ладонь ему на плечо

-не надо обманывать. ведь я же вижу...не лги самому себе

Он закрыл глаза и уткнувшись носом тебе в плечо робко всхлипнул как бы боясь собственных слёз...прошло две минуты и он аптимистично сказал-Слезами горю не поможешь и проблем не избежишь...не царское это дело реветь...надо действовать...Он посмотрел на тебя...Юхана прости меня я не могу сейчас рассказать о том что происходит...я и сам не доконца понимаю суть...и ещё можно тебя предупредить я порой бываю скрытный не обижайся на меня...Хорошо?....@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 16:33

Он закрыл глаза и уткнувшись носом тебе в плечо робко всхлипнул как бы боясь собственных слёз...прошло две минуты и он аптимистично сказал-Слезами горю не поможешь и проблем не избежишь...не царское это дело реветь...надо действовать...Он посмотрел на тебя...Юхана прости меня я не могу сейчас рассказать о том что происходит...я и сам не доконца понимаю суть...и ещё можно тебя предупредить я порой бываю скрытный не обижайся на меня...Хорошо?....@veraklio

я погладила его, как кота.

-Да за что же мне на тебя обижаться, Лу? У нас у всех есть что-то свое, что мы никому и никогда не покажем. Это нормально. А что ты скрытный - это не плохо, а наоборот, в некоторых случаях, очень даже хорошо.

Я улыбнулась ему

@lorkromero

Спасибо тебе большое спасибо...знаешь этот дракон это одно из воплощений того самого проклятия...а я...я...Принц...принц Луций Гран Фаер...каждую ночь должен защищать сон своего народа...своей страны...Я устал...и если честно мне очень надоело это все...сказал он резко вестовая...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 21:44

Спасибо тебе большое спасибо...знаешь этот дракон это одно из воплощений того самого проклятия...а я...я...Принц...принц Луций Гран Фаер...каждую ночь должен защищать сон своего народа...своей страны...Я устал...и если честно мне очень надоело это все...сказал он резко вестовая...@veraklio

Я посмотрела на него широко раскрытыми глазами

-но... Почему ты? Почему он прилетает? Можно ли его остановить? Что это за проклятие? И, Лу... Зачем же все-таки я здесь?

@lorkromero

Вопросов много и не на один я не знаю ответ...сказал он сжимая твою руку...потом вздрогнул и посмотрел на тебя испуганным взглядом резко отпрянул...и пристально посмотрел стал приглядываются к двери...Тихо молчим едва слышно буркнул он...@veraklio 

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 22:09

Вопросов много и не на один я не знаю ответ...сказал он сжимая твою руку...потом вздрогнул и посмотрел на тебя испуганным взглядом резко отпрянул...и пристально посмотрел стал приглядываются к двери...Тихо молчим едва слышно буркнул он...@veraklio

@lorkromero

Я испуганно посмотрела на него. Что могло так напугать Луция? Я обернулась в сторону двери, она медленно приоткрылась

В комнату гордой оленей походкой вошёл пацан ярко фиолетовыми волосами...зеленые глаза сверкнули странным огоньком опустившись на тебя...на вид ему было лет так 17 не больше...Ты...что ты здесь делаешь...грубо бросил Луций посмотрев на него...ухади...Братишка почему я не могу к тебе просто придти ты мне не рад? Ехидно бросил пацан смотря при этом только на тебя...@veraklio 

 

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 22:41

В комнату гордой оленей походкой вошёл пацан ярко фиолетовыми волосами...зеленые глаза сверкнули странным огоньком опустившись на тебя...на вид ему было лет так 17 не больше...Ты...что ты здесь делаешь...грубо бросил Луций посмотрев на него...ухади...Братишка почему я не могу к тебе просто придти ты мне не рад? Ехидно бросил пацан смотря при этом только на тебя...@veraklio

 

Я  презрительно скривила губы. Не нравятся мне такие... Из вежливости я поздоровалась со всем ехидством и злорадством, понимая, что права я, а не он

-че, брат Лу? А стучаться не, никак? Руки отвалятся? Али не приучен?

@lorkromero

А ты грубая однако с кронпринцем так не разговаривают...ты что думаешь стала содержанткой этого осталопа теперь все можно...ошибаешься детка ой как ошибаешься...я в отличии от этого вечного неудачника скоро стану королем и не сдохну в месте со своим народом от кокого то там проклятия...сказал парень бросив на тебя призрительный взгляд...Юхана пзнокомся это мой двоюродный брат Альниор Секурье Вальфред он кронпринц Стин*а слышала о таком Мире?...сделав над самой усилие и даже натянув улыбку представил Луций...@verakilo 

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 23:20

А ты грубая однако с кронпринцем так не разговаривают...ты что думаешь стала содержанткой этого осталопа теперь все можно...ошибаешься детка ой как ошибаешься...я в отличии от этого вечного неудачника скоро стану королем и не сдохну в месте со своим народом от кокого то там проклятия...сказал парень бросив на тебя призрительный взгляд...Юхана пзнокомся это мой двоюродный брат Альниор Секурье Вальфред он кронпринц Стин*а слышала о таком Мире?...сделав над самой усилие и даже натянув улыбку представил Луций...@verakilo

-слышала, даже была там. Отморозки там редкостные, идиоты тоже. А ты, принц, лучше заткнись, если рожа дорога.

Я была готова ему врезать прямо сейчас

-зато ты ничем гордиться не можешь - Лу защищает свой народ, А ты только патлами трясти и способен

@lorkromero

Вай батя тебея посолить хвалебные оды писать можно ну и сказано аж я язык проглотила...ладно я спать завтра в школу СпокиНоки и да задание на завтра посмотри пожалуйста кто там(если возможно)кто твм у нас анкеты подовал пригласи их сюда...Больше Спасибо 😊

Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 23:44

Вай батя тебея посолить хвалебные оды писать можно ну и сказано аж я язык проглотила...ладно я спать завтра в школу СпокиНоки и да задание на завтра посмотри пожалуйста кто там(если возможно)кто твм у нас анкеты подовал пригласи их сюда...Больше Спасибо 😊

Спокойной ночи)

Цитата: По полю танки грохотали от 14.02.2021, 23:25
Цитата: Юлиана Фаер от 14.02.2021, 23:20

А ты грубая однако с кронпринцем так не разговаривают...ты что думаешь стала содержанткой этого осталопа теперь все можно...ошибаешься детка ой как ошибаешься...я в отличии от этого вечного неудачника скоро стану королем и не сдохну в месте со своим народом от кокого то там проклятия...сказал парень бросив на тебя призрительный взгляд...Юхана пзнокомся это мой двоюродный брат Альниор Секурье Вальфред он кронпринц Стин*а слышала о таком Мире?...сделав над самой усилие и даже натянув улыбку представил Луций...@verakilo

-слышала, даже была там. Отморозки там редкостные, идиоты тоже. А ты, принц, лучше заткнись, если рожа дорога.

Я была готова ему врезать прямо сейчас

-зато ты ничем гордиться не можешь - Лу защищает свой народ, А ты только патлами трясти и способен

@lorkromero

Ладно солнце не будем забывать что перед нами стоит кронпринц какой бы он ни был он всеже будущий король-сказал парень обращаясь к тебе потом повернувшись к брату вежливо сказал-Альниор нам нужно идти что ты хотел сказать говори я тебя слушаю-кронпринц замер как вкопанный и растеряно посмотрел по сторонам через секунд он уже волялся на полу корчась от боли а в зрачках Луция застыла язвительная усмешечка@veraklio

Страница 1 из 2Далее
Back to top button