Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая=только тише=

НазадСтраница 3 из 10Далее
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:18
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 20:08
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 20:04
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 19:41
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 16:33
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 16:17
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 16:06
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 15:29
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 15:23
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 00:14
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 00:03
Цитата: Vera Snape от 10.01.2021, 23:40
Цитата: Юлиана Фаер от 10.01.2021, 23:36

@veraklioТы проснулась от яркого света рябившего у тебя в глазах...Открыв глаза ты поняла что снова попала в один из сотен тысяч миров во вселенной. Встав ты посмотрела по сторонам со всех сторон тебя окружал лес  но деревья здесь были очень необычные от зеленых листьев исходило красноватое свечение. Трава была такой же... Где-то в глубине леса послышалось лошадиное ржание и через минуту в полуметре от тебя стояла лошадь с крыльями  какой-то  непонятной мости черная с желто красными пятнами. На землю спрыгнула девушка  с рубиновыми волосами в кожаных доспехах За спиной у нее была катана а на голове золотой обруч "Добро пожаловать на Рубиновую звезду" сказав девушка подола тебе руку и приглашая сесть на коня...

@lorkromero

-Приветствую тебя. Рубиновая звезда... Мне много говорили о вашем мире и о том, как сложно к вам попасть. Благодарю

Сказала Юшка, подавая свою ладошку

Конь взмыл в облака...ты с удивлением рассматривала необычную природу этого края. "Интересно откуда ты и кто тебе рассказывал про наш мир" Спросила девушка подгоняя своего крылатого скакуна...@veraklio

-я? Я из Погибшего пространства, его разрушили 145 лет назад. О вашем мире я узнавала из детских сказок, мне иногда рассказывали их дети их других миров. А куда мы, собственно?

@lorkromero

@veraklio Мы в замок моего отца короля Эрен Кримуса. Только прошу тебя не говори ему о том что ты знаешь про наш мир разглашение этой  информации карается смертью а впрочем забудь вижу я совсем тебя запугала моя маленькая путешественница. Что бы ты хотела узнать про нашу реальность я отвечу на любой твой вопрос даже если он у нас неуместен. И  никогда не дам тебя в обиду(девушка улыбнулась у погладила тебя по голове)ты можешь положится на меня здесь мое слово закон ведь я жрица в храме Вселенной и дочь короля наследница престола...

-хм. Хорошо, я буду молчать. А почему у вас все такого необычного цвета? Все мерцает и светится? Летают кони? Почему вы закрыты ото всех? И почему в другие миры с Храмом Вселенной попасть можно, а у вас какой-то мощный блок? Один раз так девочка погибла, желая попасть к вам...

@lorkromero

Это очень долгая и печальная история ну и входит в статус запретных тем но я тебе расскажу ее любопытный малыш...Когда-то наш мир считался самым гостеприимным и были любимы за это Вселенной матерью но остальные реальности по-другому решили нашу судьбу   и пошли на нас войной  в том страшном бою король потерял свою любимую супругу  и остался один с двумя своими детьми мной и моим братом Луцием Гран позже чтоб почтить память моей матери первой жрицы Богини Вселенной трава и вся зелень нашей планеты стала отливать красным а сома  вселенная сокрыла наш мир от всех и поставила мою мать вечным стражем нашего мира...А то что та девочка погибла мы не виноваты Земляне наложили на нас пространственное проклятие запрещающее кому либо проходить сквозь него... и толка пару лет назад вселенная  подарила нам жрицам возможность носить с собой меч прорубающий пространство и это заклятие...@veraklio

Меч... Люди за ним давно охотятся, сколько я себя помню... Люди. Я их ненавижу. Они убили папу и разрушили наше Пространство. То есть вы теперь от всего отрезаны. Но как же я к вам попала ? Это ты меня пустила?

\сори, я щас ко врачу, приеду, продолжу

@lorkromero

Да наша  планета в опасности и я просила Вселенную чтоб она исполнила пророчество и прислала нам "маленькую спасительницу"...Проклятие разъедает наш мир изнутри многие расы перестали существовать и только ты избавишь нас от смерти так предсказано было сотни лет назад...Сказала девушка опуская лошадь на площадь рядом с изящным дворцам из белого мрамора...На стенах были фрески орнаменты и рисунки перекликающиеся между собой и рассказывающие какой-то красивый похожий на сказку или рассказ...@veraklio

Я? Ну что ж... Это же древний язык, на котором говорила Первая Раса? Язык Цветов и Животных? Я много бродила, но настолько хорошо сохранившихся фрагментов никогда не видела. Только в моем родном, Погибшем пространстве в Храме Вселенной был похожий, но в разы меньше

@lorkromero

Ты еще не видела хром...Он намного красивее сказала девушка беря лошадь под уздцы... Через секунду на площадь приземлился такой же только белый конь и  с него спрыгнул мальчик примерно твоего возраста с черными кудрями и ярко жёлтыми глазами он подошёл к тебе и покосившись на твою знакомую сказал "Привет я Луций Гран  Фаер брат твоей подруги...а ты собственно кто?"

-Здравствуй, Луций! - я слегка наклонила голову и улыбнулась.

-Я - Юханна Берг, Юшка, герой детских сказок

Я протянула ему руку

@lorkromero

Ты и есть та самая спасительница не похоже может Сестра тебя перепутала с кем-нибудь- Сказал Луций с ухмылкой оглядев тебя@veraklio

-это почему же? Видок мой не нравится? Или отсутствие оружия?

Я посмотрела на него своим открытым взглядом

@lorkromero

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:22
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:18
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 20:08
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 20:04
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 19:41
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 16:33
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 16:17
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 16:06
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 15:29
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 15:23
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 00:14
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 00:03
Цитата: Vera Snape от 10.01.2021, 23:40
Цитата: Юлиана Фаер от 10.01.2021, 23:36

@veraklioТы проснулась от яркого света рябившего у тебя в глазах...Открыв глаза ты поняла что снова попала в один из сотен тысяч миров во вселенной. Встав ты посмотрела по сторонам со всех сторон тебя окружал лес  но деревья здесь были очень необычные от зеленых листьев исходило красноватое свечение. Трава была такой же... Где-то в глубине леса послышалось лошадиное ржание и через минуту в полуметре от тебя стояла лошадь с крыльями  какой-то  непонятной мости черная с желто красными пятнами. На землю спрыгнула девушка  с рубиновыми волосами в кожаных доспехах За спиной у нее была катана а на голове золотой обруч "Добро пожаловать на Рубиновую звезду" сказав девушка подола тебе руку и приглашая сесть на коня...

@lorkromero

-Приветствую тебя. Рубиновая звезда... Мне много говорили о вашем мире и о том, как сложно к вам попасть. Благодарю

Сказала Юшка, подавая свою ладошку

Конь взмыл в облака...ты с удивлением рассматривала необычную природу этого края. "Интересно откуда ты и кто тебе рассказывал про наш мир" Спросила девушка подгоняя своего крылатого скакуна...@veraklio

-я? Я из Погибшего пространства, его разрушили 145 лет назад. О вашем мире я узнавала из детских сказок, мне иногда рассказывали их дети их других миров. А куда мы, собственно?

@lorkromero

@veraklio Мы в замок моего отца короля Эрен Кримуса. Только прошу тебя не говори ему о том что ты знаешь про наш мир разглашение этой  информации карается смертью а впрочем забудь вижу я совсем тебя запугала моя маленькая путешественница. Что бы ты хотела узнать про нашу реальность я отвечу на любой твой вопрос даже если он у нас неуместен. И  никогда не дам тебя в обиду(девушка улыбнулась у погладила тебя по голове)ты можешь положится на меня здесь мое слово закон ведь я жрица в храме Вселенной и дочь короля наследница престола...

-хм. Хорошо, я буду молчать. А почему у вас все такого необычного цвета? Все мерцает и светится? Летают кони? Почему вы закрыты ото всех? И почему в другие миры с Храмом Вселенной попасть можно, а у вас какой-то мощный блок? Один раз так девочка погибла, желая попасть к вам...

@lorkromero

Это очень долгая и печальная история ну и входит в статус запретных тем но я тебе расскажу ее любопытный малыш...Когда-то наш мир считался самым гостеприимным и были любимы за это Вселенной матерью но остальные реальности по-другому решили нашу судьбу   и пошли на нас войной  в том страшном бою король потерял свою любимую супругу  и остался один с двумя своими детьми мной и моим братом Луцием Гран позже чтоб почтить память моей матери первой жрицы Богини Вселенной трава и вся зелень нашей планеты стала отливать красным а сома  вселенная сокрыла наш мир от всех и поставила мою мать вечным стражем нашего мира...А то что та девочка погибла мы не виноваты Земляне наложили на нас пространственное проклятие запрещающее кому либо проходить сквозь него... и толка пару лет назад вселенная  подарила нам жрицам возможность носить с собой меч прорубающий пространство и это заклятие...@veraklio

Меч... Люди за ним давно охотятся, сколько я себя помню... Люди. Я их ненавижу. Они убили папу и разрушили наше Пространство. То есть вы теперь от всего отрезаны. Но как же я к вам попала ? Это ты меня пустила?

\сори, я щас ко врачу, приеду, продолжу

@lorkromero

Да наша  планета в опасности и я просила Вселенную чтоб она исполнила пророчество и прислала нам "маленькую спасительницу"...Проклятие разъедает наш мир изнутри многие расы перестали существовать и только ты избавишь нас от смерти так предсказано было сотни лет назад...Сказала девушка опуская лошадь на площадь рядом с изящным дворцам из белого мрамора...На стенах были фрески орнаменты и рисунки перекликающиеся между собой и рассказывающие какой-то красивый похожий на сказку или рассказ...@veraklio

Я? Ну что ж... Это же древний язык, на котором говорила Первая Раса? Язык Цветов и Животных? Я много бродила, но настолько хорошо сохранившихся фрагментов никогда не видела. Только в моем родном, Погибшем пространстве в Храме Вселенной был похожий, но в разы меньше

@lorkromero

Ты еще не видела хром...Он намного красивее сказала девушка беря лошадь под уздцы... Через секунду на площадь приземлился такой же только белый конь и  с него спрыгнул мальчик примерно твоего возраста с черными кудрями и ярко жёлтыми глазами он подошёл к тебе и покосившись на твою знакомую сказал "Привет я Луций Гран  Фаер брат твоей подруги...а ты собственно кто?"

-Здравствуй, Луций! - я слегка наклонила голову и улыбнулась.

-Я - Юханна Берг, Юшка, герой детских сказок

Я протянула ему руку

@lorkromero

Ты и есть та самая спасительница не похоже может Сестра тебя перепутала с кем-нибудь- Сказал Луций с ухмылкой оглядев тебя@veraklio

-это почему же? Видок мой не нравится? Или отсутствие оружия?

Я посмотрела на него своим открытым взглядом

@lorkromero

А ты боевая девчонка мне такие нравятся ладно проехали зови меня просто Лу или Грин-сказал пацан-Луций это что за обращение с Дамой нука быстро извинись...Он тебя не обидел?-Вмешалась жрица @veraklio

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

Она это вполне заслужила

Она наехала на Юлю не за что

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ но только у них...

Совокаштан отреагировал на эту запись.
Совокаштан
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ОСКОРБЛЕНИЕ ДЕПРЕССИВНОГО ОБЛАЧКА! БУНТ!!! @getcool

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:36
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ но только у них...

Низко, однако. Это была констатация фактов, лапы, вам-то мы чем не угодили?^^

Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 21:53
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ОСКОРБЛЕНИЕ ДЕПРЕССИВНОГО ОБЛАЧКА! БУНТ!!! @getcool

Хахх)

Оскорбление всех любителей гигантских анкет х)

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай веди меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Так здесь не сорится этот форум для милых бесед за чашечкой чая. А все остальное за дверью...

Angel13 отреагировал на эту запись.
Angel13
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:13

Так здесь не сорится этот форум для милых бесед за чашечкой чая. А все остальное за дверью...

А ок

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

акей, начнём с того что:

что это за ролевая? блин, я видел много ролевых, но здесь автору кажется было лень придумывать сюжет.

потом, в анкете автора темы, строка 'биография' нарушает правила сайта. хоть я и сам не прочь иногда нарушить правила, в ролевых я предпочитаю оставаться чистым.

ещё хочу сказать, что каро просто высказала своё мнение, не надо делать из неё the bad guy.

автор, спокойно принимайте критику, и не осокор*йте белых медведей  !1!!!1

 

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

акей, начнём с того что:

что это за ролевая? блин, я видел много ролевых, но здесь автору кажется было лень придумывать сюжет.

потом, в анкете автора темы, строка 'биография' нарушает правила сайта. хоть я и сам не прочь иногда нарушить правила, в ролевых я предпочитаю оставаться чистым.

ещё хочу сказать, что каро просто высказала своё мнение, не надо делать из неё the bad guy.

автор, спокойно принимайте критику, и не осокор*йте белых медведей  !1!!!1

 

 

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу. Хватит! Не твое это дело, так что не лезь

@lorkromero // amd then i did it!! //

Имя.

Дженсен Шо.

Возраст.

22.

Пол.

Парень.

Раса.

Человек (везде); Изначальная сущность (только в своих мирах).

Биография.

Дженсен Шо - один из самых сильных великобританских оккультистов и мироходцев, больше всего продвинувшийся в вышеупомянутой области.

Родился в Ливерпуле, Англия. Единственный ребенок в семье, помимо этого есть троюродная сестра Мэг Мастерс. Оккультное дело досталось по наследству, семейный бизнес. В отличие от русских магов, западные оккультисты больше взаимодействуют с нечистой силой и используют совершенно другую магию, а также встречаются с теми тварями, которые в СССР очень большая редкость. Оккультисты также используют более старинные методы, которые намного старше, и, понятное дело, сильнее нынешних. Например, Дженсен Шо использовал египетские ритуалы для проникновения в иные измерения и был одним из первых, кому это удавалось без непосредственного вреда.

Известно, что у него также был двоюродный брат, Джейкоб Шо, тоже мироходец несколькими десятками лет старше, который пошел по пути семьи, но сошел с ума из-за частых перемещений по мирам и создал собственное измерение, куда заманивал случайных людей и убивал. После этого случая у Дженсена развилась сильная фобия. У него также остался дневник, который заказал Джейкоб с его собственными инициалами (JS - Jacob Sho), но так и не дождался его получения, и Дженсен забрал его себе. Спустя несколько лет он начнет записывать туда параграфы из учебников и мифологических источников, свои знания о мире сверхъестественного и свои истории о хождении по мирам.

Так, Дженсен Шо был одним из немногих оккультных мироходцев. Это дело в его семье также передалось по наследству, род Шо был известен в оккультных великобританских кругах как Сноходцы (от сон и ход = ходить во сне), это побуждает в нем желание начать заниматься оккультизмом и мироходством. Шо был одним из немногих, кто применял старые древнеегипетские ритуалы для проникновения в другие реальности. Египетская магия одна из самых древних и сильных. Например, последствия ритуала для мироходства прорывали реальность и создавали из отражающих поверхностей (зеркал, стекол, металла, сенсорного экрана телефона и даже фольги) разломы в измерения, в которых побывал Шо; в Древнем Египте отражающие поверхности считались разломом между мирами. Сначала это было для Дженсена сущей проблемой, однако позже он научился заговаривать отражающие поверхности и контролировать это.

Помимо этого, египетские ритуалы позволяли контролировать разломы извне этих миров и втягивать людей и предметы из основного мира в параллельные. Этому Шо научился еще будучи подростком - он мог просто зашвыривать своих врагов и нечисть в другие реальности, некоторые из которых создавал сам.

В итоге Шо стал сильнейшим в мире мироходцем - история не врет, говоря, что он действительно мог создавать целые миры и был в них самим богом. Он мог менять ландшафт и придумывать новых существ, а также циклы, где все шло бы по его правилам. Например, одним из его самых больших достижений является создание Эдема - при помощи своих сил он смог притворить в параллельную реальность легендарный сад. Известно также, что Шо является создателем Дурного места - мира, очень похожего на Чистилище из легенд. Последней попыткой Шо было создать параллельный Ад ( в настоящей версии которого он уже бывал), в последствии которой он получил нервный срыв и с тех пор был частым гостем в психиатрических больницах.

Был единственным человеком после Лавкрафта, побывавшим в Чистилище при помощи ритуала, описанным в его книгах. Известно, что Говард Лавкрафт тоже был мироходцем, но родом из США. Также Шо - единственный живой человек, побывавший в Дуате (древнеегипетском загробном мире) и не сошедший при этом с ума.

Способности, умения, навыки.

Самый сильный из всех известных мироходцев в истории человечества. Он умелый оккультист, но не так хорошо развит в этой области, как в своей основной.

Дженсен имеет обширные знания о мистическом и оккультизме. Однако он редко использует их без особой надобности, если только дело не доходит до крайностей.

Дженсен Шо является самым сильным мироходцем в истории человечества и мироходства в целом. Один из немногих, кто обычно использует для путешествий египетские ритуалы. Египетская магия очень сложная, а также вызывает определенные последствия и осложнения, очень мало людей по-настоящему владеют ей. Например, после использования египетского ритуала мироходства Шо создал разломы в другие миры через отражающие поверхности (зеркала, стекла и даже сенсорные экраны телефонов), чем подверг опасности в первую очередь себя, когда находился близ них.

Дженсен Шо способен путешествовать в иные реальности без непосредственного вреда для себя и других. Так, он побывал в Дуате и Чистилище, а также был гостем в Аду и Раю. Дженсен Шо не только был способен ходить по мирам, но также мог и создавать целые миры, где все шло бы по его замыслу. Фактически, он мог создавать отдельные реальности, и быть самим Богом. Он мог создавать отдельные миры и Вселенные одной лишь силой мысли, мог притворить в жизнь все, что хотел, и делать в своих мирах все, что захочет. Безусловно, созидание требовало жертв - в попытке создать Ад, например, Шо получил психические травмы и на какое-то время перестал пользоваться своими способностями.

Легко может создавать свои астральные проекции в других мирах, чтобы наблюдать за ними, также, как и в настоящем мире.

  • Астральная проекция - способен создавать астральные проекции в реальном мире и других мирах, чтобы наблюдать за ними.
  • Всемогущество ( в своих мирах) - в своих мирах Дженсену требуется лишь сила мысли, чтобы создать что-либо. Поскольку он уже творил свои миры, его возможности абсолютно безграничны. Очевидно, чтобы создавать миры, Дженсену не требуется энергия, потому что энергия в его мирах - тоже его создание. Это резко выделяет Шо из всех других существ, чьи способности ограничены уже заложенной в них энергией, однако способности Дженсена в своих измерениях никак не ограничены. Судя по всему, он может сделать в них все, что хочет. Даже если в его мир попадет иное всемогущее существо из другого мира (будь это тот же Бог), он все равно уничтожит его.
  • Вездесущность (в своих мирах) - вероятно, в своих мирах для Шо не существует понятия пространства как такового. Он создает миры из ничего, а значит вначале и было это ничего, тем не менее, он существовал в этом ничем, и у этого ничего не было понятия пространства и времени. В его мирах от его взора невозможно скрыться, исключение составляют только всесильные сущности, созданные самим Дженсеном, но их пока что не существует.
  • Всеведение (в своих мирах) - как создатель своих миров он способен наблюдать за всем, что происходит в каждом уголке мира в любое мгновение и время. Он слышит и видит все, независимо от того, где это все находится.
  • Созидание ( в своих мирах) — в своих мирах Шо может создать все, что захочет, даже нечто настолько глобальное, как другие миры в других мирах, отдельную реальность или Вселенную.
  • Управление Вселенной ( в своих мирах) — Дженсен создал отдельные миры, включая все предметы и физические явления в них, включая время и энергию; он может ими управлять, держа под своим полным подчинением.
  • Абсолютное уничтожение ( в своих мирах) — Шо безусловно способен уничтожить все сотворимое им, включая всех существ (исключениями может являться естественная Смерть, так как все смертно).
  • Мироходство - передвижение между измерениями и мирами (Дуат, Чистилище, Рай, Ад, Асгард и др.)
  • Обширные знания об оккультизме и нечисти - как и любой мироходец и оккультист, обладает большими знаниями в разных областях и может применить их, когда потребуется.
  • Перемещение других людей и предметов в свои миры - люди, которые однажды побывали в мирах Шо, могут вернуться туда посредством зеркала или другой отражающей поверхности, если Дженсен, безусловно, сам того захочет. Так, подростки, побывавшие в мире Дженсена раз вернулись туда, потому что того сам захотел Дженсен, когда они посмотрели на зеркала.
  • Редакция других миров - будучи достаточно опытным, может незначительно изменять другие измерения.

Слабости.

Обычно смертен также, как и обычный человек (но не в своих измерениях), нуждается в воздухе, еде, воде и свете (но не в своих измерениях). Некоторое время испытывал дискомфорт и приступы паники из-за путешествия по мирам, но это быстро прошло. Некоторое время имел проблемы с мироходством, будучи уязвимым около зеркальных поверхностей, часто становился жертвой проникновения иных существ извне. Страдает фобией боязни потери контроля над собой, то есть фобии не мочь контролировать свои действия или мысли. Она появилась после того, как его двоюродный брат Джейкоб Шо сошел с ума, создав отдельный мир, и начал ловить случайных людей для попадания туда. Дженсен часто опасается той же судьбы, что случилась с его братом.

Характер, привычки, пристрастия.

Дженсен - человек лояльный, рискованный, привыкший делать выводы интуитивно, нежели принципиально. Еще, кажется, он имеет хорошо развитую фантазию, так как очень умел в создании собственных измерений. Он довольно конкурентоспособен и готов сотрудничать, если ему это покажется выгодным. Не любит людей, которые не договаривают, но довольно снисходительно относится к новому, однако скептично - к неподтвержденному. Несмотря на то, что в нем преобладает логическое мышление, он часто поддается импульсам, из-за чего совершает необдуманные и опасные для него самого поступки. Дженсен не склонен врать, но и не всегда говорит всю правду в глаза - обычно он преподносит только нужное ему самому, но в выгодном для него самого контексте. Он имеет обыкновение не делать то, в чем не до конца уверен, если только не уверен в том, что это можно будет исправить, однако он привык стоять на своем. Его сложно выбить из колеи неожиданной для Дженсена ситуацией, он обучен с ходу решать проблемы. Он не любит ссориться с другими людьми, предпочитает замять конфликт, чтобы нигде не было хвостов. Непривязчив, Дженсен также нигде не пытается обустроить дом, так как считает другие миры исключительно местом работы, а не отдыха. Имея умение отгораживаться от окружающего мира, его раздражает, когда кто-то отвлекает его от мыслей.

Внешность.

НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button