Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая=только тише=

НазадСтраница 4 из 10Далее
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:16
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:15
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:06
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:00
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 21:54
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:36
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ но только у них...

Низко, однако. Это была констатация фактов, лапы, вам-то мы чем не угодили?^^

Вот какое тебе дело до того, как она написала свою анкету?

Вечно ты припрешься и все обольешь ведром помоев

Вечно припрешься ты и обольешь здравомыслящего человека ведром помоев в ответ, не имея при этом каких-то весомых аргументов.

Насколько странно просить заполнять огромную анкету, в то время как у самой по однойбуковке везде написано...

Во-первых, я тут изначально, во-вторых, какие могут быть аргументы если ты ни за что нападаешь на человека, в-третьих, это ни разу не твое дело и в-четвертых, лучше просто свали отсюда, заюш

Разве имеет значение, кто тут изначально, а кто - нет? Слишком хреновенькие у тебя аргументики, заюш.

Я по-моему попросила повторю еще раз для слабо видящих ВСЕ ЧТО НЕКОСАЕТСЯ МИЛЫХ БЕСЕБ ПРОШУ ОБСУЖДАТЬ ЗА ДВЕРЬЮ...

P.SВобшето  он(она)Мой ОТЕЦ и это уж точно имеет значение так-что  просто ролим нормально  или выметываемся от сюда  третьего варианта не дано...

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:31
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:30
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:21
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:16
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:15
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:06
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:00
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 21:54
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:36
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:20
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 20:20

Биография: В обычной жизни служу жрицей в храме Киммуати  и живу с дедушкой. Мама умерла ,когда мне было 3 года(Представьте - с такого возраста жить с дедом-извращенцем?оО), а с отцом — известным политиком и бизнесменом, я не хочу общаться, ведь он когда-то развёлся с матерью. В свободное время  люблт пить чай и читать комиксы.

Да, гигантская биография, конечно. Автор-то сам думает, что пишет в описании?

 

Тебе-то от этого что будет...Мишка на севере не сдохнет

ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ И КАРО!1!!1

 

ПРОШУ У НИХ ПРОЩЕНИЯ но только у них...

Низко, однако. Это была констатация фактов, лапы, вам-то мы чем не угодили?^^

Вот какое тебе дело до того, как она написала свою анкету?

Вечно ты припрешься и все обольешь ведром помоев

Вечно припрешься ты и обольешь здравомыслящего человека ведром помоев в ответ, не имея при этом каких-то весомых аргументов.

Насколько странно просить заполнять огромную анкету, в то время как у самой по однойбуковке везде написано...

Во-первых, я тут изначально, во-вторых, какие могут быть аргументы если ты ни за что нападаешь на человека, в-третьих, это ни разу не твое дело и в-четвертых, лучше просто свали отсюда, заюш

Разве имеет значение, кто тут изначально, а кто - нет? Слишком хреновенькие у тебя аргументики, заюш.

Ты пишешь 'припрешься'. Но я не припиралась, я сидела тут изначально

А про аргументы - у тебя их вообще нет

Ахаха, что за малолетка блин... Я закончила, тебе что-либо вдалбливать вообще смысла не имеет. Думай себе что хочешь.

Правильно, не имеет, я своё мнение не изменю. Так что не трать  свои силы на спор

Просто приведи свои аргументы

А, ой

Юль, прости ради Бога

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

да, кстати, как ты узнал, май фрэнд?

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:29

@lorkromero // amd then i did it!! //

Имя.

Дженсен Шо.

Возраст.

22.

Пол.

Парень.

Раса.

Человек (везде); Изначальная сущность (только в своих мирах).

Биография.

Дженсен Шо - один из самых сильных великобританских оккультистов и мироходцев, больше всего продвинувшийся в вышеупомянутой области.

Родился в Ливерпуле, Англия. Единственный ребенок в семье, помимо этого есть троюродная сестра Мэг Мастерс. Оккультное дело досталось по наследству, семейный бизнес. В отличие от русских магов, западные оккультисты больше взаимодействуют с нечистой силой и используют совершенно другую магию, а также встречаются с теми тварями, которые в СССР очень большая редкость. Оккультисты также используют более старинные методы, которые намного старше, и, понятное дело, сильнее нынешних. Например, Дженсен Шо использовал египетские ритуалы для проникновения в иные измерения и был одним из первых, кому это удавалось без непосредственного вреда.

Известно, что у него также был двоюродный брат, Джейкоб Шо, тоже мироходец несколькими десятками лет старше, который пошел по пути семьи, но сошел с ума из-за частых перемещений по мирам и создал собственное измерение, куда заманивал случайных людей и убивал. После этого случая у Дженсена развилась сильная фобия. У него также остался дневник, который заказал Джейкоб с его собственными инициалами (JS - Jacob Sho), но так и не дождался его получения, и Дженсен забрал его себе. Спустя несколько лет он начнет записывать туда параграфы из учебников и мифологических источников, свои знания о мире сверхъестественного и свои истории о хождении по мирам.

Так, Дженсен Шо был одним из немногих оккультных мироходцев. Это дело в его семье также передалось по наследству, род Шо был известен в оккультных великобританских кругах как Сноходцы (от сон и ход = ходить во сне), это побуждает в нем желание начать заниматься оккультизмом и мироходством. Шо был одним из немногих, кто применял старые древнеегипетские ритуалы для проникновения в другие реальности. Египетская магия одна из самых древних и сильных. Например, последствия ритуала для мироходства прорывали реальность и создавали из отражающих поверхностей (зеркал, стекол, металла, сенсорного экрана телефона и даже фольги) разломы в измерения, в которых побывал Шо; в Древнем Египте отражающие поверхности считались разломом между мирами. Сначала это было для Дженсена сущей проблемой, однако позже он научился заговаривать отражающие поверхности и контролировать это.

Помимо этого, египетские ритуалы позволяли контролировать разломы извне этих миров и втягивать людей и предметы из основного мира в параллельные. Этому Шо научился еще будучи подростком - он мог просто зашвыривать своих врагов и нечисть в другие реальности, некоторые из которых создавал сам.

В итоге Шо стал сильнейшим в мире мироходцем - история не врет, говоря, что он действительно мог создавать целые миры и был в них самим богом. Он мог менять ландшафт и придумывать новых существ, а также циклы, где все шло бы по его правилам. Например, одним из его самых больших достижений является создание Эдема - при помощи своих сил он смог притворить в параллельную реальность легендарный сад. Известно также, что Шо является создателем Дурного места - мира, очень похожего на Чистилище из легенд. Последней попыткой Шо было создать параллельный Ад ( в настоящей версии которого он уже бывал), в последствии которой он получил нервный срыв и с тех пор был частым гостем в психиатрических больницах.

Был единственным человеком после Лавкрафта, побывавшим в Чистилище при помощи ритуала, описанным в его книгах. Известно, что Говард Лавкрафт тоже был мироходцем, но родом из США. Также Шо - единственный живой человек, побывавший в Дуате (древнеегипетском загробном мире) и не сошедший при этом с ума.

Способности, умения, навыки.

Самый сильный из всех известных мироходцев в истории человечества. Он умелый оккультист, но не так хорошо развит в этой области, как в своей основной.

Дженсен имеет обширные знания о мистическом и оккультизме. Однако он редко использует их без особой надобности, если только дело не доходит до крайностей.

Дженсен Шо является самым сильным мироходцем в истории человечества и мироходства в целом. Один из немногих, кто обычно использует для путешествий египетские ритуалы. Египетская магия очень сложная, а также вызывает определенные последствия и осложнения, очень мало людей по-настоящему владеют ей. Например, после использования египетского ритуала мироходства Шо создал разломы в другие миры через отражающие поверхности (зеркала, стекла и даже сенсорные экраны телефонов), чем подверг опасности в первую очередь себя, когда находился близ них.

Дженсен Шо способен путешествовать в иные реальности без непосредственного вреда для себя и других. Так, он побывал в Дуате и Чистилище, а также был гостем в Аду и Раю. Дженсен Шо не только был способен ходить по мирам, но также мог и создавать целые миры, где все шло бы по его замыслу. Фактически, он мог создавать отдельные реальности, и быть самим Богом. Он мог создавать отдельные миры и Вселенные одной лишь силой мысли, мог притворить в жизнь все, что хотел, и делать в своих мирах все, что захочет. Безусловно, созидание требовало жертв - в попытке создать Ад, например, Шо получил психические травмы и на какое-то время перестал пользоваться своими способностями.

Легко может создавать свои астральные проекции в других мирах, чтобы наблюдать за ними, также, как и в настоящем мире.

  • Астральная проекция - способен создавать астральные проекции в реальном мире и других мирах, чтобы наблюдать за ними.
  • Всемогущество ( в своих мирах) - в своих мирах Дженсену требуется лишь сила мысли, чтобы создать что-либо. Поскольку он уже творил свои миры, его возможности абсолютно безграничны. Очевидно, чтобы создавать миры, Дженсену не требуется энергия, потому что энергия в его мирах - тоже его создание. Это резко выделяет Шо из всех других существ, чьи способности ограничены уже заложенной в них энергией, однако способности Дженсена в своих измерениях никак не ограничены. Судя по всему, он может сделать в них все, что хочет. Даже если в его мир попадет иное всемогущее существо из другого мира (будь это тот же Бог), он все равно уничтожит его.
  • Вездесущность (в своих мирах) - вероятно, в своих мирах для Шо не существует понятия пространства как такового. Он создает миры из ничего, а значит вначале и было это ничего, тем не менее, он существовал в этом ничем, и у этого ничего не было понятия пространства и времени. В его мирах от его взора невозможно скрыться, исключение составляют только всесильные сущности, созданные самим Дженсеном, но их пока что не существует.
  • Всеведение (в своих мирах) - как создатель своих миров он способен наблюдать за всем, что происходит в каждом уголке мира в любое мгновение и время. Он слышит и видит все, независимо от того, где это все находится.
  • Созидание ( в своих мирах) — в своих мирах Шо может создать все, что захочет, даже нечто настолько глобальное, как другие миры в других мирах, отдельную реальность или Вселенную.
  • Управление Вселенной ( в своих мирах) — Дженсен создал отдельные миры, включая все предметы и физические явления в них, включая время и энергию; он может ими управлять, держа под своим полным подчинением.
  • Абсолютное уничтожение ( в своих мирах) — Шо безусловно способен уничтожить все сотворимое им, включая всех существ (исключениями может являться естественная Смерть, так как все смертно).
  • Мироходство - передвижение между измерениями и мирами (Дуат, Чистилище, Рай, Ад, Асгард и др.)
  • Обширные знания об оккультизме и нечисти - как и любой мироходец и оккультист, обладает большими знаниями в разных областях и может применить их, когда потребуется.
  • Перемещение других людей и предметов в свои миры - люди, которые однажды побывали в мирах Шо, могут вернуться туда посредством зеркала или другой отражающей поверхности, если Дженсен, безусловно, сам того захочет. Так, подростки, побывавшие в мире Дженсена раз вернулись туда, потому что того сам захотел Дженсен, когда они посмотрели на зеркала.
  • Редакция других миров - будучи достаточно опытным, может незначительно изменять другие измерения.

Слабости.

Обычно смертен также, как и обычный человек (но не в своих измерениях), нуждается в воздухе, еде, воде и свете (но не в своих измерениях). Некоторое время испытывал дискомфорт и приступы паники из-за путешествия по мирам, но это быстро прошло. Некоторое время имел проблемы с мироходством, будучи уязвимым около зеркальных поверхностей, часто становился жертвой проникновения иных существ извне. Страдает фобией боязни потери контроля над собой, то есть фобии не мочь контролировать свои действия или мысли. Она появилась после того, как его двоюродный брат Джейкоб Шо сошел с ума, создав отдельный мир, и начал ловить случайных людей для попадания туда. Дженсен часто опасается той же судьбы, что случилась с его братом.

Характер, привычки, пристрастия.

Дженсен - человек лояльный, рискованный, привыкший делать выводы интуитивно, нежели принципиально. Еще, кажется, он имеет хорошо развитую фантазию, так как очень умел в создании собственных измерений. Он довольно конкурентоспособен и готов сотрудничать, если ему это покажется выгодным. Не любит людей, которые не договаривают, но довольно снисходительно относится к новому, однако скептично - к неподтвержденному. Несмотря на то, что в нем преобладает логическое мышление, он часто поддается импульсам, из-за чего совершает необдуманные и опасные для него самого поступки. Дженсен не склонен врать, но и не всегда говорит всю правду в глаза - обычно он преподносит только нужное ему самому, но в выгодном для него самого контексте. Он имеет обыкновение не делать то, в чем не до конца уверен, если только не уверен в том, что это можно будет исправить, однако он привык стоять на своем. Его сложно выбить из колеи неожиданной для Дженсена ситуацией, он обучен с ходу решать проблемы. Он не любит ссориться с другими людьми, предпочитает замять конфликт, чтобы нигде не было хвостов. Непривязчив, Дженсен также нигде не пытается обустроить дом, так как считает другие миры исключительно местом работы, а не отдыха. Имея умение отгораживаться от окружающего мира, его раздражает, когда кто-то отвлекает его от мыслей.

Внешность.

@natusvincere Принята только просьба бунт за дверью ОК

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:20
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

 

Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:34

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

да, кстати, как ты узнал, май фрэнд?

у меня талант находить такие темы,  где можно поорать над тупостью или глупостью авторов.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:34

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

да, кстати, как ты узнал, май фрэнд?

у меня талант находить такие темы,  где можно поорать над тупостью или глупостью авторов.

Оставьте Юлю в покое!!! Не собираешься ролить - не приходи и не гони на человека

Я почистила вашу ссору. Не надо такое устраивать.

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:20
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

Боги Олимпа  мои молитвы услышаны наконец появился человек которому со мной весело-Выпалил Луций и неожиданно обнял тебя-Ой прости  я случайно...@veraklio

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:40
Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:34

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

да, кстати, как ты узнал, май фрэнд?

у меня талант находить такие темы,  где можно поорать над тупостью или глупостью авторов.

Оставьте Юлю в покое!!! Не собираешься ролить - не приходи и не гони на человека

кто сказал, что мы с каро говорим о юле?

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:41
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:20
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

Боги Олимпа  мои молитвы услышаны наконец появился человек которому со мной весело-Выпалил Луций и неожиданно обнял тебя-Ой прости  я случайно...@veraklio

Ой... Ничего - я рассмеялась - давай наперегонки вооон до той колонны?

@lorkromero

Цитата: winchester caro. от 11.01.2021, 22:34

Святые угодники! Ты-то тут чего влез? Мы роли, нам нравится, ты тут вообще не к селу, не к городу.

судароня, разве вы не заметили моего сообщения о белых медведях?

Хватит! Не твое это дело, так что не лезь.

кто сказал что не моё дело?

во-первых, оскорбили лучших медведей на земле.

во-вторых, каро ис май фрэнд, и я пришёл сказать вам что хватит из нее делать гавно.

да, кстати, как ты узнал, май фрэнд?

у меня талант находить такие темы,  где можно поорать над тупостью или глупостью авторов.

Спасибо приму к  сведению...(высказался)

Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:43
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:41
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:20
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

Боги Олимпа  мои молитвы услышаны наконец появился человек которому со мной весело-Выпалил Луций и неожиданно обнял тебя-Ой прости  я случайно...@veraklio

Ой... Ничего - я рассмеялась - давай наперегонки вооон до той колонны?

@lorkromero

Хорошо  давай @veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:47
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:43
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:41
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:20
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:17
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 22:11
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 22:03
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:55
Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 21:48
Цитата: Vera Snape от 11.01.2021, 21:30

-да что ты! Нет! Я, если честно, привыкла к такому. Ну в самом деле, какой из меня на вид вояка? Да и какая я дама?

Я звонко рассмеялась, словно рассыпав звонкие горошины

@lorkromero

Ты  за него не заступайся он хам и свинтус-Резко сказала девушка давая брату подзатыльник-Ты почему у  Сакрета в деннике не убрался Бери с собой Юхáнну и покажи ей тут все а мне нужно в Храм....И да Юхáнна будь с ним по строже а то он баловник  ему только дай волю он тут все разнесет-Сказала твоя подруга и скрылась из виду...@veraklio

-Хорошо - я снова рассмеялась - давай вещи меня. И объясни, пожалуйста, что я должна сделать

@lorkromero

Ладно пойдем как там тебя Юшка лично я тебя сюда не притаскивал поэтому точно сказать что тебе делать не могу. Со мной можно просто веселится- Сказал Луций и вприпрыжку поскакал к воротам замка...@veraklio

Дааа. С тобой не соскучишься. Мы тут ничего не разломаразломаем?

@lorkromero

Ты что издеваешься оно тут сотни лет все стояло и еще столь коже простоит пойдем а то не успеем я тебе сюрприз хотел показать-Сказал он потянув тебя за собой

Да иду я, иду, не тяни ты так! С тобой и правда весело!

@lorkromero

Боги Олимпа  мои молитвы услышаны наконец появился человек которому со мной весело-Выпалил Луций и неожиданно обнял тебя-Ой прости  я случайно...@veraklio

Ой... Ничего - я рассмеялась - давай наперегонки вооон до той колонны?

@lorkromero

Хорошо  давай @veraklio

-Раз, два, три!

Юшка побежала. Луций немного отстал на старте, но уже совсем скоро оказался на несколько шагов впереди. Девочка споткнулась, но не упала, а, сделав сальто, побежала догонять уже порядком опередившего её друга

@lorkromero

Котики и зайчата я спать... в школу вставать в 6 утра  Hasta pronto… Adiós

Цитата: Юлиана Фаер от 11.01.2021, 23:45

Котики и зайчата я спать... в школу вставать в 6 утра  Hasta pronto… Adiós

Спокойной ночи

1) Имя: Сенья, можно называть Ая. Фамилия неизвестна.

2) Возраст (внешний/реальный): 15/20

3) Пол: женский.

4) Раса: человек.

5) Биография:

История Сеньи начинается с десяти лет, когда она открыла глаза в тёмном зимнем лесу, окружённая стаей волков. Девочка думала, что ей конец, но нежданно негаданно пришла помощь: Сенью спас местный священник. Он же сказал ей о том, что она Перерождённая - была убита в прошлой жизни, но по воле Святого Грааля снова вернулась в этот мир, в обличье 10-летнего ребёнка. Следующие пять лет девочка жила у своего спасителя, обучаясь магии и боевым искусствам. Как следует узнав священника, Сенья была поражена, как этот ужасный человек мог спасти её. Однако, как оказалось, лже-священник просто готовил из неё свою очередную марионетку. К тому же, в прошлой жизни девочки именно этот человек убил её. Испугавшись, девчонка просто сбежала.

Кем только не побывала Сенья в следующие два года: училась у странствующих магов, была их охранницей, была наёмницей, в общем, как могла зарабатывала себе на хлеб. Но несмотря на все жизненные трудности, девушка никогда не забывала о том, что хочет знать кто она такая, для чего Грааль вернул её, и что за странная красная метка проявилась на тыльной стороне её правой ладони. Сенья искала любую зацепку, с жадностью постигала новые знания о строении мира и вселенной, копила силу и опыт. Она узнала, что перерождалась уже не раз, а в какой-то момент в её тело была пересажена особая магическая цепь Героя, жившего в Эпоху Богов. Вскоре Сенья смогла задействовать эту магическую цепь, что позволило ей через два года стать весьма сильным боевым магом. К тому же, благодаря знаниям, заложенным в эту цепь, девушка научилась ходить по параллельным и другим мирам, используя свою жизненную силу и энергию, которую давала ей сама вселенная. Сенья стала Бродягой или же Странницей, как называют её люди в мирах, по которым она путешествует вот уже целый год. Сама девушка называет себя Искателем, так как из поисков прошлого её жизнь превратилась в стремление разгадать все тайны Мироздания.

6) Способности, умения, навыки:

Манипуляция маной и праной: жизненную энергию использует для перекачки энергии напрямую из окружающего пространства, превращая её в свою собственную; в бою использует в основном коротенькие заклинания (чем больше энергии вложит, тем они сильнее), но может использовать и более сложные; создание достаточно мощных электрических разрядов (атакует противника молнией зеленовато-голубого цвета); создание цепей (из небольших разрывов в пространстве появляются цепи и опутывают или же пробивают противника); лечение - регенерация клеток в результате подведения к ним энергии по магическим цепям (так же может лечить другое существо, концентрируя собственную энергию в области раны).

Укрепление тела при помощи магических цепей (повышается выносливость и другие физические способности).

Перемещение в пространстве (хождение по параллельным и другим мирам).

Навыки фехтования, навыки различных боевых искусств.

7) Слабости:

Смертна (перерождение нельзя считать бессмертием). Неустойчива к магии, влияющей на сознание. Чрезмерно эмоциональная, из-за чего ей постоянно приходится работать над собой. Имеет достаточно низкий болевой порог, что весьма неудобно даже несмотря на то, что при этом Сенья - мазохистка (скажем так, её сознание воспринимает боль как нечто приятное, а вот тело может отказаться слушаться из-за особо сильной боли). Её вечное желание получить силу и узнать о себе - также является своеобразной слабостью. Иногда испытывает боль в теле, так как чужая магическая цепь плохо совместима с её собственными. Однако та разрастается, переплетаясь с собственными магическим цепями девушки, в результате чего они активируются и тоже начинают расти (почти всё тело Сеньи уже покрыто магическим цепями). С каждым разом приступы боли становятся сильнее и иногда немеет тело.

8) Характер, привычки, пристрастия:

Гордая; порой эгоистичная, но может быть альтруисткой; смелая, желает казаться бесстрашной; эмоционально-неустойчивая; весёлая; достаточно сентиментальная, но может проявить и редкую жестокость; имеет склонность к стадо-мазохизму (но для неё имеет значение, кто именно причиняет ей боль. Если девушка не хочет, чтобы кто-либо делал ей больно, она даст сдачи. Боль из-за которой перестаёт нормально функционировать её тело Сенья также не любит).

Обожает чай (может жить долгое время на одном чае, если его нет, испытывает дискомфорт). В шутку говорит, что на 2/3 чай.

Любит рамен и просто лапшу в любом виде.

Говорит, что не любит, когда её называют ребёнком (так как выглядит она на 15, вместо своих 20), но на самом деле ей нравится.

Любит драться, иногда в бою дразнит противника. Ей нравится испытывать чувство собственного превосходства.

В детстве ей почти каждый день снились кошмары про пожары, поэтому она не любит огонь.

После активации в её теле чужой магической цепи, стала видеть сны о своих прошлых жизнях.

Хочет достичь Акаши и подумывает о том, чтобы заключить контракт с Миром, чтобы стать Стражем Противодействия (Всё из-за желания узнать все тайны Мироздания. К тому же она не может возвращаться в прошлое, а заключив контракт с Миром сможет приходить в любое время и любую сингулярность, пусть и не по своей воле).

9) Внешность персонажа:

@zverushka3819

Получается, они все у нас теперь мироходцы XD

@natusvincere

Ахаха, зато будет поменьше разногласий на счёт тем для ролки)

НазадСтраница 4 из 10Далее
Back to top button