Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролка по КВ || Возрождение

Страница 1 из 2Далее

Здравствуй, путник! 

Это ролевая по Котам-Воителям. Если ты заинтересован, то осталось лишь прочитать информацию ниже, и можно писать анкету!

• - Племена - •

•Грозовое племя •

- В лесу нет более храброго и  сплоченного племени, чем наше. Я с уважением отношусь к соседям, но сердце мое принадлежит Грозовому племени --- племени героев, племени долга, племени милосердия.

Предводитель -

Глашатай -

Целитель -

Ученик Целителя - 

Воители - 

Оруженосцы -

Котята -

Старейшины -

  ● - ☆ - ●

 

• Племя Ветра •

- Мы сторожим край мира, — серьёзно сказала Светлячок. — Пока другие племена нежатся в своих лесах и болотах, кормятся щедротами реки и лесных зарослей, наша пустошь охраняет их от врагов и суровой непогоды. Нашим соседям неведомы настоящий вкус ветра и запах первого снега. Помни, что на всём свете нет котов быстрее и проворнее воинов Ветра!

Предводитель - 

Глашатай -

Целитель -

Ученик Целителя - 

Воители -

Оруженосцы -

Котята  - 

Старейшины  -

● - ☆ - ●

 

• Речное племя •

  - Мы умны. Мы грациозны. Мы сильны. МыРечное племя.

Предводитель - Звёздное Блестящее Озеро

Глашатай -

Целитель - 

Ученик Целителя - 

Воители -

Оруженосцы -

Котята  - Росинка

Старейшины  -

● - ☆ - ●

 

• Племя Теней •

- Племя Теней всегда было и навсегда останется тёмным сердцем леса.

Предводитель - Соколиная Звезда

Глашатай - Яркоглазка

Целитель -

Ученик Целителя -

Воители - Мертворожденный Медвежонок

Оруженосцы -

Котята  -

Старейшины  -

● - ☆ - ●

 

• - Все о сюжете - •

События ролевой происходят в первом цикле, то есть на старой територрии. Канон идет глухим и топким болотом, все остальное по ходу ролевой.

•  - Последние события - •

• - Посвящения - •

Оруженосцы

Оруженосцы
  «(Имя котёнка), вот ты и достиг(ла) возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен(а) под именем (новое имя). Твоим наставником будет (имя воителя). Я надеюсь, что (имя наставника) научит тебя всему, что знает сам(а)! (Имя наставника), ты готов(а) взять себе оруженосца. Когда-то ты сам обучался(ась) у (имя наставника воителя) и смог(ла) проявить себя как (положительные качества наставника) воитель. Ты будешь наставником (имя оруженосца), и я возлагаю на тебя ответственность передать этому оруженосцу всё, что ты знаешь сам(а)!» Наставник касается своим носом носа оруженосца, и всё племя поздравляет нового ученика, выкрикивая его имя. После этого обычно оруженосца поздравляют в узком кругу семьи, и он идёт к своему наставнику.  
Воители
Воители

Предводитель: Я, (имя предводителя), предводитель (название племени), призываю моих предков-воителей взглянуть на этого(их) оруженосца(ев). Он(и) усердно тренировался(ись), постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я представляю его(их) вам, как полноправного(ых) воителя(ей)! (Имя оруженосца), обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
Оруженосец:  Обещаю.
Предводитель:  Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. (Имя оруженосца), с этого дня ты будешь известен под именем (новое имя). Звёздное племя гордится твоими (положительные качества) и приветствует тебя, как нового воителя (название племени)!

Предводитель кладёт свою мордочку на голову нового воителя, и тот лижет предводителя в плечо. Остальная часть племени поздравляет юного воителя, выкрикивая его новое имя. Затем его(их) ждет ночное бдение, которое проходит в полном молчании. Во время церемонии посвящения упоминаются два самых выдающихся качества нового воина. Вот несколько примеров качеств: Отвага, доблесть, мужество, ум упорство, преданность, находчивость, доброта, решительность, инициативность, энергия, энтузиазм, честность, осмотрительность, боевая выучка сноровка, независимость, терпение сила, сила духа, стремительность глубокомыслие, мудрость   

Предводители
Предводители
Новый предводитель идёт к Лунному Камню или Лунному Озеру вместе с целителем. Прикоснувшись к Лунному Камню или сделав глоток воды из Лунного Озера, предводитель какое-то время не может шевелиться, потому что теряет свою собственную жизнь, чтобы взамен неё получить девять новых. Когда он поднимается, с Серебряного Пояса к нему спускаются девять котов Звёздного племени. Обычно это те девять котов, которые сыграли важную роль в жизни предводителя, хотя это не всегда является той причиной, по которой они даруют ему девять жизней со словами:

Звёздный кот: Вместе с этой жизнью я дарую тебе (качество). Используй его, чтобы (цель качества).

Звёздный кот касается своим носом лба предводителя. Когда предводитель получает все девять жизней, предыдущий предводитель говорит:

Предыдущий предводитель: Я горжусь, что могу назвать тебя новым именем, (новое имя предводителя). Твоей старой жизни больше нет. Ты получил девять жизней предводителя, и мы гарантируем защиту (название племени) со стороны Звёздного племени. Хорошо оберегай своё племя, заботься о молодых и о старых, чти своих предков, свои традиции и Воинский закон. Проживи каждую из своих жизней с гордостью и достоинством.

Были случаи, когда бывший предводитель не умирал, а по какой-либо причине покидал пост. Тогда новому предводителю давали те жизни, которые уже истратил бывший. К примеру, Острозвёзд на своей последней жизни ушёл жить к Двуногим, поэтому Солнцезвёзд получил лишь 8 жизней. При этом новое имя дарит не бывший предводитель, а само Звёздное племя. Так же, как лесные коты поздравляют воителя с получением нового имени, коты Звёздного племени поздравляют предводителя. После церемонии предводителю строго запрещается рассказывать остальным котам, что происходило во время ритуала. Обычно получение жизней сопровождается сильной болью, призванной подготовить предводителя к тяжести ответственности за целое племя. Однако некоторые жизни причиняют не боль, а, напротив, приятные чувства - это зависит от дара, сопровождающего жизнь. Например, жизнь, данная Огнезвёзду Пестролистой вместе с даром любви. Если предводитель и получил девять жизней, это не значит, что он будет жить дольше, но, конечно же, они спасают его от смерти в некоторых инцидентах или от ранений и болезней, которые способны забрать кошачью жизнь. Так или иначе, если кот получил смертельное и настолько серьёзное ранение, что оно не может быть излечено даже Звёздным племенем, девять жизней не помогут ему выжить, как это произошло со Звездоцапом, когда Бич нанёс ему опасное ранение. Если предводитель желает оставить свой пост, он должен пойти к Лунному Камню или Лунному Озеру и вернуть Звёздному племени дары и жизни, кроме одной, "обычной". Только после этого его глашатай сможет получить свой дар девяти жизней полностью. Солнцезвёзд получил лишь 8 жизней, потому что Острозвёзд не совершил такого паломничества.

Жизни

Во время посвящения предводителя он получает девять жизней. Эти жизни отображают достоинства предводителя или черты, которых ему недостаёт. Они необходимы, чтобы его предводительство было справедливым ко всем котам, за которых он отвечает.

  • Благородство
  • Вера
  • Вера в себя
  • Верность традициям
  • Воля к приключениям
  • Выживание
  • Выносливость
  • Гордость
  • Гордость за племя
  • Дальновидность
  • Доверие
  • Доверие целителю
  • Долг
  • Знание о важности всех соплеменников
  • Знание о мире и войне
  • Знание о силе и мудрости
  • Любовь
  • Любознательность
  • Материнская защита и любовь
  • Милосердие
  • Мудрость
  • Мудрость наставника
  • Мужество
  • Надежда
  • Память о Воинском законе
  • Помощь сомневающимся и горестным
  • Понимание, что племя превыше всего
  • Преданность
  • Принятие судьбы
  • Приятие
  • Проницательность
  • Рассудительность
  • Решимость
  • Самоотдача
  • Сила
  • Скромность
  • Сложный выбор
  • Сострадание
  • Сочувствие
  • Справедливость
  • Стойкость
  • Счастье
  • Терпение
  • Уверенность
  • Умение слушать старших
  • Упорство
  • Храбрость
  • Честь
  • Чувство юмора
  • Энергия

• - Одиночки, бродяги, домашние киски - • Чаще всего домашние пересекаются с Грозовыми котами, так как именно возле их територрии расположены гнезда Двуногих. Но несколько домов есть и возле хвойного леса - обители теневых воинов. Домашние киски чаще всего после 6 месяцев (следуя примеру с Чумазиком) кастрированы/стерилизованы

Домашние: Лапочка, Барсик, Облачко 

Одиночки могут как жить в каком-нибудь строении  (например, амбар), так и странствовать. Эти коты миролюбиво настроены по отношению к воителям, ведут самостоятельную, но все же спокойную и сытную жизнь.

Одиночки: Водица (Старшая Сестра)

Бродяги, наоборот, чаще всего агрессивно настроены по отношению к другим котам. Несколько раз случалось, что они объединялись в банды и нападали  на племена. Ведут сложную и самостоятельную жизнь, этим котам нужно буквально выживать.

Бродяги: Пять Галек

• - Сумрачный Лес и Звёздное племя - •

  - Но следующей ночью мы снова вернёмся сюда. Сумрачный лес поймал нас всех, как мух в паутину.

Воители Сумрачного Леса - Серый Ветер

 - Звёздное племя забирает котят <…> Оно уводит их на небо и там заботится о них. Нашим малышам будет позволено охотиться в угодьях Звёздного племени. Знаете, как там хорошо? Там текут самые чистые реки, растёт самая высокая трава, а леса всегда полны дичи.

Воители Звездного племени -

 

• - Анкеты и персонажи - •

Вот ты и ознакомился с нашей ролевой, теперь можешь писать анкету! Шаблон:

1. Имя || Цепь имен. Имя должно быть лесным, если вы племенной кот/кошка. При желании можете предоставить предводителю выбор вашего будущего имени, но все имена до вашего нынешнего должны быть написаны.

2. Племя и должность. Если персонаж не племенной (например, одиночка) , то должность писать не надо.

3. Характер. Необязательно наворачивать 15 строк, главное - все пояснить и по максимуму разобрать. "Добрая, милая и смелая" не подойдёт.

4. Биография. Если вы котенок, можно пропустить. Также необязательно для канонных персонажей. Биография должна быть достаточно длинной, не "Родилась и выросла". Семью также пишем здесь.

5. Внешность. Картинкой, ведь по одному только арту или фотографии можно представить всего персонажа, весь его характер и особенности.

6. Дополнительно. Приглашения, мой ник (@omg286940), свои мысли, дополнительная информация о персонаже - все это тут.

Персонажей можно создавать неограниченное количество, но всеми нужно успевать ролить. Если персонаж (не ролевик, персонаж) был неактивен минимум месяц (за исключением предупреждения от ролевика), то он удаляется. Если это верхушка (Предводитель/ Целитель), то через две с половиной недели неактива персонажа он удаляется (за исключением предупреждения от ролевика).   Спасибо за прочтение! Приглашаю @nessies_catwar

justine, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
justineУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Nasta_CATwar

У меня вопрос, если я не знаю сюжета, но меня всё равно заинтересовала ваша ролевая можно принять участие? И насчёт биографии у котёнка написать Родителей и есть ли братья сёстры? Или вообще ничего не писать? Если персонаж котёнок я пишу в должности котёнок? 

@omg286940

Спасибо за ответы.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: °Sandra° от 11.05.2022, 22:05

У меня вопрос, если я не знаю сюжета, но меня всё равно заинтересовала ваша ролевая можно принять участие? И насчёт биографии у котёнка написать Родителей и есть ли братья сёстры? Или вообще ничего не писать? Если персонаж котёнок я пишу в должности котёнок? 

@omg286940

Спасибо за ответы.

@tykui, разумеется, можно! В биографии - можно писать родственников, можно не писать, как угодно. Да, котенок - это тоже должность, увы, даже котята платят налоги...КХМ.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

(Я чтобы не париться сделаю анкету сразу за троих за которых буду ролить.) 

Имена: Барсик, Лапочка и Облочко. 

Цепь имён Барсика: Барсик(домашний котенок)-Пятнолап(оруженосец)-Оцелот(воин,может потом и глашатай).

Цепь имён Лапочки: Лапочка(домашний котенок)–Совинка(оруженосец)–(дальше доверяю предводителю.)

Цепь имён Облачко: Облачко(домашний котенок)– Облаколап(оруженосец/ученик целителя)–Облакохват(целитель/старейшина.)

Племя: Домашние киски, позже Грозовое племя. 

Должность: домашние киски.

Характер Барсика: главный затеватель, безбашенный котенок, вспыльчивый и упрямый, но отзывчивый.

Характер Лапочки: милая, но дерзкая, острая на язык, тоже безбашенная и вечно ищущая приключений на пятую мохнатую точку. 

Характер Облачко: чистосердечный и милосердный, добрый котенок. Так же скромный, смиренный, отзывчивый, но бывает резким и колким. 

Биография котят: Барсик, Лапочка, Облачко родились в доме Двуногих. Их мать не давала им имён и не заботилась об них. Она пыталась построить личную жизнь. О котятах заботятся Двуногие содержащие их кошку-мать. Однажды мама предлагает детям поиграть в салочки на природе. В итоге котята долго бегут за ней, а остроумная мать заводит их глубже в лес(Территорию Грозового племени)....И вот кошка останавливается и кричит: Время для игры в прятки, сегодня вы водите! Она это выкрикнула и зная выход из чащобы спокойно с чистой душой вышла из леса. Она ушла на свидание с котом. Дети долго искали кошку-мать, но она так и не появилась. Котятам хотелось есть и пить, и они уже умирали с голоду так как ели они только вчера вечером, а пили утром. И вот вечерний патруль Грозового племени находит малюток...(Когда они попадут в племя Барсик стал чаще засматриваться на заботы предводителя, Облачко обшиваться у пещеры целителя, помогая перебирать ему травки. )

Внешность: Барсик котенок серого, леопардового окраса (как Дымчатый Леопард примерно окрасом, можете в Интернете посмотреть.) С длинными ушами и хвостом, голубыми глазами и синим ошейником. 

Лапочка–выглядит примерно как сиамская кошка с Янтарными глазами и жёлтым ошейником. 

Облачко–котик породы ангора. Просто наберите и увидите. Белоснежный кот с одним бледно зелёным, а другим бледно голубым глазом и салатовым ошейником. 

=} 

Имя: Соколиная Звезда. 

Цепь имнен: Соколиночка(котенок)–Скололапка(оруженосец)–Сокольница(Глашатая/воительница)

Племя: Сумрачное племя. 

Должность: Предводительница.(королева)

Характер: задумчивая, скромная, недоверчивая, милосердная, гордая, независимая, храбрая.  

Биография: Соколиночка пришла в племя со своей сестрой Зяблиночкой когда им было по 6 лун. Они были одиночками, мать их бросила. Двуногие на ферме отпустили свору собак и они погнались прямо на кошечек. Котята долго бежали и случайно забрели на лагерь Племени Теней. Бывшая Предводительница разрешила им в ночлег на одну ночь палату оруженосцев, и их накормили кроликом. На следующий день бывшая Предводительница сжалилась и оставила кошечек посвятив их в оруженосцы. (Ближе к времени сейчас)

–Сокольница проявляет большие успехи в племени. За два дня она успела два раза наловить гору дичи. Два раза сходить в патруль и закончить обучение своего оруженосца. Сегодня Остролап получит свое новое воительское имя–Остроцвет. Как ты думаешь, Сокольница станет хорошей глашатой? Хорошо, я учту твой выбор, но выбор глашатая мне надо совершить до восхода луны....

Бывшая Предводительница с советником об Сокольнице.

Теперь Сокольнице глашатая. Сначала ей было нелегко, но со временем трудности прошли. Сокольница у Лунного камня за даром 9 жизней:

1. Жизнь- любовь. (Даровала ей ее мать.)

2. Жизнь–Стремление вперёд, к лучшему(Даровала ей ее бывшая Предводительница.)

3.Жизнь–Вера и Надежда. (Даровал ей ее сын–Попловок, который родился мертвым.)

4.Жизнь–Преданность(Даровала ей ее наставница.) 

5.Жизнь–Милосердие и доброта. (Даровала ей ее погибшая недавно сестра Зяблинка.)

6.Жизнь–Принятия судьбы. (Даровал ей воитель из ее племени, которому она симпатизировала.)

7.Жизнь–Мужество. (Дарует ей ее близкая подруга из племени.)

8. Жизнь–Долг перед племенем. (Даруете ей ее брат умерший при родах.)

9.Жизнь–Гордость(Дарует накануне погибший целитель, ее лучший друг.)

Вскоре после церемонии кошка полюбила–Лепестянника. Превосходного, москулистого воителя и охотника племени. Вскоре ей удалось заслужить его любовь и скоро она родит ему котят. (Иголочку,Черемушку, Кислинку, Дрему и Мотылечка.)

Внешность: как и у Листвички из котов-воителей. 

 

 

 

 

 

 

 

Имя: Росинка

Цепь имен: Росинка(котёнок)- Росохвостая(ученица целителя)- Росянка(целитель)

Племя:Речное племя

Должность: котёнок

Характер: Она очень добра к своему племени и настороженно относится к чужакам. Очень любит куда-нибудь залезть, что-то сломать. Очень любит играть со своим сверстниками(игривая).

Биография: Родители Быстрохвост и Пёстролапая.

Доп. Информация: Родители дали ей такое имя потому, что когда она родилась на траве было очень много росы.

С самого детства восхищалась целителями

Любимая рыба - лосось

Коготки слегка загнуты

Внешность:

Имя: Звёздное Блестящее Озеро

Цепь имён: Блестинка- Блёстолапка-Блестящее Озеро-Звёздное Блестящее Озеро

Племя: Речное племя

Должность: Предводительница

Цепь должностей: котёнок-оруженосец-воин--глашатай-предводитель.

Характер: Вспыльчивая, но не смотря на эт добрая кошка. Активная и ей всегда хочется делать, обладает лидерскими качествами, умна и справедлива, уважает и бережёт свое племя. В битве зла и хладнокровна со всеми врагами, хорошо продумывает тактику боя, иногда может быть немного ленива.

Биография:Кошка родилась маленьким котёнком. Быстро росла, была лучшим оруженосцем и лучшим воином. Вскоре её посвятили в оруженосцы, потом в воители. Ей дали на воспитание 3 оруженосцев. Сначала холоднолапку которая потом стала Холодной. Потом Лисолапика который стал Лисом. Ну в потом крылолапку которая потом стала Крылом. Но в один прекрасный день пришла стая бродяг и угрожало речному племени! Бродяги сказали что если они не дадут им еды и часть территории - они разорвут их в клочья! Противники были очень сильны и на удивление их было довольно много...Речная предводительница оказалась им давать территорию и бродяги тут же напали на речное племя! К счастью, речное племя победило. Было много раненых и глашатай погиб...После битвы, через некоторое время предводитель собрал всех котов и сказал, что новым глашатаем будет Блестящее Озеро! Кошка очень радовалась. Вскоре предводитель умер а в место него редводительницей стала Блестящее Озеро. И теперь её зовут Звёздное Блестящее озеро!

Внешность:

9 жизней:

1 жизнь- Вера в себя (Даровал ей бывший глашатай)

2 жизнь- Любовь (даровал ей котёнок из речного племени-медок, который родился мёртвым)

3 жизнь- Чувство юмора (даровал ей бывший предводитель речного племени)

4 жизнь- Терпение (даровала ей лучшая подруга)

5 жизнь- Храбрость (даровал ей бывший целитель речного племени)

6 жизнь- Сочувствие (даровал ей её приёмная сестра)

7 жизнь- Счастье (даровала ей её наставница)

8 жизнь- Терпение (даровал её бывший оруженосец Лис)

9 жизнь-Надежда (даровала ей её лучший друг)

Имя: Яркоглазка.

Цепь имён: Пестринка(котенок)–Яролапка(оруженосец)–Яркоглазка(воительница/глашатая).

Племя: Сумрачное/Теневое племя. 

Должность: Глашатая Соколиной Звёзды. 

Характер: милосердная, чистосердечная, добрая, заботливая, ласковая кошка. 

Внешность: небольшая трёхцветная кошка с карие глазами. (не умею вставлять картинки) 

Биография: с рождения жила в племени Теней. Когда в племени появилась Соколиночка(Соколиная Звезда) Яркоглазка была ещё котёнком. Они сильно сдружились. Соколиночка стала оруженосцем–Сокололапкой. Пестринка стала оруженосцем позже–Яролапкой. Их наставники тренировали кошечек всегда вместе. Теперь Яркоглазка глашатая Соколиной Звёзды. 

(Я и Nessies_CATwar друзья)

 

Когда начнем ролить, и приняты ли анкеты? Смайлик

@omg286940

@nessies_catwar@nasta_catwar, @milk9cow589, @tykui, ваши анкеты приняты.

Я, кажется, указала, что желательно упоминать меня, в шаблоне для анкеты. Я это просто так не увижу. Спасибо огромное)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

1. Имя || Цепь имен. 

Пять Галек. Цепь имен отсутствует.

2. Племя и должность. 

Одиночка

3. Характер. 

~ну что, шиза начинается~

Пять Галек, пожалуй, крайне непредсказуемый кот, что и делает его опасным...

Раздражителен и нетерпелив. Эта гнида наорет на вас при любом удобном случае, если представится возможность. Эгоист, выгоду ищет только для себя, сначала делает, а потом уже думает о послелствиях, если думает вообще. Упорен, если начал что-то, то не отступится от своей цели по своей воле. Выпускает когти при любом удобном случае, но дерется не то чтобы хорошо. Что касается манеры общения...фактически, это все "как хамить красиво". Нет, Галька может быть вежлив при желании, но это бывает крайне редко.

Этот кот давно сошел с ума, поверь мне. Он просто безумен! Хотя, кто его знает...

4. Биография. 

Пять Галек был домашним котенком - и сбежал. Попробуйте только ему это припомнить, и он сдерет с вас шкуру.

Кто его родители? Он не знает. Выживание в первые дни было для него крайне трудным делом, но вскоре кот привык и шатается по свету в поисках приключений...даже если эти приключения не лучшим образом на нем отразятся.

5. Внешность.

6. Дополнительно.

нетъ))

1. Медведушка - Медведелапа - Мертворожденный Медвежонок

2. Племя Теней, воительница.

3. Самоотверженная, с долей необдуманности реакций. Бесстрашна в бою, из-за чего получила кучу уродливых шрамов. Несмотря на это, милосердная кошка, хотя чаще всего проявляет себя в качестве шустрой и боевой воительницы. Жаждет крови и боевой славы, не принимает чужие верования и взгляды, презирает таких. Зациклена на соблюдении четкой иерархии, поэтому "на равных" общается только с такими же воителями и воительницами, как и она.

4. Говорят, что ее предком был сам Звездоцап, от которого она частично унаследовала темно-коричневатый окрас. Родилась достаточно крупным котенком, все сразу делали ставки, что она будет одной из сильнейших воительниц в Тенях. Уже котенком она хотела сражалась и рвалась в всеразличные драки с другими котятами, а позже - и с оруженосцами. Она часто получала наказания, хоть далеко не всегда их выполняла. Была главным задирой в группировке сильных котят. Став оруженосцем, много тренировалась, посему могла победить любого теневого воителя. Теорию от наставника терпеть не могла, считая данное скучным занятием для "слабеньких". Больше любила практиковаться в охоте, и очень сильно - в боях. В порыве гнева могла с легкостью победить двух взрослых воителей. Но ее все остерегались, чтобы не попасть "под горячую лапу". Медведелапа не имеет настоящих друзей, у нее есть поклонники, которыми она умело пользуется и навязывает им свою идеологию. Став воительницей, через некоторое время стала возглавлять отряд Армейцев (Бойцов). Ее немногие любили из-за ее строгости и порою устрашающей ярости к другим. По сей день она так и остается уважаемой, но устрашающей...

5.  Достаточно пушистая, коренастая, но со шрамами. Глаза горяще-янтарные, смотрят на всё строго и придирчиво. Шрамы около левого глаза, на ухе, и на задней левой лапе.

6. Родилась в период Голых Деревьев. Хранит коллекцию из черепов пойманных ею необычных (для нее) зверьков.

@omg286940

@lisstess, принято! Интересная кошка)

ролить можно начинать хоть сейчас,  никто никого не держит.

 

Спасибо, я подам анкету на предву ГП, без этого никак. ..Иначе я не смогу ролить котятами в ГП.

1. Имя || Цепь имен. 

Водица || Старшая Сестра

2. Племя и должность. 

Одиночка

3. Характер.

Несмотря на то, что Водица достаточно молода, ее рассудительность поражает многих котов, встречавших ее. Она может быть отличным лидером, спокойна, осторожна и дружелюбна практически ко всем, руководствуясь скорее не опытом, а здравым смыслом.

Ее знакомым является Пять Галек. Оба имеют совершенно разные мировоззрения и цели, из-за чего часто происходили споры и стычки. Одно ухо у Старшей Сестры отсутствует именно из-за Гальки.

Упорна и бывает напориста, может и отругать, если нужно, но в основном эту кошку знают как хорошую руководительницу. Она отлично принимает решения и вполне может взять на себя управление чем-либо, разрешая большинство конфликтов.
Никогда не нападет первой, и зачастую вместо отпора просто принимает все удары на себя. Благородно, но бессмысленно..
Тем не менее - кошка крайне робка и пуглива. Легко заслуживает уважение кого бы то ни было к ней, за что и получила среди бродяг прозвище Старшая Сестра.

4. Биография.

Одиночка, ею и родилась. Спросите, как робкая кошечка смогла заслужить уважение остальных? Спойлер: нет, сила ей не светит, это в принципе бесхребетная тряпка.

Водица и сейчас достаточно молода, так что описывать особо нечего. Будучи котенком, она ни в чем не преуспела: ни в охоте, ни в ловкости, ни в физической силе, ни в даже красноречии. Повзрослев, однако, научилась наблюдательности и целеустремленности, решая практически любые конфликты. Эта кошка - не то странница, не то нет: она скитается по разным местам, но, тем не менее, в области, где она частенько бывает, ее знают. Белая кошечка, аккуратно проходившая мимо, умело принимающая решения и зорко приглядываясь к ситуациям и врагам, за свои лидерские качества, несмотря на мягкость, завоевала доверие большинства здешних одиночек, и с тех пор носила данное ей не то имя, не то прозвище, не то должность: Старшая Сестра.

5. Внешность. 

 

6. Дополнительно.

неа)))

1. Имя || Цепь имен. 

Серый Ветер || Ветерочек - Ветерок - Серый Ветер

2. Племя и должность. 

Воин Сумрачного Леса (в прошлом - племя Теней, воитель)

3. Характер. 

Дединсайд, и этим все сказано- ладно, это шутка, конечно, этим характер ограничиваться не будет))
Серый Ветер в обители тьмы и одиночества уже десятки, если не сотни лун. Лукавый кот не пожалеет обмана и лжи, и единственным его развлечением является игра с глупыми котами, случайно попавшими в дом грешников. В какой-то степени эгоистичен. Кот разочарован в своем существовании, мечтая покинуть Сумрачный лес, иногда мешая другим его обитателям и даже помогая наивным и невинным его жертвам. Непредсказуем, характер свой меняет по щелчку когтя, часто ведет разговоры с самим собой в одиночестве. Не подчиняется общим правилам Места-Без-Звезд и в принципе живет сам по себе, кому-то представляясь лукавым хитрецом, кому-то - уставшим от однообразного существования стариком, кому-то - отважным воином. Является героем многих сказок и легенд - но таков ли Серый Ветер на деле, каким его описывают ворчливые старейшины?

4. Биография. 

В котяческой жизни СВ не происходило ничего интересного и особенного. Став оруженосцем, кот получил довольно строптивую и вспыльчивую наставницу, сейчас уже давно погибшую.

Он не воровал дичь, не убивал котов, нет. Так за что же он попал в Место-Без-Звезд?

Ученик - да и воин - всегда оспаривал законы. Не все - те, что находил бесполезными, пытался предлагать их сменить, и, разумеется, нарушал эти самые "бесполезные правила". Был убит соплеменником.

Возможно, он был не прав, а может быть, теперь ты поверишь в несправедливость Звездного племени?

5. Внешность. 

6. Дополнительно.

нет....

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

(Я начинаю ролку) 

Метель...Три маленьких котенка примерзали на сквозь, холод продирал до костей. И вот в перед единственное святилище, единственное укрытие–свет распахнутых дверей амбара. 

–Об-блач-чко...Не от-тстав-вай-й-й....Дрожа сквозь бурю и завывания ветров программа Лапочка и упиралась брату в плечо. 

@nessies_catwar, извиняюсь, но с кем ты конкректно ролишь или это пост для всех?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Nasta_CATwar отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Nasta_CATwar

@nessies_catwar, извиняюсь, но с кем ты конкректно ролишь или это пост для всех?

Для всех. =} Удачной ролевой.@omg286940 @lisstess @nasta_catwar @milk9cow589

 

Nasta_CATwar отреагировал на эту запись.
Nasta_CATwar

Начинаем ролевую?

Страница 1 из 2Далее
Back to top button