Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролка "Сестрёнка!!":D

Страница 1 из 2Далее

Мне надоело, что у меня нет страшей сестрёнки3:!

 

....

 

Всем Здравствуйте!!!:D

У вас ьывало такое, что уже не можете жить без любви какого-нибудь родственника? В моём и во многих случаях это оказывалась любящая сестрёнка.

(И шас порвётся как в Японии!:3)

Здесь вы можете сделать и "заказать " себе сестрёнку. А дальше ролить.:3( А чо нет?:D)

 

Перед началом вы обязательно должны заполнить анкету!!!

-1. Имя и Фамилия

-2. Внешность.

-3.Возраст.

-4. Характер.

-5.Пожелания  (какая должна быть сестрёнка (например, младшая или старшая).

-1. Имя и Фамилия Катрин Трэйс

-2. Внешность. Русая девушка, глаза карие, пухлые губы, милый и пронзительный взгляд. Одевается всегда в чёрное.

-3.Возраст. 16 лет

-4. Пожелания (какая должна быть сестрёнка (например, младшая или старшая). Младшая, милая, послушная, добрая.

-5. Характер. Она горда, и не потерпит издевательств. Ласкова только с близкими. Дерзкая, холодная и грубая. Чужакам не поздоровится.

-1. Полло Айсака.

-2. [Внешняя ссылка]

-3. 10

-4. Каваи, неуклбжая, путает или неправильно произносит некоторые слова, очень любит свою старшую сестрёнку, смотрит аниме:3

-5.Старшая, хорошая, ласковая.

/Моя анкета принята?

@bloodstar4563

До!:3

@bloodstar4563

Только добавился ещё один пункт, если не составит труда, сможешь заполнить и его, пожалуйста?)

/Да, конечно

Цитата: ȼԉέƺӹ β๏ԉчьú ȼŤąú от 24.07.2019, 22:36

-1. Имя и Фамилия Катрин Трэйс

-2. Внешность. Русая девушка, глаза карие, пухлые губы, милый и пронзительный взгляд. Одевается всегда в чёрное.

-3.Возраст. 16 лет

-4. Пожелания (какая должна быть сестрёнка (например, младшая или старшая). Младшая, милая, послушная, добрая.

-5. Характер. Она горда, и не потерпит издевательств. Ласкова только с близкими. Дерзкая, холодная и грубая. Чужакам не поздоровится.

/Всё

@bloodstar4563

Принята!:D

/Пасиба

-1. Кимберли Уерн.

-2.

-3. 11 лет.

-4. Холодная, на вид равнодушная и молчаливая. Девочка не понимает чувства юмора, любит одиночество. Умная, привыкла держать всё в себе. Ко всему этому очень послушная и добрая.

-5. Сестра должна быть старшей. Желательно весёлой и заводной, которая могла бы сделать из Ким более "живого" человека.

@az6281

Принята!:D

Имя и Фамилия-Энди Льюсенли

Внешность:

 

 

 

 

 

 

Возраст- 15 лет

Характер Энди детский характер. Она часто летает в облаках и вытворяет что-то неведомое. В общем, взрослеть она не хочет. Энди истинная оптимистка и всегда найдёт что-то хорошее, даже в плохом. Девушка всегда весело смотрит в будущее, даже если она и неудачница, а неудачи случаются с ней часто, но она радостно готова их встречать. Можно сказать, что Энди относится к работе безрассудно. Девушка слегка наивна, но как говорит её мать, то это придаёт ей очаровательности. Энди всегда добиваться своего даже не приходя к насилию и хитрости. На самом деле, девушка просто не переносит лжи.Особенности характера-Это её оптимизм. Да-да, та видит только положительные моменты. Как там это называется, синдром Поллианны?

Сестра-Энди будет рада любой младшей ну или старшей  сестре. Главное, чтобы им было вместе хорошо

@notnow222

Принята!:D

Ну Фо, кто мэна в сэбэ примэт?:3

(Моего перса в ролке)

/Я могу.

@bloodstar4563

УРИИИ!

/Ролим в форуме?

 

@bloodstar4563

Нет, в статусе. Потом пишем сюда.

Для ролки «Ролка «Сестрёнка!!!»:D». (@bloodstar4563)Полло ходила кругами по кухне. Ей было скучно. Время тянулось ооооочеееееень долго.-Скукотища!..-Сказала Полло и пошла в гостиную. Она включила телевизор. Тут она поняла, что батареек в пульте нет.-Абра-кадабра! Ящик включись — Начала говорить Полло, в надежде, что телевизор вкл…[Читать далее]- Этот пользователь хочет быть милым💞💫 Я люблю тебя~ (@lera545) 26.07.2019

 

(@notnow222)

Не прочь взять моего персонажа?) Ну, тип, чтоб они стали сёстрами?)

Страница 1 из 2Далее
Back to top button