Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Room for geek-community and participants in important negotiations

\\Приветствую тебя в "Комнате гик-сообщества и участников важных переговоров"//

Итак, что привело тебя сюда? Что ты ищешь?

              Здесь я собираюсь писать интересные(и не очень) статейки про компьютерные игры, Ютуб, мульты, сериалы

И да, почему "участников важных переговоров"...

При этом я собираюсь писать здесь историю некоторых и просто мемов, писать их скрытый(возможно) смысл и просто скидывать сохры для ВП.

А так же вполне возможны интервью у некоторых пользователей и набор журналистов

И конечно никто не отменял интерактив и конкурсы, но они пока в разработке)

Приятного времяпровождения в нашей Комнате, или на сшанском:

Have a nice time in our Room!

 

Я наконец-то создала наш блог, заходите, не пожалеете)

h.ttp://rfgcapiinaai.tilda.ws/

Удаляем точку, и добро пожаловать в нашу Комнату!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Спойлер
Статья уже залита на блог

 

Интервью с триккистами
Когда я создала этот блог, моим первым вопросом был: "С какой статьи начать?" И я поняла: лучше интервью мне не найти. Эти люди могут подать идеи, а возможно, станут читателями) Итак, вот вопросы, которые задала участникам:
1. Играли ли вы в компьютерные игры? Играете ли сейчас?
2. Если да, то какая игра ваша любимая?
3. Если игра есть, почему именно она?
4. Опять же, если играете: Вы консолер(игрок на консолях) или ПКашер(на компах)?
5. Что предпочитаете: Мультсериалы или сериалы?
6. Какие мультфильмы или сериалы вы можете назвать любимыми?
7. Хотели ли вы когда-нибудь сделать косплей?
8. Смотрите ли вы видеоблогеров?
9. Если да, то каких?
10. Какой ваш любимый формат на ютубе?
11. Какой мем вы считаете самым смешным? Почему?

Вот какие ответы дали пользователи сайта:

@hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha
1. Учитывая тот факт, что мои устройства не могут потянуть многие приложения, уже вошло в привычку в основном не играть самому, а наблюдать как это делают другие. Сейчас правда, »играю», закачал animal crossing — уже две недели как в погрузке начальной страницы стоит.
2. Я не могу выделить одной своей самой любимой игры — каждая берёт по-своему. Однако я притягательны социальные игры, где есть возможность подключения к другим игрокам. А также те, что построены на действительно продуманном сюжете и своим прохождением заставляют переосмыслить некоторые ценности и полностью вникнуть в происходящее. Также обязан ввести упоминание и об играх со случайных сайтов, они, одним словом — дают разнообразие в серость будней.
3. Ответ на этот вопрос содержится выше.
4. Как получится. Что поддерживаться будет. То и то слабенькое. Однако признаю, на консоли, особенно с настроенной камерой и счётчиком понимания движений, играть намного интереснее, но по дискам на такие большого разнообразия не имеется.
5. Как художник и вечный ребёнок, отдаю свое предпочтение анимационным мультсериалам. Они выглядят куда живо, чем проекты на которые была затрачено реальная съемка. Только взглянуть — всего в несколько секунд было вложено невероятное количество затрат!
6. Могу назвать любимыми те, что способны действительно тронуть в самое сердце. Те, в которых на протяжении всех серий герои, как отрицательные, так и положительные, с самого начала и до самого конца познаю себя и меняют свои убеждения, а ты также вместе с ними переосмысливаешь, но уже и самого себя. Те, с которыми ты проливаешь слезы в самом финале, прощаясь, вынуждая себя отпускать что-то ценное. Те, в создание которых действительно была заложена душа.
7. Да, но этого не позволяла закомплексованность.
8. Да.
9. Обычно в моих списках подписок достаточное количество уходит мультипликаторам и музыкальным каверистам и студиям.
10. На ютубе есть »форматы»?
11. »Сосиска плывиска». До сих пор до колик в животике смешно. Как рисовал комикс к нему — чуть не помер.

@monid

1) Ну , так , Роблокс скачала, но скоро удалила.
2) Только Роблокс на компе был. Остальные в телефоне у меня. И любимые тоже в телефоне :)
3) Роблокс, потому что только его я могла установить на свой слабенький ноут :)
4) Я телефоннер. Играю на телефоне.
5) Ничего из этого.
6) Никакие. Не смотрю.
7) На ДРшку буду делать косплей. Да, мечтала
8) Да.
9) Всех, кто снимает Брааавл❤️
10) ЛетсПлей

11) Почему , сказать не могу , но этот мем мой любимый : (будет опубликовано позже)

@kliozvyozdnaya

1.Нет, не играла.
2. Нет.
3. Нет.
4.Нет
5.Мультисериалы, а лучше аниме.
6. Многие.Отель Хазбин, Дух моей общаги, Гравити Фолз.
7.Да, хотела.
8.Да, смотрю.
9. Мирби,Добряк,Найс и т.д
10.MOV

11.С Пикачу с открытым ртом.Он так выглядит забавно.

@lanya

1. Угу, я играла в игры и сейчас часто играю.
2. Любимая на данный момент наверное Dragon nest M
3. В этой игре классная графика, оригинальный экшн, у меня там много друзей…ну и персонажи интересные
4. Ну иногда на пк. но чаше просто на смартфоне
5. Мне всё равно, но чаше всё же смотрю мульты
6. Список этот почти бесконечен но если из игровых сериалов, то Ведьмак. А из мультов-»Ван пис», »дом Совы», »Аватар»,»Конан,мальчик из будующего»,»Гравити фолс».
7. Хотеть-хотела, но ничего не делала
8. Да
9. Рандомных, скорее видео по теме а не блогеров
10. Наверное научпоп и анимации-сериалы

11. Никакой, не знаю мемов особо

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

— убери пожалуйста. 😳 мне стыдно!! если бы я знала про интервью, я бы всё сказала по лучше. 😳😳 пожалуйста убери на время я всё переисправлю

@miniyubkakepka

— убери пожалуйста. 😳 мне стыдно!! если бы я знала про интервью, я бы всё сказала по лучше. 😳😳

@miniyubkakepka

@iamillusion Оу... Ок. Извини меня, не ожидала такой реакции...

— убери пожалуйста. 😳 мне стыдно!! если бы я знала про интервью, я бы всё сказала по лучше. 😳😳

@miniyubkakepka

@iamillusion Оу... Ок. Извини меня, не ожидала такой реакции...

— просто я не думала, что ты будешь это выкладывать. извини. я могу переисправить ответы?

— убери пожалуйста. 😳 мне стыдно!! если бы я знала про интервью, я бы всё сказала по лучше. 😳😳

@miniyubkakepka

@iamillusion Оу... Ок. Извини меня, не ожидала такой реакции...

— просто я не думала, что ты будешь это выкладывать. извини. я могу переисправить ответы?

Как хочешь ;3

— убери пожалуйста. 😳 мне стыдно!! если бы я знала про интервью, я бы всё сказала по лучше. 😳😳

@miniyubkakepka

@iamillusion Оу... Ок. Извини меня, не ожидала такой реакции...

— просто я не думала, что ты будешь это выкладывать. извини. я могу переисправить ответы?

Как хочешь ;3

— я лучше не буду. извини, если тебя обидела, просто мне стыдно за свои ответы. 😅

— но сам форум мне понравился, подписалась. ;]

— Ты наконец-то сделала! Уху! :3

— Смеюсь и умиляюсь с того, что ты добавила мой рисунок к вкладке интервью. Неожиданно. Смайлик 

— но сам форум мне понравился, подписалась. ;]

Спасибо)

 

— Ты наконец-то сделала! Уху! :3

— Смеюсь и умиляюсь с того, что ты добавила мой рисунок к вкладке интервью. Неожиданно. Смайлик 

Да-да.

Мы пытались делать ровно, но ничего не вышло.

Если кто-то читает мой форум, я объявляю ежемесячный интерактив! Если вы заходили на блог, то скорее всего видели пиксель-арт оформление. 

Так вот, каждый месяц вы можете публиковать: один(!) пиксель-арт для обложки и три(!) пиксель-арта для описания блога. Если я выберу именно вашу подборку(а она должна быть схожей по цвету), то в "пиксель-арт галерее" я выставлю 4 арта, которые ассоциируются у меня с вами.

Ожидаю ваших работ ;3

Если кто-то читает мой форум, я объявляю ежемесячный интерактив! Если вы заходили на блог, то скорее всего видели пиксель-арт оформление. 

Так вот, каждый месяц вы можете публиковать: один(!) пиксель-арт для обложки и три(!) пиксель-арта для описания блога. Если я выберу именно вашу подборку(а она должна быть схожей по цвету), то в "пиксель-арт галерее" я выставлю 4 арта, которые ассоциируются у меня с вами.

Ожидаю ваших работ ;3

— А они должны быть с интернета или сделаны вручную? 👉🏻👈🏻 

Если кто-то читает мой форум, я объявляю ежемесячный интерактив! Если вы заходили на блог, то скорее всего видели пиксель-арт оформление. 

Так вот, каждый месяц вы можете публиковать: один(!) пиксель-арт для обложки и три(!) пиксель-арта для описания блога. Если я выберу именно вашу подборку(а она должна быть схожей по цвету), то в "пиксель-арт галерее" я выставлю 4 арта, которые ассоциируются у меня с вами.

Ожидаю ваших работ ;3

— А они должны быть с интернета или сделаны вручную? 👉🏻👈🏻 

@hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Как хочешь))

` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔ отреагировал на эту запись.
` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔
Back to top button