Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 46 из 54Далее

-Да, книга по геометрии..-Элеонора нахмурила брови.

-Да, мне есть, что рассказать. Да и поговорить с кем-то хочется..-протянула принцесса.

@zakka

-По геометрии? У вас она вроде по средам,- девушка задумалась и кивнула,- не имею права более вас задерживать, так как мне и самой надо бежать на счёт вашего послеобеденного времени.

Скарлет развернулась и пошла в том же направлении, что и принцесса, только с другой стороны.

-Как вам спалось?

@marria

-Довольно сносно. Но я ненавижу понедельники.-улыбнулась Элеонора и быстро спустилась в столовую.

@zakka

Скарлет проследила за девушкой:

«Принцессы так не бегают, конечно.»

Она направилась к остальным горничным, чтобы узнать о наряде принцессы, а после попросить о цветах садовника.

«Какая же концепция будет на этот раз? Эту картину отправят в Европу родственникам...»

@marria

Элеонора пришла на завтрак.

Трапеза была самая обыкновенная : все родственники общались, ели и строили планы. Элеонора думала о занятиях и прогулке, а также будущем бале. После завтрака девушка направилась в свою комнату, где начала повторять движения для урока танцев.

-Раз, два, три, четыре..-тихо считала принцесса, пока кружилась по комнате.

@zakka

/Простите, что не ответила ранее/

Скарлет в это время обсудила со служанками платье. Оно оказалось тёмно синее, что крайне удивило девушку, на ноги были подобраны английские туфли на каблучке, по какой-то причине белого цвета. У них было одно преимущество: они были крайне удобны.
Остался вопрос цветами. Тут Скарлет поссорилась с садовником и местным ювелиром, и флористом, которые создавали браслет и мини венок. Выбор остановился на белых чайных английских розах. Чтобы поддержать тёмно синие платье, они выбрали темно зелёные листья какого-то неизвестного гувернантке растения.
После всего этого, девушка решила пройти в библиотеку, к своему любимому стулу, который был очень удобен (конечно, ей так просто казалось).
@marria

//извините и вы, что могу только сейчас ответить//

Элеонора повторяла и повторяла танец, пока не убедилась в своей готовности к уроку. Принцесса взглянула на часы и воскликнула:

-Мне нужно быть в библиотеке через минуту!
Элеонора побежала в библиотеку, дабы найти какие-нибудь книги, которые будет интересно читать. Да, геометрию она ненавидела..

@zakka

@mechtai
- До скорой встречи. - поклонился в ответ парень, а после развернулся и постучался в дверь оружейной.

//сейчас новый день наверное?//

@oscolocheckschastya

//Ну да

Утро. Первые солнечные лучи пробились сквозь зановески и скользнули по лицу девушки. "Новый день - новый шанс на новую жизнь." - Говорила сама себе Кристина каждое утро и сегодня не исключение.

- Возможно сегодня всё получится, - говорила она себе, смотря в зеркало.

Она умылась, оделась и поспешила на завтрак.

@mechtai

Лучи солнца ярко освещали дворик, на котором тренировалась Адам. Он проснулся ещё часа три назад и начищал оружие.
Парня отвлекла от дела молоденькая гувернантка, которая скромно пригласила его в столовую, так как скоро завтрак.
Зайдя в большое помещение, он незаметно пробрался к столу для прислуги и принялся за завтрак

феерично удалено

@oscolocheckschastya

Мимо стола для прислуги прошла девушка.

- Миранда, не могли бы вы принести ещё полотенец, - обратилась она к служанке.

Служанка ушла в прачечную, а Кристина принялась осматривать помещение, которое успела выучить наизусть. Каждая картина, каждое украшение - она знала их расположение до сантиметра. И тут её взгляд остановился на недавнем знакомом.

- Доброе утро, - начала она дружелюбно, - Что же вы завтракаете здесь, я сейчас же попрошу дядю выделить вам место за нашем столом.

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 08.06.2021, 08:48

//извините и вы, что могу только сейчас ответить//

Элеонора повторяла и повторяла танец, пока не убедилась в своей готовности к уроку. Принцесса взглянула на часы и воскликнула:

-Мне нужно быть в библиотеке через минуту!
Элеонора побежала в библиотеку, дабы найти какие-нибудь книги, которые будет интересно читать. Да, геометрию она ненавидела..

@zakka

Скарлет стояла между стеллажами с зарубежной литературы:

-И когда тут успели всё переставить?

Девушка брала и бросала на стол книги в поиске романа, который не дочитала. Весь воздух был в пыли и девушка периодически чихала.

-Не то... опять не то...-девушка посмотрела на часы с цепочкой,- принцесса скоро должна тут быть, надо хоть при...-девушка обернулась к столу на который бросала и не обнаружила там пустого места. Книги лежали стопками по десять штук в каждой.

Скарлет провела рукой по лицу и остановилась на волосах.

-Ладно. Допустим я успею.

И начала составлять их только в ей известном порядке.

@marria

Элеонора зашла в библиотеку и увидела хаос.

-Здравствуйте! Вам помочь?-спросила принцесса, и не дождавшись ответа, бросилась поднимать книги.

-Знаете, у меня такое тоже часто бывает. Библиотекарша переставляет книги раз в неделю, а это ой как неудобно. А что вы искали?- поинтересовалась Элеонора.

@zakka

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 08.06.2021, 22:37

Элеонора зашла в библиотеку и увидела хаос.

-Здравствуйте! Вам помочь?-спросила принцесса, и не дождавшись ответа, бросилась поднимать книги.

-Знаете, у меня такое тоже часто бывает. Библиотекарша переставляет книги раз в неделю, а это ой как неудобно. А что вы искали?- поинтересовалась Элеонора.

@zakka

-Да роман один,- девушка улыбнулась,- не стоит мне помогать. Это я сделала-мне и убирать. Станете постарше, тоже почитаете его. Он так чудесен,- девушка поставила очередную книгу на полку,- Почему они переставляют? Может каждую неделю находят какой-то тайник? Было бы интересно,- девушка мечтательно посмотрела в окно,- Погода сегодня чудесная, не находите? Вроде пасмурно, но тепло.
Скарлет посмотрела на Элеонору и продолжила расставлять книги.

-Вы вроде хотели поговорить...

@marria

-А... Да так, бал один намечается... Хотела кое-что обсудить, да и просто на душе тяжело..-произнесла Элеонора, помогая Скарлет.

-А переставляют, потому что библиотекарша втайне берет книги, а потом забывает, где они лежали.-вспомнив об этом, принцесса прыснула и залилась тихим смехом.

@zakka

Скарлет тоже засмеялась прикрыв рот и стараясь сделать смех как можно более тише:

-Бал, говорите... Вы уже решили в чём пойдёте? Как мне известно, он в честь помолвки вашей кузины...я как-то плохо имена запоминаю,- девушка остановилась с книгой в руках прищурившись,- нет, не помню. Там собирается вся знать Сагара, вроде принц приедет из Франции и какой-то старый граф. Ну, он не старый, ему где-то 31-32, но как по мне, это очень даже солидный возраст. Ох, принцесса, с нашей медициной... Простите, много болтаю. Так, почему у вас на душе тяжело? Неужто вас обидели? Скажите мне имя и адрес.

@marria

//отвечу завтра. Удаляюсь спать. Спокойной ночи)//

@zakka

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 08.06.2021, 23:00

//отвечу завтра. Удаляюсь спать. Спокойной ночи)//

@zakka

/спокойного сна желают покойникам) доброй ночи/

@marria

Цитата: Даламар Темный от 06.06.2021, 18:28

@00moonwriter00

-Что это с ним? -спросил незнакомец, немного нахмурившись.

//Извиняюсь за задержку

-Бывает с ним... Может кошку почувствовал или другого пса, - Фёдор помедлил, - а у Вас нет домашнего животного? - он решил не отставать от молодого человек. Что не сделаешь, когда в замке братец орет...

@asd4d6

НазадСтраница 46 из 54Далее
Back to top button