Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 24 из 54Далее
Цитата: Astuto zorro от 25.03.2021, 15:04

Анкета

 

♔Имя-Эвелина

 

♔Внешность-пухлые розовые губы, зеленные глаза, волнистые длинные волосы, худая.

♔Статус- принцесса

 

♔Характер-добрая, хитрая, амбициозная, есть качества лидера

 

♔Биография-родилась в  королевской семье.//дальше в ходе ролевой игры если примут//

 

♔Доп. Инфа

~есть недостаток, может в любое время стать стервой(но это если её по-настоящему довести до гнева )

Можно присоединиться???

 

 

я не поняла.

Принцессу казнить надо?

Можно, но за что?

Цитата: Astuto zorro от 25.03.2021, 15:07

Можно, но за что?

Их слишком много

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

Хорошо, исправлю на кого-нибудь другого

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@135797531vika
Принята☺️

Цитата: Блестяшка. от 23.03.2021, 19:10

@mechtai

- Спасибо. - Адам склонился в поклоне.

После чего он вошёл в замок. Снаружи дворец казался воздушным, почти невесомым. Внутри же сразу становилось понятно, что этому замку уже много столетий. Ажурные колонны, высокие потолки, старинные статуи, как постовые стоящие вдоль стен.
«- Как же здесь прекрасно!»

@mechtai

Цитата: Блестяшка. от 23.03.2021, 19:10

@mechtai

- Спасибо. - Адам склонился в поклоне.

После чего он вошёл в замок. Снаружи дворец казался воздушным, почти невесомым. Внутри же сразу становилось понятно, что этому замку уже много столетий. Ажурные колонны, высокие потолки, старинные статуи, как постовые стоящие вдоль стен.
«- Как же здесь прекрасно!»

Девушка зашла следом.

- Мне нужно на урок, но если я вам понадоблюсь, то ищите меня на конюшне. Я нахожусь там довольно часто.

@oscolocheckschastya

@mechtai
- Х...хорошо. - парень замешкался. - А вы не знаете, куда мне идти, чтобы найти человека, который отвечает за приём в рыцари..?

@oscolocheckschastya

- Ах да, конечно. Извините. Пойдёмте за мной. - Сказала принцесса и пошла по коридору, мимо огромных колонн и портретов королей в позолоченных рамках.

 

\\ ??? @foodindog123

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто поролит?
Принцесса Розалия (@kikivon)

 

Конюх Луиза (@foodindog123)

 

Князь Фёдор Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Принцесса Кристина (@mechtai)

Королева Роза (@demoness )

Принцесса Лита (@instagkotik)

Принцесса Сарра (@sarra2008)

 

Лейб Алисия (@sollymoon)

 

Ученик придворного лекаря Мерлин (@7546sun)

Рыцарь Амон (@merch03)

Графиня Эвелина (@135797531vika)

Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 09:33

Кто поролит?
Принцесса Розалия (@kikivon)

 

Конюх Луиза (@foodindog123)

 

Князь Фёдор Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Принцесса Кристина (@mechtai)

Королева Роза (@demoness )

Принцесса Лита (@instagkotik)

Принцесса Сарра (@sarra2008)

 

Лейб Алисия (@sollymoon)

 

Ученик придворного лекаря Мерлин (@7546sun)

Рыцарь Амон (@merch03)

Графиня Эвелина (@135797531vika)

Мои соролы не отвечают на ветку несколько дней, так что думаю можно считать её закрытой и начать новую)

@oscolocheckschastya

@sollymoon
//Ок, только я нового перса создам:>

Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 09:43

@sollymoon
//Ок, только я нового перса создам:>

//Хорошо

Если что, я могу всегда, когда я на сайте.

Цитата: Лунатик от 29.03.2021, 09:41
Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 09:33

Кто поролит?
Принцесса Розалия (@kikivon)

 

Конюх Луиза (@foodindog123)

 

Князь Фёдор Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Принцесса Кристина (@mechtai)

Королева Роза (@demoness )

Принцесса Лита (@instagkotik)

Принцесса Сарра (@sarra2008)

 

Лейб Алисия (@sollymoon)

 

Ученик придворного лекаря Мерлин (@7546sun)

Рыцарь Амон (@merch03)

Графиня Эвелина (@135797531vika)

Мои соролы не отвечают на ветку несколько дней, так что думаю можно считать её закрытой и начать новую)

@oscolocheckschastya

Они распрощались, вроде, я не знаю, что ответить. (Ждала ответа  @foodindog123)

@sollymoon

А так, готов ролить в любое время дня и ночи.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя: Ава

Внешность:

Статус: герцогиня

Характер: усердная, весёлая, вменяемая, укротимая, опрятная, шустрая, беззаботная 

Биография: родом из Сагара. Родители — графы, специально вернувшиеся на родину к моменту рождения дочери, чтобы она появилась на свет на их родной земле. После того, как девочке исполнился год, семья возобновила свои путешествия. Аве было восемь лет, когда их колесница во время путешествия по Франции подвергся нападению бандитов. Все взрослые были перебиты, но девочке удалось спрятаться. Однако, события того дня навечно врезались ей в память. С этого момента Ава стала графиней. Но чем больше проходило времени — тем навязчивее становилась мысль отомстить тем, кто сделал её сиротой в восьмилетнем возрасте. А для этого надо было научиться убивать. Долго она решалась и собиралась с духом, и вот настал тот день, когда она убила человека, который хотел её ограбить. И вот, когда эта цель была достигнута, Ава начала тосковать по обычной жизни нормального человека — о жизни, путь к которой теперь для неё был заказан... 

Доп. Инфа: 

Любит:

- Деревенскую еду

- Спонтанность

- Добавлять фрукты в молоко

- Кофе

- Танцевать

Не любит:

- Алкоголь

- Платья

Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 10:26

Имя: Ава

Внешность:

Статус: герцогиня

Характер: усердная, весёлая, вменяемая, укротимая, опрятная, шустрая, беззаботная 

Биография: родом из Сагара. Родители — графы, специально вернувшиеся на родину к моменту рождения дочери, чтобы она появилась на свет на их родной земле. После того, как девочке исполнился год, семья возобновила свои путешествия. Аве было восемь лет, когда их колесница во время путешествия по Франции подвергся нападению бандитов. Все взрослые были перебиты, но девочке удалось спрятаться. Однако, события того дня навечно врезались ей в память. С этого момента Ава стала графиней. Но чем больше проходило времени — тем навязчивее становилась мысль отомстить тем, кто сделал её сиротой в восьмилетнем возрасте. А для этого надо было научиться убивать. Долго она решалась и собиралась с духом, и вот настал тот день, когда она убила человека, который хотел её ограбить. И вот, когда эта цель была достигнута, Ава начала тосковать по обычной жизни нормального человека — о жизни, путь к которой теперь для неё был заказан... 

Доп. Инфа: 

Любит:

- Деревенскую еду

- Спонтанность

- Добавлять фрукты в молоко

- Кофе

- Танцевать

Не любит:

- Алкоголь

- Платья

@sollymoon
//Вот мой перс, устраивает?

Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 10:27
Цитата: Блестяшка. от 29.03.2021, 10:26

Имя: Ава

Внешность:

Статус: герцогиня

Характер: усердная, весёлая, вменяемая, укротимая, опрятная, шустрая, беззаботная 

Биография: родом из Сагара. Родители — графы, специально вернувшиеся на родину к моменту рождения дочери, чтобы она появилась на свет на их родной земле. После того, как девочке исполнился год, семья возобновила свои путешествия. Аве было восемь лет, когда их колесница во время путешествия по Франции подвергся нападению бандитов. Все взрослые были перебиты, но девочке удалось спрятаться. Однако, события того дня навечно врезались ей в память. С этого момента Ава стала графиней. Но чем больше проходило времени — тем навязчивее становилась мысль отомстить тем, кто сделал её сиротой в восьмилетнем возрасте. А для этого надо было научиться убивать. Долго она решалась и собиралась с духом, и вот настал тот день, когда она убила человека, который хотел её ограбить. И вот, когда эта цель была достигнута, Ава начала тосковать по обычной жизни нормального человека — о жизни, путь к которой теперь для неё был заказан... 

Доп. Инфа: 

Любит:

- Деревенскую еду

- Спонтанность

- Добавлять фрукты в молоко

- Кофе

- Танцевать

Не любит:

- Алкоголь

- Платья

@sollymoon
//Вот мой перс, устраивает?

//Отлично. Начнёшь?

@sollymoon

Ава шла по замку.

«-Скоро бал летнего солнцестояния, нужно подготовиться». - девушка была слегка погружена в свои мысли.

«- Опять прийдётся напяливать эти дурацкие платья, как же они меня задолбали!»

НазадСтраница 24 из 54Далее
Back to top button