Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 28 из 54Далее
Цитата: Блестяшка. от 08.04.2021, 15:03
Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 11:42

Имя: Генри

Внешность: 

Статус: выполняет королевские приказы

Характер: стыдливый, интересный, застенчивый, одарённый, грамотный, спокойный, простодушный

Биография:

Генри рос в мире, о каком мечтает всякий шаман, исповедующий древние пути. С младых лет он не страшился темной глуши лесов, не бежал от зверя, и компанию природы предпочитал больше, нежели игры со сверстниками. Звал его лес, и чем старше становилась новая душа, тем сильнее укреплялась связь меж юношей и зеленью деревьев. Отец его обучил премудростям дикарской жизни, а мать наполнила сердце духовностью, впустив вовнутрь любовь. И когда Генри впервые начал жаловаться на головные боли, то поняла Селвен, что сын ее лесу особо полюбился.
Проходили сезоны, отцветали травы, менялся Сагар, но всё продолжало жить — несмотря и вопреки. Генри вырос, но остался таким же беспечным, продолжая убегать в местах куда более темные и глубокие, нежели ранее. И каждый раз ему было мало. Парень никогда не останавливался в познании нового, и в какой-то момент, это сыграло с ним злую шутку.
В тот день, Ри ушёл рано — задолго до смены дозорных, а все ради того, чтобы запечатлеть пробуждение грозовых жуков. Путь его пролегал через заросшие мангры, что сменялись дубовыми рощами — он бы мог вернуться домой на закате, если бы на пути обратном не учуял след из крови…

Вместо заставы племени, Генри вернулся к еще не остывшему пепелищу. Маленькая община не смогла выдержать удара разбойников по ту сторону реки. Страх, ужас, неслыханное одиночество и боль потери окатили юношу с головой. Не помнит он, сколько времени кричал и рыл кулаками горящую землю, но провалился в беспамятство, когда вдали показался светящийся белый силуэт. Лес не оставил его. Там его подобрали отшельники, выходили и помогли устроиться во дворце.

Последующие года Генри служил разведчиком при короле, и участвовал в военных действиях против Севера.
Назначение парня королевским егерем принесло множество новых обязанностей, что так или иначе были связаны с постоянным нахождением в лесных чащобах. Расклад подобный был Генри приятен, и все основное время он проводил в привычной среде — вдали от древесных городов и живых душ, лишь изредка охотясь не только на дичь, но и на тех, кто мог ходить на двух ногах.

Доп. Инфа: 

Любит:

- Соки

- Зиму

- Сапоги

- Фрукты

Не любит:

- Тёмные цвета

- Чай

- Кофе

@katsuki
//Со мной. Вот мой перс

//отправила анкету. он свободен в, кхм, романтическом плане? хотела им с Зах сделать линию

@oscolocheckschastya

@katsuki

//Да, свободен. В принципе - можно.

@oscolocheckschastya

//отлично. кто начнёт?

@katsuki
//Начни ты, пожалуйста

@oscolocheckschastya

//хорошо.

То был поистине прекрасный день. Солнце ярко светило, птички пели... Прекрасный день.

Захарра прогуливалась по городу, насвистывая незамысловатую мелодию и пересчитывая украденные монеты.

@katsuki

В это время Генри возвращался домой, после утреннего похода в лес, за травами. Его знакомая графиня жаловалась на постоянные головные боли и парень решил помочь ей, собрав несколько лечебных трав.
Набив сумку растениями он вышел на главную площадь. Осмотрев людей, он заметил Захарру, которая пересматривала свои богатства.

«На воришку похожа...» - промелькнуло у него в голове.

@oscolocheckschastya

Почувствовав на себе чужой взгляд, Захарра подняла голову.

«Чего это он смотрит?..» — сощурилась девушка.

@katsuki
Генри, понял, что его взгляд заметили, опустил глаза вниз.

«Блин, мне надо идти мимо неё, а она ещё заметила меня. Лишь бы не обокрала...» - с этими мыслями парень ускорил шаг, всё так же уперев свои янтарные глаза в пол.

@oscolocheckschastya

Захарра подошла ближе.

— чего грустим? — неожиданно, из-за плеча спросила она.

@katsuki
- А..? - юноша не ожидал этого и удивлённо посмотрел на Захарру. - Да так... просто задумался. - он крепче прижал сумку к себе. - А ты что тут делаешь?

Цитата: Блестяшка. от 08.04.2021, 12:29
Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 11:42

Имя: Генри

Внешность: 

Статус: выполняет королевские приказы

Характер: стыдливый, интересный, застенчивый, одарённый, грамотный, спокойный, простодушный

Биография:

Генри рос в мире, о каком мечтает всякий шаман, исповедующий древние пути. С младых лет он не страшился темной глуши лесов, не бежал от зверя, и компанию природы предпочитал больше, нежели игры со сверстниками. Звал его лес, и чем старше становилась новая душа, тем сильнее укреплялась связь меж юношей и зеленью деревьев. Отец его обучил премудростям дикарской жизни, а мать наполнила сердце духовностью, впустив вовнутрь любовь. И когда Генри впервые начал жаловаться на головные боли, то поняла Селвен, что сын ее лесу особо полюбился.
Проходили сезоны, отцветали травы, менялся Сагар, но всё продолжало жить — несмотря и вопреки. Генри вырос, но остался таким же беспечным, продолжая убегать в местах куда более темные и глубокие, нежели ранее. И каждый раз ему было мало. Парень никогда не останавливался в познании нового, и в какой-то момент, это сыграло с ним злую шутку.
В тот день, Ри ушёл рано — задолго до смены дозорных, а все ради того, чтобы запечатлеть пробуждение грозовых жуков. Путь его пролегал через заросшие мангры, что сменялись дубовыми рощами — он бы мог вернуться домой на закате, если бы на пути обратном не учуял след из крови…

Вместо заставы племени, Генри вернулся к еще не остывшему пепелищу. Маленькая община не смогла выдержать удара разбойников по ту сторону реки. Страх, ужас, неслыханное одиночество и боль потери окатили юношу с головой. Не помнит он, сколько времени кричал и рыл кулаками горящую землю, но провалился в беспамятство, когда вдали показался светящийся белый силуэт. Лес не оставил его. Там его подобрали отшельники, выходили и помогли устроиться во дворце.

Последующие года Генри служил разведчиком при короле, и участвовал в военных действиях против Севера.
Назначение парня королевским егерем принесло множество новых обязанностей, что так или иначе были связаны с постоянным нахождением в лесных чащобах. Расклад подобный был Генри приятен, и все основное время он проводил в привычной среде — вдали от древесных городов и живых душ, лишь изредка охотясь не только на дичь, но и на тех, кто мог ходить на двух ногах.

Доп. Инфа: 

Любит:

- Соки

- Зиму

- Сапоги

- Фрукты

Не любит:

- Тёмные цвета

- Чай

- Кофе

@taraxacum
Могу я, вот мой перс. Устраивает?

@oscolocheckschastya ,  да, конечно! Есть идеи для сюжета?

 

@oscolocheckschastya

Захарра посмотрела на то, как парень прижимает к себе сумку, и расхохоталась.

— думаешь, я тебя обворую?..

@katsuki
- Не знаю... - соврал Генри. - Я всегда так сумки ношу.

@oscolocheckschastya

— я тебя до этого видела. ни разу так не носил.

@katsuki
- Ну... - парень запнулся. - Мне так захотелось.
«Господи, как же я никчёмно вру!» - он ругал себя в мыслях

@oscolocheckschastya

— сделаем вид, что я верю. 

Цитата: Блестяшка. от 04.04.2021, 11:08

@sollymoon
- Даже и не знаю. - Ава грустно посмотрела на солнце, потом - на Алисию. - Думаю, что уже поздно и я отправлюсь в свои покои.
Где-то вдалеке раздались голоса. Графиня скривилась.
- Давай вернёмся во дворец? Тебе, да и мне не стоит показываться на глаза придворным, так как они могли помнить тебя, как аристократку. - не дожидаясь ответа она встала с кресла и двинулась к выходу из беседки.

//Я живая

Алисия, так же не выдав ни звука, мягко поднялась на ноги. Во время танца, черные туфли в которых отлично смотрелись бледные ступни девушки, натёрли ужасные мозоли, что отдавали тупой болью при ходьбе. Не в силах сделать шаг, Алисия одним рывком сбросила из себя груз,босиком ступив в прохладную траву. С облегчениям выдохнув, она оторвала мечтающий взгляд от вечернего неба, в котором медленно плыли золотые облака, наслаждаясь лёгкостью. Заметив что Ава уже хорошо отдалилась, девушка пошла вслед за герцогиней

@oscolocheckschastya

@katsuki
- Угу. - промычал брюнет.  Хватка сумки ослабла и он выпрямился.
Только сейчас он понял, что на улице полдень и за сбором трав он провёл всё утро. Это почему то вызвала улыбку и он хмыкнул.

@sollymoon
Ава зашла в распахнутые двери.
- У тебя был длинный день. Выспись как следует. О, чуть не забыла. В твоей комнате тебя будет ждать сюрприз...

//там будут платья

@oscolocheckschastya

— а чем ты тут занимался? ну вот все утро.

НазадСтраница 28 из 54Далее
Back to top button