Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 42 из 54Далее

@mechtai
- Я был не так много где. - начал Адам. - Но уже побывал во дворцах Франции, Англии и Италии, а так же был у Чешского правителя.

@00moonwriter00

Импровизация.

Начнешь?

Хорошо.

Какие будут время и погода?

@asd4d6

@00moonwriter00

Давай примерно часов семь вечера, ясно.

Вечерело. Ясное небо начинало окрашиваться в багровый. Фёдор тренировался с другом в виноградном саду. От сталкивающих мечей отлетали искры, пока соперник не остановился. Он, по правилам этикета, поклонился и убрал меч.

-До завтра? - поинтересовался Фёдор.

Мужчина молча кивнул и с радостной улыбкой вышел из сада. Каравенцев знал, что он отправился на встречу со своей дамой сердца, и желал ему удачи. Сам же князь решил прогуляться. Неплохой, спокойный вечер выдался...

@asd4d6

@00moonwriter00

Из-за угла довольно быстрым шагом вышел молодой человек с немного растрепанными русыми волосами и ярко-голубыми глазами. Они почти столкнулись с Федором.

-Ох... Прошу прощения. -тихо сказал незнакомец.

-Ничего, - безэмоционально произнес Фёдор, но на секунду лицо молодого человека показалось ему знакомым.

Он внимательно осмотрел незнакомца, но образ никак не мог вспомнить. На человека, нарушаемого закон, он был не похож.

-Куда-то спешите? - вопрос сам пришёл на ум.

@asd4d6

@00moonwriter00

-Нет... -обескураженно ответил незнакомец.

-Ясно...

Значит, ему показалось, такого бы он запомнил.

Сзади послышался лай, а через несколько минут прибежал большой пес, что отвлёк внимание Фёдора.

@asd4d6

@00moonwriter00

Незнакомец робко отступил. Он не выносил громких звуков.

Заметив некомфорт человека, Каравенцев погладил пса. Он замолчал и присел рядом большими черными глазами следя за человеком напротив.

-Напугал? - скрестив руки и слега улыбнувшись, произнёс Фёдор.

@asd4d6

@00moonwriter00

-Немного... -ответил незнакомец. -Просто так неожиданно...

-Он безобидный... В большинстве случаев...

Фёдор махнул псу. Он встал медленно подошел к незнакомцу, дотронувшись носом до его руки.

/Я не знаю что писать/

@asd4d6

@00moonwriter00

Незнакомец тихонько погладил пса по голове.

-Милый. -он грустно улыбнулся.

-Вас что-то беспокоит? - Фёдор не отстовал от загадочного человека.

Мало ли что... Многое твориться в этом мире. А его долг - защищать граждан. Да и скучно, а возвращаться в замок, где сейчас его братец психует жуть как не хотелось...

@asd4d6

@00moonwriter00

-Нет, все в порядке. -он посмотрел на Федора своими ясными глазами.

Неожиданно пес рванул с диким лаем в гущу деревьев. Фёдора это удивило. Но удивление быстро сменилось негодованием.

-Вот черт. Север! Стоять! - он сделал пару шагов по направлению к псу, но было поздно. Князь снова повернулся к незнакомцу.

@00moonwriter00

//и что мне делать???//

//А что впринципе делать? Ну что можно ещё сказать незнакомому человеку на улице?

@asd4d6

@asd4d6

Сейчас перепишу на другой пост -_-

 

НазадСтраница 42 из 54Далее
Back to top button