Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 43 из 54Далее

@00moonwriter00

//Ну ты меня обескураживаешь...

*этот момент, когда играешь кучей персонажей в куче ролевых и уже путаешься в их манерах и характерах*

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 06.06.2021, 17:32

Неожиданно пес рванул с диким лаем в гущу деревьев. Фёдора это удивило. Но удивление быстро сменилось негодованием.

-Вот черт. Север! Стоять! - он сделал пару шагов по направлению к псу, но было поздно. Князь снова повернулся к незнакомцу.

@asd4d6

@00moonwriter00

-Что это с ним? -спросил незнакомец, немного нахмурившись.

@oscolocheckschastya

- Там наверное очень красиво, - мечтательно сказала девушка, - Вы очень хороший рыцарь если вас приглашают в такие места. Почему же вы приехали в такое небольшое королевство как Сагар?

 

ох господи... мне нравиться тут

анкетку подать как-нибудь можно?

@oscolocheckschastya

@mechtai
- Сагар - моя Родина... - протянул Адам. - И этот город ничем не уступает тем местам где я бывал раньше. Если вы думаете, что жизнь за границей в разы лучше, то нет, Сагар очень хорошее место.

@zakka
Анкеты принимаются всегда, в названии сказано, читайте внимательней

Анкетка)

  1. Элеонора
  2. Принцесса
  3. Она хитрая и целеустремленная, но добрая и отзывчивая. Не бросит в беде и всегда находит выход из сложной ситуации.
  4. Родилась в семье короля и королевы Сагара. Воспитывали девочку довольно строго, отчего она не разбалованная. В 6 лет девочку начали обучать самые известные учителя. Она была обязана учиться танцам, пению, этикету, языку, математике, геометрии, черчению, чтению и другим предметам.До сих пор девушка продолжает учиться. Мечтает встретить лучшую подругу. Иногда думает, что было бы неплохо завести молодого человека, но боится, что в нее влюбятся лишь из-за статуса.
  5. Хорошо готовит и рисует, обожает королевские балы.
  6. вопросов нет
  7. -
  8. @oscolocheckschastya

Имя:

Скарлет Мария Юзефина Сарджент

(можно просто Скарлет Сарджент)

Статус:

Герцогиня, дворцовая дама, приближённая к королевской семье.

Характер:

Кому-то может показаться вспыльчивой, но на самом деле она очень яростно возмущается из-за несправедливости. Энергична и легка на подъём. Кокетлива и умеет находить темы для разговоров. В новом обществе никогда не пойдёт знакомиться первой из-за Этикета, но будь её воля, она бы уже знала весь мир. Очень азартная и любит заключать споры, но проиграв, никогда не расстраивается и ищет плюсы в этом положении. Во всём доходит до истины, очень любопытная. Влюбчива, кто-то считает ветреной. Но ей перестаёт нравиться человек, когда она добьётся от него чувств, поэтому одинока. Её очень легко смутить или поставить в неловкое положение. Ставит других людей выше себя, относится с уважением к каждому человеку. Умеет играть на публику. Умна и образованна.

Биография:

Была рождена в Великобритании. С самого детства готовили к будущей королевской жизни. Но это не случилось.

Девушку, в возрасте 19 лет, выдали замуж за герцога Сасекского (в девичестве была Сарджент). В браке не нажили детей. Муж очень её любил, но девушка не отвечала ему тем же из-за  разницы в возрасте (ему было 35). Во время замужества девушка увлеклась театром и всем что с ним связанно. Особенно оперой. Когда Скарлет было 23, её муж скоропостижно скончался от чахотки. Так она стала вдовой.

Девушка решила перебраться в более тёплое и спокойное место,так выбор пал на Сагар. Во дворце её представили как герцогиню из Великобритании, которая ищет приют. Так девушку взяли во дворец. В основном она здесь занимается с детьми, так как очень их любит. На русский лад, она гувернантка.

После продажи дворца мужа в Лондоне и их вместе нажитого дворца в Шотландии, считается очень богатой дамой.

Доп. Инфа.:

•очень хороша в арифметике;

•несмотря на желание переехать в тёплую страну, часто скучает по дождям.

•любит различный украшения, в особенности колье, Серги и перстни.

•тщательно скрывает о своём замужестве, в надежде обрести настоящую любовь. (Из-за её кокетства, её чувства не воспринимают серьёзно)

•в своё время мечтала стать оперной певицей.

•очень любит косметику

•часто проводит часы в библиотеке в поиске интересных романов или жизнеописаний

Внешность:https://funart.pro/uploads/posts/2019-09/1569708497_1.jpg

 

@oscolocheckschastya

@marria
Принято)

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

//Кто может поролить?//

@zakka
//Принято:)

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 07.06.2021, 10:56

//Кто может поролить?//

/я могу. Начните, если можете @marria

//оки//

@zakka

Утро воскресенья. Комнату Элеоноры озаряли лучи солнца. Девушка нехотя открыла глаза, потянулась и села на кровати.

-Так... До прихода гувернанток еще 25 минут. Отлично! Смогу сходить в ванную самостоятельно.-сонно протянула Элеонора и встала с кровати.

Девушка зашла в ванную, включила воду и добавила пену. Выйдя из комнаты, принцесса решила сходить в столовую за фруктами и свежевыжатым соком.

@zakka

Скарлет бесшумно ступала по коридорам замка, в своём бордовом платье. Она искала книгу, которую по своей невнимательности обронила. Данная книга была ей важна, так как это был её дневник со всеми записями о её жизни.

«Куда я могла его деть? Вроде я тут проходила...»- девушка заглядывала за каждые доспехи и вазы.

Девушка глянула на часы: «Скоро подъём... ладно, потом найду... или нет? А вдруг..? Это долг.»

С этими мыслями девушка приподняла подолы платья и побежала в сторону спальней принцесс.

Девушка добежала до лестницы и сбавила темп, подправила платье и причёску.
«Леди не бегают. Леди не бегают»

@marria

Элеонора вышла из столовой с предметом в руках. Это была книга.

"Очень маловероятно, что это - просто книга. Я знаю все книги в нашей библиотеке, и ее там не было. Скорее всего, это чей-то дневник или блокнот"-думала Элеонора.

Проходя по лестнице, принцесса столкнулась со Скарлет.

-Здравствуйте, не ваша вещь?-спросила Элеонора, в надежде найти того, кто потерял книгу.

@zakka

-Мисс, вы уже встали?-Скарлет сделала книксен, подняв голову на руку девушки, она тут же покраснела,- Да... да, это моё. Если вам не сложно, отдайте, пожалуйста... Вы ведь не читали?- Скарлет протянула руку к своему дневнику.
Он был потрёпан и несколько раз сшивался самой девушкой.

@marria

Элеонора отдала книгу Скарлет.

-Нет,не читала. Это чужое пространство, как я могу в него залезть?-ответила принцесса.

-Я это понимаю, потому что сама веду тайный дневник. О нем не знает никто.. Ой, уже знает один человек... Пообещайте, что не расскажете про мои записи, ибо мой Отец накажет меня..

@zakka

Анкета

Имя: Аланеор

Внешность: 

Статус: Принц

Характер: Умный, рассудительный, добрый, мягкий. Очень заботливый. Но может становиться твёрдым и холодным.

Биография: С детства был многобещающей личностью. Учился на отлично. Казалось его интересует всё и вся. Во все сферах он приуспевал, но не особо любил сражения. Из за его мнения что герцоги и простолюдины равны, его считают странным. Этим он мягко говоря подпортил свою великолепную репутацию. Любит гулять по городу, любит играть с уличными мальчишками так как надееться что сможет им помочь понять лснлвы чести и т.д. Помогает сиротам и детям.

Доп. Инфа: Очень, очень, очень любит животных.

Вопросы: Нету)

Приглашения: @eileenprince5678847


 

@oscolocheckschastya

НазадСтраница 43 из 54Далее
Back to top button