Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◆royal power◆

НазадСтраница 2 из 16Далее

Основное правило - не ругаться. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 16:01

Основное правило - не ругаться. 

Не включай этот модераторской шрифт, пожалуйста, становится противно <3

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:01
Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 16:01

Основное правило - не ругаться. 

Не включай этот модераторской шрифт, пожалуйста, становится противно <3

Окей.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:01

Мастера фотошопа!

Спасибо за комплимент. Сидела за этим 15 минут.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.02.2021, 15:45

-Имя.

Мерида

-Возраст.

20

-Внешность.

-Силы

Мерида в плане сил сильна, но не так часто ими пользуется. В основном не привлекает магическую форму, а наоборот пользуется физическими силами. Но способности есть, не полный список. Телепортация, превращение в любого животного или любую живую форму жизни, мутация. Так же телекинез, левитация, тёмные силы. Силы может использовать не всегда, к тому же может контролировать чужие способности и её нельзя убить не силами, например, холодным оружием. Но вполне можно с помощью способностей и оружия, которое имеет хоть малейшую связь с магией. Зачастую не может контролировать способности.

-Характер.

Мерида хитра и умна, как лисица. Не любит прятаться в тени, но если не имеет идей, просто промолчит или поддержит другую. Характер лидера, слушает других и никогда не оскорбляет, унижает личность, не обзывается и др. Хорошо воспитана, но несмотря на это не любит проявлять манеры. Начитана, хорошая собеседница. Бывает заносчивой и упрямой, её сложно сильно задеть или вывести на спор. Амбициозна и женственна, хотя если говорить прямо, второе ей навязали родители. Любит одиночество, но так же любит побеждать или же хорошо провести время в отличной компании, любительница уюта и комфорта. 

-Биография.

Чуть-чуть позже.

-Доп. Информация.

-Будет-

@nathaliesancoeur

Как ты объяснишь левитацию, телепортацию и темные силы научным способом, мне интересно? Или контроль чужих возможностей? Мне казалось, это невозможно. По-моему, такой персонаж вообще плюет на все законы ролевой.

Цитата: домовёнок?.. от 12.02.2021, 16:04
Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:01

Мастера фотошопа!

Спасибо за комплимент. Сидела за этим 15 минут.

Я Вам очень благодарна.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:04
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.02.2021, 15:45

-Имя.

Мерида

-Возраст.

20

-Внешность.

-Силы

Мерида в плане сил сильна, но не так часто ими пользуется. В основном не привлекает магическую форму, а наоборот пользуется физическими силами. Но способности есть, не полный список. Телепортация, превращение в любого животного или любую живую форму жизни, мутация. Так же телекинез, левитация, тёмные силы. Силы может использовать не всегда, к тому же может контролировать чужие способности и её нельзя убить не силами, например, холодным оружием. Но вполне можно с помощью способностей и оружия, которое имеет хоть малейшую связь с магией. Зачастую не может контролировать способности.

-Характер.

Мерида хитра и умна, как лисица. Не любит прятаться в тени, но если не имеет идей, просто промолчит или поддержит другую. Характер лидера, слушает других и никогда не оскорбляет, унижает личность, не обзывается и др. Хорошо воспитана, но несмотря на это не любит проявлять манеры. Начитана, хорошая собеседница. Бывает заносчивой и упрямой, её сложно сильно задеть или вывести на спор. Амбициозна и женственна, хотя если говорить прямо, второе ей навязали родители. Любит одиночество, но так же любит побеждать или же хорошо провести время в отличной компании, любительница уюта и комфорта. 

-Биография.

Чуть-чуть позже.

-Доп. Информация.

-Будет-

@nathaliesancoeur

Как ты объяснишь левитацию, телепортацию и темные силы научным способом, мне интересно? Или контроль чужих возможностей? Мне казалось, это невозможно. По-моему, такой персонаж вообще плюет на все законы ролевой.

Да ладно уже...

Я написала правила после её появления. Но больше так делать никому нельзя (и Розе в частности).

@spirited

Вы к нам присоединитесь? Насколько я знаю, Вы подобной темой интересуетесь.

Сегодня постараюсь прислать анкету

Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 12.02.2021, 16:11

Сегодня постараюсь прислать анкету

Жду.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 16:09

@spirited

Вы к нам присоединитесь? Насколько я знаю, Вы подобной темой интересуетесь.

Да, чуть позже займусь анкетой

 

`m.crazy, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
`m.crazy♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎генОтикхарви
Цитата: домовёнок?.. от 12.02.2021, 16:20
Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 16:09

@spirited

Вы к нам присоединитесь? Насколько я знаю, Вы подобной темой интересуетесь.

Да, чуть позже займусь анкетой

Спасибо.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:35

Я просто подумаль, тебе может понадобиться улучшенный вариант

 

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:59
Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:35

Я просто подумаль, тебе может понадобиться улучшенный вариант

 

Спасибо.

 

Есть желание отправить анкету в то время, когда ролевая не работает? Пишите мне в ЛС!

@gameofsurvival

Можешь пока кидать анкету сюда.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 16:01
Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.02.2021, 16:01

Основное правило - не ругаться. 

Не включай этот модераторской шрифт, пожалуйста, становится противно <3

@gameofsurvival

Ты случайно кинула рапорт?

Та анкета не нарушает правила..

@veronica4

Я бы заменила картинку, но это уже модераторам решать.

Цитата: ☆ 𝙷𝚎𝚛𝚎 𝚠𝚊𝚜 𝙲𝚊𝚛𝚘 ☆ от 12.02.2021, 19:44

@veronica4

Я бы заменила картинку, но это уже модераторам решать.

@gameofsurvival

Если ты про вырез - нормально.

//Он не такой большой и там ничего не видно

НазадСтраница 2 из 16Далее
Back to top button